Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 331 страница 340 из 444

331

Eli написал(а):

Во-вторых, в то время спеть "И всю ночь наприлёт жду гостей дорогих, шевеля кандалами цепочек дверных", нужно обладать завидной смелостью. Ни о чём??? Вы эти стихи почитайте:

очень многое будет не  понятно тем кто не жил в то время и не знает ничего про Мандельштама,спорить бесполезно,каждый будет при своем..
Во все времена были прекрасные песни и проходные и у Аллы тоже были песни и в 70,которые никто не вспомнит..

0

332

Eli написал(а):

И всю ночь наприлёт жду гостей дорогих, шевеля кандалами цепочек дверных

Ну и что? Поверьте, в то время это совершенно ни о чем не говорило... Слова понимались иначе, не было у них никакого тайного смысла... Я слушал эти пластинки на всю громкость целыми днями и КГБ ко мне не приходило... Это сейчас во всем ищут тайный подтекст, а тогда это была просто песенка на стихи Осипа Мандельштама, только и всего...

Eli написал(а):

Не 2, а 3.

Знаю, но это частности...

Отредактировано rom (10-10-2013 17:20:36)

0

333

Nightingale написал(а):

Но ее образ жизни я не то чтобы осуждаю, он мне просто непонятен. По той причине, что это вредит ей же самой.

-))) как её образ жизни вредит ей самой? Только на пользу. С Галкиным замутила - держится не старушкой, а женщиной, плюс? На мой взгляд даже более нравственнее стала - не бухает(тоже, считаю, огромная заслуга Галкина ), более сдержанная, сложно вывести на эмоцию её сейчас, нескрываемо доброй стала. Плюс? Убеждённая  христианка( по мне так чрезмерно набожна) многие религиозность тоже находят благом, плюс? Дети появились - похорошела, плюс? Глядишь курить бросит...

Nightingale написал(а):

но по крайней мере там не лилось такое количество пошлости, чернухи и разврата по ТВ и СМИ, или хотя бы это не так культивировалось, как сейчас! Желтая пресса появляется только там, где смещены ценности. Н

- Моё мнение, что жёлтая пресса и разврат в СМИ появляется там где ХОТЯТ СМЕСТИТЬ ЦЕННОСТИ. СМИ - это механизм воздействия на граждан.
Не читайте желтых газет, не смотрите чернушных каналов, многие этого не делают и их жизнь и голова не завалена этими помоями.  Что касается Пугачёвой, тоже самое. Смотрите и читайте только ЕЁ ИНТЕРВЬЮ, только с ней(пофиг, если это даже НТВ или Тайны звёзд даже в их уродливых рамках и условиях  она - Пугачёва) , ну можно ещё близкого круга её общения. И всё встанет на свои места.  А Вы читаете про какую-то придумаю тётку, и она вам не нравится)) А с чего это чудовище может нравится? Ну такая, да, - карикатурная бабёнка, рассчитанная, мягко скажем, на очень-очень посредственную публику. Ну алкоголики тоже должны что-то читать)) А они и в сов время придумывали, как  лично сами бухали с Пугачёвой, мне дети алкоголиков часто такие истории в детстве рассказывали(школы-то раньше были оч. демократичные), как его мамка или дядька бухали с Пугачёвой)) Ну а если Вы,Nightingale,  эти перлы рассчитанные на алкоголиков воспринимаете как саму Пугачёву, то может нужно на минутку остановиться? И выкинуть этот хлам из головы, вместе со всей жёлтой прессой?! Какой Вы там период считаете критичным, в 15 лет? Вы пересмотрите ЕЁ саму за этот период? Получится  Алла Пугачёва в  других предлагаемых обстоятельствах... без всяких отягощающих))

Отредактировано Буду_Краток (10-10-2013 17:31:35)

+1

334

Буду_Краток написал(а):

е бухает(тоже, считаю, огромная заслуга Галкина ), более сдержанная, сложно вывести на эмоцию её сейчас, нескрываемо доброй стала. Плюс? Убеждённая  христианка( по мне так чрезмерно набожна) многие религиозность тоже находят благом, плюс? Дети появились - похорошела, плюс? Глядишь курить бросит...

