Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 311 страница 320 из 444

311

Nightingale написал(а):

Кто захочет узнать инфу - думаю, ее найдет.

Инфа и песни из моей личной коллекции? Найдете,ну ищите,но врядли..
Только пообсуждать то интереснее я смотрю..

0

312

Няни есть, но ночью Алла сама встает кормить детей

http://www.profi-forex.org/biznes/shou-biznes/novosti-shou-biznesa/entry1008182432.html

Последние несколько дней имена Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина, ставших недавно родителями, не сходят со страниц различных изданий, им посвящают программы, о них говорят буквально везде. Новость о том, что звездная пара стала родителями двойняшек еще 18 сентября, действительно шокировала общественность. О рождении Елизаветы и Гарри, а также о личной жизни Примадонны и известного телеведущего рассказала «Комсомольская правда».
Пугачева и Галкин просто хотели стать родителями
Счастливый отец рассказал изданию о том, что идея стать родителями витала еще после свадьбы, когда Пугачева поделилась с мужем информацией о том, что еще одиннадцать лет назад она заморозила свои яйцеклетки. Галкин с радостью отреагировал на предложение жены. По его словам, и он, и легендарная певица, просто хотели иметь детей, а о том, родится у них мальчик или девочка, они не думали. Известие о том, что родится двойня, стало приятной неожиданностью для Пугачевой и Галкина.
Телеведущий и юморист рассказал, что они с супругой тщательно следили за вынашиванием детей, наблюдали, в каких условиях живет женщина, ставшая суррогатной матерью, делали все возможное, чтобы она ни в чем не испытывала потребности и даже наняли ей помощницу по хозяйству. Максим Галкин поведал журналисту, что вопросом подбора нянь Пугачева занималась лично. В этом ей помогали знакомые и подруги, не последнюю роль в этом деле сыграла исполнительница Ирсон Кудикова. Артист уточнил, что нянь подбирали в последний месяц беременности. В это время он был задействован в съемках фильма «Все могут короли», так что поиском нянь будущая мать занималась одна.
Пугачева инкогнито посещала клинику
Муж Аллы Борисовны отметил, что в настоящий момент ни он, ни жена не задумываются о том, кем станут Елизавета и Гарри, когда вырастут. Также он добавил, что сегодня Пугачева лично встает покормить детей, поменять им подгузники и т. д. Кроме того, Галкин утверждает, что о будущем прибавлении в семействе знали только близкие люди: брат Максима, Кристина Орбакайте и подруга Примадонны. Ранее стало известно, что Николай Басков мечтает стать крестным отцом Елизаветы и Гарри.
Сотрудники клиники также не разглашали информацию, чтобы сохранить рождение детей в тайне. Даже несмотря на то, что Пугачева ежедневно приезжала в медицинское учреждение и присутствовала при родах, супругам до последнего удавалось охранять свою жизнь от посторонних взглядов. Аналитики раздела «Новости шоу-бизнеса» журнала для инвесторов «Биржевой лидер» напоминают, что по оценкам экспертов, рождение двойняшек обошлось Галкину в сто тысяч долларов.
Няни звезд шоу-бизнеса и селебритис
Обращаться к услугам няни или нет, представители шоу-бизнеса решают сами, однако именно из-за напряженного графика им приходится брать помощников. Тем не менее, популярная российская исполнительница Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев решили не показывать своего ребенка никому до поры до времени. Отец артистки рассказывал в интервью несколько месяцев назад, что молодые родители не нуждаются в няне, ведь рядом с ними находились мама и сестра экс-солистки группы «Блестящие», которые всегда готовы придти на помощь Жанне, Дмитрию, и, кончено же, их ребенку.

А вот украинская артистка Ирина Билык, которая снискала большую популярность и в России, поведала два года назад, что ее сына Глеба, которому на тот момент было двенадцать лет, до сих пор сопровождает няня, которую в их семье называют куратором. Галина Федоровна, так зовут женщину, объяснила, что среди ее обязанностей числится контроль за тем, как сын исполнительницы выполняет домашние задания, и посещение школьных родительских собраний. Зная Глеба с самого рождения, куратор отметила, что он очень самостоятельный ребенок, однако в три школы, которые он посещает, няня продолжает его водить.

