Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 351 страница 360 из 444

351

Lipa, спасибо огромное за ПОЗИТИВ!!!
Матвей Юрьевич, Вы правы как никогда! БРАВО! БРАВО! БРАВО! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

0

352

alisa, спасибо за классное фото!

0

353

Lipa написал(а):

Матвей Ганапольский
На себя посмотрите — кто вы и кто Она

...Трезвый взгляд умного человека.

0

354

http://sobesednik.ru/showbiz/20131010-s … ma-galkina

0

355

"Сколько же денег срубила суррогатная мама, выносившая двойню для самой Аллы Пугачевой? Этим вопросом задается, наверное, каждый, кто сейчас обсуждает новость года – рождение у Пугачевой и Галкина сына и дочки."- Они,что действительно так считают?Плевать мне во сколько им это обошлось! Какой цинизм...

0

356

Lipa написал(а):

Eli,Буду_Краток,Пучок,alisa,rom прекратите БАЗАР в этой теме!

Игнатовская Елена,есть тема Флуд

0

357

Максим Галкин: «Придет время и церковь увидит в суррогатном материнстве Божий промысел»

http://s4.uploads.ru/PAl4x.jpg

http://msk.kp.ru/daily/26143/3032866/
msk.kp.ru/daily/26144.3/3033287/

Мария РЕМИЗОВА, Елена ЧИНКОВА, Олег КЛИМОВ («КП» - Днепропетровск»)

Артист ответил протодиакону Андрею Кураеву, потребовавшему от него и Аллы Борисовны публичного покаяния

Те, кто строго придерживается христианской морали, осуждают суррогатное материнство. О новой жизни, двойняшках и этической стороне вопроса «КП» поговорила со счастливым отцом.
- Скажите, что я не могу сейчас ответить. Я на костре!
Мобильник привязанного к столбу и надежно обложенного хворостом Галкина разрывается от звонков. Вопреки традициям свое отцовство артист отмечает не распитием спиртных напитков, а ударным трудом в глухом лесу. Здесь, в окрестностях украинского Житомира, продолжаются съемки сериала «Все могут короли» для канала «Россия 1». У Галкина там сразу две главных роли: он играет госслужащего Мишу Николаева, который вдруг провалился в прошлое, поменявшись местами с герцогом Каннингемом. Счастливо избежав сожжения, в перерыве на обед артист ответил на вопросы «Комсомольской правды».

- Тяжело уезжать из дома после рождения детей?
- Вы знаете, у меня в последние много лет есть главная причина, по которой я хочу быстрее вернуться домой. Это Алла. А теперь у меня три таких причины: Алла, Гарри и Лиза. В три раза меньше хочется уезжать и в три раза больше хочется возвращаться.
- Что вы испытали, когда впервые взяли своих детей на руки? Кстати, это, наверное, сложно – взять их одновременно?
-  Можно, только надо головки держать. Поэтому лучше все-таки брать их по одному. Это такое трепетное ощущение… Они совсем крохи. Это как что-то хрупкое берешь. Кроме невероятного счастья, это еще и особый страх: не повредить бы! Правда, после того, как взял, нет уже такого страха.
- Вы уже помогали купать малышей, памперсы менять?
- Пока только присутствовал. Алла и памперсы меняла, и мыла. А я, значит, наблюдал.
- Страшновато самому?
- Да не то что страшно. Алла делает, я стою рядом…

