Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 151 страница 160 из 444

151

Чел Другов написал(а):

Голубоглазая блондинка Елена ШИРИНИНА сегодня в одночасье стала самой известной суррогатной мамой России.

-О! А вот это уже пиар! Отличная реклама!

0

152

Пучок написал(а):

фигнёй страдать

Фигней страдаешь ты,приходя на форум Пугачевой ,чтоб написать про нее разную херню,может найти какие нибудь другие развлечения для разнообразия? А ? Удачи в выборе времяпровождения!!

0

153

alisa написал(а):

Фигней страдаешь ты,приходя на форум Пугачевой ,чтоб написать про нее разную херню,может найти какие нибудь другие развлечения для разнообразия? А ? Удачи в выборе времяпровождения!!

Если бы мне не было её жалко и я не любил бы её как певицу, я бы вообще ничего не писал и мне было бы пофиг. Ну а мнения не всегда должны совпадать с другими и быть хвалебными и восторженными.

Отредактировано Пучок (08-10-2013 00:37:36)

+2

154

Пучок написал(а):

я не любил бы её как певицу

что ты говоришь? Любил как певицу,но наплевать как на человека?  Она прежде всего женщина,а песенки собирай по инету,если тебя интересует прошлое ретро,какие претензии к Пугачевой? Ах да,она захотела пожить для себя,вот печалька,лучше пела до конца своих дней и умерла на сцене! Извини ее за то,что она не посоветовалась с тобой!! Не хочется тебе  хвалить? Так и не надо,а обсирать известного человека ума не надо, лучше живи своей жизнью,а там в семье Пугачевой как нибудь разберутся и без нас!! Я лично предпочитаю радоваться чужому счастью и не вмешиваться в чужую личную жизнь!

+7

155

Баталии !!!!!!!!!!!  Форумчане! Остыньте на пару минут. То, что сделала Пугачева - это то, без чего многие не смогут обойтись. Это факт будущего...и ближайшего времени. Экология, здоровье, войны приводили и приведут к необходимости пересмотреть стереотипы.
........В этой ситуации ставлю Пугачевой 10 баллов из 10. За смелость, за отсутствие ханжества, за мудрость. Она всегда была свободной, даже в СССР. Она всегда была перестройкой, еще до Горбачева. И сейчас Пугачева - это СВОБОДА.

Пучок написал(а):

Жаль, последние годы перебарщивает она с этим лицедейством...

Пучок, вы еще большое дитя. Жизнь - гореть и не угасать. Иначе на пенсию можно выйти и в вашем возрасте.

Пучок написал(а):

Такая выдающаяся творческая карьера и такой позорный и глупый финал...

..только с точностью до наоборот! Пучок, вы на самом деле ПУЧОК, не более. Дети еще не стали для вас смыслом жизни, вселенной. Дай бог вам, как к примеру Олег Табаков, даже в пенсионном возрасте чувствовать себя полноценным человеком.

Пучок написал(а):

..... ей самой уже через несколько лет будут памперсы менять

...вижу вам уже сейчас надо менять памперсы...столько возбужденных переживаний, причем отрицательных

Отредактировано Vilen (08-10-2013 13:34:10)

+7

156

Vilen написал(а):

..В этой ситуации ставлю Пугачевой 10 баллов из 10. За смелость, за отсутствие ханжества, за мудрость. Она всегда была свободной, даже в СССР. Она всегда была перестройкой, еще до Горбачева. И сейчас Пугачева - это СВОБОДА.

Свобода это когда живешь как умеешь и хочешь и плевать,что кто то там что то подумал и сказал,это да!!
Кому то это кажется глупым и смешным,но все эти слова не делают несчастными того кто думает иначе..

Счастье удел смелых и не Все могут на него решиться,хотя главное помнить,что жизнь коротка ,так что пусть обсуждают,
если больше нечего делать некоторым!!

Отредактировано alisa (08-10-2013 00:59:02)

+3

157

...........

Отредактировано Vilen (08-10-2013 01:18:33)

0

158

Vilen написал(а):

Пугачева - это СВОБОДА.

- Актуально! Опять актуально!

Vilen написал(а):

это то, без чего многие не смогут обойтись. Это факт будущего.

-ЭКО и сур вынашивание (каким бы оно не было  с помощью женщины, или полностью пробирочное и такое  будет) - скорое будущее. Все, кто может себе это сейчас позволить, делают это. В будущем это станет доступно финансово большей части граждан и нормой. Лишь бы только не в Китае))) *слава богу это богатейшая с страна с полунищим населением

Vilen написал(а):

? У вас Чел Другов? На вашей странице в контакте?..

-Нет-нет. Это депутатов из Думы несёт... Завтра ещё Попы "от Бога" присоединятся)))

Отредактировано Буду_Краток (08-10-2013 01:10:09)

+1

159

alisa написал(а):

Фигней страдаешь ты,приходя на форум Пугачевой ,чтоб написать про нее разную херню

А вот это зря... Энциклопедические знания о героини данного форума, которыми делится Пучок обозвать "херней" можно было только имея какие-то личные счеты. Мне тоже странно, когда поклонники полюбившие артиста за творчество вдруг пишут "она прежде всего женщина"... Конечно же, АБП - это в первую очередь Мастер, Художник и Артист, а во вторую - всё остальное.
И для себя нужно определиться с приоритетами. Кому-то интересно обсуждать пеленки, кому-то "песенки собирть по инету". Второе, на мой взгляд, куда более осмысленное для поклонника занятие. И просто даже более логичное... Если, конечно, увлекаешься Певицей, а не "прежде всего женщиной"...

+3

160

Vlad_iz_luv написал(а):

"херней" можно было только имея какие-то личные счеты


" а не фигнёй страдать " слова уважаемого Пучика..
Тоже мне советчик нашелся!
Херней я назвала оскорбления и неуважительные реплики,если личная жизнь Вас  не интересует,так и не лезьте  со своими нравоучениями,слушайте песенки и наслаждайтесь! Непонятно? Могу еще раз повторить,не нужно все в одну кучу  мешать, творчество отдельно,а личная жизнь отдельно! Это для вас она Мастер,а для меня прежде всего человек и женщина,которую я люблю,а песни ее уже давно мне лично не так уж важны! Певцов много,личностей нет!!
Чем там Пучок  с нами делится то  ? Я и не заметила? А даты к фото подбирает!! Молодец!! Пусть продолжает,я не против..

Отредактировано alisa (08-10-2013 04:39:41)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)