Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 191 страница 200 из 444

191

    Извиняюсь,если повтор-там есть Аллины комментарии

Отредактировано Игнатовская Елена (08-10-2013 14:59:15)

0

192

Vilen написал(а):

Добрый день, Пучок! Вы выпимши? Представляю, как вы при этом возмущенно топаете ножкой! Стоит сказать это Алле прямо в глаза..невзирая на лица...как говаривал Горбачев. Фигней бы я назвал ваши перлы.

Зря Вы так. Оттого, что Вы оскорбляете Пучка, уважения к Вам не прибавит. На эту ситуацию у каждого своя точка зрения... А вот многие "перлы" Пучка всегда достойны уважения...

Vilen написал(а):

рождение детей...в любом возрасте - достойно уважения.

Как точно и замечательно Вы здесь сказали! Рождение детей - всегда достойно уважения! Но, при всём уважении к Алле Борисовне, она этих детей не вынашивала, не рожала, материнским молоком кормить не будет да и нянчиться с детьми будут многочисленные няньки и воспитатели... Всему свое время... И материнству тоже...

Отредактировано rom (08-10-2013 15:10:27)

+1

193

rom написал(а):

нянчиться с детьми будут многочисленные няньки и воспитатели... Всему свое время... И материнству тоже...

Пока Алла жива,нянчиться,поверьте, она будет сама (хотя помощники не помешают),она и раньше много возилась с внуками, раз творчество уже  ей неинтересно,пусть занимается детьми и будет счастлива,а кинуть камень в известного человека?  Это каждый дурак  у нас любит,какое может быть уважение к тому,кто не уважает чужой выбор и чужую личную жизнь? Это выбор Пугачевой и ее счастье,а вы сделайте свою жизнь счастливой и некогда будет осуждать других!!

Отредактировано alisa (08-10-2013 15:50:07)

+2

194

alisa написал(а):

некогда будет осуждать других

alisa, осуждать и обсуждать разные понятия... Никто из нас их не осуждает, а обсуждать вправе каждый. Они же публичные люди и сами сделали эту сенсацию достоянием общественности...
========================================================================

Алла Пугачева: "Девочка в меня, а мальчик - абсолютный Максим!"

http://www.kp.ru/daily/26143/3032609/

-Алла Борисовна, поздравляем вас с Максимом с рождением деток!
-Спасибо! Я самый счастливый человек на свете, - сказала «КП» Примадонна. - Мы с Максом мечтали о детях. И вот эта мечта осуществилась. Я хочу поблагодарить всех, кто порадовался нашему счастью. Удивительно, но факт: в наше циничное время этот цинизм не коснулся наших малышей. Мне бы не хотелось сейчас рассказывать про нашего сына и дочь, потому что они очень маленькие. Но они такие хорошенькие, вы даже не представляете!

-Алла Борисовна, ваши друзья говорят, что у Лизы такие же красивые серо-голубые глаза как у вас.
-Конечно, приятно находить в малышах свои черты. Детки будут еще меняться, посмотрим на кого из нас они будут похожи через 3-4 месяца.
Лизочка сейчас лежит в кроватке, я смотрю на нее и правда - мой разрез глаз. У меня, к сожалению, не сохранилось моих младенченских фотографий, но я знаю же какая я без косметики, поэтому вижу, дочка сейчас похожа на меня. Светло-рыжие волосики у нее. Но дети все равно быстро меняются. У меня Кристина, да и я сама , по рассказам моей мамы, родилась черненькой.
А потом посветлела. Мне кажется, что наша Лиза еще очень похожа на любимую тетю Максима Ирину. А мальчик - абсолютный Максим!

ВОПРОС В ТЕМУ
На кого будут похожи дети от суррогатной мамы?
Ольга Перовская, гинеколог, врач высшей категории:
- Если использован метод, когда суррогатной маме подсаживают уже готовый эмбрион, полученный от двух супругов, то ребенок унаследует гены только своих биологических родителей. В этом случае тело суррогатной мамы - просто временный домик для плода, ее гены передаться малышу не могут.

КОШЕЛЕК
По закону Алле Пугачевой положен материнский капитал. На сегодня единовременная выплата за рождение второго и последующих детей составляет почти 409 тысяч рублей.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
Главврач клиники «Мать и дитя» Юлия Кутакова:
«Пугачева лично присутствовала при рождении своих малышей»

- Беременность суррогатной мамы протекала хорошо, без осложнений, - рассказала «КП» главврач клиники «Мать и дитя» Юлия Кутакова. - Наблюдал маму Марк Аркадьевич Курцер (профессор, д. м. н. - Ред.), он же лично принимал роды. Алла Борисовна присутствовала при родах. Детки родились на 35-й неделе беременности. Мальчик - 2 килограмма 940 граммов, рост - 50 см, девочка - чуть поменьше, 2 кило 400 граммов и 48 см. Для двойняшек это очень хорошие показатели. Алла Борисовна принимала активное участие в кормлении детишек, в пеленании, приезжала в госпиталь Лапино каждый день, беседовала с врачами. Персонал запомнил ее как очень заботливую маму.
В госпитале имеются все условия для безопасных родов, для безопасного выхаживания, мониторирования новорожденных. То есть процесс родов и послеродовый период прошел без всяких осложнений. Дети после небольшого наблюдения, как это и полагается после родов, выписаны домой в совершенно удовлетворительном состоянии.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Близкая подруга певицы - бизнесвумен Алина РЕДЕЛЬ:
«Многие думали, что Алла и Максим собрали близких, чтобы сказать о разводе»
- О том, что Алла с Максимом хотят стать родителями, я узнала одной из первых, - рассказала «КП» близкая подруга певицы, бизнесвумен Алина Редель. - Знали об этой радостной новости, помимо родителей, только три человека: я, Кристина и Дима, брат Максима. Даже Филипп не знал! Когда Алла позвала гостей на ужин в воскресенье, то просто сказала: «Ребята, приезжайте, мне есть что вам сообщить!» Многие подумали, что речь идет о разводе, который придумала недавно желтая пресса. Поэтому друзья семьи поначалу были немного напряжены. А мы с Аллой и Максимом сидели и хохотали. Мы-то знали, что новость хорошая!
Малыши родились чудесные. Очень симпатичные. Пока не обсуждалась тема крестин, потому что девочка и мальчик еще крохи. Алла очень счастлива, что снова стала мамой. Она очень заботливая, такая трогательная! Эти малыши очень долгожданные, Алла и Максим давно мечтали о детях. У каждого из них своя дипломированная няня - Алле помогла с их выбором жена брата Максима Наташа Галкина.