Да правильно кто то сказал,что Алла теперь стала мягче и сдержанее,прямо светится..Ты, Теперь я знаю, ты на свете есть, И все, о чем прошу я, - Солнечным лучом Мелькни в окне, Вот и все, что нужно мне. … http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

0

335

Буду_Краток написал(а):

как  лично сами бухали с Пугачёвой, мне дети алкоголиков часто такие истории в детстве рассказывали(школы-то раньше были оч. демократичные), как его мамка или дядька бухали с Пугачёвой))

Да,это я как то  книгу читала под названием"Тюрьма",как у них там на радио Алла пела Паромщик,а один мужик говорит другим "Хорошая Алла  тетка ,я с ней однажды переспал, не баба ,а огонь"- очень смешно...

0

336

rom написал(а):

... "Посидим-поокаем" - гимн идиотизму...

Обижаешь)))))  Именно с этой песни у меня вспыхнула любовь к Аллочке, когда я впервые услышала волшебный, неординарный голос, ироничное исполнение и увидела еще и красивую тетеньку по телевизору, ВСЕ!!!! С тех пор не пропустила ни одного ее выступления. Зря ты так Рома!))))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

+2

337

Алла и персонал клиники «Мать и дитя» Марка Курцера
Свежак!!!! Молодая мама!!
http://s5.uploads.ru/t/T0D7x.jpg

Отредактировано alisa (10-10-2013 17:41:30)

+15

338

Прекращайте уже эти дискуссии не по теме!!! Ну сколько же можно!!! Всем предупреждение!!!

+2

339

А теперь ответ на все ваши вопросы и недовольства!!!
Спасибо автору статьи!!
Матвей Ганапольский

На себя посмотрите — кто вы и кто Она

Я был на премьере одного молодежного фильма; как и полагается, была тьма фотографов.

С улицы входили звезды разной величины, подходили к огромной афише с названием фильма, и их там щелкали. Так продолжалось довольно долго, но вдруг молча, как по команде, все ринулись к входной двери. Когда я говорю «все», то это и означает все: туда ринулись фотографы, телеоператоры, журналисты с диктофонами, менеджеры кинотеатра, продавец попкорна. И даже зрители, бессмысленно толкающиеся в фойе, они тоже ринулись к этой двери. Дальше было так: вся эта толпа кого-то окружила там, у двери, и, как рой пчел вокруг меда, стала двигаться по фойе. При этом я как ни подпрыгивал, так и не мог понять, кто же пришел, — человек был далеко не гигантского роста.

Клубок тел проследовал мимо меня, остановился, а далее толпа развернулась, чтобы стоять к пришедшему человеку лицом.

И тогда, со спины, я увидел в центре толпы рыжую огромную шевелюру.

Это была Алла Пугачева.

Пришла королева.

Так вот, я хочу напомнить, что Алла Пугачева и Максим Галкин решили родить детей. Но по им известным причинам, которые никого не касаются, они получили двойню, выношенную суррогатной матерью.

Как реагируют на подобное событие в цивилизованных странах? Реагируют просто: приносят цветочки и радостные открытки к дому родителей, пишут поздравления в прессе, желают счастья.

Как отметила это событие наша злобная российская общественность?

Отметила так: тут же эту сенсацию стало рвать на куски телевидение. Потом аляповатые фотографии появились в бульварных газетках.

А потом…

А потом сей факт решили прокомментировать критики.

Тут уместно спросить: а критики чего?

Отвечаю — факта появления двойняшек вот таким суррогатным путем.

Начал полудепутат-полупоп Виталий Милонов, который сказал: «Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребенка, что у них есть достаточно денег. (...) Делать себе чистенького, гладенького ребенка — это что-то типа заказной модели Ferrari».

