Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 361 страница 370 из 444

361

Anna_5 написал(а):

Ох...уже пошла реклама клиник и суррогатного материнства, ну и пусть, дети это прекрасно и не важно каким способом они появились на свет. Я,конечно, не верю во все эти замороженные 11 лет назад яйцеклетки,т.к. если у женщины есть в 53 года чудом функциональная яйцеклетка, она хочет детей, то не будет она ждать столько лет "подходящего случая". Думаю, что это дети Максима, но и А.Б. они в радость, она также будет чувствовать себя нужной, молодой и любимой(надеюсь) и всем будет хорошо. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

Я не понимаю, чего странного в том что она не хотела
делать это сразу, чего это многих так удивляет.

Просто прокрутить время назад, как бы это выглядело в 2003 году:
Макс выглядел дите-дитем, да и дети еще ему не были нужны, их роман считался тогда чистым пиаром,
она в глазах публики - жена Киркорова,
действующая активно работающая певица, наверняка она боялась, и небеспричинно, не пережить 64 года как родители,
10 лет назад вся область суррогатного
материнства законодательно не регулировалась никак, все права принадлежали бы сурмаме, все это вряд ли могли принять
как страна, так и близкие со всех сторон - короче,
это был бы страшный скандал.

Сейчас - все не так, к ним привыкли и приняли как пару, Макс построил дом, повзрослел и созрел для детей, они расписались официально,
Алла отошла от активных дел
и правда может посвятить детям очень много времени (Гораздо больше, чем например Кристина или любая другая активно работающая мама!),
она хорошо себя чувствует и выглядит.

В этой ситуации и  они и ближайшие родственники держатся максимально закрыто, а вот все ОООО!!! ТВ, пресса, всякие Милоновы и все остальные
делают безумный пиар себе и зарабатывают рейтинги...

+2

362

Anna_5 написал(а):

Я,конечно, не верю во все эти замороженные 11 лет назад яйцеклетки,т.к. если у женщины есть в 53 года чудом функциональная яйцеклетка, она хочет детей, то не будет она ждать столько лет "подходящего случая". Думаю, что это дети Максима, но и А.Б. они в радость

Ну время покажет, чьи это дети!

0

363

Anna_5 написал(а):

Ох...уже пошла реклама клиник и суррогатного материнства, ну и пусть, дети это прекрасно и не важно каким способом они появились на свет. Я,конечно, не верю во все эти замороженные 11 лет назад яйцеклетки,т.к. если у женщины есть в 53 года чудом функциональная яйцеклетка, она хочет детей, то не будет она ждать столько лет "подходящего случая". Думаю, что это дети Максима, но и А.Б. они в радость, она также будет чувствовать себя нужной, молодой и любимой(надеюсь) и всем будет хорошо. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

Продолжаем.

Ее дети или нет.

Как нам всем известно, она ведь действительно хотела еще детей. О процедуре ЭКО знает не понаслышке,
если делала это в Швецарии сама мимимум 2-3 раза в 95-96. Ведь если данные разведки не врут, то
выкидыш у нее случился где-то в 18-20 недель. Моя знакомая пережила это на примерно таком же сроке - это
совершенно ужасно, можно в полную депрессию уйти - когда уже думаешь, что все в порядке, живот уже хорошо
виден, куча народу уже в курсе. И вдруг...
Про поздний  аборт  от Болдина она сама рассказывала в Сто вопросов к взрослому, что это один из тех поступков,
который никогда себе не простит. Короче, история длинная.

Насчет ЭКО народ конечно в России дремучий. Успех ЭКО, очень сложной процедуры, в огромной степени зависит от клиники. У кого-то
яичники истощаются уже к 27 годам, а у кого-то есть с чем работать и после 50. Собственно климакс к этому имеет очень небольшое отношение.
(У меня много знакомых и врачей и женщин с подобными проблемами).
Цикл стимулируется гормонально, в этом цикле созревают и забираются 8-10 яйцеклеток. Так что если Курцер и она сама словами Алины говорит что это было
так, то причин не верить нет. Я думаю, что если бы это была бы донорская клетка, то они бы это сказали.
А вообще я смотрела интервью Образцовой, где она рассказывала о небанальной теме - про связь климакса и голоса, о том как вдруг при этом начинаются проблемы с голосом, и резко перестает хватать дыхания - в общем понятно, что ранней эта проблема для Аллы не была (только давайте больше  это не обсуждать, слишком далеко заходим).

Для меня лично самым прямым доказательством стало, как Алла по телефону описывала, что от кого взяла Лизочка - что от нее светло-рыжие волосики, глазки и
БОЛьШОЙ ПАЛЕЦ НА НОГЕ!!!
А между прочим форма ноги действительно очень характерна, и это видно сразу у новорожденных

А заслуженный пиар за качество работы и огромное уважение за сохранение врачебной тайны по моему получила только клиника Курцера!

+6

364

mimohodom написал(а):

Насчет ЭКО народ конечно в России дремучий.

mimohodom написал(а):

Успех ЭКО, очень сложной процедуры, в огромной степени зависит от клиники.

- Это точно...

mimohodom написал(а):

А заслуженный пиар за качество работы и огромное уважение за сохранение врачебной тайны по моему получила только клиника Курцера!

