Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 301 страница 310 из 444

301

мне тоже очень неприятно читать отзовы в газетах. столько ненавести у людей и только за то ,что алла с максом хотят быть счастливыми

+1

302

Nightingale написал(а):

Я имела в виду что без моральных норм общество не может функционировать!

Интересно, какие моральные нормы преступила Пугачёва?

Nightingale написал(а):

Вон Марлен Дитрих, или Грета Гарбо, или они обе прожили почти всю жизнь после ухода из кино в затворничестве!

Вы, наверное, совершенно не знаете биографию Марлен Дитрих, которая всю жизнь будучи официально замужем за отцом своей дочери крутила романы направо и налево с мужчинами и женщинами. А великий Ремарк после многолетнего романа с ней считал себя морально истощённым, и всегда говорил, что если бы не Полетт Годар, то он бы после связи с Дитрих покончил собой.

Отредактировано Eli (10-10-2013 15:53:04)

+1

303

и воовще я непонимаю как можно на такого заслуженого человека такие гадости писать.

+2

304

Eli написал(а):

не знаете биографию Марлен Дитрих

Да об этом хорошая пьеса есть ,музыку Паулс написал,никто еще не видел?

0

305

Nightingale написал(а):

Значит люди могут отделить вечное от сиюминутного.

Я вот все думаю,я вчера выложила  на форуме инфу о старых песнях и что кто нибудь заметил? Нет,все заняты обсуждением темы и полосканием чужого  белья! Вот почему так происходит? А потом пишут,что нам нужно ее наследие...

0

306

alisa написал(а):

я вчера выложила  на форуме инфу о старых песнях и что кто нибудь заметил?

Я заметил. Большое Вам, alisa, спасибо!

В Сеть попало фото суррогатной матери детей Пугачевой и Галкина

http://showbiz.delfi.ua/news/stars/v-set-popalo-foto-surrogatnoj-materi-detej-pugachevoj-i-galkina.d?id=2014039

Стало известно, кто выносил детей для звездной пары.

http://s5.uploads.ru/SoDTW.jpg

30-летняя Елена Ширинина из Казани стала самой известной суррогатной матерью в России. Девушка родила двойню самой известной паре российского шоу-бизнеса - Алле Пугачевой и Максиму Галкину.

По такому случаю телеканал «Россия 1» организовал телемост с жительницей Казани, чтобы лично узнать все подробности о рождении звездных малышей. Конечно же, ведущий Борис Корчевников не мог не поинтересоваться, не трудно ли было девушке расставаться с детьми, на что Елена дала исчерпывающий ответ.

"Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье", - рассказала девушка.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились 18 сентября в клинике «Мать и дитя», которая расположена вблизи деревни Грязь, где сейчас проживает супружество.

************************************************************************************************************

Суррогатная мать для Пугачевой оказалась фальшивкой

Эта женщина выносила двойню совсем для другой пары

В понедельник все телеканалы страны подхватили новость №1 — Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек Гарри и Лизы. Интригу удерживало лишь имя суррогатной матери, которая на протяжении девяти месяцев вынашивала двойню.

Последняя тайна почти раскрылась, когда якобы ту самую суррогатную мать представили в эфире одной программы.

….«Теперь внимание: с нами на прямой связи — суррогатная мать...» — так телеведущий популярного ток-шоу представил собеседницу.

Затем на экране появилась некая Елена Ширинина из Казани. В левом верхнем углу стояла плашка «Эксклюзив».

Имена родителей, для которых 30-летняя женщина вынашивала детей, ведущий программы, к слову, не назвал. Но зрители решили, что именно эта дама подарила звездной паре двух детей.

Мы связались с Еленой Ширининой и выяснили, что героиня сенсации даже не знакома с Пугачевой и Галкиным.

суррогатная мать рождение детей алла пугачева максим галкин
Рисунок Алексея Меринова
Диалог с героиней Еленой Ширининой выглядел так:

— Суррогатные матери не знают, для кого они это делают. Елена, вы правда та редкая женщина, которая решилась так открыто об этом говорить? Каково вынашивать ребенка, а потом его отдавать

— Надо себя психологически подготовить — знать, что приносишь счастье другим людям, парам, которые не могут иметь детей, — улыбалась Ширинина. — Для меня не было сложностью выносить для родительской пары детишек и передать их. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда Бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет?

http://s5.uploads.ru/iGe5W.jpg

Елена Ширинина.
фото: vk.com

— Елена, это же, наверное, очень тяжело — отдавать ребенка?

— Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу им счастье.

Отвечая на вопрос, знает ли Ширинина, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно.

После окончания рейтинговой программы интернет-сайты запестрели заголовками «Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина вышла из тени»...

Мы связались с Ширининой и выяснили неожиданные подробности.

— Господи, да что же это такое! Я никогда не являлась сурмамой для этой пары! — чуть ли не плакала Елена.— Суррогатной матерью я была давно, в 2009 году. Тогда же родила двойняшек, но совсем для другой семейной пары. В этот раз журналисты пригласили меня на программу под предлогом поделиться опытом суррогатного материнства, рассказать, как это было. Все происходило у нас, в Казани. Меня пригласили в студию, записали мои ответы, и все. А вечером вывели мое интервью в эфир. В итоге я оказалась не в лучшем положении. На фоне рассказав про Аллу и Максима выглядела именно как их сурмать.

— Интернет расставил все точки над «i», и сегодня все информпространство забито новостью, что суррогатной матерью являетесь именно вы.

— Я видела уже. Бред! Еще почему-то сказали, что у меня своих тоже двое детей, хотя на самом деле у меня единственная дочка.

— Почему выбор пал именно на вас?

— Дело в том, что летом я уже принимала участие в этой программе, тогда делилась опытом суррматеринства. Все знали мою историю, видимо, моя судьба хорошо ложилась на нынешние события.

— Ходят слухи, что вам заплатили немалые деньги?

— Мне даже десяти рублей не заплатили. О чем вы?..

Между тем: Рождение двойняшек в звездном семействе вызвало бурю негативной реакции со стороны представителей православной церкви. Так, руководитель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов высказался за запрет суррогатного материнства. «Суррогатное материнство — это бунт против Бога, очень веселый фашизм: договор — деньги — отъем ребенка», — заявил священник.

С критикой суррогатного материнства и поступка Пугачевой и Галкина выступил и протодиакон Кураев на своей странице в «Живом журнале». Он призвал остановить крещение рожденных младенцев, если Пугачева и Галкин придут в храм. «Сегодня наша Церковь запрещает крестить детей, родители которых не прошли предкрещальной подготовки. И в ходе этой подготовки родителям суррогатного ребенка надо объяснить, что дитя, которое само по себе ни в чем не виновато, появилось на свет путем греха их родителей, которые пошли на него в угоду своим амбициям, несмотря на то, что у них уже есть свои дети и внуки, — пишет Кураев. — Раз артисты стоят на пороге церковного таинства, то для Церкви естественно требовать от них покаяния в этом грехе. Не позировать перед телекамерами, а с большой горечью сказать, что все произошло путем греха».

материал: Ирина Боброва
газетная рубрика: БОГЕМА
Московский Комсомолец № 26354 от 9 октября 2013 г.,
http://www.mk.ru/social/highlife/article/2013/10/08/927383-surrogatnaya-mat-dlya-pugachevoy-okazalas-falshivkoy.html

Отредактировано rom (11-10-2013 19:01:25)

0

307

Пугачева тайно была на родах своих детей

http://www.dni.ru/showbiz/2013/10/10/261581.html

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева и ее супруг, популярный артист, телеведущий и шоумен Максим Галкин дали откровенное интервью о своих детях. Так, стало известно, что суррогатной матери малышей сделали кесарево сечение, и во время родов Алла Пугачева тайно присутствовала.

Напомним, что новость о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями, появилась на днях и уже успела обрасти множеством комментариев, обсуждением и даже критикой. Двойняшки звездных супругов Гарри и Елизавета родились 18 сентября. Счастливое событие для семьи Пугачевой и Галкина случилось в подмосковном поселке Лапино, где расположен филиал клиники Марка Курцера "Мать и дитя". Клиника находится в 15 минутах езды от деревни Грязь, где в загородном доме Максима Галкина живут теперь уже счастливые родители. Поэтому им было очень удобно наблюдать за ходом беременности суррогатной матери.

Интересно, что новость о двойне стала для Галкина и Пугачевой приятной неожиданностью. "Я просто хотел детей. И Алла хотела снова стать мамой. Любой вариант – мальчик и девочка, мальчик и мальчик, девочка и девочка – нас устраивал, лишь бы дети были здоровы и счастливы", – поведал шоумен. Сейчас новоиспеченные родители настолько погружены в заботы о малышах, что их волнует только одно: "чтобы они вовремя поели и вовремя покакали".

