Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 221 страница 230 из 444

221

Ну что вы, как дети, честное слово. Не надоело базарить?

0

222

Мария РЕМИЗОВА
Алла Пугачева:"Девочка в меня, а мальчик - абсолютный Максим!"

Алла Пугачева: «Девочка в меня, а мальчик - абсолютный Максим!»
"КП" поздравила Примадонну с долгожданными малышами

Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие счастливыми родителями двойняшек Елизаветы и Гарри, сейчас заняты приятными хлопотами, поэтому с корреспондентами «КП» эти дни больше общался Максим. Супруга все время с малышами. Вчера он признался, что счастлив, что стал отцом. А сегодня прокомментировать радостное событие согласилась «КП» и сама Примадонна.

По словам Аллы Борисовны, о детях они с Максимом мечтали давно.

-Алла Борисовна, поздравляем вас с Максимом с рождением деток!
-Спасибо! Я самый счастливый человек на свете, - сказала «КП» Примадонна. - Мы с Максом мечтали о детях. И вот эта мечта осуществилась. Я хочу поблагодарить всех, кто порадовался нашему счастью. Удивительно, но факт: в наше циничное время этот цинизм не коснулся наших малышей. Мне бы не хотелось сейчас рассказывать про нашего сына и дочь, потому что они очень маленькие. Но они такие хорошенькие, вы даже не представляете!

-Алла Борисовна, ваши друзья говорят, что у Лизы такие же красивые серо-голубые глаза как у вас.
-Конечно, приятно находить в малышах свои черты. Детки будут еще меняться, посмотрим на кого из нас они будут похожи через 3-4 месяца.
Лизочка сейчас лежит в кроватке, я смотрю на нее и правда - мой разрез глаз. У меня, к сожалению, не сохранилось моих младенченских фотографий, но я знаю же какая я без косметики, поэтому вижу, дочка сейчас похожа на меня. Светло-рыжие волосики у нее. Но дети все равно быстро меняются. У меня Кристина, да и я сама , по рассказам моей мамы, родилась черненькой.
А потом посветлела. Мне кажется, что наша Лиза еще очень похожа на любимую тетю Максима Ирину. А мальчик - абсолютный Максим!
http://www.kp.ru/daily/26143/3032609/

+2

223

не кому ничего  не докажеш. те ко любят аллу рад за неё

Отредактировано nika (08-10-2013 20:52:27)

+6

224

Kolia написал(а):

дак у детей Киркорова вообще матери нет

Да, у Бедросовича когда детишки подрастут все равно спросят а где мама, у детей не только должен быть папа, а вместо мамы няньки - это для Бедросовича будет самый тяжелый период в его жизни, и для детишек может быть психологическая травма.
***
Пусть детишки А.Б и Максима будут такими же талантливыми, как мама и папа.

0

225

GILAN, браво!!!

0

226

Ammigo написал(а):

Да, у Бедросовича когда детишки подрастут все равно спросят а где мама, у детей не только должен быть папа, а вместо мамы няньки - это для Бедросовича будет самый тяжелый период в его жизни, и для детишек может быть психологическая травма.

НЕ факт, я сына одна вырастила и воспитала, ни каких особых вопросов и травм не было, ему сейчас 28 и примерно неделю назад я с ним разговаривала на тему того что он был лишён отца, он сказал совершенно честно(я своего сына хорошо знаю) что ему на это глубоко наплевать, он же не знает его поэтому ему начихать.

+1

227

Время-то сейчас какое, надо как-то переждать…
Общество совсем больное, что же с них убогих взять…

Надо Алле Борисовне побольше таких песенок в репертуар, чтобы до моральных уродов, ублюдков и пидотроллей, дошло наконец. А то смотришь, читаешь, кто ничего из себя не представляет, кто ничего в жизни не достиг и не сделал, осмеливаются из-за угла что-то лепетать. Думаю, она, что-нибудь такое придумает. Песни петь, со словами «Где же ты, любовь?» для нынешнего поколения, с выраженной дебилизацией во всем думаю не стоит…Народ, увы, не понимает добра и отношения…
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

+5

228

Грачева. У Пугачевой с Галкиным родились девочка и мальчик. Можно сказать, что их родители пошли и против судьбы, и даже против законов природы. Но счастливы.
Вот посмотри: вся их совместная жизнь - сплошное сопротивление. Сколько критиковали разницу в возрасте. Но живут уж дюжину лет. Сколько смеялись над нелепой "стройку века" - но вырос в Грязи дворец. Как возмущались суррогатным материнством - но две новые жизни появились. Ничего не могу сказать: мой скептицизм относительно каждого из трех пунктов повержен. Восхищаюсь.
Светлана Сорокина, например, удочерила ребенка - да, это, на мой взгляд, достойно бОльшего уважения. Но и добиваться своего вот так, неуклонно и отчаянно, тоже дорогого стоит.
Знаешь, я тоже думаю, что нужно использовать все возможности своего времени, все достижения науки, если они способны сделать тебя счастливым и при этом никому не навредить.
Варсегов. Правду сказать, Грачева, я далеко не фанат Пугачевой-Галкина, потому и весьма поверхностно представляю себе их жизнь, которая «сплошное сопротивление». Но я готов уважать их творчество, потому и к факту их деторождения готов подойти серьезно. Не сомневаюсь, что многие наши сограждане понапишут на форумах: да это ж пиар, игра на публику и т.д.
Я так не думаю. Мне представляется, что у них там и на самом деле любовь, а не рекламный ход. Вот нам с тобой, простым смертным, конечно же, непонятно: как это так вроде бы небольной, успешный и симпатичный юноша мог влюбиться, как бы сказать…, в далеко не ровесницу? Так ведь надобно понимать, что художники, в отличие от нас от простых смертных, влюбляются не в телесную сущность партнера, а в духовную. Посему в таких случаях разговор о возрастах неуместен. Опираясь на данное объяснение, я полагаю, что там настоящая испепеляющая любовь. А ежели же любовь, то должны быть и дети. Так что у меня сия ситуация никаких недоумений не вызывает.
Печалит меня опять же, что люди недобрые всё сведут к деньгам. Вот, мол, при их-то миллиардах можно, конечно, позволить себе баловство такое: детей завести на склоне…, о чем честные труженики и не могут мечтать. В итоге семейное счастье этих артистов породит немало злости в среде завистников. А ты как думаешь?