И если Билык и ее сыну повезло с няней, что многие другие звезды заявляют о том, что в пытаясь найти помощника, находили одни только проблемы. Так, Владислава Литовченко пригласила в свой дом няню, чтобы та занималась ее дочерью Кристиной. Однако женщина оказалась больна сальмонеллезом, что сказалось и на ребенке. Ребенок оказался в реанимации и врачам, диагностировавшим у нее кишечную инфекцию, пришлось приложить немало усилий, чтобы спасти ей жизнь.

Российский киноактер Владимир Епифанцев также пострадал из-за няни, которая «обчистила» его. Женщина, которая украла у артиста несколько тысяч долларов, все же вернула ему деньги, когда ее «приперли к стенке». Актер Александр Мохов в течение нескольких лет не замечал того, что что няня избивает его ребенка. Только после того, как трехлетний Макар научился говорить и сказал, что няня плохая, в квартире были установлены камеры видеонаблюдения. Только тогда открылась правда и женщину выгнали с работы с большим скандалом.

10 октября 2013 г. 08:32 Автор: Мария Челпанова

+1

313

Алла Пугачева: "Лизочка рыжая - значит, в меня!"

http://kp.ua/daily/101013/417696/

Певица призналась, что ей приятно находить в новорожденных малышах свои черты.
Мария РЕМИЗОВА — 10.10.2013
2831
- Алла Борисовна, читатели "Комсомолки" поздравляют вас с Максимом с рождением малышей!

- Спасибо! Я самый счастливый человек на свете, - сказала "КП" Алла Пугачева. - Мы с Максом мечтали о детях, и вот эта мечта осуществилась.

Я хочу поблагодарить всех, кто порадовался нашему счастью. Удивительно, но факт: в наше циничное время этот цинизм не коснулся наших малышей. Мне бы не хотелось сейчас рассказывать про нашего сына и дочь, потому что они очень маленькие. Но они такие хорошенькие, вы даже не представляете!

- Алла Борисовна, ваши друзья говорят, что у Лизы такие же красивые серо-голубые глаза, как у вас.

- Конечно, приятно находить в малышах свои черты. Детки будут еще меняться, посмотрим, на кого из нас они будут похожи через 3 - 4 месяца. Лизочка сейчас лежит в кроватке, я смотрю на нее и правда - мой разрез глаз. У меня, к сожалению, не сохранилось моих младенченских фотографий, но я знаю же, какая я без косметики, поэтому вижу: дочка сейчас похожа на меня. Светло-рыжие волосики у нее. Но дети все равно быстро меняются. У меня Кристина, да и я сама, по рассказам моей мамы, родилась черненькой, а потом посветлела. А мальчик - абсолютный Максим!

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Суррогатная мать: "Мне не было тяжело отдавать малышей…"

Евгений ИСЛАНОВ ("КП" - Казань")

СМИ  взбудоражились, когда  на канале "Россия" в передаче,  посвященной  потомству Пугачевой  и  Галкина, появилась суррогатная  мать  Елена Ширинина.  Все  сразу  решили: она и  выносила  малышей звездному семейству.  Сама  Елена  уже не рада, что дала  согласие на участие в программе.

- Никакого отношения к детям  Галкина  и  Пугачевой я не имею, - сказала нам женщина. -  Меня просто пригласили поделиться опытом, рассказать о суррогатных матерях. Я ведь сама  выносила двойню. Ведущий спросил, знаю ли я, для кого. Я ответила: "Да". Вот такой  диалог был. В соцсети у меня  есть фото, выложенное еще  в сентябре, - там нет и  намека на живот.

Елена - мать-одиночка, растит 6-летнюю дочь. Стать суррогатной  мамой  женщина  решилась, чтобы  заработать  на  воспитание  собственной девочки. Сколько именно - не говорит.

- Как я настроилась? Психологически подготовила себя - убедила, что принесу счастье другим людям. Это их дети, а я просто помогаю их выносить, - объяснила "КП" Елена. - Отдавать малышей было не тяжело. Я же знала, что они будут одеты, обуты и счастливы.

