Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 11 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2013 - "Фактор-А" 3 - 11 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

alisa написал(а):

. меня Мали  не цепляет,испортила все Аллины песни...

Читаю комментарии мадам alisa-она мне напоминает-"я простая русская баба, мужем битая,врагами стрелянная,с музыкальной грамотой не знакомая,вкуса музыкального не имеющая"
Где Вы постоянно слышите что Мали портит песни и плохо поет-замечательная певица,грамотно звукоизвлекающая и подающая своим индивидуальным
голосом песни-вашу Самойлоу с ней рядом не поставишь по всем параметрам-позиция нравиться не нравиться конечна изначально самодостаточна,но есть обьективные параметры
когда самойлова поет фальшиво,не умеет интонировать голосом,правильно перестраивать дыхание и подавать песню-голос есть и что

Отредактировано zmeelov (14-04-2013 21:28:58)

+3

12

alena написал(а):

прогресса то и не увидела, всегда одинаковая, не меняющаяся, да еще и звезду поймавшая на последних двух выпусках, чересчур захвалили её.

Это только ваше мнение,я видела ,что она растет,другое дело,что на нее оказывается давление,я бы запретила участникам читать про себя в инете,она не глупая и понимает,что у нее много недображелателей,сегодня был нервный срыв,она конечно раздражает  многих своим сильным характером,но это не самоуверенность,а стремление чего то  добиться в жизни.не смотря ни на что,
если вы не услышали в ее словах
Самокритики,то это только ваши умозаключения,но она ясно про себя сказала с ухмылкой"Слишком рано одели корону",понимайте как хотите..

Отредактировано alisa (14-04-2013 21:39:14)

0

13

zmeelov написал(а):

Где Вы постоянно слышите что Мали портит песни и плохо поет-замечательная певица,грамотно звукоизвлекающая и подающая своим индивидуальным

Даже отвечать Вам не хочу,мне не нравится как Мали поет грубым голосом песни Аллы и не чувствую,что она передает смысл песни,это мое мнение и стреляться не буду,если оно не совпадает с вашим!!

0

14

у вас дилетантство и возрастная субъективная ментальность alisa-нравиться не нравиться-бу бу и щеки надую-песни Аллы можно петь любым голосом грубым или сиплым и хриплым,кричать как лепс,хрипеть как Аллегрова
но петь музыкально грамотно,раскрывая свою индивидуальность и накрывая и завораживая зрителя своей подачей-лично меня мали трогает и завораживает-не говоря а Дронове
Ее подача и интерпретация-"Право последней ночи","Woman in love" "Озеро надежды", "Три счастливых дня" и особенно "Не обижай меня"самобытны,профессиональны и индивидуальны,
что и требуется от певца,я тут сравнил Женщина, которая поет в исполнении Самойловой и Никиты Пресняков и Ольги Кляйн-почувствуйте разницу и посыл
Повторять и копировать Пугачеву не надо-а Вы я так понял хотите услышать что то аналогичное Пугачевой-зачем????

Отредактировано zmeelov (14-04-2013 22:57:04)

+1

15

alisa написал(а):

она ясно про себя сказала с ухмылкой"Слишком рано одели корону",понимайте как хотите..

Ну это ей плюс, если она понимает, что со званием победительницы она поторопилась.
alisa, но честно Вас не могу понять, как в этой девочке (допускаю, вполне хорошей и безусловно заслуживающей уважения за стойкость в непростых для себя условиях) вы обнаружили какой-то рост мастерства? Она всегда одинаковая, уж даже Алла это признала, и её сегодняшний разнос на Факторе тому подтверждение, давно я не видела такого раздражения на её лице!

+2

16

А вы и не должны считать также как и я, а мне песня "Женщина" понравилась,очень,очень, а вот Юля написала Всем письмо сегодня
"Всем привет)) Хочу выразить всем ВАМ свою благодарность, за то что вы со мной, за то что понимаете меня! Ошибка.. да, это ошибка. Изначально, еще до концерта я.. как предчувствовала это.. Ну ни как нельзя мне петь песни Лолиты! Она замечательная женщина и певица, но мы настолько разные))) Лолита сама очень переживала за мое исполнение в этой песне, всячески поддерживала меня. Мы с ней оторвались на этой песне, как она мне и говорила "главное быть в этой песне просто легче, хулиганистей т добрее". А в плане вокала...да.. это абсолютно не мое. Этого я и боялась больше всего..это меня и выбило из под контроля сразу после исполнения этой песни... потом нехватило времени настроиться на Молитву, я с комом в горле на сцену вышла))) дурёха.. еще и со звуком как назло проблеммы начались, пришлось остановить песню посередине... в общем))) своим же негативом сама все ненужное к себе и притянула. Спасибо за понимание. "Ваша Юлия Самойлова.
(Аллу раздражает голосование и проблемы со звуком)

Отредактировано alisa (14-04-2013 21:58:31)

-1

17

zmeelov написал(а):

песни Аллы можно петь любым голосом грубым или сыплым и хриплым,кричать как лепс,хрипеть как Аллегрова

Я вам еще раз обьясняю,что есть певцы,которые передают чувства и состояние души,а есть которые не передают,я переживаю песню с певцом или нет,это зависит от моего сосотяния и ваши сравнения звучат как оскорбления и уверенность,что вы то умнее других,ну куда уж мне до вас..

-1

18

alisa, ну хорошо хоть признаёт свои промахи. А вообще сил нет уже смотреть и слушать на перепевки Аллиных песен, никому это хорошо сделать так и не удалось, а Мали уже перепела пол репертуара... и надо признать далеко нелучшим образом.

+1

19

alena написал(а):

А вообще сил нет уже смотреть и слушать на перепевки Аллиных песен, никому это хорошо сделать так и не удалось, а Мали уже перепела пол репертуара... и надо признать далеко нелучшим образом.

Есть конечно хорошие перепевки,как Лепс,Лолита и другие,но Мали ,будто натягивает на себя чужое одеяло,сегодня  я пыталась просто слушать без экрана,нет сил,почему она так не дотягивает окончания и теряет смысл слов... Опять же это только мое мнение...

Отредактировано alisa (14-04-2013 22:08:21)

-1

20

alisa написал(а):

то вы то умнее других,ну куда уж мне до вас..

Я то до Вас с дуру опустился - прослушив с вашей подачи и после ваших хвалебных комментов последние альбомы
Ваенги и Елки-так что и вы до меня подымайтесь-учиться мадам alisa никогда не поздно-можно годами слушать песни Аллы Пугачевой,
и перебирать ее фото и видео а ее жизненную философию,мировоззрение и суть творчества пропустить мимо ушей и по моему это ваш случай мадам.

Отредактировано zmeelov (14-04-2013 22:34:17)

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 11 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)