- Вы рассчитывали держать рождение детей в тайне?
- Не было никакого желания прямо сразу сделать это достоянием общественности. У нас много друзей близких, и даже им мы сразу не говорили. Но понятно было, что, как только мы скажем о детях большому кругу людей, информация все равно просочится. Просто это случилось чуть раньше, чем мы рассчитывали. Мы не были источником этой утечки.
- Уже разобрались, кто на кого похож?
- Сразу, как только они родились, было видно, что Гарри похож на меня, а Лиза - на Аллу.
- Известно, что православная церковь не одобряет суррогатное материнство. Известный протодиакон Андрей Кураев уже заявил, что церковь должна потребовать от вас с Аллой покаяния в грехе и только после этого допустить ваших детей к крещению.
-  Я скажу так. У меня нет ощущения, что официальная православная церковь определилась со своим мнением по этому вопросу. Для меня церковь – это не какой-то единый организм. Я ее воспринимаю как совокупность совершенно разных людей, которые могут заблуждаться в своих убеждениях, которые могут быть искренними в своих публичных выступлениях. Для меня вера – вещь абсолютно не публичная. И к публичным священникам я отношусь с большим скепсисом. На мой взгляд, если священник выступает в СМИ с разного рода заявлениями по довольно светским поводам, то он может быть настолько прогрессивен, чтобы принять суррогатное материнство как факт научного прогресса. Церковь многие  достижения прогресса приняла как должное и нашла в них Бога. И я думаю, что пройдет какое-то время, и православная церковь официально найдет Божий промысел в суррогатном материнстве. А спорить с отдельными, на мой взгляд, заблуждающимися людьми я не готов. Потому что это мой выбор, мои дети, это мое дело.
- Вы не жалеете, что стали отцом только сейчас?
-  Нет, я думаю, что именно сейчас готов к отцовству. Не раньше и не позже. На мой взгляд, все это очень вовремя. Я к своему отцовству отношусь, как  к большой удаче и большому благоволению свыше.
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
Вынашивать ребенка не самой? Только по медицинским показаниям!
Вера Балан, акушер-гинеколог, профессор, доктор медицинских наук:
- Мы поможем женщине стать мамой с помощью суррогатного материнства только по медицинским показаниям. Это может быть бесплодие, хронические заболевания, другие проблемы, несовместимые с беременностью. Но не просто желание не беременеть и не рожать.
Суррогатное материнство не легкий путь, как кажется многим. Сначала биологическая мама проходит серьезную стимуляцию гормонами, чтобы под общим наркозом у нее взяли яйцеклетку. Когда подросший эмбрион подсаживают суррогатной маме, она тоже проходит через стимуляцию гормонами, чтобы эмбрион прижился. Дальше - беременность, во время которой у сурмамы могут возникнуть осложнения, всплыть хронические заболевания. Роды тоже непредсказуемы.
Во время процесса вынашивания и рождения ребенка, конечно, больше всех рискует здоровьем суррогатная мама. А для биологической это 9 месяцев переживаний. Успех во многом зависит от профессионализма врачей, поэтому опасно обращаться в неизвестные клиники. Кроме медицинских рисков, существует еще и психологический - суррогатная мама 9 месяцев носила ребенка, у нее в любом случае возникнет материнское чувство к ребенку, и ей придется справляться с собой, чтобы его отдать.
КСТАТИ
Врачи советуют заморозить яйцеклетки многим женщинам перед серьезными операциями, после которых беременность и роды могут стать невозможными. Идеальное время для заморозки яйцеклетки - 20 - 30 лет. Позже повышается риск развития генетических заболеваний у малыша. Чем моложе яйцеклетка, тем лучше. Заморозить яйцеклетку стоит от 150 тысяч рублей. Еще от 8 до 18 тысяч рублей в год понадобится на оплату ее хранения.
Анна ГЕРАСИМЕНКО
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Алла Пугачева: "Девочка в меня, а мальчик - абсолютный Максим!"
Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие счастливыми родителями двойняшек Елизаветы и Гарри, сейчас заняты приятными хлопотами, поэтому с корреспондентами «КП» эти дни больше общался Максим. Супруга все время с малышами. Вчера он признался, что счастлив, что стал отцом. А сегодня прокомментировать радостное событие согласилась «КП» и сама Примадонна (читать далее)

http://s4.uploads.ru/ULi2o.jpg

Телеведущий, юморист и колумнист «КП» рассказал о своих новорожденных детишках

Еще полтора года назад в интервью «Комсомолке» близкая подруга Примадонны бизнесвумен Алина Редель призналась, мол, Алла и Максим мечтают стать родителями.
И вот мечта звездной пары осуществилась. У 64-летней Аллы Пугачевой и 37-летнего Максима Галкина родились двойняшки - мальчик Гарри и девочка Елизавета. Помогла супругам в этом суррогатная мать, но Алла Борисовна и Максим являются биологическими родителями малышей. Дети родились еще
18 сентября. Но об этом радостном событии стало известно только в минувшие выходные - рабочие, перестраивавшие детскую комнату новорожденных, рассказали сенсационную новость «КП».
Младенцы появились на свет в подмосковном филиале клиники «Мать и дитя» известного звездного доктора Марка Курцера. Это в пятнадцати минутах езды от деревни Грязь, где в замке Максима Галкина живут теперь уже счастливые родители. Поэтому им было очень удобно наблюдать за ходом беременности суррогатной матери.
На двойню не рассчитывали
Уже решено, что Лиза и Гарри будут носить фамилию своего знаменитого папы. А мы, поздравив новоиспеченного папу с такой радостной новостью, поинтересовались у Максима, кто же первый - он или Алла Борисовна - завел разговор о совместных детях.
- Это была инициатива Аллы, - поделился с «Комсомолкой» счастливый отец. - Мы об этом заговорили после свадьбы. Только когда мы поженились, Алла сказала мне, что еще 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Я сразу же поддержал ее замечательную идею стать родителями.
- Поздравляем вас, счастья малышам! Максим, а вы с Аллой Борисовной, когда не знали еще про двойню, кого больше хотели - сына или дочку?
- Для нас с Аллой новость о том, что мы станем родителями двойни, стала приятной неожиданностью. Я просто хотел детей. И Алла хотела снова стать мамой. Любой вариант - мальчик и девочка, мальчик и мальчик, девочка и девочка - нас устраивал, лишь бы дети были здоровы и счастливы.

