Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)


2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)

Сообщений 151 страница 160 из 204

151

:love:

Отредактировано Dane (22-07-2011 21:24:45)

0

152

Буду_Краток, отличное резюме!   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

153

рина написал(а):

Буду_Краток, отличное резюме!

ничего подобного!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif так уж получается,что я работаю  в коллективах,где возраст сотрудников поменьше моего. и 99.9 % из них не считают А.Б. великой певицей.её персона ассоциируется исключительно с телевизионной "вознёй" с Галкиным.а её творчество им абсолютно,извините,по шарабану.печально,но факт.беспокоиться об их отношении к Пугачёвой бессмысленно и глупо до идиотизма!просто для них Алла "вечная невеста",а не исполнительница.поэтому правильно Пучок сказал.последние годы видно только кривляние с Галкиным.если ей это нравится - ради бога,я только счастлив!но ,если честно,подзадолбала уже эта их эпопея со "счастливым житьём" и откровения о том,какой Максимка великолепный любовник.ладно я,но более молодое поколение просто над этим ржёт и стебётся.вот и объясни потом,что люди плакали на её концертах....

+5

154

Прошу прощения, но я не увидела вчера вопросы в мой адрес, а поэтому сейчас отвечу :)

wizard написал(а):

NeAnonim написал(а):
Когда те же артисты хотят "отстегнуть", то они занимаются благотворительностью.

я это и говорю,но что то до некоторых не доходит

Где Вы это говорите??? Вы предлагаете богатеньким артистам раскошелиться в пользу нищих пенсионеров. Ладно бы чиновникам-рвачам такое предложили, а то людям, честно зарабатывающим свой хлеб.

Yu2 написал(а):

ну-ну, и что же там за условия-то такие? расскажите, а то мы не знаем! Что вместо концертного зала предложили в скверике выступить?

Ого!!! Ничего себе… Вы, столько понаписавшая здесь про Галкина,  не в курсе совсем недавней темы??!!! Н-да… напрашивается вывод, что Вами движет исключительно ненависть к Максу, а не знание реалий!
Сразу же после отмены концерта было сообщено о том, что Максим и организаторы не смогли договориться о сумме его гонорара за концерт, из-за кризиса в Беларуси.

Yu2 написал(а):

вы заметили, что все последние шутки (лет так за 6) связаны с АБ и ее семьей? Видимо про что-нибудь другое придумать уже не может.

Во-первых, что значит "с АБ и ее семьей "? АБ, ее дочь и внуки - это семья и Макса тоже.  И вполне естественно, что он о них что-то рассказывает. А во-вторых, концерт Галкина длится около двух с половиной часов,  из них Вы и 10 минут не наберете упоминаний о Пугачевой! Потому что с АБ связано всего несколько реплик и один номер.
А Вы и на концерте Галкина не были, и телепрограммы с его участием не смотрите, а всё туда же - рассуждаете, о чем знать не знаете!

Yu2 написал(а):

Думаю, что и концерт в Юрмале состоялся только потому что туда Алла приехала и были номера с его друзьями.

Зря думаете. Макс каждый год дает сольники в Юрмале и каждый год у него аншлаги!! Без АБ и друзей. Вот Вам недавний пример с переаншлагом:  http://www.intelligent.lv/ru/galkin/15347_26317.html

Yu2 написал(а):

Поклонники Галкина, ну скажите же ему при встречи, чтоб репертуарчик обновил, а то его люди как приложение к Алле воспринимают, да и то весьма сомнительное.

Слушайте, Вам не надоело свои личные чувства выдавать за вселенскую истину???
Люди идут на концерты Галкина и получают огромное удовольствие и заряд положительных эмоций!!!
А досконально его репертуар знают только поклонники. Но на концерты еще и "обычные" люди ходят, многие из которых  редко смотрят телевизор и поэтому большинство шуток для них новые.
А приложением к Алле Макса считают либо поклонники пары АБ-ФК, до сих пор не сумевшие открыть глаза на их истинные отношения, либо  вообще мало кого  воспринимающие рядом с АБ некоторые Аллины поклонники, либо те, кого хлебом не корми, а дай полить грязью любого известного человека - их почему-то всегда "морда не устраивает". Но это очевидное меньшинство.

