Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - Д/ф "И это все о ней..." - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2014 - Д/ф "И это все о ней..." - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

perec написал(а):

да как там качать то

1. нажимаете на значок "дискета":
http://sb.uploads.ru/pWZmI.jpg

2. затем на значок "скачать":
http://sb.uploads.ru/YzDNg.jpg

3. затем ждёте 60 сек, после чего скачивается торрент файл

4. дальше, как обычно: нажимаете на торрент файл, открываете с помощью µTorrent, и скачиваете в нужную папку

0

12

Игнатовская Елена написал(а):

Ой ну хоть вы не повторяйте этот бред...

Слушаюсь! Разрешите добавить? Я не повторяю этот бред, я "полюбил" Аллу Борисовну именно в этот период. Мне в то время было 7 лет и я хорошо помню, какой образ у нее был до 1976 года и как она стала "раскручиваться" с 1976 по 1980 год. Пластинки, ТВ, радио, пластиковые пакеты-сумки с ее изображением (кто их имел, тот был крут) и т.д. Были и слухи (мы жили тогда на границе с Афганистаном, но и до нас это тоже доходило... Про анекдоты тоже чистая правда (сейчас же про нее их не рассказывают, а тогда были)... Но это долгий рассказ... Не знаю: что там правда, а что ложь, но слушая Стефановича, вспоминаю это время... Так оно и было.

alisa написал(а):

Они познакомились в конце 1976 года,когда у Аллы уже прошли съемки клипов  на Лен ТВ,Алла Пугачева  еще с 16 лет все впитывала ото Всех

Я уж переживать начал, куда пропала наша уважаемая Аlisa! Время позднее, а Вас всё нет. Грешным делом подумал, что Вы куличи печете...))) Ну и что с того, что она ото всех впитывала? Ну пела "Робота", ну снималась у Вас на Лен ТВ (а где ей было еще сниматься в то время?)... Признания-то - не было... Она сама говорила: а где Вы были со своими аплодисментами, когда у меня челка коротка была и юбка правильной длины? (помните, в "Комсомолке" ее интервью?)... А кто ей этот образ придумал? Правильно. Александр Борисович. Вспомните, в чем она выступала до него? Правильно - в "цветастом сарафане", да в "кусковом платье"... Легендарный балахон появился при Александре Борисовиче... И "Женщина, которая поет", и "Горбонос" и прочее, прочее, прочее...

Пучок написал(а):

Это у Манешина появилась идея снять её в этом образе.

Совершенно верно. А Манешин был близкий друг Стефановича и фотограф всех его картин:
http://sc.uploads.ru/jG2eo.jpg

+2

13

Я даже не хочу вам возражать,во первых вы ничего не знаете о том периоде,а  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif во вторых ваше мнение
мне не интересно,думайте все что хотите,если вам так нравится..

Отредактировано alisa (19-04-2014 22:48:02)

0

14

alisa написал(а):

Я даже не хочу вам возражать,во первых вы ничего не знаете о том периоде

Да конечно! Откуда мне знать, мне же всего 7 лет было тогда! То ли дело Вы, на три года старше меня и  уже тогда - умудрённая опытом и знаниями!

0

15

rom написал(а):

Да конечно! Откуда мне знать, мне же всего 7 лет было тогда!

мне вообще то  в 1976 году было 15 лет  и я  следила за каждом ее шагом... Вы просто смешны в своем прославлении Стефановича как и он сам..

+1

16

alisa написал(а):

мне вообще то  в 1976 году было 15 лет  и я  следила за каждом ее шагом...

Я о том и говорю, что равных Вам просто нет! Поэтому и отношусь к Вам с огромным уважением: за Вашу преданность Алле Борисовне, за фанатизм, за то что Вы дежурили у ее подъезда и везде ездили за ней по просторам нашей необъятной Родины... Большое Вам спасибо!!! Только от одного Вашего присутствия уже становится приятно на душе... Тем не менее, Ваше стремление приукрасить события давно минувших дней со своей точки зрения просто поражает! Уж Вы-то, как самый непосредственный очевидец того времени, должны быть объективны и не приукрашивать то, чего не было.

alisa написал(а):

Вы просто смешны в своем прославлении Стефановича как и он сам..

Ну что поделаешь? Задали тему, ведем дискуссию, обсуждаем... У меня любовь к Алле Борисовне началась с тандема "Пугачева-Стефанович-Резник"...  Тогда темы не надо было эти создавать... Или, Вы хотите, чтобы и я в одну дуду с Вами дул и охаивал на пустом месте Александра Борисовича?...

0

17

rom написал(а):

Вы дежурили у ее подъезда и везде ездили за ней по просторам нашей необъятной Родины...

Не придумывайте,этого не было никогда..

rom написал(а):

Или, Вы хотите, чтобы и я в одну дуду с Вами дул и охаивал на пустом месте Александра Борисовича?...

Я от Вас ничего не хочу,потому что с глухими и слепыми разговаривать не умею.. Не получится у нас разговора ,это я поняла раз и навсегда..

0

18

rom написал(а):

Тем не менее, Ваше стремление приукрасить события давно минувших дней со своей точки зрения просто поражает! Уж Вы-то, как самый непосредственный очевидец того времени, должны быть объективны и не приукрашивать то, чего не было.

Лично мне со стороны кажется, что это больше относится к вам. Вы-то откуда знаете, что было, чего не было ?
Сами лично наблюдали как "великий режиссер" придумал хрестоматийый образ ?   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif Или слепо верите его словам ?
Вам никогда не приходила в голову мысль : может быть, просто так совпало, что Стефанович оказался рядом во время ошеломительного взлета карьеры Аллы Борисовны ?

+2

19

alisa написал(а):

Не получится у нас разговора ,это я поняла раз и навсегда.

Понятно... Поэтому ни одно моё сообщение оставили без внимания))

Я пока с Вами Аlisa, общался здесь да в чате, одновременно смотрел Малахова... Очень интересная передача, советую посмотреть... Стефанович в передаче у Малахова попросил у Пугачевой прощения и признался ей в любви!! Честно говоря меня это радует, значит хорошее в нём всё-таки есть, чтобы там не говорили...

ТимурТомск написал(а):

может быть, просто так совпало, что Стефанович оказался рядом во время ошеломительного взлета карьеры Аллы Борисовны ?

Может быть, откуда нам это знать?... Речь-то идет о том, кто с ней в этот период был рядом и о том, что именно этот период в ее творчестве принято считать "золотым периодом"... Ни до, ни после такого уже не было...

Отредактировано rom (19-04-2014 23:47:32)

0

20

rom написал(а):

1. нажимаете на значок "дискета":

2. затем на значок "скачать":

3. затем ждёте 60 сек, после чего скачивается торрент файл

4. дальше, как обычно: нажимаете на торрент файл, открываете с помощью µTorrent, и скачиваете в нужную папку

спасибо за подсказку

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - Д/ф "И это все о ней..." - (ВИДЕО / ВИДЕО online)