Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2012 - "РС" - Примадонна. Второе пришествие - (ВИДЕО / Обсуждение)


2012 - "РС" - Примадонна. Второе пришествие - (ВИДЕО / Обсуждение)

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

Каким бы ни был голос... Он будет звучать... И мы будем рады этому ГОЛОСУ. Не важно, сколько нот, не важно, с хрипотцой ли, не важно, живьём ли... Всё уже не важно. Алла - навсегда... И дай Бог ей долгих лет жизни и творчества!

0

32

feed_the_flame написал(а):

Каким бы ни был голос... Он будет звучать... И мы будем рады этому ГОЛОСУ. Не важно, сколько нот, не важно, с хрипотцой ли, не важно, живьём ли... Всё уже не важно. Алла - навсегда... И дай Бог ей долгих лет жизни и творчества!

И ЭТО ПРАВДА!!!   МЫ ВСЕ!!!  ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ.

0

33

Вот просто интересно, а к чему все эти немного колкие комментарии на этот счет)))
Я думаю, что процентов 90 в русскоговорящем мире хочет чтобы Алла пела,улыбалась с экрана,ИГРАЛА ту сказку в которой ее все представляют)))
А то затишье, это всего лишь - ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ))))
Иногда надо сделать паузу, чтоб все поняли насколько она дорога для своей Страны и всего населения!!!
И уж в данной ситуации считаю не уместным, каким-бы то образом обсуждать ее поведение и поступки((((((((
РАДУЙТЕСЬ что АКТРИСА еще ИГРАЕТ со-всеми нами!!!
Я допустим - ПРОСТО СЧАСТЛИВ http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

+5

34

serega4400 написал(а):

Вот просто интересно, а к чему все эти немного колкие комментарии на этот счет)))
Я думаю, что процентов 90 в русскоговорящем мире хочет чтобы Алла пела,улыбалась с экрана,ИГРАЛА ту сказку в которой ее все представляют)))
А то затишье, это всего лишь - ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ))))
Иногда надо сделать паузу, чтоб все поняли насколько она дорога для своей Страны и всего населения!!!
И уж в данной ситуации считаю не уместным, каким-бы то образом обсуждать ее поведение и поступки((((((((
РАДУЙТЕСЬ что АКТРИСА еще ИГРАЕТ со-всеми нами!!!
Я допустим - ПРОСТО СЧАСТЛИВ

Полностью Вас поддерживаю. То говорили, что не поет плохо, сейчас появилась надежда, так сразу стали говорить про деньги, типа деньги кончились, смешно... Хотелось задать вопрос, «а Вас как это волнует, и трогают её деньги-то? Какое Вам дело до всего?» И точно, не угодишь…

+3

35

AM123 написал(а):

То говорили, что не поет плохо, сейчас появилась надежда, так сразу стали говорить про деньги, типа деньги кончились, смешно...

Просто, как мне кажется, не надо периодически делать громких заявлений на всю страну, типа: "всё - петь не буду, ухожу" и после этого, выходя на сцену, заклеивать себе рот скотчем... По крайней мере всё это выглядит очень глупо... Не хочешь петь (по состоянию здоровья, преклонного возраста, или простого не желания петь) - просто возьми "тайм аут" на полгода, год, пять лет... Появилось желание петь, "душа запросила" - спой, раз в год на "Рождественских встречах"... И это будет восприниматься вполне нормально...

0

36

rom написал(а):

AM123 написал(а):

То говорили, что не поет плохо, сейчас появилась надежда, так сразу стали говорить про деньги, типа деньги кончились, смешно...

Просто, как мне кажется, не надо периодически делать громких заявлений на всю страну, типа: "всё - петь не буду, ухожу" и после этого, выходя на сцену, заклеивать себе рот скотчем... По крайней мере всё это выглядит очень глупо... Не хочешь петь (по состоянию здоровья, преклонного возраста, или простого не желания петь) - просто возьми "тайм аут" на полгода, год, пять лет... Появилось желание петь, "душа запросила" - спой, раз в год на "Рождественских встречах"... И это будет восприниматься вполне нормально...

что нормально и ненормально это ее дело!

+1

37

AM123 написал(а):

что нормально и ненормально это ее дело!

Ну а наше дело (ее поклонников, зрителей) обсуждать ее поступки, коль уж это делается на всю страну, чуть ли не в каждой телепередаче, выпуске новостей, в любой газете или журнале...

0

38

rom написал(а):

AM123 написал(а):

что нормально и ненормально это ее дело!

Ну а наше дело (ее поклонников, зрителей) обсуждать ее поступки, коль уж это делается на всю страну, чуть ли не в каждой телепередаче, выпуске новостей, в любой газете или журнале...

Это шоу-бизнес, поэтому и делается)))
я вот в другой сфере работаю и тоже там свои закидоны и сплетни...

0

39

rom написал(а):

не надо периодически делать громких заявлений на всю страну, типа: "всё - петь не буду, ухожу"

Алла всегда отличалась своим непостоянством и оригинальностью и все это очень хорошо знают, поэтому, даже после ее громких заявлений, типа "петь больше не буду", в душе теплится надежда на обратное. В данном случае лично меня это "непостоянство" очень радует!))  Ну, вот такая она, наша АЛЛА!!!! "Сколько раз уходила я, столько же раз возвращалась...")))

Отредактировано angelina (13-10-2012 13:34:44)

+1

40

angelina написал(а):

Алла всегда отличалась своим непостоянством и оригинальностью и все это очень хорошо знают, поэтому, даже после ее громких заявлений, типа "петь больше не буду", в душе теплится надежда на обратное. В данном случае лично меня это "непостоянство" очень радует!))  Ну, вот такая она, наша АЛЛА!!!! "Сколько раз уходила я, столько же раз возвращалась...")))

Отредактировано angelina (Сегодня 13:34:44)

Только вот все дело в том,что уходы и приходы - это неоригинально уже,а смешно....
На самом деле,хочешь ты отдохнуть-не делай громких заявлений,что всё. Молча отдохни и приходи опять. А то устроила ромашку )))

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2012 - "РС" - Примадонна. Второе пришествие - (ВИДЕО / Обсуждение)