Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - А.Пугачева и М.Галкин стали мужем и женой - (ПРЕССА)


2011 - А.Пугачева и М.Галкин стали мужем и женой - (ПРЕССА)

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Ребята, как  с вами весело - пришла с работы, а тут такое))))) Настроение аж поднялось, может, тоже, как Аллуся, сделать традицией празднование этих слухов - а что, гарантированный повод каждое лето?)))

0

52

Пучок, нет, Галкина пожалуй надо к другой категории отнести... Были законные мужья, а еще были-любимые мужчины, о кол-ве которых сама Алла Борисовна умалчивает, так вот Галкин в эту категорию попадает... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

53

Спасибо, ребята, за комменты -  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif посмеялась от души

0

54

Главное не ошибиться в выборе!!
Самая богатая женщина Испании, которая владеет более чем десятью древними замками, обладает огромной коллекцией произведений искусства и является дальней родственницей Уинстона Черчилля и принцессы Дианы, решила раздарить родственникам свое огромное состояние, чтобы те разрешили ей выйти замуж за рядового служащего из департамента соцобеспечения, который младше герцогини на 24 года, пишет Guardian.
На данный момент герцогине Альбе 85 лет. Согласно Книге рекордов Гиннеса, женщина имеет больше знатных титулов, чем любая другая благородная особа в мире. У Альбы 7 герцогских титулов, 22 графских и 24 титула маркизы.
Это Любовь! А что может сравниться с таким ярким, чудесным чувством???
"Жениться по любви, не может ни один, ни один король ..." Догадайтесь кто исполнял эту песню % )
http://www.vesti.ru/doc.html?id=531544
http://crassac.ru/2011/08/08/samaya-zna … di-lyubvi/
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-3.gif

0

55

Андрей Малахов
«Ты знаешь, когда я пришел к Пугачевой перед эфиром «Пусть говорят» и увидел Макса, который вышел из ванной в банном халате и стал готовить Алле салат и делать ей кофе… Вот что бы ни говорили – так мастерски не притвориться. Все равно есть энергетика между людьми, скрывают они свои отношения или нет. То, что я увидел в квартире… Я тебе голову даю на отсечение, они вместе. «
http://starlife.com.ua/posts/andrej-mal … -3639.html
Можно этому верить или нет,но.....

0

56

alisa написал(а):

Я тебе голову даю на отсечение, они вместе

-ну было бы ....странно(!) если бы было по-другому. Хотяяяя пресса фантазирует, конечно. А чё им ещё делать-то. продаваться тож как-то надо вот и делают из очевидного вероятное, а чаще невероятное, то  у них Галкин -гей, то какие-то теле-босы его проплачивают....вообщем АБ уже как только не унижали на почве этого .

+2

57

Буду_Краток написал(а):

..вообщем АБ уже как только не унижали на почве этого .

в моей , уже длинной жизни, много пар расспалось оттого,что слушали  окружение ,а ведь для этого тоже нужно иметь сильный характер,чтоб не слушать никого,а поступать по своему!!! Конечно каждый выбирает сам,но посмотришь сколько красивых актрис ,которым за 50 ,живут одни,потому что боятся что то в жизни менять(А что скажут люди?),а жизнь то одна!! Я вот думаю,что не у всех такая жизнь -ведь все есть  и деньги и слава, и дочь и внуки хорошие,даже человек есть рядом в таком возрасте,что не одна и есть кому пожалеть,счастливая Она все таки,еще бы здоровья и пожить подольше!! Чего еще желать в таком возрасте? Все остальное суета и людская молва -пусть говорят!!

+4

58

alisa, Как же ты права!!!!!

