Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » "Необратимость судьбы" - телеинтервью Аллы о ФК - (ВИДЕО online)


"Необратимость судьбы" - телеинтервью Аллы о ФК - (ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Nyusha написал(а):

Вы уверены что было без крови?Там ее пролилось немало...(

Ну Вам виднее, я там не присутствовал, но судя по цветущему виду обоих-все хорошо. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

0

22

serry25 написал(а):

по цветущему виду обоих-все хорошо.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif  Правда,точно  Алла развлекается с Максом,Фил ищет маму для ребенка,все отлично и весело!!

+1

23

Клементина, Алла действительно умеет любить, но вот любви Киркорова было очень много, от чего она устала.... А любить Алла умеет, умеет любить друзей, родных, коллег, а особенно своих зрителей... к которым она шла как на исповедь каждый раз... И ее любовь очень глубокая...Это тот человек, который умеет любить большое количество людей...а не только одных и это количество любит ее  безумно, любит как самое родное  и самое близкое на свете существо, ту, красавицу и умницу - Аллу Борисовну Пугачеву!!!!

+1

24

alisa написал(а):

Могло быть,но уже ничего  у нее нет кроме раздражения,ведь он продолжает доставать ее ,хотя она просила перестать это делать!!! Я думаю,что если бы я видела,что  человеку неприятны мои слова о моей любви,то просто бы молчала,но тут другой случай,человек себя не контролирует,это печально!! Мне жаль Аллу больше,чем его!! Его эгоизм меня поражает,просто нет слов,теперь я Аллу понимаю!!

Алиса, ну откуда вам знать что он ее достает и что у нее к нему кроме раздрожения нет ничего? Она вам докладывает или исповедается? Ну чес слово, смешно уже! Если бы он так сильно ее раздражал, как вам думается, то ни на факторе А его бы не было и вообще нигде рядом его бы не было!!! Так что спите спокойно и не поражайтесь его эгоизму! если он и раздрожает, то видимо не так сильно)))

0

25

лаура написал(а):

если он и раздрожает, то видимо не так сильно)))

Конечно не раздражает,вы как всегда правы,она так его обожает,что при любом случае старается задеть,даже на вечере А.Зацепина не удержалась!!Насчет фактора А конечно это сильно сказано,если бы Алла захотела,то может ей еще на Тв ввести свои порядки,чтоб там все ее слушались, кого приглашать на передачу,а кого нет!?? Наверное, у Аллы больше нет проблем,чтоб еще за Тв эти проблемы решать?Нужно быть выше этого!! Все артисты хороши выбирай на вкус!!!

Отредактировано alisa (24-08-2011 10:44:32)

0

26

alisa написал(а):

Конечно не раздражает,вы как всегда правы,она так его обожает,что при любом случае старается задеть,даже на вечере А.Зацепина не удержалась!!

и при этом тут же вам доложила почему сказала то, что сказала? Вам не надоело играть роль самого близкого и все знающего человека в жизни АБ? Или вы уже сами в это поверили? когда, как вы опять же утверждаете, все у этих двоих было хорошо, она о нем со сцены говорила, что он - при ней, как брошь на платье или что он как хвостик - всегда при ней... А если кто-то бросал шутку в его адрес могла и наорать!

alisa написал(а):

Нужно быть выше этого!!

Оч правильная мысль, а главное к месту, как всегда))). ну так и будьте выше! Высказывайте СВОЕ мнение сколько хотите! Но только не рассказывайте, что и как в действительности чувствует И думает АБ, подарите ей хоть эту малость)))

Отредактировано лаура (24-08-2011 16:10:23)

0

27

Nyusha, Бедная ты моя))))))))))

0

28

Emmochka написал(а):

Бедная ты моя))))))))))

Ди и не говори...я тут от некоторых личностей в некотором шоке!))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

Отредактировано Nyusha (24-08-2011 21:19:45)

+1

29

Nyusha написал(а):

Буду_Краток, это "Московские встречи"!)))

-Nyusha, спасибо за инфу:-) Уже посмотрела http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

alisa написал(а):

Нет это другое 1996 год тут уже выкладывали

-alisa, спасибо за стремление помочь:-)

0

30

Клементина написал(а):

Алла не виновата , что Филипп любил её очень много.

"...Алла продолжила:
— Филя, я хочу попросить у тебя прощения. Я перед тобой страшно виновата.
— В чем, Алла? — еще больше округлил свои круглые глаза Филипп.
— В том, что позволила тебе на себе жениться. У меня, знаешь, было тогда та-акое состояние. Мутное. Я сама себя убивала. Я не должна была этого делать.
Фил старался сохранять невозмутимость, как Штирлиц на допросе у Мюллера, пока Алла неспешно развивала сенсационную мысль:
— Нет, ты не понимаешь. Ты мой самый близкий и преданный человек.  Но ты меня никогда не любил. Ты меня боготворил. А это — совсем другое… "
"Московский комсомолец" от 15.12.2006

* "Боготворил"... да, это тааак по-фанатски...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » "Необратимость судьбы" - телеинтервью Аллы о ФК - (ВИДЕО online)