Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1990 - "Фотограф" (клип) - (ВИДЕО)

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

она в каком году выходила?

в 2001

0

12

alisa написал(а):

в 2001

у меня не было в те времена средств личных на приобретение видеокассет, на Аллу я зарабатываю сама. Так что думаю, что не купила ее по финаносвым соображениям.

0

13

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

у меня не было в те времена средств личных на приобретение видеокассет, на Аллу я зарабатываю сама.

А у меня эта видео кассета есть, помню как просила в качестве подарка на какой-то из праздников - действительно был праздник заполучить эту кассету. (И да, тогда я еще в школе училась и сама не зарабатывала). Ну а сейчас толку от этих видео кассет ноль. Видака уже давно нет. Так, что вся надежда на диски, на комп и на почти всемогущий интернет! :)

+1

14

Спасибо,красиво

0

15

Фотограф ,Алла исполняла на "Рождественских встречах -1990-1991"
Пела после" Анна Каренина",но в телеверсию не внесла.
все ,кто в те годы  ходил на шоу могу подтвердить.
Это еще и в газетах указывали типа"7 дней"(только это газета была) и в "Пугачевской правде " ребята тоже указывали исполнение песни в  блоке Аллы.

0

16

ТРИ ОШИБКИ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

В спорткомплексе «Олимпийский» в первый день Рождества Христова закончился двадцатидневный марафон «Рождественских встреч» Театра песни.

НАРОД ИЗГОЛОДАЛСЯ по нашей суперзвезде Алле Пугачевой. Это можно было понять еще за неделю до начала грандиозных представлений, когда в театральных кассах не осталось ни одного билета. Массовое паломничество «на Пугачеву» и в этот раз (как год, у два года назад) стало очевидным фактом, так же, как и то, что в преобладающем большинстве случаев зрителей абсолютно не волновало, что и кто будет на сцене до Пугачевой.
Переполненный пятнадцатитысячный зал, следуя своей логике, весьма прохладно относился ко всему, что предлагала приветливая Хозяйка, и настырно выжидал момент, когда будет подано главное блюдо.
Положение усугублялось еще двумя немаловажными обстоятельствами.
МНОГИЕ ИЗ АРТИСТОВ, выступавших в «Рождественских встречах», настолько засветились-пересветились в многочисленных сборных шоу и солянках в предыдущие месяцы, что острота восприятия даже хороших и талантливых произведений была существенно притуплена. Из-за этого Алле Пугачевой не удалось достичь одной из важных целей, ради которых был создан Театр песни, — представить болельщикам волнующий спектакль-калейдоскоп оригинальных произведений и исполнителей.
Лишь отдельными радующими всплесками прерывался в целом скучный и лишенный новизны первый акт представления. В этом скромном ряду достойна похвалы премьера прекрасной баллады Володи Преснякова на стихи Ильи Резника «Странник», а также исполненная им в дуэте с вокалистом из «Рондо» Сашей Ивановым добрая лирическая песенка «Я буду помнить». Утверждение о том, что Пресняков-младший радует публику редко, но метко, получило еще одно подтверждение.
В прошлом году Алла Пугачева «вывела в люди» группу «А-Студио», и та стала нарасхват. Ныне, как можно было понять, она сделала ставку на малоизвестный коллектив «Аш-Бэнд». Однако привлекательная для профессионалов джаз-роковая канва и весьма смелый бисексуальный имидж остались не поняты народом...
Весьма дорогая, большая и местами излишне помпезная сцена была выстроена исключительно под Пугачеву. Каждый ее угол был талантливо обыгран певицей во время собственного выступления. Однако остальные просто терялись на этих необъятных просторах, часто не зная, куда себя деть.
Одним словом, Алла Пугачева в какой-то степени попалась в ловушку, которую сама и расставила. Невольно, разумеется. Это — первая ошибка.
ЦЕЛЫЙ ГОД Алла Пугачева держала публику на голодном пайке, предполагая устроить премьеру своих новых песен «оптом» на «Рождественских встречах». Тем самым она пренебрегла объективными законами шоу-бизнеса, что непозволительно никому, даже суперзвезде, ибо возможна катастрофа. Слава Богу, катастрофы не случилось. Однако эффект от выстрела оказался неадекватным желаемому. Зрители не смогли воспринять большого количества новой информации на одном концерте и реагировали сухо. Скандал, конечно, жуткий, особенно если вспомнить неистовство, творившееся в концертных залах совсем недавно при одном упоминании имени народной героини — Аллы Пугачевой (от ред. - вообще, как эту, насквозь фальшивую статью, очевидно тенденциозную и совершенно не соответтсвующую тому, что реально происходило на "Рождественских встречах", А.Б. простила ее автору, можно только удивляться - даже спустя 10 лет она воспринимается как откровенная оплеуха как истине, так и здравому смыслу).
Пожалуй, это — вторая ошибка. Однако она, к счастью, поправима. Теле- и радиоэфир, грамзапись и прочие формы связи с общественностью по-прежнему остаются в возможностях Пугачевой и ее делового окружения.
НАКОНЕЦ, о самих песнях Аллы Пугачевой, послушать которые, собственно, и пришли почти 300 тысяч зрителей. Не стоило молчать год, чтобы выдать набор весьма вторичных, по сравнению с тем, что было прежде, произведений. Из них наиболее благоприятное впечатление произвели лишь две песни — «Чао, дорогой» и «Анна». Хотя прямая аналогия с Анной Карениной показалась все-таки несколько нарочитой и местами комичной, несмотря на всю серьезность и даже трагизм подачи. (от ред. - "Звуковой дорожке" нужна другая, пусть даже и дутая, королева для участия в своих глобальных акция, и такая, естественно, нашлась, так что эту публикацию надо рассматривать, прежде всего, как предупреждение строптивой певице, которое она, впрочем, проигнорировала)
Слушая спетую в концерте старую добрую вещь «Фотограф», душа лила слезы и протестовала против последней и самой серьезной ошибки Аллы Пугачевой. Но проблеск оптимизма остается, ибо жизнь еще не изменяла правилу, гласящему, что Пугачева просто так не сдается. Публика вправе ждать от нее новых свершений. (от ред. - чувствуете, автор как бы оставляет для себя возможность в случае чего повернуть на 180 градусов, а именно в случае того, что А.Б. согласится участвовать в гала-концертах "Звуковой дорожки")
В КОНЦЕ КОНЦОВ, Алла Пугачева остается в этой стране единственной женщиной, певицей и актрисой, которая продолжает восхищать безоговорочно, такой, какая она есть. По крайней мере меня.

