Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 201 страница 210 из 444

201

rom написал(а):

Но, при всём уважении к Алле Борисовне, она этих детей не вынашивала, не рожала, материнским молоком кормить не будет да и нянчиться с детьми будут многочисленные няньки и воспитатели...

Я думаю, что судьбе этих детей могут позавидовать миллионы. Они ничем не будут обделены, и материнской заботой тоже. Алла Борисовна уже давно живёт жизнью отличной от жизни простого обывателя. И зачем подводить её под какие-то рамки? на сделала так, как хотела. От этого не пострадал никто, а наоборот родились 2 новые жизни. Вдруг кому-то из них ЕЁ ГЕНЫ передадутся... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

+5

202

Eli написал(а):

Очень мудрое решение!

Главное это их решение,а людям хочется чтоб все было так как они считают правильным,чтоб все жили по шаблону одинаково,шаг в сторону и на тебя уже выливают ушат грязи! Это глупо осуждать чужие поступки,так поступают только те люди у которых самих счастья нет и они его не умеют желать другим!!
Слушают Аллины песни и ничего там не слышат? Они вроде со словами  и по русски .. Меня это поражает,а вроде так все понятно"Скупимся на любовь,скупимся...","Люди.Люди" или "Метель",почему  то не до всех  людей не доходит смысл этих песен то? Вот что странно...

Отредактировано alisa (08-10-2013 18:15:09)

+4

203

alisa написал(а):

Чем там Пучок  с нами делится то  ? Я и не заметила? А даты к фото подбирает!! Молодец!! Пусть продолжает,я не против..

Ну и зря вы так. Пучок наверное один из немногих (если не единственный) не просто "даты к фото подбирает",а выдает порой очень интересную информацию по существу - по тем же фоткам,песням,съемкам... Мне лично это больше интересно,чем читать 33 листа о том,как Алла посетила свадьбу Леры Кудрявцевой и офигительно выгдядела при этом.
То,что он написал по поводу и,как вам кажется,нелицеприятно комментирует эту новость ,ну что же...это тоже имеет место быть. Кстати,так пол страны комментирует. И что теперь всех стрелять идти,потому что они так думают?
А коль скоро вы не скрываете свой возраст,то ожидается,что ваши комментарии будут в более сдержанном виде,рассудительны и конструктивны,нежели они есть на самом деле. Но 20-летний малец с легкостью и технично выводит вас из состояния равновесия и вот уже через пост вы,потопляемая слепой фанатской любовью,бушуя красной краской и гневом,позволяете себе писать такие вещи,что глаза слепнут. Ему то простительно,а вы в этой ситуации похожи на оголтелую хабальную фанатку у подъезда Аллы на Тверской 80-хх (не исключая,что вы там тусовались,тогда это все объясняет).
Только давайте обойдемся без обид,меньше всего хочется еще и мне с вами разводить эту тему на 10 листов. Просто взгляд со стороны.

Это глупо осуждать чужие поступки,так поступают только те люди у которых самих счастья нет и они его не умеют желать другим!!

Сколько же можно твердить эту монашескую заповедь...
Люди из шоу бизнеса для того и в шоу бизнесе,чтобы О НИХ ГОВОРИЛИ,ИХ ОБСУЖДАЛИ,ИХ РУГАЛИ,ИХ ХВАЛИЛИ в зависимости от обстоятельств и ситуаций.
Они сами на это идут сознательно и не надо их жалеть в этом.

Отредактировано Pavel (08-10-2013 18:25:56)

+6

204

Pavel написал(а):

Пучок наверное один из немногих (если не единственный) не просто "даты к фото подбирает",а выдает порой очень интересную информацию по существу - по тем же фоткам,песням,съемкам..

Ради бога уважайте кого хотите, а я не уважаю людей которые спешат оскорблять других,тем более если ему 20 лет,в чем  я очень  сомневаюсь,в таком возрасте уважать старших нужно,а у него сплошной цинизм , а потом и дураку ясно,что в 20 лет все про Пугачеву знать не возможно,значит у него есть у кого спросить,но разговор не о том совсем!! Меня раздражают люди которые указывают другим как жить да еще и в оскорбительном тоне...
Так что извините,мое мнение может не совпадать с Вашим..

Отредактировано alisa (08-10-2013 18:30:56)

+5

205

Pavel написал(а):

БСУЖДАЛИ,ИХ РУГАЛИ,ИХ ХВАЛИЛИ в зависимости от обстоятельств и ситуаций.

ОБСУЖДАЛИ,А НЕ ОСКОРБЛЯЛИ еще раз для слепых и для тех у которых глаза от чужого цинизма слепнут!!!
(позволяете себе писать такие вещи,что глаза слепнут.)

Отредактировано alisa (08-10-2013 18:36:56)

+1

206

alisa написал(а):

ОБСУЖДАЛИ,А НЕ ОСКОРБЛЯЛИ еще раз для слепых и для тех у которых глаза от чужого цинизма слепнут!!!
(позволяете себе писать такие вещи,что глаза слепнут.)

Отредактировано alisa (Сегодня 18:36:56)

Мне надо было все глаголы перечислять? оскорблять в этом случае то же самое,что и ругать

0

207

alisa написал(а):

а потом и дураку ясно,что в 20 лет все про Пугачеву знать не возможно,значит у него есть у кого спросить

Ничто не мешает знать о творчестве исполнителя от и до ,которым увлекаешься и в 10 лет,и в 20 лет

Отредактировано gambler (08-10-2013 18:57:20)

+1

208

olim написал(а):

статей бестолковых только вал целый

Так и тема называется: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА). Всё-таки лучше прочитать что-то из прессы, чем перепалку между поклонниками и фанатами... Пройдут годы, как нам сейчас интересно узнать, что там было в 70-80х, прочитать старые вырезки из газет, так и новому поколению может быть интересно будет почитать как Алла Борисовна второй раз стала матерью...

Pavel написал(а):

Пучок наверное один из немногих (если не единственный) не просто "даты к фото подбирает",а выдает порой очень интересную информацию по существу - по тем же фоткам,песням,съемкам... Мне лично это больше интересно,чем читать 33 листа о том,как Алла посетила свадьбу Леры Кудрявцевой и офигительно выгдядела при этом.

+1000! Аналогично...

0

209

Pavel написал(а):

оскорблять в этом случае то же самое,что и ругать

Ну для меня это разные вещи,так что восхваляйте своего друга дальше,я не против,для меня Оскорбление в неуважительной форме даже известного человека не приемлемо,у вас могут быть другие моральные устои,дальше что?? Я пишу то,что считаю нужным, а вы можете  обо мне думать что угодно.
Меня это не волнует никак.
Если не нравится тема,можно перейти в другую,для меня все  люди на форуме равны.

Отредактировано alisa (08-10-2013 18:57:21)

+1

210

gambler написал(а):

alisa написал(а):

а потом и дураку ясно,что в 20 лет все про Пугачеву знать не возможно,значит у него есть у кого спросить

Ничто не мешает знать о творчестве исполнителя от и до ,которым увлекаешься и в 10 лет,и в 20 лет

Отредактировано gambler (Сегодня 18:57:20)

и в 5 лет. Смешно! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif 
Ну, пусть молодится,даты тоже подбирать кто-то же должен...

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)