Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 371 страница 380 из 444

371

Задорнов -молодец! Высказал правду жизни! Жестокость и озлобленность в людях пугающе процветают в наше время и в абсолютно разных слоях общества. Большинству нужно заново учиться тому,что есть хорошо,а что плохо. А постоянно уповающим на Бога я бы хотела сказать,что есть в этом мире и во всех религиях одна главная истина-Д О Б Р О !!!

+3

372

brisunya написал(а):

А постоянно уповающим на Бога я бы хотела сказать,что есть в этом мире и во всех религиях одна главная истина-Д О Б Р О !!!

...Вот донести бы эти слова многим несущим с амвона слово божье - попам. И таким, как Милонов. У которых души прогнили от желания управлять всем и вся, желания при этом нагадить, наказать, унизить, оскорбить...А наша церковь всё больше отдаляется от цивилизации и прогресса, хотя и стремиться стать второй властью.....А Задорнов, как и Жванецкий ...ясного ума и взгляда человек. Просто "Радио Свобода". Уважал всегда и уважаю сейчас.

+1

373

Пугачева впервые прокомментировала рождение детей

Новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойни, появилась в прессе 6 октября. Целую неделю новость обсуждалась во всех СМИ. Многие успели высказать свое мнение по поводу рождения детей, и только сами родители никак не комментировали событие. В минувшие выходные Алла Пугачева впервые рассказала о пополнении в семье в интервью Первому каналу.

Решение о том, что нужно заводить детей пришло к Пугачевой не сразу: «Когда я стала уверена в своей семейной жизни, поняла, что это надолго, тогда уже призналась ему, что мы можем иметь потомство. Он был так счастлив! И я его понимаю. Даже не знаю, я больше счастлива за себя или за него».

http://s4.uploads.ru/E8291.jpg

«Первое впечатление было, что родились внуки, — поделилась Примадонна. — Потом, уже буквально на второй день, когда я начала к ним приходить и все время быть с ними, и сейчас я, конечно, понимаю, что это мои дети. Наверное, это естественно в моем положении. Я бы очень хотела чтобы они выросли хорошими, чтобы я успела их воспитать».

Алла Борисовна уверена, что суррогатное материнство это практически подвиг и считает, что  в будущем эти матери даже удостоятся памятника: «Как поступают доноры, которые сдают кровь, так же и суррогатные матери. Я должна вам сказать, что они с таким хорошим отношением это делают. Думаю, придет время, когда им поставят памятник».

Примадонна поделилась подробностями воспитания Лизы и Гарри и рассказала, что их появление внесло в ее жизнь прежде не существующий порядок. «У меня появился распорядок дня, раньше его никогда не было, — призналась Пугачева. — Вся жизнь как сплошная импровизация, не знаю, что будет через пять минут, куда вызовут, где работаю, куда отлетать, когда прилетать. А сейчас распорядок меня очень радует: через каждые три часа кормление, купание, еще что-то. Это очень приятно любой женщине, а мне тем более. Это мне придало силы. То, что я хотела, то и состоялось. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей».

«Меня порадовало, что когда няня напевала Гарри нежным голосом песенку, то он ей уже подпевал, — рассказала о рано проявившихся творческих способностях сына Алла Борисовна. — Это же мой ребенок, поэтому, надеюсь, он привыкнет к моему низкому тембру. Он, почему-то, как только слышит мой голос, открывает глаза и просит кушать. Я, наверное, все-таки ассоциируюсь с едой, потому что кормлю».

Отвечая на интересующий многих вопрос об отношении к суррогатному материнству Примадонна сказала: «Многие говорят, что надо делать детей по-старинке. Надо. Если это у кого-то хорошо получается, почему нет? Все только за и я тоже. Но когда не получается, а детей надо, потому что это честное, чистое продолжение хороших людей. Сейчас я мечтаю, чтобы были здоровыми мои дети и я, и мой муж, любимый Максик. Чтобы мы могли выдержать период становления этих детей. Я свой путь вижу, он мне ясен, понятен, я спокойна, я счастлива, чего и всем желаю», — подвела итог интервью певица.

14.10.2013 | 7Дней.ру

http://7days.ru/article/topnews/pugache … enie-detey

0

374

Для коллекции - Статья из шведской газеты (одна из двух крупнейших газет) о рождении близнецов
у Аллы. Ничего особенного, тон статьи - изумленно-спокойный. Здесь вообще такое отношение, что
человек, продавший 250 мнл дисков достоин огромного уважения, а что он делает в частной жизни - это
его личное дело.

