Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 171 страница 180 из 444

171

Пугачева и Галкин не знают, куда деть материнский капитал

08.10.2013   11:18 
Вести.Ru
http://www.vesti.ru/videos?vid=543410

За двойняшек Лизу и Гарри Алле Пугачевой и Максиму Галкину полагается материнский капитал в размере почти 409 тысяч рублей. Новоиспеченные родители пока не придумали, на что потратить эти деньги.
По словам отца малышей, загвоздка в том, что материнский капитал можно потратить строго на определенные цели, однако супруги не хотят использовать его для улучшения жилья, а что будет с образованием детей — непонятно, ведь неизвестно, где именно они будут учиться. "Хотя перспектива получения материнского капитала очень греет", — отметил Максим Галкин в интервью "Комсомольской правде".
Накануне этой сенсационной новости был посвящен "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" на "России 1". Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября. Вес Гарри — 2 килограмма 940 граммов при росте в 50 сантиметров, Лизы — 2 килограмма 400 граммов при росте в 48 сантиметров. Алла Пугачева лично присутствовала при родах. Кроме нее, за малышами приглядывают две няни.

+1

172

Счастливый отец Максим Галкин: «Это идея Аллы - стать родителями»

«Комсомолка» дозвонилась телеведущему, чтобы поздравить с рождением двойняшек Гарри и Елизаветы, а также узнать подробности их первых дней жизни вместе с детьми

http://www.kp.ru/daily/26142.5/3032350/

- Максим, поздравляем вас с Аллой Борисовной!
- Спасибо!
- Вы назвали детей Гарри и Лиза. А есть какие-то прозвища у малышей, как между собой вы их называете?
- Называем Гаррик и Лизочка.
- Почему выбрали именно эти имена?
- Хорошо сочетаются с фамилией Галкин. Звучит! И имена красивые. Никакой родственной и исторической подоплеки в этом нет.
- Давно ли к вам пришло решение стать родителями?
- Это была инициатива Аллы. Мы об этом заговорили после свадьбы, я до этого не знал, что еще 11 лет назад она заморозила свои яйцеклетки. Она мне об этом сказала только два года назад, когда мы поженились. Я сразу же поддержал ее замечательную идею стать родителями.
- Алла Борисовна теперь многодетная мать. Уже решили, как потратите материнский капитал?
- Нам действительно полагается материнский капитал, но по опыту своего брата, который тоже пытался получить материнский капитал, скажу - очень сложно у нас с этим делом. Все дело в том, что материнский капитал нужно вкладывать в определенные вещи. К примеру, можно потратить его на улучшение недвижимости. Но мне как-то неудобно просить у государства улучшения наших жилищных условий. Можно потратить его на образование, но мало ли я где хочу чтобы мои дети образовывались. Хотя перспектива получения материнского капитала очень греет.
Алла Борисовна вместе с дочерью Кристиной Орбакайте и зятем Михаилом Земцовым на крестинах внуки Примадонны - Клавы. Тогда еще никто из поклонников певицы не предполагал, что вскоре у Пугачевой и Галкина появятся общие дети
Алла Борисовна вместе с дочерью Кристиной Орбакайте и зятем Михаилом Земцовым на крестинах внучки Примадонны - Клавы. Тогда еще никто из поклонников певицы не предполагал, что вскоре у Пугачевой и Галкина появятся общие дети
- Ну теперь можно сказать, что вы с Аллой Борисовной в декретном отпуске?
- Я в декретном отпуске?! Я - отец-добытчик: не вылезаю со съемок - по 12 часов в день снимаюсь в лесах, чтобы прокормить семью (Максим сейчас находится на Украине на съемках фильма «Все могут короли». - Ред.). А вот Алла занята только детьми. И я без иронии сейчас об этом говорю. И, когда дети были еще в клинике, а я находился на съемках, Алла приезжала к малышам каждый день. Естественно, она приезжала в клинику инкогнито, и это было возможно благодаря очень толковому персоналу клиники Марка Курцера. Поэтому нам и удалось сохранить рождение детей в секрете.
Лучшие совместные выступления Максима Галкина и его возлюбленной
* * *
Напомним, что двойняшки Гарри и Елизавета родились 18 сентября. Счастливое событие для семьи Пугачевой и Галкина случилось в подмосковном поселке Лапино, где расположен филиал клиники Марка Курцера «Мать и дитя». Именно у этого врача 15 лет назад родила сына Дени Кристина Орбакайте. Клиника находится в пятнадцати минутах езды от деревни Грязь, где в загородном доме Максима Галкина живут теперь уже счастливые родители. Поэтому им было очень удобно наблюдать за ходом беременности суррогатной матери.
Малыши поселились  в загородном доме Максима Галкина в подмосковном поселке Грязь. За ними присматривают дипломированные няни.