0

59

Вика Черенцова: “Завидую Пугачевой по-черному"

Посланница России на международном конкурсе в Крыму не намерена оголяться, а Галкин жалуется, что не может отправить жену на заработки

Главная интрига нового международного фестиваля “Крым Мюзик Фест”, который пройдет в начале сентября в Ялте, пока зависла в воздухе и разрешится только на музыкальном “поле брани”, когда сойдутся на одной полянке две “заклятые подружки” — Алла Пугачева и София Ротару. Одна — в роли председательницы всего мероприятия, другая — во главе жюри. Они уже пели дуэтом “татушный” хит “Нас Не Догонят”, и уже тогда все ахнули и умилились. Теперь же, впервые в истории, две супердамы, о многолетнем и жестком соперничестве которых снимают телефильмы масштаба “Клеопатры”, объединились во властвующий тандем, прибрав к своим четырем шаловливым ручкам глобальный музыкальный проект мирового масштаба. Что задумали? Где подвох? Воистину неисповедимы пути шоу-бизнесовы…

Горяченького в котел пересудов подлил и Максим Галкин, который, разумеется, и в Крыму будет «помогать» Алле рулить процессом. Очередные слухи о том, что «завязавшая» с пением Примадонна готова по такому случаю «развязать», он прокомментировал для «ЗД» весьма образно, употребив, кажется, впервые такое страшное слово, как «жена».

— Я знаю, что Алла со сцены ушла в качестве певицы, — сказал Максим. — И я не знаю: может быть, она когда-нибудь к этому вернется. Но когда она это сделает, сказать может только она. Что же я у нее спрашивать буду: «Алла, а ты не собираешься попеть немножко?». Такой вопрос подразумевает два варианта: либо мне надоело, что она дома сидит... Либо — деньги дома закончились, я зарабатывать мало стал и теперь отправляю жену работать: мол, Алла, чего ты тут сидишь, шла бы ты спела чего-нибудь или поехала бы в тур... Поэтому мне и неудобно ее спрашивать о дальнейших планах...

Галкин недоволен женой-нахлебницей? Фото: Лилия Шарловская.

Тем временем в ожидании развязки захватывающих интриг значительный интерес вызывает сам конкурс в рамках фестиваля. Приняты заявки исполнителей из 20 стран с пяти континентов, которые, согласно правилам, должны «с помощью песен и хореографии создать мозаику культур мира». Судя по профайлам участников, организаторам удалось собрать весьма профессиональных, сильных и самобытных исполнителей из самых неожиданных мест — Чили, Шри Ланки, Кении, США, Финляндии... Прямо не «Евро-», а целое «Мировидение».

В этой ситуации весьма непроста задача у Виктории Черенцовой, посланницы России. Кандидатура бывшей солистки некогда перспективной рок-группы «Che» и участницы недавнего телепроекта «Фактор А», где ее песни и выразительный голос стали заметным событием, была одобрена лично Пугачевой. Артистка готовит к конкурсу авторскую песню «Не Уходи» и мировой хит Golden Eye из репертуара Тины Тернер. Врачи запретили Вике разговаривать, чтобы сберечь голос для конкурса, где она намерена выступить так, «чтобы у всех отпали челюсти». Однако для «ЗД» было сделано исключение, которое, надеемся, не повредит певице.

* * *

— Вика, в твоем профайле написано, что уже в 12 лет у тебя был образ «отчаявшейся женщины», с которым ты разъезжала по музыкальным клубам Челябинска и области. Кто ты сейчас, в зрелые годы за 20?

— Сейчас я симбиоз всего, что было у меня в жизни. Я понахваталась от каждого образа помаленьку, выбрала все самое лучшее, все, что могло бы срастись в одном персонаже, и срастила все в себе. Началось действительно с образа абсолютно отчаявшейся женщины. Я росла на произведениях сейчас уже знаменитого автора Юлии Шиловой, а она пишет как раз от имени отчаявшейся женщины, феминистки, которая ненавидит всех мужчин. Я ей и поверила по молодости, у меня же тогда не было отношений с мужчинами. Прониклась этим мироощущением и воплотила его в своем образе. Зато период взросления прошел очень быстро. Из девочки-семиклассницы я моментально выросла в злобную взрослую особу. Не могла общаться со сверстниками, мне были неинтересны их детские игры. Стала бунтаркой. Если честно, встреть я сейчас такого ребенка, надавала бы по заднице. Все делала наперекор.