И сейчас женщина ни о чем не жалеет. Даже рассказала обо всем дочке.

ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА

Звездные дети - судить нельзя помиловать?

Елена ЛАПТЕВА

В блогах и на кухнях, в такси и спортзалах обсуждают, удивляются и... осуждают. Счастливое событие в семье Аллы Борисовны и Максима не могло вызвать у всех однозначную радостную реакцию, как обычно бывает в случае с появлением на свет детишек у звезд шоу-бизнеса. Во-первых, информация о том, что дети появились от суррогатной матери, обескуражила тех, кто строго придерживается христианской морали. Для них "ребенок из пробирки" - это против воли Бога, неестественным путем рожденное дитя. А мать, которая ребенка выносила и отдала (некоторые более сурово говорят - продала), получается, послужила всего лишь контейнером для чужого плода. Не по-христиански.

Конечно же, много людей радуются за счастливых родителей: в 64 года стать мамой родного ребенка, даже двух - это чудо, которое стало возможно только благодаря современным медицинским технологиям. Ведь для большинства родителей, решившихся на этот шаг, - это последняя надежда. Но и те, кто нормально относится к подобному, нет-нет и выскажутся на тему естественного старения родителей: детишки не успеют вырасти, а им надо будет уже ухаживать за пожилыми родителями. Хотя приятель написал мне в Фейсбуке: "Моя бабушка родила своего 10-го ребенка в 60 лет, а умерла в 100, так что у Аллы Борисовны все только начинается".

Есть еще часть нашего общества, которая грудью стоит на защите четы только потому, что кто-то смеет ее осуждать за суррогатное материнство.

Но как бы то ни было, Елизавета и Гарри обрели своих родителей. И если Пугачева и Галкин на это решились, понятно, что отдавая отчет в том, что делают. И их дети успеют получить столько любви, сколько заслуживают, независимо от того, каким образом они появились на свет.

0

314

Nightingale написал(а):

Марлен тоже прожила в затворничестве, но гораздо меньше. Что касается романов на стороне - она, как мне кажется, все таки старалась держать это в тайне от публики?

Полное невежество.

Nightingale написал(а):

Для меня Марлен прежде всего женщина, которая открыто противостояла нацистам, и поддерживала войска союзников в годы Второй Мировой войны.

А Алла Пугачёва в советские времена, когда популярные певцы пели песни в угоду партии, пела Мандельштама и всё, что хотела. Разве это не мужество?

Вы извините, но я чувствую, что имею дело с малообразованной ханжой. Так уж извините. Прощайте. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-4.gif

0

315

Пугачева впервые рассказала о своих новорожденных детях

http://deti.mail.ru/news/pugacheva-vpervye-rasskazala-o-svoih-novorozhdenny/

Примадонна дала первое интервью после рождения двойняшек.

Алла Пугачева, которая три дня после обнародования сенсационной новости хранила молчание, теперь выразила признательность всем тем, кто разделил с ней счастье от появления на свет сына Гарри и дочери Елизаветы.

«Я хочу просто поблагодарить всех тех, кто порадовался этому событию. Спасибо за все поздравления, которые мы получили. Когда я впервые увидела детей, была в замешательстве, даже не помню своих первых слов, да и что могут говорить счастливые люди в такой момент!» – поделилась Пугачева.

Подробности самого значимого в жизни события Алла Борисовна и Максим скрывали даже от близких друзей. Галкин объяснял это тем, что для них с Пугачевой главным было спокойствие детей. Теперь же, когда вся страна только и судачит о том, на кого похожи Гарри и Лиза, Алла Борисовна рассказала одному из российских изданий, что это был давно запланированный и очень ответственный этап в жизни их с Максимом семьи.

«Я считаю, что такой шаг должен быть абсолютно осознанным! Я всегда хотела иметь еще детей. Когда мы с Максимом только поженились, я предложила ему вариант с суррогатной матерью, и он был счастлив», – добавила артистка.

Вероятность рождения двойни при экстракорпоральном оплодотворении возрастает по сравнению с обычным зачатием в 24 раза, именно поэтому журналист поинтересовался у Аллы Пугачевой, готовы ли они с супругом были к тому, что у них появятся сразу двое детей.

