Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Ваша самая нелюбимая песня Аллы - (Флуд / Обсуждение)


Ваша самая нелюбимая песня Аллы - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 211 страница 220 из 225

211

rom написал(а):

Для меня тоже... Если не брать во внимание отдельные сольные концерты, о которых только что говорили, то этот период в ее творчестве мне тоже не нравится...

Я так и не поняла,в какие года вам не понравились концерты и почему? Что Киев 2000 плохой или Питер 99? Я бы сказала,что концерты 98 года на стадионах не очень,потому что не люблю стадионы и  репертуар еще не устоялся,хотя в Питере и в Москве все прошло прекрасно,лучше написали бы список песен,которые вы называете  "Лабуда?",хотя это тоже спорный вопрос,что для вас "Лабуда",для других восторг....

+1

212

alisa написал(а):

Я так и не поняла,в какие года вам не понравились концерты и почему?

Вот именно тут двоякое чувство. Если брать только сольные концерты 2000-2006 (Питер, Витебск, Тамбов, Воронеж, Липецк, Подольск и т.д.), то - здесь спора нет, все хорошие.
Если говорить про творческий период 2000-2010, то мне (как и Vilen) он меньше всего нравится... Если уж совсем открыто сказать: как она связала свою жизнь с М.Галкиным, так у нее и понеслась творческая лабуда... Но это на мой взгляд... Вам, может быть наоборот, больше этот период ее творчества нравится... Мне очень нравится Алла Борисовна в 70-е, 80-е и конец 90-х, первая половина 2000-х годов... После 2005 года у нее, опять же на мой взгляд, пошел как бы "застой", что логически и привело к 2010 году уходу ее со сцены... Нового-то ничего не было...

-1

213

rom написал(а):

Вот именно тут двоякое чувство. Если брать только сольные концерты 2000-2006 (Питер, Витебск, Тамбов, Воронеж, Липецк, Подольск и т.д.), то - здесь спора нет, все хорошие.
Если говорить про творческий период 2000-2010, то мне (как и Vilen) он меньше всего нравится... Если уж совсем открыто сказать: как она связала свою жизнь с М.Галкиным, так у нее и понеслась творческая лабуда... Но это на мой взгляд... Вам, может быть наоборот, больше этот период ее творчества нравится... Мне очень нравится Алла Борисовна в 70-е, 80-е и конец 90-х, первая половина 2000-х годов... После 2005 года у нее, опять же на мой взгляд, пошел как бы "застой", что логически и привело к 2010 году уходу ее со сцены... Нового-то ничего не было...

Полностью согласен по поводу Галкина.душевных песен почти и не было.

+1

214

rom написал(а):

Но это на мой взгляд... Вам, может быть наоборот, больше этот период ее творчества нравится... Мне очень нравится Алла Борисовна в 70-е, 80-е и конец 90-х, первая половина 2000-х годов... После 2005 года у нее, опять же на мой взгляд, пошел как бы "застой", что логически и привело к 2010 году уходу ее со сцены... Нового-то ничего не было...

Лабуда это что ? Песни перечислите которые вы так называете? После 2005 года  дело даже  не в Галкине,а в здоровье,у Аллы начались с ним большие проблемы и уже было просто  не до песен,хотя диск "Приглашение на закат" очень хороший,но всему свое время... В таком возрасте даже один хит в год хорошо,а на нем очень даже приличные песни..
Не может человек всю жизнь творить шедевры,тем более что Пугачева в свое время спела столько разного и на разные темы , а теперь вроде и сказать Вам уже нечего... О чем петь то? Алла всегда пела про то что переживала,а теперь она успокоилась... Пугачева сама говорила,что сцена для нее была способ разговаривать с людьми,а просто петь ей было не интересно,так что теперь ей уже это не нужно,она сказала все что хотела и ушла и правильно Устала от песен и от людей,но вы что то еще ждете... И это понятно..

+1

215

alisa написал(а):

Лабуда это что ?

Лабуда - это М.Галкин в ее жизни и всё то, что с ним связано! В том числе и песни... Вынудила грубость сказать!

