Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 9 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2013 - "Фактор-А" 3 - 9 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

спасибо
Мне не понравилось исполнение "Я пою", все остальное вполне терпимо

+1

12

Пучок, полностью согласен!

0

13

Спасибо за выложенный контент-просмотрев данный отчетный концерт хочу подправить свой прошлый пост
где писал что Пугачева разменивает свой талант и время на рейтинг телевизионных шоу
Сейчас я думаю что ради открытия и популяризации таких талантов как Ярослав Дронов,Мали и Рим
можно и нужно заниматься селекцией молодых талантов и в такой форме
Ярослав Дронов-очень яркий, гармоничный и одаренный певец-он производит сильное впечатление как по подаче так и по содержанию
Мали и Рим-интересны и музыкально одаренны-очень хотелось что бы эти товарищи состоялись
С другой стороны не пойму восторгов по поводу Юлии Самойловой-меня ее исполнение лично не трогает и я понимаю почему-в ее случае нет органики:
Замечательный голос с тембровой окраской есть-а вот подача-которая должна быть у певца-от мимики,жестов,глаз и энергетики тела отсутствует-а ее
дежурная улыбка и прищур глаз вообще сбивает эмоциональный настрой-да инвалидность эта трагедия и этот конкурс для нее ресурс для жизни и творчества
но здесь не..социальная программа а путевка в творческую жизнь для многих талантов которые могут состояться на профессиональной сцене-пусть это жестоко и цинично-но Самойлова
не состоиться как профессиональная певица-требования жизни жестоки:ни на телевидении ни в шоу бизнесе она не будет востребована-жаль.... она бы нашла своего зрителя,но
это так и у меня смотря на нее всегда есть ощущение что она занимает чье то место -для кого то это был бы шанс профессионально реализоваться и показаться
Я выражаю свою мужскую точку зрения-мне не понятны слезы Пугачевой и восторги Лолиты-я ее слушал и без визуальной картинки-не трогает
Хочу сразу сказать что-Самойлова молодец и я ей от всего сердца желаю счастья.но будет очень не справедливо если она выиграет конкурс,а все к этому идет-жалость,жалостью..а оценка победы и шанс
для будущего взлета профессионального певца очень важна.

Отредактировано zmeelov (01-04-2013 11:52:21)

+7

14

Понравился только Дронов, Юля не впечатлила, Ярилов зной вообще испортили песню. Лолита была хороша!

+2

15

Еще на кастинге было видно,что Дронов-лучший! Надеюсь,у него большое будущее. Жаль,что победит Юля из жалости. Не понимаю восторгов от сегодняшнего ее исполнения. Аллочка очень нежная и милая в этом выпуске!

+2

16

zmeelov написал(а):

С другой стороны не пойму восторгов по поводу Юлии Самойловой-меня ее исполнение лично не трогает и я понимаю почему-в ее случае нет органики:Замечательный голос с тембровой окраской есть-а вот подача-которая должна быть у певца-от мимики,жестов,глаз и энергетики тела отсутствует-а еедежурная улыбка и прищур глаз вообще сбивает эмоциональный настрой-да инвалидность эта трагедия и этот конкурс для нее ресурс для жизни и творчествано здесь не..социальная программа а путевка в творческую жизнь для многих талантов которые могут состояться на профессиональной сцене-пусть это жестоко и цинично-но Самойловане состоиться как профессиональная певица-требования жизни жестоки:ни на телевидении ни в шоу бизнесе она не будет востребована-жаль.... она бы нашла своего зрителя,ноэто так и у меня смотря на нее всегда есть ощущение что она занимает чье то место -для кого это был бы шанс профессионально реализоваться и показатьсяЯ выражаю свою мужскую точку зрения-мне не понятны слезы Пугачевой и восторги Лолиты -я ее слушал и без визуальной картинки-не трогаетХочу сразу сказать что-Самойлова молодец и я ей от всего сердца желаю счастья.но будет очень не справедливо если она выиграет конкурс,а все к этому идет-жалость,жалостью..а оценка победы и шансдля будущего взлета профессионального певца очень важна.

Даа... в последнее время я все больше убеждаюсь, что не так страшна инвалидность физическая, инвалидность душевная - вот что действительно страшно....

+3

17

долго ждал когда выгонят Бехметьева и наконец то это случилось.Ура.
не разделяю умиления по поводу "таланта" этого персонажа.
чересчур нарочито выпячивание его сексуальной ориентации отталкивает,а не привлекает...

П.С. Мали разочаровала,хоть и возможности позволяли не разочаровать. Эта одна из тех песен,которую надо петь по уже спетым нотам,а не от себя.
Самойлова.....ну она уже перебор...специфичная,но на жалости далеко не уедешь.
Шар из Новогоднего Аттракциона - ностальгический трибьют,вышибающий слезу...
Могла бы и сама что нибудь спеть.

Отредактировано Pavel (01-04-2013 01:06:50)

+1

18

Аллусенька выглядела чудесно! Расцветает с каждым выпуском! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

19

zmeelov, совершенно с Вами согласна! А в целом выпуск очень понравился. Алла такая вся живая была, сердце радуется:-)

0

20

А знаете, меня вот исполнение Юлии Самойловой ну вообще не трогает, мне наоборот как-то больно за ней наблюдать, я вижу ее старание, вижу его во взгляде, в мимике, понимаю, что девушка нуждается во внимании больше чем остальные, но не трогает она меня и все тут. И инвалидности душевной за собой не замечала. Мне бесконечно жаль, что такая с ней беда приключилась и, надеюсь, что возможно, если есть еще какой-то способ ей помочь, то засветившись на проекте, она привлечет к себе внимание нужных людей и ей окажут помощь.
А интересны мне оказались самые молодые участники РИМ и Лаурита, как это не странно. В Бехметьеве вижу большой потенциал, жаль что с голосование у него не задалось, видимо его регион не подсуетился организовать смс- спамминг за своего кандидата.))) Дронов яркий парень, за развитием Лауриты было интересно смотреть(хотя она мне Ани Лорак напоминала вначале чем-то). А вот Мали для меня скучна и предсказуема. Еще очень жаль Паулину Дмитренко - мощных способностей девушка. И, к сожалению, чем меньше остается участников, тем менее интересно смотреть шоу http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
Вообще, это сезон отличается от предыдущих в лучшую сторону, многие ребята яркие и не похожие на усредненный шоу-бизнес, по крайней мере, их заставляют добавлять в чужие песни что-то свое, пусть маленькое, но свое.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 9 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)