ВОПРОС В ТЕМУ
На кого будут похожи дети от суррогатной мамы?
Ольга Перовская, гинеколог, врач высшей категории:
- Если использован метод, когда суррогатной маме подсаживают уже готовый эмбрион, полученный от двух супругов, то ребенок унаследует гены только своих биологических родителей. В этом случае тело суррогатной мамы - просто временный домик для плода, ее гены передаться малышу не могут.

КОШЕЛЕК
По закону Алле Пугачевой положен материнский капитал. На сегодня единовременная выплата за рождение второго и последующих детей составляет почти 409 тысяч рублей.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
Главврач клиники «Мать и дитя» Юлия Кутакова:
«Пугачева лично присутствовала при рождении своих малышей»

Юлия Кутакова, главврач клиники «Мать и дитя»: "Алла Борисовна - заботливая мама с первых секунд рождения малышей"

- Беременность суррогатной мамы протекала хорошо, без осложнений, - рассказала «КП» главврач клиники «Мать и дитя» Юлия Кутакова. - Наблюдал маму Марк Аркадьевич Курцер (профессор, д. м. н. - Ред.), он же лично принимал роды. Алла Борисовна присутствовала при родах. Детки родились на 35-й неделе беременности. Мальчик - 2 килограмма 940 граммов, рост - 50 см, девочка - чуть поменьше, 2 кило 400 граммов и 48 см. Для двойняшек это очень хорошие показатели. Алла Борисовна принимала активное участие в кормлении детишек, в пеленании, приезжала в госпиталь Лапино каждый день, беседовала с врачами. Персонал запомнил ее как очень заботливую маму.
В госпитале имеются все условия для безопасных родов, для безопасного выхаживания, мониторирования новорожденных. То есть процесс родов и послеродовый период прошел без всяких осложнений. Дети после небольшого наблюдения, как это и полагается после родов, выписаны домой в совершенно удовлетворительном состоянии.
Записала Анна КУКАРЦЕВА.
Так, если верить специальным компьютерным программам, выглядят дети Аллы и Максима

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Близкая подруга певицы - бизнесвумен Алина РЕДЕЛЬ:
«Многие думали, что Алла и Максим собрали близких, чтобы сказать о разводе»
- О том, что Алла с Максимом хотят стать родителями, я узнала одной из первых, - рассказала «КП» близкая подруга певицы, бизнесвумен Алина Редель. - Знали об этой радостной новости, помимо родителей, только три человека: я, Кристина и Дима, брат Максима. Даже Филипп не знал! Когда Алла позвала гостей на ужин в воскресенье, то просто сказала: «Ребята, приезжайте, мне есть что вам сообщить!» Многие подумали, что речь идет о разводе, который придумала недавно желтая пресса. Поэтому друзья семьи поначалу были немного напряжены. А мы с Аллой и Максимом сидели и хохотали. Мы-то знали, что новость хорошая!
Малыши родились чудесные. Очень симпатичные. Пока не обсуждалась тема крестин, потому что девочка и мальчик еще крохи. Алла очень счастлива, что снова стала мамой. Она очень заботливая, такая трогательная! Эти малыши очень долгожданные, Алла и Максим давно мечтали о детях. У каждого из них своя дипломированная няня - Алле помогла с их выбором жена брата Максима Наташа Галкина.

КСТАТИ
Для Максима Галкина новорожденные малыши - первые дети. А вот у Аллы Борисовны, как всем известно, есть дочь - популярная певица и актриса Кристина Орбакайте и трое внуков - 22-летний Никита Пресняков, 15-летний Дени Байсаров и годовалая внучка Клавдия Земцова.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Филипп Киркоров: "Дети Максима и Аллы похожи на них!"
Поп-король признался, что был последним, кто узнал о рождении звездных двойняшек.
Прилетев на концерт в Днепропетровск, певец прямо в аэропорту поделился своими впечатлениями от неожиданной новости Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
- Нам посчастливилось  быть первыми, которых эта красивая пара, наши друзья, эта счастливая семья пригласила к себе домой, - сказал Филипп,  - мы даже не знали, по какому поводу. Все было по-доброму так обставлено… Сказали сперва, мол, просто давно не собирались, давайте встретимся. Давайте, с удовольствием. Прекрасный воскресный осенний вечер, последние моменты лета… И вот, собственно говоря, там мы всё и узнали (читать дальше)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Малыши Аллы Пугачевой родились из яйцеклетки, которую она заморозила 11 лет назад
В минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь!
Об этом "КП" рассказали рабочие, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату (читать далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ
Компьютерная программа показала, как могут выглядеть дети Пугачевой и Галкина
Виртуальные Гарри и Елизавета удивительно похожи на свою звездную маму
В минувшие выходные друзья Аллы Борисовны и Максима Галкина познакомились с их детьми  - дочерью Елизаветой и сыном Гарри.