+1

216

rom написал(а):

абуда - это М.Галкин в ее жизни и всё то, что с ним связано! В том числе и песни..

Максим это счастье,если бы  не он ,то может Пугачева вообще бы спилась или ушла в монастырь.. Счастливые глаза  и желание жить это многое значит....
Какие песни с Галкиным звучали на концертах Пугачевой? Зачем тв съемки смешивать с концертной программой,хотя песни " За двумя зайцами",очень хороши..
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif А главное веселые и ушли в народ...

Отредактировано alisa (13-10-2014 13:34:31)

0

217

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА 2005 в Санкт-Петербурге
Кстати раньше концерты были у Пугачевой короче..
Где тут Лабуда???? (5 песен из 25 , чтоб переключиться на серьезный лад и дать себе и зрителю отдохнуть??? Можно перекурить сходить..)
1. Мы приехали
2. Не плачь
3. Все ушли в осень
4. Не сгорю

( две Песни для хождения по залу))
5. Ну как живешь
6. Верю - не верю
7. Успокой (песня написанная еще в 98 )

8. Свеча
9. Белый снег
10. Зона
11. Я пою

12 Любовь как состояние (Песня для собирания цветов)
13. Речной трамвайчик
14. Тысяча лет
15. Она цеплялась за любовь (стихотворение)
16. Любовь
17. Звезда
18. Это любовь
19. Только не назад
20. Игра
21. И исчезнет грусть
22. Примадонна
23. Живи спокойно,страна
24. Скупимся на любовь
25. Любовь как состояние (бис) вместе со зрителем

Отредактировано alisa (13-10-2014 13:49:44)

0

218

Аlisa, в Тамбове еще лучше репертуар был! Но и Питере - здорово!

Alisa, тебе еще не 70 лет, а ты - как бабка ворчливая! Прекрасно понимаешь про что мы здесь все говорим, и начинаешь "галкинский период лабуды" хорошими концертными программами оправдывать!...

alisa написал(а):

Максим это счастье,если бы  не он ,то может Пугачева

до сих пор бы пела, выступала, ездила на гастроли и радовала нас новыми, хорошими песнями... Можно только гадать, что было бы, если бы...

-1

219

rom написал(а):

а ты - как бабка ворчливая!

Это ты дед ворчливый,все не этак и не так,ая всегда в позитиве,причем здесь бабка? Мне в отличии от тебя все нравится и я делают скидку на возраст. Лучше почитай свои посты,вот кто постоянно недоволен как старый дед на завалинке...

rom написал(а):

до сих пор бы пела, выступала, ездила на гастроли и радовала нас новыми, хорошими песнями... Можно только гадать, что было бы, если бы...

Радовала фанерой как Ротару или как Пьеха пела в  кресле весь концерт....?? Я думаю,что если бы не Макс ,то она бы уже давно скуксилась ,женщина должна быть счастливой,а не скакать по концертам и гастролям на старости лет,здоровья нет,а про больное сердце и давление  я вообще промолчу.. Я бы не хотела,чтоб Пугачева умерла на сцене, я за то,чтоб она каждое утро просыпалась счастливой...

Отредактировано alisa (13-10-2014 14:17:30)

-1

220

alisa написал(а):

Я думаю,что если бы не Макс ,то она бы уже давно скуксилась

Нет. Я вот недавно пересматривал ее период с Киркоровым (хоть он мне тоже не особо нравится) и больше убеждаюсь, что это был у нее самый яркий период в творчестве. Сама посмотри - начиная с 1994 по 2000-2001 годы у нее самый пик! Тут концертная программа "Избранное", и тур "Да!", сколько сольных хороших программ! Сколько она новых песен, альбомов записала! Да и сама вся на подъёме была!...

alisa написал(а):

Радовала фанерой как Ротару или как Пьеха пела в  кресле весь концерт....??

Ой не сравнивай! Сама-то хоть поняла что с чем сравнила?!... Алла Борисовна и в кресле споёт лучше, чем многие другие без него....

-1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Ваша самая нелюбимая песня Аллы - (Флуд / Обсуждение)