Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)


2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)

Сообщений 591 страница 600 из 665

591

чуть подробнее момент с караваем    http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-4.gif

alisa написал(а):

живем только раз, пусть гуляют!

вот это верно!

а МК в своём репертуаре))

0

592

Anna_5, сейчас вас тут  заклюют не псевдопоклонники Пугачевой, спасайтесь)))
Кстате, с вашим мнением соглашусь все же

0

593

Alluska_spitsa написал(а):

как по мне, так очень даже недурственно!!!!!!!

недурственно это когда вот так...а это прост "чмоки чмоки"
                                             

+1

594

Мне очень понравилось где-то прочитанное: "...по заданию КГБ скоропостижность свадьбы стала сюрпризом даже для молодоженов!"
Что тут добавить! "Вся наща жизнь - игра!"

0

595

alisa написал(а):

В нашем дет саду в этот день  все дети прыгали от радости с криками "Ура" вокруг телевизора,а воспитатели пили шампанское, а когда пришли родители  забирать детей из группы,то увидели,что все танцуют и поют под песни Аллы Пугачевой,веселенький был день для некоторых,а кто то в этот день плакал  и посылал им  проклятия ,а некоторые  шли по городу с плакатами"Долой семью Пугачевых и Галкиных! Мы им не верим",а в магазине, куда мы пришли за покупками, все смеялись и друг друга поздравляли, будто у  них самих была свадьба,только мужики ворчали недовольные,что опять шоубизнес сходит с ума! Как к этому можно серьезно относится? А мой дед в 90 лет попросил достать заначку,чтоб выпить,вытер усы и брякнул"ах, люди ,живем только раз,   пусть гуляют!!!!"
"Веселится народ муха замуж идет"- а все остальное никого не касается!!

............Алиса, я понимаю ваше желание выдать желаемое за действительное. Но боюсь в России нет такого города, где бы так, даже не то что Пугачеву, "здравили", а даже Новый год встречали. Уже давно поутихли эмоции. Все гораздо благоразумней и тише. И Пугачева в умах теперь только как медийная фигура, не более. Чтобы дети прыгали от радости за Пугачеву? наверное это город, которого нет на карте....он может быть только в фантазиях...

+1

596

Anna_5 написал(а):

а сейчас это пустышка(извините поклонники), прожигатель жизни, который боится потерять внимание к себе.

"Не сказать при этом, чтобы Примадонна особо сильно напрягалась, она и без корпоративов дама вполне состоятельная. Миллионные гонорары за разные фестивали-конкурсы, доходные ценные бумаги. В общем, есть на что прокормить молодого мужа..."
Артурчик прям "не в лоб а в глаз"!!!

Отредактировано Nyusha (30-12-2011 11:49:54)

0

597

Startoleg написал(а):

"...по заданию КГБ скоропостижность свадьбы стала сюрпризом даже для молодоженов!"

вот уж и вправду))

0

598

Vilen написал(а):

Чтобы дети прыгали от радости за Пугачеву? наверное это город, которого нет на карте.

Приезжайте в гости покажу этот город ,а в одной школе даже мультик им  посвятили!!! Люди у нас к счастью все разные,а не одна однородная циничная масса,поэтому и проявления радости и недовольства у всех  разное!!Кто то тащится от концерта Ф.К. а кто то на него и бесплатно не пойдет! Кто то любит Пугачеву,а кто то только рок предпочитает!! Кому то смешно от шуток Галкина,а кого то от них тошнит! Нельзя все мерить по себе,так что на одно событие могут быть разные взгляды!! Я  же люблю над всем  в жизни  посмеяться ,но на полном серьезе что то доказывать,это скучно!! Жалко не все моих шуток понимают,а то бы повеселились...

Отредактировано alisa (30-12-2011 13:54:16)

0

599

Меня не было 3 дня здесь,а страсти так и не утихают  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif по теме высказываться не буду,дабы не перевозбудить моих "противников",помолчу до поры до времени  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif что касается моих единомышленников (считающих произошедшее нелепым фарсом) - поздравляю всех с наступающим новым 2012 годом,желаю поменьше разочарований во всём,настоящей искренней любви,мира и благополучия в семьях и вообще в жизни! до встречи в новом году!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/43250-1.gif

+4

600

monkeyzero, http://smiles.kolobok.us/standart/drinks.gif

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)