Затем появились статьи, где дамочки, никогда не имевшие детей, стали рассуждать, а не поздно ли Пугачева на это решилась.

Потом пошли разговоры, что Максим Галкин вовсе и не отец.

Стали задумываться, а сможет ли мать дать «адекватное, необходимое воспитание детям» и не следует ли этих детей отобрать — это не фантазия, я сам лично читал эти глубокомысленные рассуждения.

А дальше ударила, вполне официально, РПЦ. Некоторые ее представители, хоть и носящие рясу, но имеющие весьма отдаленное представление о том, как вообще появляются дети, разразились серией статей. Смысл прост: то, что сделали Пугачева и Галкин, — сие есть кощунство и содомия. И дальше поп в рясе, непонятно кем уполномоченный, разъясняет, что лучше бы им из детского дома ребенка взять, а так сия напасть будет только шириться.

Это о двух появившихся на свет детках.

Конечно, на всяк роток не набросишь платок.

Но кое-что сказать нужно.

Итак, всякому попу, который откроет свой рот и позволит себе презрительно называть Пугачеву «бабушкой русской попсы», я должен рекомендовать заткнуться и вспомнить, про кого он так говорит.

Напомню, что Алла Борисовна Пугачева записала более 500 песен, что тираж ее дисков более 250 миллионов (!) экземпляров — это во-первых. Во-вторых, на протяжении уже многих лет она занимает второе место в рейтинге наиболее авторитетных людей страны. Сразу после В.В.Путина. Это при том, что Алла Борисовна давно отошла от активной концертной деятельности.

В-третьих, она награждена орденом «За заслуги перед Отечеством».

И если заглянуть в «Википедию» на ее страницу, то у нее там такой «иконостас», который не снился ни Брежневу, ни Путину.

К таким людям записываются на прием, а потом, после рукопожатия, долго не моют руки.

Да, и вот самое главное — Пугачева не нуждается ни в чьих советах.

В принципе, когда чешется язык и хочется оттянуться на великой певице, стоит посмотреть на себя в зеркало.

Вот если по улице идет Пугачева, то что происходит вокруг нее — понятно.

А вот если ты идешь по улице, то что происходит вокруг тебя?

Правильно.

Ничего.

Я не буду упрекать шелудивых критиков Пугачевой: дуракам закон не писан.

Особенно тем, кто выступает от имени разных духовных организаций. Они и свое ведомство позорят, и народу намекают: не получается у тебя ребеночек, хочешь сделать его суррогатно?

Вали из страны!

И правильно, это лучший выход.

А теперь можно обратиться и к самой Пугачевой.

Дорогая Алла Борисовна!

Мы все Ваши дети, потому что всю нашу жизнь нас согревают Ваши песни. Вы спокойно могли бы наслаждаться Вашим положением, но Вы решились на детей, и Господь подарил их Вам, да еще двойню! Подарил, пусть даже несколько экзотическим способом.

Очень просим Вас всех дураков послать подальше и наслаждаться воспитанием детишек. Вы подарили радость отцовства Вашему супругу, что вызывает только еще большее уважение.

Так сложилось, что никто так и не смог подхватить Вашу популярность и Вы сейчас, как и все эти годы, одна в своей непревзойденности.

Это тяжелый крест, но Вы не предали своих зрителей.

А Ваша политическая позиция вызывает лишь дополнительное уважение.

Вот такое у меня к Пугачевой признание в любви.

И последнее — это всем ее критикам.

Если помните, есть такой анекдот, что Леонид Брежнев — мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой.

Когда решите ее критиковать, не забывайте, что все вы — мелкие деятели ее эпохи.

Потому что ее эпоха продолжается.

Теперь — в детях.

http://www.mk.ru/social/article/2013/10 … hevoy.html

+13

340

alisa, спасибо за фоточку, классная она здесь!!!! Эх, если бы еще с кулечками, вообще было бы супер!!!!!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)