Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)


2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)

Сообщений 511 страница 520 из 665

511

известный продюсер Валерий Белоцерковский, к которому обратилась за комментариями обозреватель "РГ", вообще не знал, что такое событие произошло:

- Я даже не знал, что  они  поженились. Работы сейчас много - не до сплетен. Но я знаю давно, что они уже семья. Почему решили узаконить свои отношения -   их дело. У них есть свои никому не известные ньюансы семейной  жизни, которые  связаны, как с юридическими вещами, так и с элементарным пониманием  как правильно жить. И  вряд ли это  -   потуги на пиар. у них в плане пиара и без этого все хорошо. Алла Борисовна  - человек, которого и так не забывают.  Для меня лично очевидно, что это никакая не пиар акция.  Когда Пугачева выходила за Филиппа, то там все было с помпой и с перьями. А здесь все по домашнему тихо...

0

512

Alkeypro написал(а):

Миленькая Алла Борисовна )))Счастья вам ,люби ,и долголетия жизни и в браке!)))

Полностью поддерживаю вас во всех ваших словах! Алла Великая певица, женщина - поздравляю её!

0

513

Сольвейг Паркер написал(а):

А вот разрешение на повторное венчание, опять таки формально, дать могут

та ладно, с протоиереями тоже договориться можно.. )) тем более, не с православными)))

0

514

veklych написал(а):

та ладно, с протоиереями тоже договориться можно.. )) тем более, не с православными)))

вот и я и чем))))) будет надо - договорится)

UGS написал(а):

Да, только вот у пояса наверно закончились гастроли, а его хранят в месте, куда женщинам вход воспрещен...)) Опоздала Алла...

мож она уже была, ей там недалеко, а мы и не знаем - у нее же все ТАЙНО))))))

Leo написал(а):

Ну конечно же, особенно пояс, весчь проверенная, Филя вон прикоснулся(или примерил, точно не знаю), через неделю доча родилась

вот-вот)))))) так что ждем пополнения))))))))

Отредактировано Сольвейг Паркер (26-12-2011 15:12:07)

0

515

Lipa написал(а):

ведь она остается венчанной женой до сих пор...

НЕ остается.

"Единственным допустимым основанием развода Господь назвал прелюбодеяние, которое оскверняет святость брака и разрушает связь супружеской верности. В 1918 году Поместный Собор Российской Православной Церкви в "Определении о поводах к расторжению брачного союза, освященного Церковью" признал в качестве таковых, кроме прелюбодеяния и вступления одной из сторон в новый брак, еще несколько причин, несовместимых с продолжением брака (напр., отпадение супруга или супруги от Православия). В настоящее время этот перечень оснований к расторжению брака дополнен (напр., заболевание СПИДом).

Церковь отнюдь не поощряет второбрачия. Тем не менее, после законного церковного развода, согласно каноническому праву, второй брак разрешается невиновному супругу. Лицам, первый брак которых распался и был расторгнут по их вине, вступление во второй брак дозволяется лишь при условии покаяния и выполнения епитимии, наложенной в соответствии с каноническими правилами.

Конечно же, никакого обряда развенчания не существует. Пишется прошение на имя правящего епископа о расторжении церковного брака с указанием причин. Чаще всего, это делают даже не во время развода, а когда пострадавшая сторона хочет вступить в новый церковный брак и испрашивает на это благословение епископа. Это все касается формальной стороны расторжения брака. Духовно супруги сами разрушают де-факто брачный союз, утратив любовь друг к другу, а тем более, когда озлобляются и начинают даже ненавидеть друг друга."

(по материалам документа «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви», принятого на Юбилейном Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви 2000 года.)

0

516

NeAnonim написал(а):

Духовно супруги сами разрушают де-факто брачный союз, утратив любовь друг к другу, а тем более, когда озлобляются и начинают даже ненавидеть друг друга

Зачем же тогда венчаться? Под это определение можно чего-угодно в таком случае подкинуть)) "И в здравии, и в горе", если не ошибаюсь, ведь так?) УВЕРЕННЫМ надо быть (знать на что идёшь!) и ТЕРПИМЫМ. Увы...  )))

0

517

http://uploads.ru/t/e/x/K/exKdy.jpg
http://uploads.ru/t/a/k/X/akX1W.jpg
http://uploads.ru/t/x/6/N/x6NeF.jpg

0

518

а что у нас со временем? ,здесь 15,а в названии  темы 14,или это время другой страны?

0

519

Из твиттера Насти Винокур:


- Ну не могу не написать - приехал сам Прохоров. Он просто нереально высокий. Пошел в пляс.

- Было супер весело. Н.Баскова даже не знаю как теперь называть? Отец-2 ? Муж?

-Дома. Без ног и сил, но под впечатлением. Прохоров поразил своим ростом и прекрасным поведением.

-А танцы Винокура, Достмана, Юдашкина, Кожина убили на повал. Но "Palma de MaIIorca" в исполнении Игоря Владимировича
is da best!)))

- Очень весело было.

0

520

Lipa написал(а):

о каком венчании идет речь? зачем грешить,а потом отмаливать? и о блуде-он и сейчас продолжается после росписи,ведь она остается венчанной женой до сих пор...
если знала что свадьба в пост грех,зачем женились...приспичило так?почему?
мдя.. видимо для некоторых 62,это уже клиника!

мляяяяяя, это уже и правда маразм, и правда, в  голове один вопрос ЗАЧЕМ?

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)