КСТАТИ
Прямые потомки Примадонны
Для Максима Галкина новорожденные малыши - первые дети. А вот у Аллы Борисовны, как всем известно, есть дочь - популярная певица и актриса Кристина Орбакайте и трое внуков - 22-летний Никита Пресняков, 15-летний Дени Байсаров и годовалая внучка Клавдия Земцова.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Филипп Киркоров: "Нашим детям теперь будет нескучно!"
О счастливых изменениях в жизни бывшей жены и бывшего соперника поп-король говорит просто с восторгом и упоением.
Премьера шоу поп-короля "ДруGoy" в 2011 году прошла при абсолютных аншлагах в Кремле. Грандиозный концерт увидели множество городов и стран: от Украины и Болгарии до стран Европы и самых престижных залов Нью-Йорка и Лас-Вегаса. (читайте дальше)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Протодиакон Андрей Кураев: «Церковь не может крестить детей, критически относясь к суррогатному материнству»
На рождение близнецов у Аллы Пугачевой и Максима Галкина отреагировали и представители духовенства
Причем, многие из них заняли критическую позицию. Например, профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев заявил: «Если пара с огромным возрастным разрывом, приобретшая через «суррогатное материнство» дитя, придет вдруг его крестить, я считаю, их надо остановить». «Комсомолка» позвонила отцу Андрею за разъяснениями.
- Дело не в детях, они ни в чем не виноваты. Вопрос в родителях, - прокомментировал «КП» свое высказывание протодиакон Андрей Кураев. - Церковь - это сообщество людей, у которых есть определенные общие убеждения и ценности. Вера в Христа в Евангелие, в библейские заповеди. И одним из аспектов церковного миропредставления является критическое отношение к суррогатному материнству. Человек, который желает войти в церковную жизнь, прежде всего участвует в церковных таинствах и следует церковному учению. Соответственно, он должен поменять свою позицию в отношении определенных вещей. И то, что его раньше радовало, должно для него стать поводом для сожаления.
А здесь люди продолжают настаивать на своем, мол вот какие мы молодцы, какой героический поступок совершили, следуйте нашему примеру. Церковь с этим согласиться не может, закрыть на это глаза и продолжать крестить, причащать, отпевать... Нужно с уважением относиться к церковным убеждениям и не имитировать веру в Бога.

Малыши Аллы Пугачевой родились из яйцеклетки, которую она заморозила 11 лет назад
В минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь!
Об этом "КП" рассказали рабочие, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату (читать далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ
Компьютерная программа показала, как могут выглядеть дети Пугачевой и Галкина

http://s4.uploads.ru/KtRjq.jpg

Виртуальные Гарри и Елизавета удивительно похожи на свою звездную маму
В минувшие выходные друзья Аллы Борисовны и Максима Галкина познакомились с их детьми  - дочерью Елизаветой и сыном Гарри. (читайте далее)

Записала Анна КУКАРЦЕВА.

Отредактировано rom (08-10-2013 17:03:05)

0

195

Сольвейг Паркер написал(а):

фото для плэйбоя

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

196

alisa написал(а):

Чем там Пучок  с нами делится то  ? Я и не заметила? А даты к фото подбирает!! Молодец!! Пусть продолжает,я не против..

Низкий вам поклон за то, что не возражаете. Особенно на фоне того, что, видимо, не у всех в голове укладывается наличие тех, для кого дата под фото - гораздо важнее, чем абстрактные рассуждения о личности и прочие разговоры ни о чём.
Только не понятно почему пользователи, для которых "песни ее уже давно не так уж важны" решили, что их мнение тут основополагающее, позволяющее "строить" тех, кто заходит сюда, как на форум любимой артистки, а не "просто женщины"...

+1

197

rom написал(а):

Счастливый отец Максим Галкин: «Это идея Аллы - стать родителями»

кто бы сомневался вообще http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-5.gif

Отредактировано olim (08-10-2013 17:49:06)

+1

198

статей бестолковых только вал целый, дальше будет сериал, дети моргнули, первый зубик, первый стул, бла бла бла))

+2

199

rom написал(а):

обсуждать вправе каждый. Они же публичные люди и сами сделали эту сенсацию достоянием общественности...

Обсуждать это не значит оскорблять,это вообще то разные вещи. Или без этого никак? Хочется поменьше негатива...

Отредактировано alisa (08-10-2013 17:56:56)

0

200

rom написал(а):

Счастливый отец Максим Галкин: «Это идея Аллы - стать родителями»

olim написал(а):

кто бы сомневался вообще

Очень мудро Алла Борисовна поступила. Максиму уже 37 лет. И дети нужны были в первую  очередь ему. Вместо того, чтобы делать их на стороне, он получил их внутри своей семьи. Очень мудрое решение!

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)