0

173

rom написал(а):

Новоиспеченные родители пока не придумали, на что потратить эти деньги.

- На пенсию маме)))

0

174

Это сын Пугачевой и Галкина!

http://taini-zvezd.ru/public/eto_syn_pugachevoy_i_galkina/

Сын Пугачевой и Галкина

http://s4.uploads.ru/8uNka.jpg

Посмотрите на этого ребенка! Вы узнаете черты лица? Симпатичный мальчик вобрал в себя лучшее от... Аллы Пугачевой и Максима Галкина! Ведь это — ... их ребенок!
Мечта и грех
Примадонна всю жизнь мечтала о сыне. Когда забеременела дочкой, думала: «Будет мальчик!» И даже имя ему выбрала — Станислав. Но родилась девочка. И ее назвали Кристинкой...
Однако мысль о сыне не давала Алле покоя всю жизнь. В конце 80-х Бог, казалось, подарил ей шанс осуществить свою мечту. Алла забеременела от мужа Евгения Болдина. Хотела рожать, но супруг... заставил сделать аборт!
— Жалею, что не оставила ребенка. Сейчас был бы приятель внуку Никите, — признава Алла Пугачева в интервью нашему журналу. — Там уже был очень большой срок, и это было убийство. Теперь мне надо замаливать этот грех...
В следующий раз Примадонна попыталась стать мамой в браке с Филиппом Киркоровым. Однако их попытки завести ребеночка были тщетны — у Аллы случился выкидыш.
— Лежала я четыре с половиной месяца, задрав ноги, не двигаясь, — вспоминала Пугачева. — Ну и что? Ребенок не удерживается. Три-четыре месяца — и выкидыш! Очень жаль, но попытка родить оказалась неудачной: беременность не сохранилась. Этому есть причины: мое здоровье и то, что мне не 18 лет...
С тех пор Примадонна думала: мамой ей стать больше не суждено.
— Хочу ли я родить cейчас? Нет, конечно! У меня уже другой жизненный ракурс. У меня есть внуки, дочь, Максим. Я не хочу отвлекаться от того, что приносит мне счастье. Чтобы у меня был ребенок?.. Да нет! Это невозможно! А о невозможном я мечтать не хочу — это глупо в моем возрасте.
А вот и не глупо. Потому что теперь все возможно! И возраст в этом деле — не помеха! На Украине женщина  сама родила в... 66 лет! А теперь и Алла Пугачева с Максимом Галкиным стали счастливыми родителями.
Чудо-программа
Техника развивается стремительно! И то, что вчера казалось невозможным, сегодня — чудо, сказка и реальность! Английские ученые создали компьютерную программу, которая позволяет родителям представить, как может выглядеть их будущий ребенок! Именно благодаря этой программе Алла Пугачева и Максим Галкин теперь тоже имеют возможность любоваться своим сыном Гарри в будущем — симпатичным темноволосым мальчуганом в возрасте семи лет!
А с ними — и все мы!

Автор: «Тайны звезд»  08.10.2013 10:03

0

175

Пугачева и Галкин. Как компьютер «сделал» им дочку и сына

http://taini-zvezd.ru/public/pugacheva_galkin_kids/

http://s4.uploads.ru/bLnXy.jpg

Общественность всколыхнул наш журнал с ребенком Аллы Пугачевой и Максима Галкина на обложке.
— Как вы это сделали? — звонят удивленные читатели в «Тайны звезд».
— Неужели такое возможно? Или это — шутка, и вы нарисовали мальчишку «с потолка»?
Никаких шуток! Мы воспользовались специальной компьютерной программой, которую разработали английские спецы.
Смешаем гены и черты
Программа позволяет смешивать черты лиц с разных фотографий в различных пропорциях и выдает некий общий результат. Не секрет, что подобное происходит и в жизни: половину генов ребенок получает от мамы, а вторую — от папы. Но есть гены доминантные и есть рецессивные, то есть подавляемые. В зависимости от того, чьи гены доминируют, малыш будет похож на того или другого родителя. Мы взяли детские фотографии Максима Галкина, где ему семь лет, и пятилетней Аллы Пугачевой и запустили их в «волшебную» программу. На первом этапе получился такой «усредненный вариант ребенка», который наследовал ровно половину черт от «папы» и столько же — от «мамы».
Если плавно «добавить» больше черт от Макса, получится мальчик. А если от Аллы — девочка! Но главное одно — в обоих случаях получаются симпатичные малыши!

