Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 321 страница 330 из 444

321

Возьмите и почитайте биографию Гретты Гарбо и Марлен Дитрих перед тем, как выставлять их жизнь образчиками высокой морали. И не надо перекладывать проблему низкопробной ЖП на плечи Аллы. О ней будут писать всегда не потому, что она ведёт антиморальный образ жизни, а потому что писать-то больше не о ком. И о Гарбо писали и о Дитрих тоже. ЖП грязью обливает всех и вся.

+4

322

Nightingale написал(а):

я была категорически не согласна или тем, кто откровенно хамил.

Спасибо учту..

0

323

Eli написал(а):

Возьмите и почитайте биографию Гретты Гарбо и Марлен Дитрих перед тем, как выставлять их жизнь образчиками высокой морали.

Где я писала, что выставляю их образцами высокой морали?  o.O Я их привела в пример, как женщин, которые в разные периоды вели затворнический образ жизни, и написала что тоже считаю это НЕНОРМАЛЬНЫМ.

Eli написал(а):

О ней будут писать всегда не потому, что она ведёт антиморальный образ жизни, а потому что писать-то больше не о ком

Я НЕ писала что она ведет антиморальный образ жизни, да услышьте же меня!!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif Я писала что очень жаль, что вся эта гнусность и пошлость в лице гламурных тусовок примкнула к Пугачевой! А сколько мужей/любовников у нее было, мне НАПЛЕВАТЬ! Мне плевать что человек делает в своей постели! Мне важно, ЧТО он доносит! В 70-е Пугачева доносила высокое искусство, поэтому так много хвалебных постов под ее старыми клипами.

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 16:38:35)

+3

324

Nightingale написал(а):

В 70-е Пугачева доносила высокое искусство, поэтому так много хвалебных постов под ее старыми клипами.

дет сад,а потом она не доносила свое высокое искусство,поэтому у нее появилось много молодых поклонников,судя по возрасту формучан после 2000 года...
Кто будет решать,что высокое,а что нет? Значит Арлекино высокое,а песня Свеча  невысокое,спасибо разъяснили нам

Отредактировано alisa (10-10-2013 16:42:16)

+2

325

Nightingale написал(а):

В 70-е Пугачева доносила высокое искусство

Никакого "высокого искусства" Алла Борисовна никогда не доносила (захватил и 70-е и 80-е). Просто пела она хорошо, голос был не такой как у других, и самое главное (на мой взгляд) каждая песня у нее была театром... Она поёт по радио, а перед глазами мелькает то, о чем она поет и переживаешь каждую песню, как-будто всё происходит на самом деле... А "высокого" она ничего не спела... Наоборот, на мой взгляд, большинство песен 70-х пустые (ни смысла, ни слов)... 

Eli написал(а):

А Алла Пугачёва в советские времена, когда популярные певцы пели песни в угоду партии, пела Мандельштама и всё, что хотела. Разве это не мужество?

Ничего она там не пела что хотела... Было две песенки Мандельштама, да и те ни о чем. И пела она их в основном в Питере да на пластинке один раз записала... Песенка про Ленинград... Ну и при чем тут партия и мужество? Песню про королей она подавала тогда как шуточную, только через годы стали говорить, что эта песня была с намёком... Это уже после "перестройки" и "гласности" она запела про "ням-ням", но тогда все пели, кому чего не лень...

Nightingale написал(а):

Я писала что очень жаль, что вся эта гнусность и пошлость в лице гламурных тусовок примкнула к Пугачевой!

Здесь +1000... Тоже также думаю...

+1

326

а песня жаль только одна чего стоит

+2

327

alisa написал(а):

,а потом она не доносила свое высокое искусство,поэтому у нее появилось много молодых поклонников,судя по возрасту формучан после 2000 года...

В миллионный раз - я не имею в виду песни. Хотя и их в какой то мере тоже. Не именно Свечу, или Закат. А другие.
Я говорю о "разменивании" своего таланта и своего имени на всевозможных низкопробных гламурных тусовках, и нахождение рядом с бездарными и пошлыми "медийными лицами". Ее имя начиная с какого то момента стало упоминаться в большинстве случаев именно в связи с вечеринками, скандалами и около-тусовочной мишурой.
А молодое поколение слушает и Тимати с Димой Биланом, и что, хотите сказать что это высокое искусство?

rom написал(а):

большинство песен 70-х пустые

Ну вот здесь не могу согласиться... Песни 70-х 80-х мои любимые! Будь то любовные баллады, шуточные или детские песни. Но все равно, спасибо за поддержку!))

rom написал(а):

Просто пела она хорошо, голос был не такой как у других, и самое главное (на мой взгляд) каждая песня у нее была театром...

Вот все эти составляющие и давали в итоге то, что называется - высокое искусство. А песни тогда действительно были мелодичными, запоминающимися, напевными..

+1

328

nika написал(а):

а песня жаль только одна чего стоит

Ой, да а сколько таких! "Жди и помни меня" (пустая песня, ни о чем), но можно слушать сутками... Не отрекаются любя, До свиданья, лето... Ясные, светлые глаза... И много, много других замечательных песен... Их никогда не надоедает слушать...

Кстати, "Жаль" я услышал в 2008 году, когда был в командировке в Грозном, до того "зацепила", что полгода только ее и слушал... Когда ее слушаешь на расстоянии, почему сразу семья вспоминается... Замечательная песня...

+1

329

rom написал(а):

Было две песенки Мандельштама, да и те ни о чем. И пела она их в основном в Питере да на пластинке один раз записала... Песенка про Ленинград... Ну и при чем тут партия и мужество? Песню про королей она подавала тогда как шуточную, только через годы стали говорить, что эта песня была с намёком... Это уже после "перестройки" и "гласности" она запела про "ням-ням", но тогда все пели, кому чего не лень...

Не 2, а 3. Во-вторых, в то время спеть "И всю ночь напролет жду гостей дорогих, шевеля кандалами цепочек дверных", нужно обладать завидной смелостью. Ни о чём??? Вы эти стихи почитайте:

Я вернулся в мой город,знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.

Ты вернулся сюда, - так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей.

Узнавай же скорее декабрьский денек,
Где к зловещему дегтю подмешан желток.

Петербург, я еще не хочу умирать:
У тебя телефонов моих номера.

Петербург, у меня еще есть адреса,
По которым найду мертвецов голоса.

Я на лестнице черной живу, и в висок
Ударяет мне вырванный с мясом звонок.

И всю ночь напролет жду гостей дорогих,
Шевеля кандалами цепочек дверных.

Отредактировано Eli (10-10-2013 20:41:23)

+2

330

Nightingale написал(а):

Песни 70-х 80-х мои любимые!

Так и мои - любимые! Но сколько там пустых песен... "Посидим-поокаем" - гимн идиотизму... "Жди и помни меня" - вообще ни о чем... Вот так случилась мама (тупая из тупых песен)... Просто перечислять не хочется... Но тем не менее, тоже все нравятся, миллион раз их слушал и в машине всегда есть диск с ее старыми песнями... Многие старые нравятся даже намного больше, чем ее последние новые...

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)