- Вы следили за ходом беременности?
- Следил - не то слово. Естественно! Мы с Аллой внимательно изучали, в каких условиях проживала суррогатная мать, следили за тем, чтобы она ни в чем не нуждалась, чтобы у нее были деньги на обновление гардероба в связи с новой фигурой. И когда на последних месяцах беременности ей стало тяжело за продуктами ходить, мы с Аллой наняли специальную женщину, которая помогала суррогатной матери по хозяйству.
Алла ездила в клинику на все обследования. Инкогнито, конечно.
- Ваши друзья говорят, что воспитывать малышей вам помогают две няни. Как вы их выбирали?
- Нянь выбирала Алла. Она задействовала своих подруг, знакомых. В поиске няни нам помогла жена моего брата и наша близкая знакомая певица Ирсон Кудикова.
В общем, к этому вопросу мы очень ответственно подошли. Я говорю сейчас «мы» и подразумеваю Аллу. Во-первых, Алла лучше в этом разбирается, во-вторых, я был на съемках (Максим сейчас снимается на Украине в фильме «Все могут короли». - Ред.). А Алла этим очень плотно занималась в течение последнего месяца беременности.
- Загадывали, кем в будущем станут детишки?
- О чем ты говоришь! Мы пока не задумываемся о том, кем они станут. Нас сейчас заботят только две вещи: чтобы они вовремя поели и вовремя покакали.
Нет, серьезно! Алла даже ночами встает к малышам - покормить их, поменять подгузники. А кем дочь и сын станут, когда вырастут, нас пока совсем не интересует.

Близкие знали
- Игрушки для детишек уже купили?
- Конечно. Крутящиеся карусельки, чтобы глазки развивались. Игрушки. Да купили все, что им нужно в младенческом возрасте. Конечно, не сами ходили по магазинам. Мы с Аллой рассказали о грядущем пополнении семейства своим близким друзьям, они люди не публичные - и они помогли нам с покупками. Тем более у них в семье тоже маленькие дети, так что им было все это близко. Примерно в то же время мы сообщили новость и ближайшим родственникам - Кристине и моему брату Диме.
- О том, что вы с Аллой Борисовной готовитесь стать родителями, получается, ваши коллеги не знали?
- Нет. В курсе были только самые близкие - помимо врачей, мой брат, Кристина и подруга Аллы, Алина.
Персонал клиники Курцера тоже хранил тайну. Хотя Алла каждый день ездила в клинику, общалась с врачами, присутствовала при родах. Никто не знал. И только ваши пронырливые сотрудники сумели под занавес все разузнать!

http://s4.uploads.ru/cCwRq.jpg

Конечно же, для нас с Аллой это наше семейное счастье. По возможности мы хотели избежать лишней шумихи. Если бы на то была наша воля, мы бы вообще свою личную жизнь не комментировали. Но нужно понимать: в любом случае информация о нас становится достоянием общественности. И во избежание кривотолков мы даем комментарии, интервью. Лучше так, чтобы не было лишних слухов, сплетен, инсинуаций. Конечно, если было возможно удержать новость о наших детях в рамках семьи, друзей, людей, которые нас знают и любят, мы с Аллой были бы только рады.
Заграница не поможет
- Может, поэтому правильнее было довериться клинике и суррогатной матери где-нибудь за границей, где вы не так известны?
- Во-первых, я считаю, что этот раздел медицины в нашей стране развит на высоком уровне. Во-вторых, есть конкретный человек - Марк Курцер, которому я доверяю в этой области. В-третьих, я постоянно на работе. Но я же должен был хотя бы дистанционно, через третьих лиц, контролировать, в каких условиях суррогатная мать живет, как себя чувствует и т. п.  Я не смог бы за всем этим уследить, если бы это была женщина из Америки, Израиля или какой-то другой страны, где разрешено суррогатное материнство. Никаких сомнений, что это должно произойти в России, у меня не было. К тому же суррогатная мать не знала, чьих детей она вынашивает.
- Тогда как Алла Борисовна присутствовала при родах? Она была в медицинской маске, чтобы ее никто не узнал?
- Было кесарево сечение - а это означает наркоз для матери. Поэтому Алла, сохранив инкогнито, приняла наших детей.
- Максим, у вас сейчас большая занятость - съемки на телепроектах и в кино. А как же двоих воспитывать?
- Буду совмещать воспитание сына и дочери и свою работу. Как и все родители!