— Настоящая творческая личность и должна делать все наперекор, не так ли? Взять ту же Земфиру...

— Я и на «Рождественские встречи» в 2009 году, и на «Фактор А» попала из духа противоречия. Многие вокруг убеждали, что у меня, сугубой, мол, рокерши, нет ни малейшего шанса. Вот мне и захотелось проверить: так ли? Хотя, не скрою, когда шла на телекастинг, больше всего боялась, что Алла Борисовна скажет: «Ты же Черенцова, мы с тобой уже работали (на „Рождественских встречах“), иди отсюда». Не сказала.

— На этом телеконкурсе было видно, что Пугачева тебе искренне симпатизировала. Теперь ты вновь окажешься под сенью ее музы на крымском фестивале. Это протекция? Она тебя двигает?

— Надеюсь, нет. Я не знаю всех механизмов, но уверена, что причины (приглашения на «Крым Мюзик Фест») исключительно творческого характера. Просто так складывается, что не только приятно, но и бесконечно вдохновляет. Алла Борисовна — человек, в жизни которого нет черных пятен, одни светлые. Прикасаться к такой ауре — огромное счастье. Как автор я поймала себя недавно на ужасном чувстве черной зависти, меня съедала мысль, что не я сочинила песню «До свидания, лето» из репертуара Пугачевой, настолько эта песня отражает мое собственное мироощущение. Я постаралась передать его в собственном исполнении. У меня иногда бывает — гноблю себя за то, что не я написала ту или иную песню. Борюсь с этим «червем» либо тем, что их перепеваю на свой лад, либо собственным сочинительством.

— Твой собственный «Млечный Путь», однако, в Интернете резво скачивается. Потенциальный хит! Почему он не звучит на радио после телепремьеры?

— Это печально, но на радио без денег, особенно если ты молодой автор или исполнитель, ничего не берут, хоть ты талант, хоть расталант, потенциальный у тебя хит или нет. Не важно. Всё решают только деньги. У меня их нет. Это удручает, особенно когда сравниваешь ситуацию с соседней Украиной — там песня нашей группы «Che», например, звучала на украинском радио и стала известна. Ее просто взяли в ротацию, и всё! Для меня удивительно, что здесь я хожу по радио, обиваю пороги, прошу: послушайте или хотя бы скажите, может, аранжировать по-другому, чтобы под ваш формат подстроиться, готова быть гибкой, насколько возможно и даже чуть больше. Все бесполезно! Один раз предложили вариант — купить у них же их песню под их же ротацию...

— Группа «Che», с которой ты работала, была, однако, интересным рок-проектом. Безденежье и его сгубило?

— Там как раз деньги были, но они неправильно вкладывались. Сыграли роль и причины личного характера. Но в любом случае первопроходцам всегда тяжело. Музыкально это был действительно новый для России материал, очень интересный. Я сейчас переслушиваю, сижу и думаю: «Какие песни!». Безумно жалко, что я теперь не могу их исполнять (по условиям контракта, который когда-то сдуру подписала). Я могу написать еще — без проблем! Но одно дело, когда это первый ребенок, другое — когда ты из него делаешь клона.

— В Москву ты перебралась почти 10 лет назад. Тыркалась, мыкалась, и вот, кажется, у Золушки наступил счастливый час королевского бала?

— Молодым артистам, как я уже сказала, без копеек в кармане очень сложно пробиваться. Талант не так уж важен. А если удается даже слегка приподняться, пробиться, заявить о себе, то тебе начинают тут же объяснять, что для поддержания интереса нужна не новая хорошая песня, а, скажем, скандал, чтобы все, мол, заговорили. То есть о музыке, стало быть, никто говорить не хочет. После «Фактора А», например, я была сильно обескуражена, когда мне предложили сняться обнаженной для обложки одного журнала. Я удивилась: зачем им мои соски, если у меня есть хорошие песни? Я совсем не хотела так быстро пятнать свою репутацию. И решила, что все-таки стану пробиваться не сосками, а песнями. И динамика интереса, который я замечаю к песням «Млечный Путь», «Боль сильна», вызывает у меня прилив оптимизма.

