Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1993 - Санкт-Петербург - (АУДИО)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Очень жаль,что и фото с этого концерта очень  мало,видно запрещали снимать,так что все,что есть..
http://s4.uploads.ru/t/bXH6y.jpg

+6

42

Боже, как она шикарно тогда пела! alisa, UGS Спасибо.

0

43

Как же это шикарно!!!

0

44

Пучок написал(а):

Так что у Пугачёвой это, скорее всего, есть в наиболее полном виде. Так же как и съёмка Занина

Пугачевой давно пора обнародовать свой видео архив,пока есть интерес и свежи воспоминания-пора Алле Борисовне сливать
редкие записи концертов и своих выступлений.только есть у меня опасения.что многое что у ней было на видеопленке не оцифровано....и осыпалось
конечно -замечательные сольники 1993 в москве и питере наравне с избранным 1998 года должны остаться в информационном поле.....чем занята мадам Елена Чупракова...может пора доставать аудио и видео из загашников....

Отредактировано zmeelov (15-08-2013 23:38:03)

0

45

zmeelov написал(а):

и осыпалось

Не думаю, что оно осыпалось. Наверняка записи на бетакамах, а не на каких-то колхозных ВХС-ках)))) К тому же если хранить должным образом, соблюдая все условия, то и ВХС может сохранять качество в течении многих лет.

zmeelov написал(а):

замечательные сольники 1993 в москве и питере наравне с избранным 1998 года должны остаться в информационном поле.....чем занята мадам Елена Чупракова...может пора доставать аудио и видео из загашников....

Да не волнуйтесь вы так))) Там многое уже давно оцифровано (или оцифровается) и теперь ждет своего часа. А «Избранное» кроме ОРТ также снимало ТВ-6 (11 концертов, 9 из которых полностью). Кстати, мадам Елена Чупракова, к оцифровке видеоархива не имеет никакого отношения))))

0

46

Пучок написал(а):

Не думаю, что оно осыпалось. Наверняка записи на бетакамах

мне рассказывали  -что сольники пугачевой с1986 г снимал Болдин или кто то из ближних на  бытовую видеокамеру для
последующей творческой работы и анализа Пугачевой-я про это (про личный видео архив)

Пучок написал(а):

Да не волнуйтесь вы так))) Там многое уже давно оцифровано (или оцифровается) и теперь ждет своего часа

Ну если вы все знающий успокаиваете-то для волнений и переживаний нет оснований -будем жить в предвкушении шедевров вокального сценического искусства
от Аллы Пугачевой-только вот что это за "час"-хотелось бы чтобы радостный и знаменательный...

Пучок написал(а):

Кстати, мадам Елена Чупракова, к оцифровке видеоархива не имеет никакого отношения))))

оно и понятно что Чупракова не за пультом и мышкой сидит-главное чтобы -направляющая и созидающая и контролирующая процесс энергия от нее исходила...
а то например Рождественские встречи-2013 прошли и отгремели а не cd-ни других официальных аудио носителей так и не появилось......

0

47

zmeelov написал(а):

вали  -что сольники пугачевой с1986 г снимал Болдин или кто то из ближних на  бытовую видеокамеру для
последующей творческой работы и анализа Пугачевой-я про это (про личный видео архив)

Впервые об этом слышу. Знаю, что звуковики АБ в те годы писали многие концерты на аудио через пульт. Что-то для, так сказать, "работы над ошибками", что-то негласно для фанатов. Киркоров там в 90-х что-то снимал любительской камерой. Но Киркоров же сам фанат

zmeelov написал(а):

а то например Рождественские встречи-2013 прошли и отгремели а не cd-ни других официальных аудио носителей так и не появилось......

Насколько мне известно, песни из РВ-13 планировали выложить на iTunes в январе 2013 г. Но поскольку интернет разочаровал АБ, то этого не произошло)))))

Отредактировано Пучок (16-08-2013 01:20:07)

0

48

Пучок написал(а):

интернет разочаровал АБ

????????-Пучок-это ваше твердое и как всегда четкое утверждение приятно настораживает
- я всегда думал что ей интернет "параллельно"-она хотела что то заработать или быть милым благодетелем
фанов качественным контентом???
Тут я могу твердо сказать что люди близкие к эстраде 80-х утверждали что были многократными свидетелями
как болдин или кто то из окружения снимал на бытовую,диковинную для совка видео камеру сольники Борисовны

0

49

zmeelov, там же вроде кто-то с ОРТ сплавил в интернет записи какие-то с РВ. Ну вот об этом Пугачёва и узнала и проект этот накрылся медным тазом))))
Про то, что Болдин снимал на бытовую камеру концерты - я никогда об этом не слышал. Может и снимал что-то, не знаю, утверждать не буду. Концертов-то она в те годы много давала. Я знаю, что кадры, где она в 1982-м по Риму гуляет сняты именно на любительскую камеру (кем именно - не помню). В «Жди и помни меня» был фрагмент оттуда, где она в фонтан Треви бросает монету.

0

50

Большое спасибо за записи! Она просто изумительная

+1