Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 - "ОК!" №2 - 12 января - (ПРЕССА)

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

Nyusha написал(а):

Извините но у Вас на форуме открыты целые отдельные темы с данными товарищами!!!И в данной от сканированной статье упоминаются эти личности!Если ты говоришь про данную тему то я согласно,пора "балваночку" закрыть...но если ты хочешь чтобы вообще не обсуждалось то нужно удалить все темы касающиеся Киркорова Галкина и других членов талантливой семьи и данное предупреждение внести в правила группы! Что на данном форуме обсуждается только Пугачева и ее талант,а за обсуждение других личностей в бан!

Их отдельные разделы убраны и собраны в одну категорию. Вот там их и можно обсуждать, хотя тоже не приветствуется - у них есть свои саиты и форумы...

+1

92

Nyusha написал(а):

Это сообщение писалось практически одновременно с предупреждением и я его еще не видела!

Одним пальцем строчите? Ваше "практически одновременно"=15 минут.

Nyusha написал(а):

Бог ты мой и когда ж мы эт стали поклонницей Пугачевой та?)))Достаточно заглянуть в ваш дневник на ЛиРу и все становится ясно кто Вы и что Вы!)))

С вами всё в порядке??? Или глаза компотом моете???
Пусть ваше хамство останется на вашей совести. Если остатки таковой отыщутся, конечно.

Nyusha написал(а):

Ох как меня в бан та хотят отправить...не дождетесь

Да куда вам, фанам ДруGogo кумира! Вы живее всех живых...

0

93

NeAnonim написал(а):

Одним пальцем строчите? Ваше "практически одновременно"=15 минут.

А в Вашу "умную" голову видать мысль о том что я могла начать писать сообщение и меня могли отвлечь видимо не закралась?И браузер у меня автоматически страницы не обновляет и для меня на тот момент последнее сообщение  было от Lipa данного содержания:

Lipa написал(а):

ну это потом вы узнаете,а так здесь освещаются все совместные выходы в свет...фото и видео отсюда ж берете?

NeAnonim написал(а):

С вами всё в порядке??? Или глаза компотом моете???

А Вы видать свои мозги феном пересушили!Достаточно того с каким рвением Вы тут товарища Галкина защищаете  судить о том чьей поклонницей Вы являетесь!И почитать о том как Вы с своем дневнике ждали что 8 июля(или августа не помню когда у Галкина был концерт в Юрмале) ждали что Алла и Максим объявят что они уже женаты 10 лет...хотелось Вам в комментариях выписать направление на "конечную станцию"!И выкладываете статьи и рейтинги Галкина!

NeAnonim написал(а):

Пусть ваше хамство останется на вашей совести. Если остатки таковой отыщутся, конечно.

Начните с себя мадемуазель,то как всегда в чужом глазу соринку видим а в своем бревна не замечаем!

NeAnonim написал(а):

Да куда вам, фанам ДруGogo кумира!

То что я слушаю музыку Пугачевой и Киркорова не вижу ничего плохого...

NeAnonim написал(а):

Вы живее всех живых...

Спасибо за комплимент..всем бы артистам таких поклонников,которые и в радости и в горе всегда рядом и поддержат!

Alex-1984, прости пожалуйста за данный пост!бан дак бан,на твое усмотрение!Если будешь отправлять то отправляй обоих,будет честнее!

+1

94

Nyusha написал(а):

меня могли отвлечь ......И браузер у меня автоматически страницы не обновляет

уж определились бы)))
Кстати, браузер обучаем;))

Nyusha написал(а):

Достаточно того с каким рвением Вы тут товарища Галкина защищаете  судить о том чьей поклонницей Вы являетесь!  ........И выкладываете статьи и рейтинги Галкина!

Ну с Вашим-то рвением по продвижению здесь Киркорова не Вам судить о чужих "рвениях". Не нападайте - не нужно будет защищать.
И не Вам судить, чьей поклонницей я являюсь! Мой дневник посвящен двум артистам - Галкину и Пугачевой. Про них и пишу то, что считаю нужным. И поклонница я, как нетрудно догадаться, Пугачевой и Галкина.
А вот как быть с Вашим дневником на том же ЛиРу, Наталья, который целиком посвящен Киркорову??!! И выкладываемые материалы, и оформление! Ведь следуя Вашей логике: 1) Вы поклонница только Киркорова и 2) Тогда зачем Вам форум Пугачевой?