http://s4.uploads.ru/nud6K.jpg

Автор: Андрей Штиль ("Тайны звёзд")  08.10.2013 10:11

0

176

Желаю Алле, Максиму и их деткам только счастья! И подольше радовать друг друга!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

+1

177

Галкин вывез новорожденных на прогулку

http://www.rg.ru/2013/10/07/semya-site.html

В Москве установилась теплая погода, и Максим Галкин, прилетев со съемок в Киеве, впервые вышел с новорожденными Лизой и Гарри на прогулку. Алла Пугачева уже гуляла с детьми, а вот Максим из-за плотного съемочного графика смог выкроить время только сегодня.

Напомним, 18 сентября в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина произошло пополнение. Роды проходили в  Москве, в Перинатальном Медицинском Центре М. А. Курцера. Дети появились в результате суррогатного материнства, немного раньше срока, что часто бывает с близнецами. О том, что Алла Пугачева и Максим Галкин ждут пополнения, знали только самые близкие - дочь певицы Кристина Орбакайте, сама 30 марта 2012 года ставшая в третий раз мамой, давняя подруга Аллы Борисовны Алина Редель, брат Максима - Дмитрий Галкин.

Для остальных, даже самых близких друзей семьи, появление на свет Лизы и Гарри стало сюрпризом. "Алла и Максим вчера всех нас пригласили на торжественный ужин. К себе, в замок, в деревню Грязь. Были самые близкие, проверенные временем - Юдашкины, Буйновы, Игорь Николаев. Филипп подъехал. Какие, подарки дарили? Кристина подарила наборы для новорожденных. А остальные сейчас ломают голову. Алла Борисовна и Максим ведь  только вчера вечером, во время торжественного ужина, объявили гостям о радостном событии. Нет, всем деток не показывали: рано еще, маленькие они. Но я видела. Гарри похож на Максима, а Лиза на Аллусю, как положено. Какие глазки? Еще непонятно, трех недель ведь еще деткам нет. Конечно, все счастливы. Но вы ни Аллу Борисовну, ни Максима сейчас не дергайте. Вся жизнь семьи теперь посвящена ритму новорожденных - кормление, сон, прогулки, купание. Режим для детей главное. Всем, у кого есть дети, это знакомо. И у нас все как у всех, поверьте! Но Алла и Максим счастливы. И мы все рады за них!".

"РГ" искренне поздравляет Аллу Борисовну и Максима Александровича с пополнением семейства и желает всем крепкого здоровья.

Кстати
Как сообщает пресс-служба ВГТРК, Максим Галкин дал интервью программе "Прямой эфир". Сегодня вечером в 18.30 на канале "Россия 1" в специальном выпуске программы Максим расскажет о появлении в их семье двойняшек, о том, как созрело это решение, как произошло событие. Так же в студии главный акушер-гинеколог Департамента здравоохранения Москвы, член-корреспондент РАМН, профессор Марк Аркадьевич Курцер.

Подготовила Оксана Нараленкова
Российская газета - RG.RU
13:50 08.10.2013

0

178

Близнецы Пугачевой и Галкина - их маленькие копии

http://www.tatar-inform.ru/news/2013/10/07/378182/?print=Y

(Казань, «Татар-информ»).

7 Октября 2013,15:11

Орбакайте отметила, что девочка - точная копия Аллы, а мальчик - весь в Галкина.

Рождение двойни у Аллы Пугачевой и Максима Галкина шокировало общественность. О детях не знали даже самые близкие пары.

Двойня появилась на свет суррогатным путем. Отметим, что биологическими родителями являются именно Пугачева и Галкин. Дети были рождены 18 сентября в столичной клинике под руководством главного акушера-гинеколога Москвы - Марка Курцера.

Как стало известно из достоверных источников, Лиза и Гарри абсолютно здоровы, роды прошли хорошо. Воскресным вечером о малышах стало известно всем, а в доме Галкина и Пугачевой собралась компания, чтобы отпраздновать это событие. Филипп Киркоров отметил, что теперь его детям - Мартину  и Алле-Виктории - не будет скучно. В своем Твиттере он поделился эмоциями: «Только разошлась наша компания!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно».

