Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)


2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)

Сообщений 431 страница 440 из 665

431

рина написал(а):

это точно!

А что может быть страшнее смерти и болезней,когда тебе уже за 60? Только одиночество,но оно вроде ей не грозит! Так что все сложилось как сложилось! Главное,что ей так хочется,а не тем, кто со своей жизнью не может разобраться,а  судит чужую!

Отредактировано alisa (25-12-2011 11:54:50)

0

432

alena написал(а):

остынете, глядишь, и настроение улучшится.

какой хороший совет!
ко всем)

Отредактировано рина (25-12-2011 11:55:44)

0

433

alisa написал(а):

Главное,что ей так хочется,а не тем, кто со своей жизнью не может разобраться,а  судит чужую!

золотые слова!
она счастлива и это главное!!   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

0

434

alisa написал(а):

А что может быть страшнее смерти и болезней,когда тебе уже за 60? Только одиночество

Это как на чей характер. Некоторые его (одиночество) предпочитают.

0

435

http://qps.ru/CMkLU

- Когда я уже был в вашем городе, мне позвонила Алла. Она поинтересовалась моими делами и спросила, где я нахожусь. Я ответил, что я в Кемерове. Она загадочно промолчала  и сказала : «Ну ладно!». Главное ведь ни слова про свадьбу! О том, что Алла выходила в этот день замуж, я узнал из Интернета! – признался Игорь Николаев. 

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-4.gif

+1

436

Eli написал(а):

Некоторые его (одиночество) предпочитают.

Это они так говорят,потому что им не встретился человек,который был понял и полюбил со всеми их  недостатками и т.д Это самообман,если человеку  не нравится все человечество,то он убегает на остров,а если он ищет общения,значит  ищет того,кто бы его понял,но не всем везет,поэтому легче написать" Я люблю одиночество"

Отредактировано alisa (25-12-2011 12:20:01)

+1

437

а вот ещё один сюжет из "Ты не поверишь!"

всё же не все соседи у них в Грязях неадекватные.. это радует!   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

+1

438

рина написал(а):

потрясные фотки, какие они счастливые

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

0

439

Вы чё не поняли? Алла вышла замуж за Макса, чтобы вскоре развестись, оттяпать у него замок и жить там с Киркоровым, чтобы вместе воспитывать его дочь. Она Филе в танце об этом и нашептывала, а то думаете чего он так радостно вытанцовывал? Предвкушал уже. А Макс стоял в противоположном углу хмурый, так как уже мысленно прощался с замком.

-1

440

Свадьба Пугачёвой и Галкина обошлась... в 250 000 рублей

Празднование официального бракосочетания Аллы ПУГАЧЕВОЙ и Максима ГАЛКИНА поразило всех своей скромностью. Никаких тебе карет с тройками лошадей, представлений с цыганами и широких гуляний с традиционным "похищениями невесты"... Максим и Алла тихо расписались в одном из московских ЗАГСов, а на следующий день созвали самых близких на банкет. Но не в "Метрополь" или "Сафису", а в скромный ресторанчик на Малой Дмитровке, где предпочитает обедать средний класс. Средний счет в этом заведении - 2000 рублей - совсем не по статусу Примадонне... Но, казалось, Пугачевой в тот вечер на все это было попросту наплевать. Ее лицо просто светилось от счастья - наконец-то она стала официальной спутницей жизни своего любимого "Масика", как она обожает называть Галкина.