В частности, написано что их рождение вызвало в России неоднозначную реакцию и бурные дискуссии о суррогатном
материнстве.

+1

375

mimohodom написал(а):

Для коллекции - Статья из шведской газеты Aftonbladet 2013-10-09http://s5.uploads.ru/t/ZQ8BR.jpg
l]
(одна из двух крупнейших газет) о рождении близнецов
у Аллы. Ничего особенного, тон статьи - изумленно-спокойный. Здесь вообще такое отношение, что
человек, продавший 250 мнл дисков достоин огромного уважения, а что он делает в частной жизни - это
его личное дело.

В частности, написано что их рождение вызвало в России неоднозначную реакцию и бурные дискуссии о суррогатном
материнстве.

А как вставлять, кто подскажет?  А то чего-то не получилось ни PDF  привесить, ни прямыю ссылку вставитьhttp://s4.uploads.ru/t/GCeHm.png

Отредактировано mimohodom (14-10-2013 18:27:57)

0

376

и это правильно

0

377

Найти няню Пугачевой помогла выпускница «Фабрики звезд»

Кому Алла Пугачева и Максим Галкин доверили нянчить своих детей, кто в какой комнате обитает и кто будет крестными звездных малышей. «СтарХит» узнал неизвестные подробности из жизни Елизаветы и Гарри.

Примадонна снова доказала, что она великий организатор и ради семьи готова горы свернуть. Девять месяцев никто не знал, что суррогатная мама вынашивает детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. И три недели молчали о том, что 18 сентября Елизавета и Гарри появились на свет в клинике «Мать и дитя» Марка Курцера. Оказывается, 11 лет назад, в браке с Филиппом Киркоровым, Алла заморозила свои яйцеклетки. А выйдя замуж за Максима, рассказала ему об этом. Остальное было делом техники. В определенный врачами день, немного раньше срока, суррогатной матери cделали кесарево сечение под наркозом. Она не знала, чьих детей вынашивала, и не видела Пугачеву, которая присутствовала при родах. Гарри появился на свет раньше сестренки. Его рост – 50 см, вес – 2950 г. У Лизы рост – 48 см, вес – 2400 г. Имена выбрала Примадонна, главным
было – чтобы они сочетались с отчеством и фамилией папы.

Команда «А»

«Спустя неделю, после рождения малышей, Алла Борисовна пригласила меня к себя и сообщила это радостное событие, - рассказывает «СтарХиту» подруга Пугачевой дизайнер Мила Ставицкая. - Алла сама составляла список необходимых вещей для новорожденных. И я в разных магазинах Москвы все это приобретала с большим удовольствием! Алла Борисовна не могла ходить сама покупать во-первых это вызвало бы не нужные вопросы, а во-вторых она все свободное время проводила в клинике рядом с детьми. Я выбирала вещи, снимала фото на телефон и отправляла ей для согласования. Гардероб у малышей получился очень красивый, особенно конвертики для выписки: нежно-розовый для девочки и в сине-зеленая клетка для мальчика. Я уверена что будет еще много поздравлений и подарков. Алла и Максим светятся от счастья и эта радость передается всем нам!»

В июне Максим пригласил в Грязь архитекторов Веру Горлицыну и Анатолия Голева из бюро «Господин Оформитель», которые шесть лет строили
его замок и занимались отделкой. Их попросили подновить пару комнат. «Теперь в замке три детские: у Клавы, дочери Кристины, и у Елизаветы с Гарри. У него комната на третьем этаже рядом с Клавиной, а у Лизы – на четвертом», – поделилась подруга Пугачевой Алина Редель.

Званый ужин

Известие перестало быть тайной спустя три недели. О том, что 18 сентября у них родились дети, Алла и Максим рассказали 6 октября на званом ужине, позвав к себе близких друзей - человек 10-12. Среди них Филипп Киркоров, чета Буйновых, Валентин и Марина Юдашкины, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой. «Мы сели за стол, и Алла спокойно так объявила – мы с Максимом стали родителями, у нас родились двойняши, мальчик и девочка. Все сразу обрадованно закричали: «Поздравляем! Обалдеть! Какие вы молодцы!» - рассказывает «СтарХиту» Алена Буйнова. Правда, познакомиться с малышами в этот вечер гостям не удалось. Примадонна сказала, что у них пока карантин – и просто показала их фотографии на телефоне. О том, что дети пока остаются в центре «Мать и дитя» в Лапино, хозяева замка друзьям не рассказали. «Алла даже несколько раз отлучалась с торжества, - вспоминает Мила Ставицкая. – И все решили, что она проведывала спящих детей».