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Алла Пугачева: Дай мне Бог здоровья, чтобы их вырастить!
- Спасибо всем поклонникам, которые порадовались за нас с Максимом, за наших сына и дочь, - сказала «КП» счастливая Алла Борисовна. - Мы с мужем мечтали о детях, эти малыши - наша радость. Самое главное для нас, чтобы сын и дочь были счастливыми и здоровыми. И дай Бог здоровья и сил мне, чтобы поднять их на ноги, вырастить. Самое главное, что эти дети будут расти в атмосфере абсолютной любви. Они такие хорошенькие, такие маленькие, что просто слов нет, чтобы выразить наше с Максимом счастье, когда мы смотрим на них, кормим их, держим на руках.

КОММЕНТАРИЙ ДРУЗЕЙ
http://s4.uploads.ru/bnegE.jpg

Филипп Киркоров: Теперь моим малышам будет компания
Вскоре после праздника у Аллы и Максима, где было объявлено о рождении детей, Филипп Киркоров отправился на гастроли. И прямо в аэропорту Днепропетровска поделился с журналистами «КП» своими эмоциями:
- Такое женское счастье в глазах у Аллы! - восторженно заявил певец. - Ни с чем не сравнишь! Я сам такие чувства испытал недавно, мне Бог дал возможность ощутить счастье быть отцом. Я рад за Аллу и Максима! Праздновали бы с ними целую неделю, но, к сожалению, мне надо было ехать на гастроли. Поэтому догуливать будем потом, тем более что поводов будет много - детские дни рождения, например. Моим детям растет компания! Алла так и сказала: «Теперь твоим будет не скучно!»
КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА
Главврач клиники «Мать и дитя» Юлия Кутакова:
- В нашей клинике на Севастопольском проспекте Москвы родился сын Кристины Орбакайте, внук Пугачевой Дени. Так что у Аллы Борисовны с клиниками Курцера давняя дружба. И понятно, почему Алла Борисовна и Максим обратились именно к нам.
Беременность суррогатной матери протекала без осложнений, роды прошли в госпитале Лапино в нашем подмосковном филиале, роды принимал сам Марк Аркадьевич Курцер. Алла Борисовна присутствовала на родах.
Пугачева с первых секунд жизни принимала участие в уходе за своими новорожденными. Родились здоровые детки - мальчик (2960 г) и девочка (2450 г). Для двойняшек это хорошие показатели. Сейчас малыши уже находятся дома со своими родителями.
ВОПРОС-РЕБРОМ
Что говорит о суррогатном материнстве религия
ПРАВОСЛАВИЕ
Протоиерей Александр ИЛЬЯШЕНКО, настоятель храма Всемилостивого Спаса в Москве:
- Рождение человека - одна из самых сокровенных и одухотворенных сфер, и здесь не место человеку с его технологиями, пусть даже и тонкими. Мы категорически против. Да и с суррогатной матерью получаются какие-то товарно-денежные отношения - это унижает ее достоинство.
ИСЛАМ
Муфтий Фарид САЛМАН, глава Совета улемов Всероссийского муфтията - Российской ассоциации исламского согласия:
- Суррогатное материнство - это не исламская мера деторождения. У нас даже вопрос кормления, понятие «молочная мать» строго регламентируется - так, детям, вскормленным одной женщиной, априори нельзя жениться. Если у супругов нет детей, то с разрешения первой жены мужчина может сочетаться браком с другой женщиной и заводить детей. А суррогатная мать без бракосочетания - это неприемлемо. Если РПЦ выступит с инициативой законодательно запретить суррогатное материнство в России, мы это поддержим. 
ИУДАИЗМ
Зиновий КОГАН, председатель Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России:
- Иудаизм приветствует преумножение жизни и не против суррогатного материнства. Только национальность ребенку передается от его суррогатной матери, а не биологической. Поздравляю двух маленьких москвичей, их родителей Аллу Борисовну и Максима! Как говорят евреи, чтобы жили до 120!

+1

358

Поздравления от Романа Емельянова в еженедельном ЗГ,  сегодня : http://rusfolder.com/38392175

+3

359

SofiyaB написал(а):

Поздравления от Романа Емельянова в еженедельном ЗГ,  сегодня : http://rusfolder.com/38392175

А Рома, как всегда, съязвил. Песню подобрал с заковыркой: "Наверно, это любовь".  НАВЕРНО...

+1

360

Ох...уже пошла реклама клиник и суррогатного материнства, ну и пусть, дети это прекрасно и не важно каким способом они появились на свет. Я,конечно, не верю во все эти замороженные 11 лет назад яйцеклетки,т.к. если у женщины есть в 53 года чудом функциональная яйцеклетка, она хочет детей, то не будет она ждать столько лет "подходящего случая". Думаю, что это дети Максима, но и А.Б. они в радость, она также будет чувствовать себя нужной, молодой и любимой(надеюсь) и всем будет хорошо. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)