Nyusha написал(а):

И почитать о том как Вы с своем дневнике ждали что 8 июля(или августа не помню когда у Галкина был концерт в Юрмале) ждали что Алла и Максим объявят что они уже женаты 10 лет...хотелось Вам в комментариях выписать направление на "конечную станцию"!

Какая память! Я прям польщена)))))). Ну и чего ж Вы стушевались? Выписали бы))))).
К слову, законность их отношений подтвердилась как раз тогда, на концерте)))

Nyusha написал(а):

Начните с себя мадемуазель,то как всегда в чужом глазу соринку видим а в своем бревна не замечаем!

угу,  Ваши-то комменты, видимо, говорят о том, что вы уже сбились со счета в подсчете своих бревен.....

Nyusha написал(а):

То что я слушаю музыку Пугачевой и Киркорова не вижу ничего плохого...

Зато для Вас ужас ужасный, если кто-то слушает Пугачеву и Галкина.

Nyusha написал(а):

всем бы артистам таких поклонников,которые и в радости и в горе всегда рядом и поддержат!

Конечно. Вот только бы замечательные поклонники Киркорова не усердствовали так на форуме Пугачевой.

Nyusha написал(а):

Alex-1984, прости пожалуйста за данный пост!бан дак бан,на твое усмотрение!Если будешь отправлять то отправляй обоих,будет честнее!

И Вы еще будете говорить, что это я Вам бан желаю??)))))

Отредактировано NeAnonim (19-01-2012 16:51:59)

0

95

NeAnonim написал(а):

уж определились бы)))
Кстати, браузер обучаем;))

Мда... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif я причину объяснила.не понимаете с первого раза ваши проблемы...

NeAnonim написал(а):

Ну с Вашим-то рвением по продвижению здесь Киркорова не Вам судить о чужих "рвениях".

Ну куда уж мне до вашего та "рвения"

NeAnonim написал(а):

Мой дневник посвящен двум артистам - Галкину и Пугачевой.

Галкин я смотрю в приоритете)))

NeAnonim написал(а):

И поклонница я, как нетрудно догадаться, Пугачевой и Галкина.

Да уж поняли...

NeAnonim написал(а):

А вот как быть с Вашим дневником на том же ЛиРу, Наталья, который целиком посвящен Киркорову?

Мдяяя...и Вы мне еще про "компот" говорили...

NeAnonim написал(а):

И выкладываемые материалы, и оформление! Ведь следуя Вашей логике: 1) Вы поклонница только Киркорова и 2) Тогда зачем Вам форум Пугачевой?

Ну ваше оформление от моего по приоритетам не отличается...и то в свое время там были и Алла и Филипп,просто историю не знает!!!А содержание...простите у Вас зрение не лучше чем у меня я смотрю...там предостаточно материала про Аллу и Филиппа(совместного)...я же судила о Вас не только по дневнику ну и по форума,Вы так рьяно заступаетесь за Масика,никогда не видела чтоб Вы так заступались за Аллу...а на форуме я смотрю как фото и видео с Аллой+тема пары Аллы и Филиппа здесь присутствует и до этой темы был раздел "Филипп Киркоров"...все очень просто и объяснимо!)Да и итоге как-то не Ваше дело что я тут делаю,я Вас в этом не упрекала никогда...

NeAnonim написал(а):

К слову, законность их отношений подтвердилась как раз тогда, на концерте)))

Интересно каким это образом,когда даже сейчас с официальным объявлением свадьбы им никто не верит и люди имеют на это право,потому что эта свадьба вызывает кучу вопросов!

NeAnonim написал(а):

Зато для Вас ужас ужасный, если кто-то слушает Пугачеву и Галкина.