Домой Елизавета и Гарри приехали только на следующий день, 7 октября. «Алла приехала за ними в понедельник днем. Была приветлива, даже сфотографировалась с сотрудниками», - рассказали «СтарХиту» в центре «Мать и дитя». Алла Борисовна была частым гостем в клинике, даже присутствовала на родах, однако персоналу удалось сохранить ее визиты в тайне от всех. Вдова Михаила Круга Ирина 25 сентября родила мальчика в этой же клинике, но о звездном соседстве даже не подозревала. « О том, что Алла Борисовна стала мамой и что ее детей в нашей клинике рожала суррогатная мать, мы узнали только из прессы, персонал как воды в рот набрал! – рассказывает «СтарХиту» нынешний муж Ирины Сергей. - Клиника работает на высшем уровне: просторные светлые палаты, плазменные телевизоры, кровати с пультом управления, хорошая еда и приветливые сотрудники. Ира лежала в клинике 4 дня, роды обошлись нам в 200 тысяч рублей. Суррогатное материнство - это другое, мне даже трудно представить, сколько это могло стоить…»

С вопросом, где найти лучшую няню для малышей, Алла Борисовна обратилась к певице Ирсон Кудиковой, у которой трое детей. «Когда Алла Борисовна позвонила, я посоветовала ей женщину, которая помогала мне самой с моими детьми. Прекрасная няня, знает английский и французский. И дала координаты кадрового агентства «Персонал-бутик», там находият помощников многие звезды», - рассказала «СтарХиту» Ирсон.

Крестный ход

«На празднике в замке мы спросили у Аллы, когда будут крестины, - продолжает Алена Буйнова. - Она сказала, что скоро, и что с выбором крестной мамы они уже определились».

Отвечая на вопрос «СтарХита», какие сюрпризы ожидают звезд в 2013 году, экстрасенс Мохсен Норузи предсказал: «Максим и Алла – гармоничная пара. Стабильность нарушают лишь мысли о ребенке. Но могу сказать, что они уже изучают варианты появления малыша на свет медицинским путем с участием третьих лиц» (№1 (268) от 7 января 2013 г.). Тогда экстрасенсу мало кто поверил. Теперь, когда прогноз сбылся, «СтарХит» решил узнать у Мохсена, кто может стать крестными малышей и как сложатся отношения детей в звездном семействе. «Гарри и Лиза будут расти в компании Клавы, Дени и детей Филиппа Киркорова Аллы-Виктории и Мартина. Нити между ними крепко переплетены, – рассказал экстрасенс. – Когда дети Аллы и Филиппа станут старше, вчетвером выйдут на сцену. В подростковом возрасте я вижу между ними привязанность, а когда вырастут – даже любовь. Дени рядом с ними – в роли учителя, а в перспективе он поможет карьерному росту Гарри. Лизу и Аллу-Викторию вижу в творчестве, а Гарри в дипломатии – в сфере международных отношений. Мартин в детстве начнет петь и танцевать, а в будущем станет изнесменом. В перспективе у него частые перелеты и переговоры. На крещении будет много гостей: семья Кристины, Филиппа, звезды с семьями. Крестными, скорее всего, станут подруга Пугачевой Алина Редель и брат Максима Дмитрий. Также возможны и другие претенденты – чета Юдашкиных. Cама Алла Борисовна пока в сомнениях, однако крестинам быть! И не за горами!»