+3

155

Ну и на посошок))

Yu2 написал(а):

в кремле, конечно, будет аншлаг)) тут даже без сомнений. Алла сделает для этого все. Вот посмотрим

ЧТО сделает Алла??? Заставит Вас купить билет на концерт Галкина за 12 тыс. руб.???))))))

Nyusha написал(а):

никто Вам с полной уверенностью не скажет что сейчас Галкин,как гастролирующий артист -востребован

Максим регулярно ездит с гастрольными турами и по России, и за границу.
К слову, востребованность не предполагает обязательные концерты каждый день, и даже через день. Хорошо, когда артист умеет так планировать свою работу, что у него остается достаточно времени для семьи, для любимой женщины.
Макс умеет :)

Nyusha написал(а):

особенно плоховато в последние пару-тройку лет с Фестивальным в Сочи в среднем чуть больше половины зала собирает!

Вот кого Вы пытались обмануть?? Не скажу за 2010-й, не знаю. Но в 2009-м и ранее, когда Макс выступал в Фестивальном, он  всегда(!) собирал полный зал!!!

Yu2 написал(а):

мне было стыдно и неудобно за Аллу когда она в исповеди на НТВ она рассказывала какой у них классный секс, как она возбуждается

хм… а когда Алла говорила (тоже по ТВ), что они с ФК "имеют возможность заниматься сексом разными способами, которые не всем доступны", то  Вам не было "стыдно и неудобно за Аллу"??? Или когда Киркоров гнал (тоже по ТВ) про похоть и ее удовлетворение в лифтах, самолетах и прочих общественных местах, Вы что, таяли от счастья за молодых????
Вот и не надо преувеличивать  "порочные" высказывания Аллы на НТВ о жизни с Максом!!

Пучок написал(а):

А чё ж замуж за него выскочила, не юная уже была ведь, мозгами наверное хлюпала

Lipa написал(а):

ну дак от РАЗДРАЖЕНИЯ скорее всего! и венчалась ,и детей с ним хотела иметь тож от раздражения.

И замуж выходила, и венчалась НЕ любя. Как вы знаете, в этом признавались и АБ и ФК, и в 90-е, и в 2000-е. Эти "показания" за 10-летие не изменились. (Спрашивается, зачем было менять другие, если любовь была правдой?).
Почему Алла все-таки вышла за ФК, она подробно рассказала  в 2009-м и позже высказывалась в том же духе. И  это вы прекрасно знаете.
Да уже и Филя проговорился: "Мы с Аллой придумали сказку и заставили всех в нее поверить…" Ну насчет "всех" он, конечно, погорячился, но это уже не суть.
А желание родить – это наверняка такой же миф для публики, как и вся их "любовь". 

Nyusha написал(а):

Так цитатки Аллы насчет Филиппа:......

Вы хотели показать, что Алла Пугачева никогда НЕ любила Филиппа Киркорова??? Поздравляю, Вам это отлично удалось!!!)))))))))

Я умышленно ничего не написала в ответ на претензии в адрес Аллы, так как на них прекрасно ответила Буду_краток. Спасибо, тоже полностью Вас поддерживаю!