— Опять наперекор?

— Я никогда не шла ни у кого на поводу. В первом классе, помню, маму вызывали к директору, потому что на уроке музыки я отстаивала честь Сальери. Нам рассказали, что Сальери отравил Моцарта, а я начала за него горячо вступаться, что его, дескать, оболгали, он сам был большой талант и т.д. Вызвали маму и сказали: «У вашей девочки, знаете ли, на всё есть своё мнение!». А она ответила: «Разве это плохо?»

— Конкурсная концепция в Ялте подразумевает некую этничность, тебя это не смущает?

— Очень интересно! Для меня этно — это балалайка, гармошка... Еще на мои «младенческие» концерты в Челябинске приходили музыканты знаменитой фолк-роковой группы «Ариэль» — Ярушин, Гуров. Они очень классные! Хвалили меня!

— Однако в твоем творчестве — и сольном, и времен группы «Che» — этнические мотивы как-то не прослеживаются. Что будешь делать на этом «Крым Мюзик Фесте»?

— Когда мне поставили задачу сделать свою песню в стиле этно-поп, у меня случился ступор. Я давай перерывать все свои песни, даже 10-летней давности. Что такое стиль этно? Как это сделать? В итоге во сне, часа в 4 утра (вот что значит муза, которая, как женщина, приходит ночью!), гармошечка заиграла, и я вскочила, бросилась к пианино записывать. Утром отослала аранжировщику, он сказал: «Круто!» — и мы её сделали. Мне самой очень нравится песня «Не Уходи», она хитовая, очень вокальная и мелодичная. Думаю, зритель обязательно оценит.

— Зритель-то, может, и оценит, но надо покорить жюри, в котором, куда ни плюнь, одни иконы — Александр Бард, София Ротару, Валерий Леонтьев, Глория Гейнор...

— Огромные авторитеты, и покорить их будет намного сложнее, чем зрителей. Я считаю справедливым, что конкурс будут судить они. Потому что у кого-то из артистов может быть больше болельщиков или больше страна, у кого-то друзья богаче, и они будут 350 СМС с каждого номера отправлять. В общем, не верю я в т.н. народный телевоутинг. А тут — члены жюри, которые не заинтересованы ни в ком из участников.

— Знакома ли ты с творчеством будущих соперников по конкурсу?

— Смотрела в Интернете, поняла, что уровень у всех очень хороший, у всех есть клипы, а это уже не абы что. Люди профессиональные, состоявшиеся, очень сильные. И эта ситуация меня еще больше заводит. Я ведь всю свою жизнь участвовала в каких-то конкурсах — «Радуга голосов», «Весенняя капель», «Весна студенческая всероссийская» и т.д. Но это — российского масштаба, а теперь вот выхожу на международную орбиту, завожусь от этого еще больше. Хочу обыграть всех!

— Потому и взяла для конкурсной программы еще и Golden Eye из Тины Тёрнер — самую сложную песню ее репертуара?

— Да! Это самая тяжелая песня не только из ее репертуара, но из всех, которые я слышала. И ни разу ее никто не перепевал. У Тины Тёрнер берут более легкие песни. Я решила, что раз представляю не только себя, но и страну, то должна поставить и взять достойную планку, так, чтобы у всех челюсти отпали. А то смотрела я тут «Евровидение», как-то меня не впечатлило...

— Тогда — успеха! Будем за тебя болеть.

+2

60

Вадим написал(а):

После «Фактора А», например, я была сильно обескуражена, когда мне предложили сняться обнаженной для обложки одного журнала. Я удивилась: зачем им мои соски, если у меня есть хорошие песни? Я совсем не хотела так быстро пятнать свою репутацию.

А че? Все пральна!. Чуть позже - эт будет оч даже нормально))))))))))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - А.Пугачева и М.Галкин стали мужем и женой - (ПРЕССА)