Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я убеждена" - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 121 страница 130 из 140

1

Песня "Я убеждена" с диска "Песни Александра Зацепина"

Формат: flac, Длительность: 4 мин. 35 сек, Битрейт: 919 кбит/с, Размер: 30,2 МБ

0

121

Пучок написал(а):

А как это подтвердить? Этот разговор задокументирован в виде хотя бы диктофонной записи? Может вы это придумываете? Просто я так тоже могу сказать "Мне лично в этом году Алла Борисовна подтвердила обратное"

Я не собираюсь Вам ничего доказывать,мне как поклоннице дороже истина,чем ваши там утверждения и ваша вера мне не нужна.. Я уже писала выше ,что была на мюзикле,виделась с Зацепином,говорила с ним в антракте,есть автограф на программке и инфа в инете,что он там был ,неужели вы думаете,что я кому то что то должна доказывать? Свое мнение обо мне засуньте в одно место,меня оно  не интересует..
Кстати,про книгу он сказал,что ее писал не он и это какая то ошибка,с Пугачевой он больше не работал
Насчет Суперстара,могу сказать,что  ошибок у него предостаточно

Отредактировано alisa (28-12-2014 00:21:36)

0

122

alisa написал(а):

Я не собираюсь Вам ничего доказывать,мне как поклоннице дороже истина,чем ваши там утверждения и ваша вера мне не нужна.. Я уже писала выше ,что была на мюзикле,виделась с Зацепином,говорила с ним в антракте,есть автограф на программке и инфа в инете,что он там был ,неужели вы думаете,что я кому то что то должна доказывать? Свое мнение обо мне засуньте в одно место,меня оно  не интересует..

Ваш комментарий выдаёт в Вас особу весьма невыдержанную

alisa написал(а):

Свое мнение обо мне засуньте в одно место,меня оно  не интересует..

и хамоватую

Я не сомневаюсь, что вы были на концерте и получили автограф. Но где подтверждение того, что Зацепин сказал, что песня 1976 года? Он вам на программке это написал?

+3

123

Пучок написал(а):

и хамоватую

Я не сомневаюсь, что вы были на концерте и получили автограф. Но где подтверждение того, что Зацепин сказал, что песня 1976 года? Он вам на программке это написал?

Спасибо за комплимент,хамству учусь у вас,ведь вам главное не истину доказать, как я понимаю,а свою незаменимость..  Так что продолжайте в том же духе,может что кому то и  докажите ...Мне же нет причины врать.. Он сказал,что песня писалась к фильму и после 78 года он с Пугачевой не работал,можно спросить еще у самой Аллы Борисовны
Запутанная история,никто ничего не помнит..

Отредактировано alisa (28-12-2014 00:27:24)

0

124

спросил у Ермолаева (поскольку юристы АБП в прошлом году занимались правами на записи Зацепина), вот, что он ответил:
http://s014.radikal.ru/i329/1412/6b/1cb839e6550e.png

+3

125

Пучок написал(а):

спросил у Ермолаева (поскольку юристы АБП в прошлом году занимались правами на записи Зацепина), вот, что он ответил:
http://s014.radikal.ru/i329/1412/6b/1cb839e6550e.png

Почему я должна тебе верить? Что ты спросил и когда,мне лично он сейчас только что  сказал,что даст послушать запись на диктофоне  интервью с А Зацепиным после праздников,а потом мы решим кто ошибается и в чем тут дело...Но такие скрины из личной переписки я делать конечно не буду...
Это просто некрасиво...

Отредактировано alisa (28-12-2014 01:18:34)

0

126

alisa написал(а):

Почему я должна тебе верить? Что ты спросил и когда,мне лично он сейчас только сказал,что даст послушать запись на диктофоне после праздников,а потом мы решим кто ошибается и в чем тут дело...

ты не должна мне верить. И вообще разве это я тебе к тебе обращался? Этот коммент для других участников форума

alisa написал(а):

Но такие скрины из личной переписки я делать конечно не буду... Это просто некрасиво

Некрасиво переходить с Вы на Ты. А скриншот этот он мне разрешил использовать как подтверждение. С Новым годом

Отредактировано Пучок (28-12-2014 01:21:07)

0

127

[

Пучок написал(а):

ты не должна мне верить. И вообще разве это я тебе к тебе обращался? Этот коммент для других участников форума

Так это ты меня выставляешь вруньей,а не я тебя,научись общаться с людьми,увидишь будет больше пользы,чем  балагана...
Мне вот только одно непонятно,почему ты считаешь,что один заинтересован в Истине,а другие нет?? Чего ты добиваешься? Неясно
Некрасиво  людей называть Врунами и не доверять им без причин,как ты к людям,так они к тебе,тем более к старым поклонникам..

Отредактировано alisa (28-12-2014 01:24:20)

0

128

Пучок написал(а):

Так это ж было года 2 назад, я тогда был ещё маленький
Я вообще тоже раньше думал, что это из фильма, поскольку так было написано на сайте кино-театр.ру. Но я всё-таки заставил себя посмотреть этот фильм, песни этой там не оказалось. А «Верю в тебя» звучит не полностью, а только первый куплет

Ну вот, а в книге того же Зацепина – 1981-м. Где истина? Но всё-таки я склоняюсь к 1981, поскольку в 70-х у Зацепина с Кохановским общих песен вроде как не было

Отредактировано Пучок (27-07-2013 17:57:50)

По стилю аранжировки песня Я убеждена больше склоняется к 80м, чем к семидесятым, это же очевидно..Действительно это скорее 81 год, чем 78

0

129

IgorDemin написал(а):

Мдааамс. ну и споры по поводу песни. Соглашусь с Пучком - нет смысла додумывать. Хвастаться годами тоже не аргумент, особенно если речь идет о памяти...
По голосу, манере исполнения, технике звука достаточно услышать, что голосок-то грубоват в песне. У Аллы к 1981, увы, пропала эластичность и связок, и фарингальной полости вообще как таковой - голос уже не резонирует как в песнях до начала 1980 года.  Закрытые звуки с першинкой, вибрато сухое, мелодичность немного утеряна. Если сравнить даже с песней "Дело не в погоде" Анциферовскую - аранжировка настолько похожа: и техника, и переходы и т.д. Это 1981.

Отредактировано IgorDemin (04-10-2013 23:48:55)

Абсолютно точно описано! Я сам вокалист, и это тоже явственно слышу! Кроме того, есть некая уверенность исполнения, своеобразное ощущение статуса настоящей звезды - этого в семидесятых не было. Песни исполнялись хоть и креативно, но достаточно "послушно".

Отредактировано Александр 7ВР (24-01-2015 23:11:47)

0

130

IgorDemin написал(а):

По голосу, манере исполнения, технике звука достаточно услышать, что голосок-то грубоват в песне. У Аллы к 1981, увы, пропала эластичность и связок, и фарингальной полости вообще как таковой - голос уже не резонирует как в песнях до начала 1980 года.

И всё равно она классно пела.

0