К пяти часам вечера в ресторан начали прибывать гости. Первым, разумеется, пожаловал Николай Басков. До этого певец уже пообещал публично, что напьется на свадьбе своего лучшего друга - Максима.
- Главное, что это свадьба состоялась! - толкнул речь Басков у входа. - Макс состоялся как мужчина во всем - построил дом, посадил дерево и доказал свою любой к самой выдающейся женщине страны. Рад за них с Аллой и буду поздравлять весь вечер! Подарю им сервиз от Фаберже.
Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН

Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН

- Напьетесь? - напомнили об обещании Николаю репортеры.
- А вы меня будете ждать? Тогда я уеду через задний вход! - расхохотался Коля и улизнул внутрь.
Вслед за Басковым в ресторан приехали близкие Галкина - брат Дмитрий с женой, подруга Пугачевой - Алина Редель, Галина Волчек, Валентин Юдашкин с супругой, Владимир Винокур с семейством, Александр Буйнов с женой, Кристина Орбакайте с мужем и сыновьями - Дени и Никитой... Среди подарков молодоженам преобладали предметы старины и искусства, а также домашняя утварь для замка Галкина.
Вопреки слуху, который запустил кто-то накануне торжества - что Пугачева, дескать, не позвала на свадьбу экс-супруга - Филиппа Киркорова, поп-король прибыл на банкет одним из первых.
- Я очень счастлив за них, а все поздравления скажу лично, - сказал Киркоров, отвечая на вопрос о том, как он отнесся к новости о свадьбе.
Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА

К слову, специально для торжества Филипп заготовил целую концертную программу, состоявшую в основном из танцевальных хитов, под которые от души отплясывали гости Пугачевой.
Когда к ресторану подъехал золотистый "Мерседес" Пугачевой и из него вышли новоиспеченные молодожены, на улице образовался затор из машин, а все вокруг закричали "Горько!". Однако, молодые заскромничали и на призыв поцеловаться не откликнулись...
- Вы счастливы Алла Борисовна? - кричали певице со всех сторон.
Пугачева молча кивала. Они с Галкиным с удовольствием продемонстрировали журналистам обручальные кольца, а на вопрос, что муж подарил ей на свадьбу, Алла показала шикарный браслет на руке.
- Теперь я по-настоящему дорогая женщина! - улыбнулась она.
Кристина ОРБАКАЙТЕ с сыном Дени и мужем Михаилом ЗЕМЦОВЫМ

Кристина ОРБАКАЙТЕ с сыном Дени и мужем Михаилом ЗЕМЦОВЫМ

Главным сюрпризом торжества было прибытие в заведение Михаила Прохорова. Олигарх в сопровождении семи человек охраны пробыл в заведении около часа, лично поздравив молодоженов и напоследок сфотографировавшись на память с гостями. Больше всех впечатлился встречей с Прохоровым Филипп Киркоров. Оказалось бизнесмен выше аж на 10 сантиметров самого двухметрового Филиппа, который, как известно, является самым высоким артистом нашего шоу-бизнеса.
Вопреки ожиданиям, что гости Аллы и Максима будут "гудеть" до утра, торжество завершилось достаточно быстро - уже к 11 вечера все начали расходиться. Последними появились Пугачева и Галкин, а за ними - Киркоров и Басков. К слову, Коля, как заметили многие, был... совершенно трезв.
Впрочем, от души напиться на банкете было сложновато. Как поведал "Экспресс-газете" официант заведения Сергей, свадьба звезд была оплачена по обычному прейскуранту и обошлась им... всего в 250 000 рублей. На столах преобладали блюда итальянской кухни а среди выпивки не наблюдалось дорогих сортов элитного алкоголя. В основном гости налегали на обычные легкие вина. Как уже писала "Экспресс-газета", торжество звездной паре оплатил один из глянцевых журналов, на условии эксклюзивного освещения свадьбы у себя в издании
- Алла Борисовна и ее гости посидели у нас очень бюджетно, - поведал Максим. - Никаких ЧП не было, никто не напился и не подрался... Их застолье на 30 персон было скорее похоже на мирный семейный ужин, а не на свадьбу.
Покидая торжество, Пугачева и Галкин любезно сообщили ожидавшим их у выхода журналистам и детали предстоящего медового месяца. Пара отметит Новый год в деревне Грязь, в замке, а потом отправятся вдвоем в романтическое путешествие по Европе.
Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН

http://www.eg.ru/daily/stars/29529/

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)