Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 12 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2013 - "Фактор-А" 3 - 12 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Алисе . 
Рестаранного прошлого там нет , хоть Лепсу и оно не мешает , да и зачем столько желчи по отношению к чужому ребёнку ? Я бы не сказала , что она Алле не нравилась , скорее наоборот . И девочка она очень тёплая и приятная .

Отредактировано Марина (22-04-2013 11:10:59)

0

22

zmeelov написал(а):

Надеюсь Алла Борисовна поставит на этом факторе жирную точку и начнет заниматься более значимыми и творческими проектами

-хыыы...Думаете, кто-то предложит?
Сейчас ситуация примерно такая же как с радио, она сама больше, она в этот формат  сама не влазит. Она не не может в этом формате делать, то что сама бы хотела, так же как было на радио, а разве продюсеры будут рисковать? На радио не стали.

0

23

Берем песню" Сады" и отдаем Паулине и сравниваем подачу!!!По итальянски Мали поет лучше,потому что не понятно о чем!! Почему так много противников Мали в контакте , потому что если бы победили Дронов,Паулина или даже Лаурита,довольных было бы больше,так что удачи Мали и найти своего зрителя!!! Мне лично все равно,пусть развиваются,главное Алла сбросила с себя трехлетний груз с Ртр и теперь наверняка счастлива!!

Отредактировано alisa (22-04-2013 11:17:32)

0

24

Марина написал(а):

т.е. сможет развиваться в любом направлении  и готова . Нашёлся бы учитель .

- да смогла бы, смогла бы! И потенциал у неё огромный...ТОЛЬКО КОМУ ЭТО НАДО?  Продюсеры идут по лёгкому пути. Хоть бы кто-то взял хоть один талант "в довесок" к своим поющим трусам. Они не раскручивают талант (скорее наоборот -  губят всё живое), они зарабатывают деньги. А заработать можно на том, что "любит наш народ", на потребу широкой публике. А что любит наш народ??? Об этом красноречиво сказал Шнуров и вот Leo,

Leo написал(а):

А я знаю не мало замужних баб, которые очень любят и Аллегрову и шансон ( Да здравствуют дачные участки!) , а ещё больше я знаю мужиков, которые любят Аллегрову и шансон - заходишь в любой автобус или маршрутку, везде играет музыка, но ни разу я не слышала не Бетховена не Моцарта и даже ни Билана с Киркоровым, а любимое "Радио Шансон" или "Добрые песни"(будь они не ладны) , приезжаешь на пляж, а там тоже самое радио и причём все слушают, ни кто не возмущается. Я уж не говорю об удалых пьяно-праздничных днях, там вообще один шансон в перемешку с блатняком.

0

25

alisa написал(а):

,до настоящей звезды там еще шагать и шагать,если конечно ресторанное прошлое не помешает

-ну Ваенге ничё не помешало стать ТАКОЙ звездой.

0

26

alisa написал(а):

Берем песню" Сады" и отдаем Паулине и сравниваем подачу!!!По итальянски Мали поет лучше,потому что не понятно о чем!! Почему так много противников Мали в контакте , потому что если бы победили Дронов,Паулина или даже Лаурита,довольных было бы больше,так что удачи Мали и найти своего зрителя!!! Мне лично все равно,пусть развиваются,главное Алла сбросила с себя трехлетний груз с Ртр и теперь наверняка счастлива!!

Смотря на какие странички " в контакте " обращать внимание . Я не видела особых поклонников Лауриты , у Дронова много фанов , Паулина просто не боец ревёт и вечные неудачи . Аллу ни кто не заставлял она сама говорит , что её задача искать молодые таланты и помогать им .  РТР представил ей такую возможность с ними и работала . Т.е. делает то , что считает нужным .

0

27

Буду_Краток написал(а):

-ну Ваенге ничё не помешало стать ТАКОЙ звездой.

Во первых, Ваенга никогда не пела в ресторанах! Сравнили,Ваенга сама пишет музыку и стихи,что тут сравнивать то? Люди на ее концертах плачут и получают душевную радость от общения с ней! Она может не всем нравится,но ее хвалил и Чернавский и Пресняков ст и другие музыканты. Сама Пугачева к ней не равнодушна...  А Мали,пусть  соберет сначала маленькие залы и завоюет любовь своих  зрителей,а пока я ничего положительного,кроме внешней красоты там не вижу! Ну все равно, удачи!!

Отредактировано alisa (22-04-2013 11:40:34)

0

28

alisa написал(а):

Очень заметно,что она не нравилась Алле,

- Где это было заметно? Самойлову вообще в статейках всяких называли "любимица Пугачёвой", ну это же не значит, что это на самом деле так?! Ну и нигде не было заметно, что АБ испытывает огромную симпатию к ней. Дронову она симпатизировала с самого начала, к Ромке-мелкому она ещё, более менее, была расположена.

0

29

alisa написал(а):

Мали,пусть  соберет сначала маленькие залы и завоюет любовь своих  зрителей

-Ну вот будет петь то, что поёт Ваенга, Михайлов и что-нибудь из репертуара Круга  и соберёт.

+1

30

Буду_Краток написал(а):

-Ну вот будет петь то, что поёт Ваенга

Не люблю я когда ставят Ваенгу в один рядом со  всеми! Никогда Чернавский ,Пресняков и др музыканты не будут предлагать шансону с ними поработать,Лена прежде всего работает с  песней и использует на сцене разные инструменты,если вы судите по одной две песни,ну я и не призываю  ,чтобы ее все слушали! Насчет других певцов,так Михаилов и другие заставили себя полюбить,вот пусть Мали попробует со своей подачей завоевать слушателя ,ведь прочувствовать песню у нее не получается( это ей все время на факторе говорил Емельянов),я ей желаю петь в Мюзиклах,там этого не нужно... Посмотрим,что будет дальше,что сейчас говорить то..

Отредактировано alisa (22-04-2013 12:01:30)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 12 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)