Кристина Орбакайте также была на торжестве и познакомилась со своими младшими братиком и сестренкой. Она отметила, что девочка - точная копия Аллы, а мальчик - весь в Галкина. Специально для детишек в Замке была оборудована детская комната. Кристина также отметила, что очень рада, что мама пошла по ее стопам, имея в виду рождение своей дочки Клавы в прошлом году.

0

179

Пугачева и Галкин не скрывают имени суррогатной матери их детей

http://tiras.ru/obshhestvo/38653-pugacheva-i-galkin-ne-skryvayut-imeni-surrogatnoy-materi-ih-detey.html

По информации ИА «ТИРАС», вчера все российское сообщество взбудоражила новость о рождении двух близнецов самой неординарной звездной пары российской эстрады: Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Это стало весьма неожиданной новостью, как для поклонников артистов, так и для их близкого окружения, так как информация об этом хранилась в строгом секрете.
Известно, что звездная пара воспользовалась услугами суррогатного материнства. По словам близкой подруги певицы Пугачевой госпожа Редель, сама Алла Борисовна заморозила свои клетки ещё 12 лет назад «на всякий случай». И вот спустя немалый срок звездная пара решила пойти на этот ответственный шаг.
Детей для звездной пары родила Елена Ширинина из Казани. Это редкий случай, когда суррогатная мать вышла из тени. Обычно имена женщин, которые вынашивают детей известных персон, не афишируются.
Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября. Вес Гарри — 2 килограмма 940 граммов при росте в 50 сантиметров, Лизы — 2 килограмма 400 граммов при росте в 48 сантиметров. Алла Пугачева лично присутствовала при родах. Кроме нее, за малышами приглядывают две няни.

ИА Тирас. Сегодня, 11:02

0

180

Галкин рассказал, как Пугачева стала мамой

http://www.utro.ru/articles/2013/10/08/1148678.shtml

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин дал интервью каналу "Россия 1", в котором признался, что давно предвкушал радость появления детей. "Я на седьмом небе от счастья. Теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка", - заявил он.
Отвечая на вопрос, почему пара почти месяц не сообщала о рождении детей (двойняшки родились еще 18 сентября), Галкин сказал, что главное для них было спокойствие детей. "Чем дольше это сохраняется в тайне, тем нам спокойнее. Понятно, что не было цели скрывать факт рождения, но пока не оформили свидетельство, не забрали детей из клиники, хотелось, чтобы все было тихо", - пояснил артист.

Галкин также раскрыл секрет, на кого похожи дети - девочка на Пугачеву, а мальчик - на него. Имена Елизавета и Гарри, по его словам, предложила супруга. "У меня еще отчество такое - Максимович - не всякое имя с ним сочетается. А вот Елизавета Максимовна и Гарри Максимович - звучит", - пошутил он.

Еще одним признанием Галкина стал тот факт, что рождение детей даже с помощью суррогатной матери удалось не сразу. "Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, два года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне, то есть когда-то давно она к этому ответственно подошла. Но, слава богу, это случилось", - заключил он.

В эфире было также раскрыто и имя матери, выносившей детей для Пугачевой и Галкиной. Ей оказалась жительница Казани Елена Ширинина. "Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу, таким образом, им счастье", - объяснила она свое решение помочь звездной паре.

В свою очередь, руководитель перинатального центра, где родились дети, Марк Курцер рассказал, что мальчик и девочка абсолютно здоровы. "Очень симпатичные детки, без каких- либо заболеваний", - цитирует его РИА "Новости". По словам Курцера, Гарри родился ростом 50 см и весом 2,95 кг, Елизавета - ростом 49 м и весом - 2,4 килограмма.

Решение о том, кто станет крестными детей, пока не принято. Вероятно, что честь может быть оказана Филиппу Киркорову, который недавно сам дважды стал отцом, также с помощью суррогатной матери. Певец воспитывает дочь Аллу-Викторию и сына Мартина.

Новость о том, что Пугачева и Галкин стали родителями, появилась накануне. Пару поздравили многие медиаперсоны: Николай Басков, Дима Билан, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лера Кудрявцева и другие. Вместе с тем, депутат Виталий Милонов обвинил чету в "покупке детей", сообщает РСН. "Я не поздравляю эту семью с тем, что у них есть достаточно денег. Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, "инкубатора" для того, чтобы выносить себе ребенка", - заявил возмущенный депутат.

Алла Пугачева пыталась родить ребенка еще в браке с Филиппом Киркоровым, но специальные курсы лечения не помогли ей снова забеременеть. Сделать искусственное оплодотворение певице не смогли ни российские специалисты Московского института акушерства и гинекологии, ни зарубежные врачи, сообщает НТВ.

08 октября, 02:37 | Артур ВЕСЕЛОВ

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)