Слушайте ради Бога...опять же Вас в этом никто не упрекал...у нас всегда если и был спор то насчет пары АиФ и АиМ!!!Мне без разницы совершенно кто здесь что слушает помимо Пугачевой это выбор каждого!

NeAnonim написал(а):

Конечно. Вот только бы замечательные поклонники Киркорова не усердствовали так на форуме Пугачевой.

Давайте Вы тут не будете указывать что кому здесь делать..Вы не меньше усердствуете здесь за товарища Галкина,хотя форум Пугачевой!

NeAnonim написал(а):

И Вы еще будете говорить, что это я Вам бан желаю??)))

Да не желаю я Вам бана,просто если меня за последние два моих поста будут отправлять "далеко и надолго" то уж идите со мной,просто это будет честно вот и все!)

Если не ошибаюсь то у Вас сегодня День Рождения!)))Мои Вам поздравления!)

Отредактировано Nyusha (19-01-2012 18:40:08)

+3

96

мляяяя, как тут все запущено однако)))

0

97

olim написал(а):

мляяяя, как тут все запущено однако)))

Однако

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

98

Nyusha, послушайте, у Вас, по ходу, и с чувством юмора чё-т не то, и с логикой, и с памятью)))
С чего начался спор? Вы заявили, что, судя по моему дневнику на ЛиРу, я не поклонница Пугачевой. И это притом, что я пишу отдельно и о Галкине, и о Пугачевой, и о них как паре - и Вы об этом знаете!
Вот те Ваши слова:

Nyusha написал(а):

Бог ты мой и когда ж мы эт стали поклонницей Пугачевой та?)))Достаточно заглянуть в ваш дневник на ЛиРу и все становится ясно кто Вы и что Вы!)))

И это написал человек, у которого в  дневнике сплошь Киркоров, пусть изредка и с Пугачевой! Вы сами-то хоть поняли двойной стандарт своего подхода??? Почему с подобной тематикой дневника Вы можете быть поклонницей Пугачевой, а я - нет???

И незачем отвечать на риторические вопросы. Я даже специально выделила курсивом фразу "следуя Вашей логике" перед предложением: "1) Вы поклонница только Киркорова и 2) Тогда зачем Вам форум Пугачевой?", чтобы Вы обратили на нее внимание и воочию убедились в абсурдности Ваших претензий ко мне.

Nyusha написал(а):

я же судила о Вас не только по дневнику ну и по форума,Вы так рьяно заступаетесь за Масика,никогда не видела чтоб Вы так заступались за Аллу

Значит, плохо смотрели)))

Nyusha написал(а):

Мне без разницы совершенно кто здесь что слушает помимо Пугачевой это выбор каждого!

Зачем же тогда Вы снова и снова пытаетесь уличить "неверных"??)))
Я уже сто раз говорила: МЫ ВСЕ здесь поклонники ПРЕЖДЕ ВСЕГО Аллы Пугачевой! А если кто-то является поклонником еще каких-то артистов, то никакого криминала в этом нет, и незачем в дискуссиях постоянно тыкать этим фактом!

Nyusha написал(а):

Давайте Вы тут не будете указывать что кому здесь делать..Вы не меньше усердствуете здесь за товарища Галкина,хотя форум Пугачевой!

О ТОМ И РЕЧЬ!!! Давайте не будем ДРУГ ДРУГУ указывать!!!)))

Nyusha написал(а):

даже сейчас с официальным объявлением свадьбы им никто не верит и люди имеют на это право,потому что эта свадьба вызывает кучу вопросов!

Спрашивайте - отвечаем))))))
А насчет официальности, "Экспресс-газета" сегодня пишет, что ее корреспонденты вчера видели штамп в паспорте Максима. Уж верить им или нет, не знаю))

Nyusha написал(а):

Если не ошибаюсь то у Вас сегодня День Рождения!)))Мои Вам поздравления!)

Ну Вы ж знаете, что он был вчера ;)
Но всё равно - спасибо :)

+2

99

Nyusha, NeAnonim, предупреждения. Разборки через личку.

0

100

как вы уже достали, чес слово, идите  вы уже на свой форум

Отредактировано olim (19-01-2012 23:08:22)

0