Пугачева до конца хранила инкогнито. "Было кесарево сечение – а это означает наркоз для матери. Поэтому Алла, сохранив инкогнито, приняла наших детей", – цитирует популярного артиста "Комсомольская правда".

Галкин рассказал: "Конечно же, для нас с Аллой это наше семейное счастье. По возможности мы хотели избежать лишней шумихи. Если бы на то была наша воля, мы бы вообще свою личную жизнь не комментировали. Но нужно понимать: в любом случае информация о нас становится достоянием общественности. И во избежание кривотолков мы даем комментарии, интервью. Лучше так, чтобы не было лишних слухов, сплетен, инсинуаций. Конечно, если было возможно удержать новость о наших детях в рамках семьи, друзей, людей, которые нас знают и любят, мы с Аллой были бы только рады".

"Спасибо всем поклонникам, которые порадовались за нас с Максимом, за наших сына и дочь. Мы с мужем мечтали о детях, эти малыши – наша радость. Самое главное для нас, чтобы сын и дочь были счастливыми и здоровыми. И дай Бог здоровья и сил мне, чтобы поднять их на ноги, вырастить. Самое главное, что эти дети будут расти в атмосфере абсолютной любви. Они такие хорошенькие, такие маленькие, что просто слов нет, чтобы выразить наше с Максимом счастье, когда мы смотрим на них, кормим их, держим на руках", – призналась Алла Пугачева.

0

308

Я тоже заметил. Согласен с Вами, alisa, и спасибо!

0

309

Eli написал(а):

Интересно, какие моральные нормы преступила Пугачёва?

По мне, так вся московская "гламурная" тусовка это рассадник пошлости, разврата и безнравственности, где нет никаких ценностей кроме бабок, роскоши и секса. И именно все это они и пропагандируют с экранов. Ненавижу гламур! И мне очень жаль, что такая великая артистка как Пугачева, стала частью этого. Даже если она сама ничего аморального не сделала.

Eli написал(а):

Вы, наверное, совершенно не знаете биографию Марлен Дитрих, которая всю жизнь будучи официально замужем за отцом своей дочери крутила романы направо и налево с мужчинами и женщинами.

Извините, я ее перепутала с Гретой, которая много лет прожила затворницей. Марлен тоже прожила в затворничестве, но гораздо меньше. Что касается романов на стороне - она, как мне кажется, все таки старалась держать это в тайне от публики? И кстати, я не говорю что это хорошо. Но в мире шоу бизнеса очень тяжело сохранить скромность и моральные нормы. Слишком много соблазнов у людей. Кому то удается, кому то нет. Дело ведь не в том, что ты делаешь, а что ты несешь своим образом. Для меня Марлен прежде всего женщина, которая открыто противостояла нацистам, и поддерживала войска союзников в годы Второй Мировой войны.

alisa написал(а):

Я вот все думаю,я вчера выложила  на форуме инфу о старых песнях и что кто нибудь заметил?

Думаю, что людям ничего не мешает слушать и наслаждаться этими песнями и без инфы. Кто захочет узнать инфу - думаю, ее найдет.
Не лучше бы вам воспользоваться вашим же советом, и перестать учить людей жизни? Чай не маленькие, сами разберемся что писать и что читать....

0

310

В Интернете нет фотографий новорожденных детей Пугачевой и Галкина
10 октября 2013, 10:34 [ «АН-online» ]

http://argumenti.ru/showbiz/2013/10/289873

В Интернете нет подлинных фотографий новорожденных детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В сети начали обсуждать "ножки" которые якобы молодой отец показал в своем блоге в соцсети.

Но Галкин опроверг слухи. Максим Галкин пояснил, что он не пользуется социальными сетями, не заводил ни в какой из них свой блог. Муж Аллы Пугачевой подчеркнул, что все, что пишется Интернете от его имени – это фейки. Галкин никаких фото не выкладывал.

Близнецы в звездном семействе появились еще 18 сентября. Максим объяснил, почему они с Аллой хранили тайну. Он хотел, чтобы дети еще некоторое время после рождения находились под присмотром врачей в клинике. Родителям новорожденных Лиза и Гарри хотело спокойно перевезти малышей домой, в спокойной обстановке получить свидетельства в ЗАГСе и максимально обезопасить дочку и сына.

Напомним, в минувшее воскресенье Алла Пугачева и Максим Галкин лично поставили в известность своих друзей о рождении близнецов.

Отредактировано rom (10-10-2013 16:04:42)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)