Артур ГАСПАРЯН.
Фото Александра АСТАФЬЕВА.

+1

17

amid33, Спасибо! интересно было почитать. Но всё-таки зря он так. Там у Аллы были очень сильные вещи. Одна "Спасибо" чего стоит. Он зря не оценил.

0

18

Время такое было.
Алла  была очень сложна и тяжела для народа в  переходное время  в своем творчестве!!!
Переживания Женщины ,которая поет,не дошли до масс ,только для преданных фанатов!
А материал действительно потрясающий.Её "Незванный гость","Анна Каренина","Спасибо","Бог с тобой","Не оставляй  меня одну"
"Мимоходом"-это же чистая эротика,крик души,откровеннее Алла прежде не была...
Видимо душевную боль,а она передавала это в своих песнях-исповедях!
Из этого периода ,у всех на слуху только "Озеро надежды".
Я Вообще считаю,что Челобановский период один из самых лучших.А по  грани откровения ,он самый лучший!!!

+3

19

amid33 написал(а):

"Незванный гость","Анна Каренина","Спасибо","Бог с тобой","Не оставляй  меня одну""Мимоходом"

почти все мои самые-самые любимые ее песни))))

amid33, спасибо!!)

0

20

amid33 написал(а):

Я Вообще считаю,что Челобановский период один из самых лучших.А по  грани откровения ,он самый лучший!!!

Браво, браво, браво! И самый непонятый, как и сам Челобанов!

amid33 написал(а):

А материал действительно потрясающий.Её "Незванный гость","Анна Каренина","Спасибо","Бог с тобой","Не оставляй  меня одну"
"Мимоходом"-это же чистая эротика,крик души,откровеннее Алла прежде не была...
Видимо душевную боль,а она передавала это в своих песнях-исповедях!

Ах, как Вы правы.  +++ http://s42.radikal.ru/i097/1003/52/629359bb5e94.gif

0