15.10.2013 | Галина Крючкова

http://www.starhit.ru/eksklusiv/u-pugac … iki-zvezd/

+1

378

Телегид Как Пугачева со «Станицей» конкурировала

15.10.2013 Егиазарова Илона, главный редактор «Вокруг ТВ», glavred@vokrug.tv  Обзор телесобытий с 7 по 13 октября.
Новость о том, что 64-летняя Пугачева стала мамой, попала во все новостные программы, в ток-шоу и всякие развлекательные. Следом СМИ разразились еще одной сенсацией: о том, что Сергей Безруков с женой Ириной добыли себе двойняшек, по слухам, тем же способом. Важная тема суррогатного материнства в результате стала главной на прошлой неделе, вытеснив даже беспорядки в Бирюлеве, и в этом видится даже чей-то зловещий умысел.  Первым  детскую тему отстрелял Борис Корчевников. В слезоточивом экстренном выпуске «Прямого эфира» тележурналист так радовался, что опередил заклятого конкурента Андрея Малахова, и был так возбужден, что даже заикался. Вопросы Максиму Галкину задавал дурацкие, но ответы, на кого похож Гарри, а на кого — Лиза, СМИ передавали с придыханием, из уст в уста, как вести с фронтов. Малахову в этот день оставалось обглодать лишь косточку: в его программе «Пусть говорят» появились друзья счастливых родителей, которые сделали «важное» сообщение о том, что они … ничего не знали о рождении младенцев. Даже Киркоров — друган Малахова, которого Андрей навещал аж в израильской психушке, — и тот не соблаговолил прийти лично: отделался поздравлениями по Скайпу, а вся студия в ажиотации повторяла слово «Обалдеть!». Единственным, кто тему суррогатного материнства вывел на уровень социального явления, стал Владимир Соловьев. В его программе «Поединок» схлестнулись депутат Милонов, успевший осудить Пугачеву и сказать о том, что суррогатные дети по церковным канонам не должны быть крещены, и Лолита. Я знала, что Лолита неглупая женщина, но к этому эфиру певица (из любви, видимо, к Пугачевой) подготовилась отменно. Ее аргументы были логичными, человечными, выстраданными по-женски. Она права в том, что в церкви работают всего лишь люди и выступать от имени Бога с их стороны, пригвождать к позорному столбу людей, прибегнувших к ЭКО или суррогатному материнству – верх самонадеянности. Я согласна с тем, что в 64 года заводить детей безответственно, поскольку ты поведешь их в школу в 71 год, а дождешься их свадьбы в глубоком маразме. Но  у Пугачевой есть масса собственности, денег и помощников — все это поможет малышам встать на ноги.  Мы же все знаем случаи, когда женщины в пике своего репродуктивного возраста выбрасывают новорожденных на помойку. Чего далеко ходить, у того же Малахова на программе на прошлой неделе была странная 55-летняя женщина, которая, родив четырех детей, бросила их и мужа и убежала в поисках лучшей доли в другое поселение. На новом месте снова вышла замуж и родила еще троих. Сидела на эфире, как истукан: ни одного мускула на лице не дрогнуло при виде взрослых уже первых детей. Это вот к разговору о том, что «истинная мать – та, кто выносила дитя под сердцем». Возвращаясь к «Поединку». Неприятно было видеть Владимира Соловьева — «автора» восьми детей, который говорил Милонову: «Ну, мы-то с вами никогда не поймем суррогатного материнства». Куда уж им, здоровым мужикам, понять проблемы женщин, которые по разным медицинским показателям не могут годами претворить свою мечту в жизнь… На мой взгляд, суррогатное материнство — важнейшее достижение человечества, сравнимое с лекарством от оспы или чумы, выкашивавшим наших предков. Просто тут, как и во всем, нужен индивидуальный подход. Одно дело, если к услугам суррогатной матери обращается женщина, не способная родить по состоянию здоровья. Другое — если какая-нибудь манекенщица или актрисулька, не желающая портить фигуру и терять выгодные контракты. А что касается женщин, «дающих напрокат» свое тело для вынашивания чужих младенцев… С тем, чтобы ставить им памятник, Пугачева, конечно, загнула. Но если бы у них были другие способы купить себе квартиры, дать образование собственным детям или вылечить их от смертельных болезней (как показано в фильме «Бедуин»), возможно, они этого и не делали бы… Думаю, в ближайшее время российскому законодательству, общественному мнению и церкви придется сильно поменяться в восприятии этой проблемы. Ну а в том, что Пугачева задаст моду, и Валерия с Лолитой помчатся к Марку Курцеру за своей порцией счастья, — ничего плохого не вижу.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/glavred_4

+2

379

Панорама № 41
http://s4.uploads.ru/t/pfNFC.jpg

0

380

alisa, спасибо! Интересно!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)