«Это же не мы решаем – Бог дал, и слава Богу. Главное, чтобы дети были здоровы, подросли и не болели – нам еще прививки делать. Это очень приятная суета и счастливые проблемы, которые я решаю успешно», – ответила Пугачева.

0

316

Стало известно, сколько стоило Пугачевой рождение двойни

http://deti.mail.ru/news/stalo-izvestno-skolko-stoilo-pugachevoj-rozhdenie-/

64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин выложили кругленькую суму за рождение своих отпрысков.

По закону суррогатное материнство в России, как и в Украине, разрешено.

С суррогатной матерью супружеская пара заключает договор. В принципе ее услуги могут быть безвозмездными (часто ребенка вынашивают родственницы), а может оплачиваться по договоренности сторон, как в данном случае, сообщает «КП в Украине».

«Суррогатной мамой может стать женщина в возрасте от 20 до 35 лет, у которой уже есть как минимум один собственный здоровый ребенок», – рассказал эксперт по семейному праву Сергей Бруснецов.

«Семейная пара (или одинокая женщина), обратившаяся за услугами к суррогатной матери, может быть по закону записана родителями только с согласия женщины, родившей этого ребенка. Она же, в свою очередь, не вправе оспаривать материнство после того, как родителей записали в загсе. Но если суррогатная мать вдруг раздумает отдавать малыша до регистрации документов в загсе, то по закону отобрать у нее ребенка практически нереально», – уточнил эксперт.

Естественно, подобные роды обходятся недешево. Так, например, в Украине официальное оформление и вынашивание ребенка суррогатной матерью обходится в 20-30 тысяч долларов.

«Расценки на подобные услуги в Москве начинаются от миллиона рублей (около $30 тысяч) плюс медобслуживание. Если же рождается двойня, то цена поднимается почти вдвое. Таким образом, можно предположить, что рождение Гарри и Лизы (именно так Пугачева и Галкин назвали своих малышей) обошлось звездной паре приблизительно в $100 000», – рассказал Сергей Бруснецов.

0

317

Максим Галкин объяснил выбор имен для своих первенцев

http://showbiz.delfi.ua/news/stars/maksim-galkin-obyasnil-vybor-imen-dlya-svoih-pervencev.d?id=2016591

Счастливый отец признался, что сейчас чувствует себя на седьмом небе от счастья.

В программе «Прямой эфир», которая была посвящена рождению двойни в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, новоиспеченный отец рассказал о подробностях суррогатного материнства.

Галкин объяснил, что рождение двойни не стало для него с супругой сюрпризом, поскольку при данной методике часто подсаживают несколько оплодотворенных эмбрионов.

Однако юморист уточнил, что разный пол малышей стал приятной неожиданностью.

Как известно малышам дали королевские имена - Елизавета и Гарри. Максим рассказал, что имена деткам придумывала Алла Борисовна.

Вариант «Елизавета Максимовна» им пришелся по душе из-за благозвучности, а имя сына пара считает подходящим для шоу-бизнеса.

«Гарри Галкин - хоть сейчас на сцену», - шутил Максим.

0

318

Eli написал(а):

Вы извините, но я чувствую, что имею дело с малообразованной ханжой.

Ну это лучше чем быть высокомерным снобом. И вам не кашлять!
Да, и не знала, что осуждать пошлость и вульгарность - это ханжество.

Да, ставить минусы, вместо того чтобы аргументированно отвечать - это признак огромного образования и высокой культуры!  :D Только я до вашего уровня не опущусь.

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 16:23:46)

+3

319

Nightingale написал(а):

Да, и не знала, что осуждать пошлость и вульгарность - это ханжество.

То что для вас пошлость,для других нет..а минусы за другое,поймете хорошо,нет и не надо..

0

320

alisa написал(а):

То что для вас пошлость,для других нет..а минусы за другое,поймете хорошо,нет и не надо..

Ваше право. Я никогда никому минусы не ставила. Даже тем, с кем я была категорически не согласна или тем, кто откровенно хамил. Мелочно это. И подло. И характеризует с худшей стороны прежде всего вас.

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)