-Я уже  тоже про них думаю, но там, наверное, очередь теперь лет на 40 вперёд))

mimohodom, ППКС

0

365

Umka написал(а):

Ну время покажет, чьи это дети!

Теперь уже какая разница, чтобы это мусолить?... Тем более, что Алла Борисовна публично сказала, что это ее дети и похожи они на нее...

Даже, если через много лет окажется, что это дети Галкина (что более вероятно, да и со слухами вокруг предполагаемого развода было бы логично), это только еще больше добавит уважения этой, несомненно, великой и смелой женщине, которая не побоялась взвалить на себя такой груз ответственности, да еще и в таком возрасте...

http://s4.uploads.ru/t5ZuN.jpg

А по-большому счету, какая разница, если взял ребенка на руки, сказал, что он мой, признал его, он так "своим" навсегда и останется (будь он суррогатный, усыновленный, приемный или еще какой)... С ним так же и ночи не спишь, также памперсы меняешь, также гуляешь, целуешь, купаешь... Даже если и не похож ни на кого, а все равно он - родной!... А Алла Борисовна, публично заявила, что это ее дети... Значит так оно и есть...

Отредактировано rom (13-10-2013 09:37:15)

+4

366

rom написал(а):

А Алла Борисовна, публично заявила, что это ее дети... Значит так оно и есть...

rom, а я и не сомневаюсь. Главное что Алла счастлива, а чьи эти дети окажутся в дальнейшем уже неважно.

0

367

mimohodom, полностью согласна. Но упёртые все равно будут до последнего стоять на своем и находить разные объяснения, лишь бы не признавать свою неправоту.

0

368

http://mzadornov.livejournal.com/126984.htm

+1

369

задорный   «Я не виделся с Пугачёвой и Галкиным больше трёх лет, но тем не менее, прочитав то, что пишут в интернете, молчать не хочу.

Сколько же тёмных, гадких людей крутится в Интернете! Причём, безнадежно гадких.

У Пугачевой и Галкина появились детишки. С точки зрения наследственности это их дети. И какая разница, как они родились. И сразу такая волна ненависти? Зависть? Зависть!

Все, кто сегодня на них катит, не способны на благородный поступок. Это бесы.

Я бывал в гостях у Пугачевой и Галкина ещё до их свадьбы. Мы были с Евтушенко. Это был чудесный вечер. Видно было, как Алле Борисовне и Максиму нравится их дом. Как им радостно приглашать гостей. Алла Борисовна приготовила вкусные блюда. Мы провели чудесный вечер. Только в гостях у очень добрых людей могут одновременно получить удовольствие поэт и сатирик. Евтушенко даже потом написал по этому поводу стихи.

Мне, как человеку, имеющему единственный в жизни дар - режиссёра, было видно, насколько Алле Борисовне приятна забота Максима, и как ей в свою очередь приятно заботиться о нём.

Для полной радости в этом доме не хватало только детей. Посмотрите, сколько же эгоистов бродит по земле! Они сами ни разу в жизни никому не помогли. Как можно обгаживать то, что на свет появились две человеческие души? Как можно гадить в радость других людей?

Господа недруги, у вас у всех будут неприятности за то, что вы сделали. У всех, кто это делал, будут неприятности в ближайшее время! Это я вам предсказываю, как ясновидящий. Те беды, которые на вас свалятся, будут организованы не защитниками Пугачевой и Галкина. Это произойдет по закону природы. За них ответит природа, потому что нельзя поливать грязью детей. Нельзя поливать грязью самое лучшее, что есть в человеке: родительские чувства.

Неужели никто не обратил внимания, что на свет появились близняшки? Это дар неба за добрые намерения. Я искренне поздравляю Аллу Борисовну и Максима. И если при мне кто-нибудь скажет, что это пиар, я даю слово - дам в морду. К сожалению, морды нет у троллей, у них есть только ники.

И как же не совестно людям критиковать тех, кто так много сделал для нас? Сколько радости принесли песни Пугачевой! Сколько людей их поёт! Миллионы зрителей смеялись, выплескивали вредный адреналин на концертах Галкина! И вот вдруг светлое проявление отношений этой пары вызвало такое негодование.

Я так впечатлён тем, что Максим и Алла решились сделать то, что им хотелось – вопреки формату, принятому в обществе (тем более, в обществе эстрадных артистов, где большинство живёт в мире потребления), что обещаю: больше никогда не буду шутить на тему отношений Пугачёвой и Галкина, потому что права русская пословица: «Ради красного словца не пожалеешь и отца». Бывало, я не сдерживался, шутил по их поводу, и, зачастую, весьма дерзко.

Я чувствую, как в доме Аллы и Максима, который все называют замком, добавилось света и радости. А вам, НЕгоспода, НЕтоварищи тролли, я советую - не ждите, пока у вас начнутся неприятности, а прямо сейчас публично извинитесь за свои гадкие слова. Только так вы сможете уберечь себя.

Алла и Максим, дай Бог, чтобы вашему примеру последовали и другие, не ставшие пока эгоистами.

P.S. Я часто вспоминаю, как мы гуляли по Риге с Аллой и Максимом, как мы проводили вечера в Юрмале… И потому предлагаю послушать одну из моих самых любимых в жизни песен. Она напоминает о самом лучшем, что было связано с землей, на которой я родился.

+7

370

Задорнов человек необычайного ума и интеллекта. Всегда его уважала. И теперь поняла, что не зря))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)