Грачева. Если очень хочешь — заработаешь на суррогатную маму. Ради большой цели можно и ночами вдвоем вкалывать, и квартиру обменять на меньшую, и в долги влезть, и экономить на всем. Я сейчас специально посмотрела цену: от 25 тысяч евро за все про все. В разных областях по-разному.
Церковь — да, по-разному относится к такому вынашиванию. Почему против, это понятно: «ребенок из пробирки», в некотором роде непорочное зачатие, то да сё... Трудно «уложить в рамки», согласовать с догмами. Но и тайные браки без согласия родителей раньше одни батюшки благословляли, другие — нет.
Короче — слава Богу, что у нас это разрешено в отличие от многих европейских стран.
И давай на этот раз вместо критики представим себе посапывающих в кроватке ухоженных маленьких галчат-пугачат и ликующих родителей. Замок, который они построили, оказался настоящим. Не на песке.
Варсегов. При всем уважении к Церкви и я в данном случае на стороне науки. Если наука может помочь родить качественных детей, скажем так, не юной маме, то я восхищаюсь такой наукой. Будем считать, что в данном случае Пугачева и Галкин своим примером послужили развитию научного прогресса, за что и мои уважения этой паре.

+3

229

Тоже хочется сказать пару слов,когда все так бурно обсуждают это событие просто невозможно пройти мимо)
Первая реакция была,конечно-шок,когда заходишь в Интернет и видишь заголовок "Алла Пугачёва стала мамой",потом еше долго не можешь поверить и думаешь,что это очередная выдумка жёлтой прессы.Но это действительно правда...и в голову начинают лезть разные противоречивые мысли: "зачем ей это в таком приклонном возрасте? а что будет с детьми потом?" и так далее. Но спустя вот уже день,всё переосмыслив,начинаешь понимать,что АБ всё сделала правильно. Столько лет она отдала поклонникам,вечно на гастроля:,с самолёта на поезд,с поезда на авто,вся жизнь в пути,вдали от семьи.Судьба подарила ей головокружительную славу,успех,народную любовь,но создать полноценную семью ей так и не удавалось.И вот она обрела настоящее счастье:рядом  любящий мужчина,прекрасная взрослая дочь,внуки а теперь ещё и двое детей,о которых она так давно мечтала.Теперь у неё есть большая и дружная семья.Думаю её меньше всего заботит,что будет потом,она счастлива сегодня,она живёт настоящим,которое прекрасно.Она,дарящая людям все эти годы столько добра,радости и веры в лучшее,как никто заслужила это право быть счастливой,поэтому давайте просто порадуемся за неё и деток)

Отредактировано NastyaKinder (08-10-2013 22:36:14)

+10

230

Давно меня тут не было,да и поводов высказаться не было тоже..внесу свои "5 копеек"в ваши обсуждения,так сказать. товарищи форумчане,вы,в отличии от А.Б.Пугачевой,не меняетесь)) естественно,что такое событие снова поделило толпу поклонников на тех,кто "за" и тех,кто "против".а я,пожалуй,в середине встану,можно,да?)) дети - это конечно хорошо,пускай растут и радуют родителей.второй момент - это личное дело артистов наших любимых,в конце то концов.и я вот тут поразмышлял,думается мне,что эти дети нужнее Галкину,конечно же.ибо наследники.может А.Б. по женски,по матерински и счастлива,но,что греха таить,до их совершеннолетия она вряд ли доживет,дай ей Бог здоровья...этот момент печален,но,увы,все мы не бессмертны.что касается пиара,так все,что ни случится в жизни Пугачевой - это пиар.личность публичная,издержки профессии,знаете ли.. пукни она на пресс конференции  - так тоже можно сказать,что пиару ради) поэтому кесарю-кесарево,слесарю - слесарево))) пускай растят,за судьбу этих детей уж точно переживать не стоит.
и коротенько так несколько размышлений "на отвлеченные темы". )) форумчане,гадко и противно видеть ваши взаимные оскорбления.каждая точка зрения имеет право на существование.поэтому,будьте все таки как то терпимее друг к другу!
и мааленькая ремарочка по поводу милонова и остальных мужиков в черных платьях - вот уж чья точка зрения имеет право на ответ в виде исключительно нецензурном!твари..что еще сказать..просто твари.надеюсь,что этот ад,которым они нас всех пугают,настигнет их уже в этой,реальной жизни.ибо задолбали!!!
всем остальным - любви и тепла!)))

+20


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)