Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - ДОстояние РЕспублики. Александр Зацепин (18.09) - (Мультитема)


2011 - ДОстояние РЕспублики. Александр Зацепин (18.09) - (Мультитема)

Сообщений 21 страница 30 из 125

21

татюня написал(а):

Вот так. А мы все Алла, Алла))))

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

22

татюня написал(а):

А ее муж как-то высказался, что таких певиц, как Алла, у них в Харькове в каждом ресторане по десятку, а Таня - это действительно талант

Муж Анциферовой умер несколько лет назад.

0

23

Emmochka написал(а):

Мне всего лишь 22, я сама Анциферову не знала до того, как тут на форуме стали говорить о ней, но после этого я как то расспрашивало всех моих родных и знакомых с возростом от 30-60, ну мне никто из порядка 40 людей нечего не ответили про Анциферову, так если всё таки она такая известная и хорошая была, ну хоть кто то мог бы знать о ней.

Мне по-больше чем тебе Emmochka, но скажу что имя Т.Анциферовой мне известно никогда не было.....

0

24

Были же в те времена, Зыкина, Пьеха, Ротару, Толкунова, Сенчина, Бичевская их имена запомнились, а вот Анциферову среди этих имен не припомню, наверно это говорит о том, что этот человек может и очень талантливый, но популярностью не обладал , а как кто-то выразился на форуме :мелькал на экране....Вот так и в жизни :мелькает иногда, заставляя других вспоминать о себе бедной, упоминая очень известное имя АЛЛА!

0

25

Emmochka написал(а):

Да в своём роде может и есть какой то талант, но чё она лезет сравниваться с Аллой, делать ЕЁ виноватой, Алла не святая, это все знают (просто потому что святых на нашем грешном мире нету, а вот для меня Алла своеобразно святая, т.е. я принимаю почти всё, что она делает, потому что ЕЁ голос и умение передать историю песни закрывают ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ), НО нельзя взять и делать так, как Анциферова.

Я же говорю, зависть душит, кому бы из исполнителей не хотелось обладать такой всенародной любовью, я бы даже сказала обожанием, на протяжении стольких лет.
Только одним хватает ума и такта не обвинять Аллу в своих неудачах, а другие просто не могут сдержать своих завистливых эмоций, они наверно и сами свято верят в то что Алле есть до них дело, что она боится конкуренции с ними, смешные ей богу.

0

26

Как странно! Мне всегда казалось, что если люди берутся что-то обсуждать, то как минимум, они должны обладать знанием материала. Это касается уважаемых feed_the_flame, Nika-Viktoriya,  Emmochka... "ДА У ЭТОЙ Анциферовой ТАЛАНТА НЕТУ" пишет девочка Emmochka, собирающая информацию по своим сомнительным знакомым, а потом выкладывая эту бредятину за истину... Кто вам дал право судить о талантливости и хорошести человека? Вы кто? И звать вас как? Пепсики?
Как бы там не складывалась жизнь и судьба людей в шоу-бизе, не обсуждая личные качества их, могу сказать: только слепой и глухой не мог не слышать на закрытии Олимпиады-80 в Москве прощальную песню, а потом не запомнить её исполнителей! Только человек очень далекий от искусства мог пропустить сенсацию 1978г. фильм "31 июня" с великой музыкой Зацепина и легендарным вокалом Анцифировой, ну а про песню "Ищу тебя" и говорить не стоит. Emmochka, кто ваши знакомые, не знающие исполнителя этой легендарной вещицы??? Они жили в другой стране?
Объективности очень не хватает всем! Как-то так!

+2

27

Startoleg написал(а):

Объективности очень не хватает всем! Как-то так!

Уважаемый! Вот Вам её и не хватает! А также воспитания и чувства собственного достоинства. И чего Вы всех тут под одну гребёнку чешете? Я, кстати, не говорил, что Анциферова - плохая певица. Но того вокального интеллекта, который есть у АБ, той ровности и плавности звука, той мощи, которыми на тот момент Алла обладала - у неё нет. И не будет. И Пугачёва здесь ни при чём! И если бы не  музыка Зацепина, то Анциферову мы  и не узнали! А Пугачёва на тот момент... Впрочем, ВЫ и так знаете!

+1

28

Eli написал(а):

А ее муж как-то высказался, что таких певиц, как Алла, у них в Харькове в каждом ресторане по десятку, а Таня - это действительно талант

Правда? Что-то я не видел других Алл! Ведь места на эстраде всегда было, есть и будет достаточно для всех!

0

29

feed_the_flame написал(а):

Ведь места на эстраде всегда было, есть и будет достаточно для всех!

Что за детский лепет? Вам сколько лет? Чтобы ясно было с кем дело имеем? А то я тут по-взрослому...

0

30

Startoleg написал(а):

олько человек очень далекий от искусства мог пропустить сенсацию 1978г. фильм "31 июня" с великой музыкой Зацепина и легендарным вокалом Анцифировой, ну а про песню "Ищу тебя" и говорить не стоит.

А ещё прекрасные песни Зацепина из фильма "Узнай меня" гремели в исполнении Анциферовой, и "Лето без тебя, как зима" во время Олипиады-80 звучала по радио, и "Междугородний разговор" - прекрасная песня.

Вы правы. Анциферова была популярной певицей. Но в то, что её гнобила Пугачёва не верю. Вы, Startoleg, здесь всех участников форума унижаете, тогда послушайте, что говорит о конфликте Анциферова-Пугачёва очень известная певица:

Отредактировано Eli (20-09-2011 11:10:38)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - ДОстояние РЕспублики. Александр Зацепин (18.09) - (Мультитема)