А витраж красивый, да :)

+3

156

monkeyzero написал(а):

но ,если честно,подзадолбала уже эта их эпопея со "счастливым житьём" и откровения о том,какой Максимка великолепный любовник

-А чего вы ждёте?
Если переходить на личности, то вот допустим я ненавижу  певицу Д (никто больше не вызывает у меня таких, да собстна НИКАКИХ эмоций, как эта тётка) - я вообще никогда её не смотрю и не читаю ничего про неё, мне даже в голову не придёт интересоваться её жизнью (как собственно жизнью всех- других - к кому я равнодушна) только когда она случайно около Пугачёвой окажется мне приходится лицезреть её вечно злобную рожу - терплю.  Тем более я не шарюсь по сайтам её поклонников (если таковые есть вообще)  и не жалуюсь никому как я её ненавижу (хотяяя, я могла бы красочно, ага). Мне не доставляет удовольствия ненавидеть  певицуД и я это не смакую. Если вас что-то раздражает и вы без конца смакуете это - это у вас проблемы . Это вам нравится раздражаться. Вам нужна помощь? Вы надеетесь тут найти специалиста, который вам поможет? Как обычная форумчанка могу сказать только одно: НЕ СМОТРИТЕ, НЕ ЧИТАЙТЕ, выбросьте телевизор, не покупайте газет , не открывайте ссылки зазывающие вас этим твиксом"Алла+Максим"...

monkeyzero написал(а):

вот и объясни потом,что люди плакали на её концертах....

-А зачем вы хотите им объяснить это? Вы считаете их недостаточно полноценными если они (с ваших слов) этого не знают?

+5

157

Буду_Краток написал(а):

-А зачем вы хотите им объяснить это? Вы считаете их недостаточно полноценными если они (с ваших слов) этого не знают?

Сто плюсов!!!!! Мой сын уважает Аллу Пугачеву,но его мало интересует,что она и с кем она,у всех своя музыка!
Предлагала пойти бесплатно на концерт,не нужно ему этого,кроме Пугачевой много чего есть интересного!

Отредактировано alisa (23-07-2011 00:32:53)

0

158

Буду_Краток написал(а):

-А чего вы ждёте?
Если переходить на личности, то вот допустим я ненавижу  певицу Д (никто больше не вызывает у меня таких, да собстна НИКАКИХ эмоций, как эта тётка) - я вообще никогда её не смотрю и не читаю ничего про неё, мне даже в голову не придёт интересоваться её жизнью (как собственно жизнью всех- других - к кому я равнодушна) только когда она случайно около Пугачёвой окажется мне приходится лицезреть её вечно злобную рожу - терплю.  Тем более я не шарюсь по сайтам её поклонников (если таковые есть вообще)  и не жалуюсь никому как я её ненавижу (хотяяя, я могла бы красочно, ага). Мне не доставляет удовольствия ненавидеть  певицуД и я это не смакую. Если вас что-то раздражает и вы без конца смакуете это - это у вас проблемы . Это вам нравится раздражаться. Вам нужна помощь? Вы надеетесь тут найти специалиста, который вам поможет? Как обычная форумчанка могу сказать только одно: НЕ СМОТРИТЕ, НЕ ЧИТАЙТЕ, выбросьте телевизор, не покупайте газет , не открывайте ссылки зазывающие вас этим твиксом"Алла+Максим"...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif  подобный словесный понос настолько мне не интересен,что я и обсуждать,а тем более дискутировать,с извергающими его личностями,не намерен..уж не обижайтесь...

+2

159

Буду_Краток написал(а):

вот допустим я ненавижу  певицу Д

Д - это Долина?

0

160

Буду_Краток написал(а):

- Голос... "  Пугачёва... эээ " - тут народ не мог подобрать слово и опять говорил, что она вульгарная. Вон Валечка Толкунова  - поёт душевно, народно - заслушаешься" и конечно, не вульгарна.

Ну ту что, как ты могла забыть, что про голос говорили?
Про голос не только говорили, но и писали. Вот, например, что первое вспомнилось: 'да кто пойдет на ее концерты, она же не поет. Ей только дай волю, так она своей луженой глоткой и оркестр без микрофона переорет, не то что вот мягкая и нежная Волечка... А далее по тексту.)))
Эй, спасибо за каждое слово

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)