Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Новая волна" переезжает - (Флуд / Обсуждение)


"Новая волна" переезжает - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Вот мне интересно, нафига этот конкурс вообще нужен и ещё существует, если он себя никак не оправдывает. «Новая волна» вообще дала миру каких-нибудь настоящих ярких звёзд? Если нет, тогда смысл в её существовании? Не важно в каком городе. Кому это попсовое действо вообще интересно кроме бабок, регулярно смотрящих ТВ и фанатов так называемых «звёзд», которые там выступают?

Отредактировано Пучок (12-01-2015 22:59:22)

+4

22

Пучок написал(а):

Вот мне интересно, нафига этот конкурс вообще нужен и ещё существует, если он себя никак не оправдывает. «Новая волна» вообще дала миру каких-нибудь настоящих ярких звёзд? Если нет, тогда смысл в её существовании? Не важно в каком городе. Кому это попсовое действо вообще интересно кроме бабок, регулярно смотрящих ТВ и фанатов так называемых «звёзд», которые там выступают?

Отредактировано Пучок (Вчера 20:59:22)

http://glavred.info/avtorskie_kolonki/n … 00234.html

0

23

Российские фестивали "Юрмалина" и "Голосящий КиВиН" ушли из Латвии

http://www.rg.ru/2015/01/13/kivin-anons.html

Вслед за «Новой волной» из Юрмалы переехал и фестиваль «Comedy Club»..

Отредактировано vadets (14-01-2015 00:36:08)

0

24

Пучок написал(а):

Вот мне интересно, нафига этот конкурс вообще нужен и ещё существует, если он себя никак не оправдывает. «Новая волна» вообще дала миру каких-нибудь настоящих ярких звёзд?

А нафига "Евровидение", "Пять звезд", "Крым мьюзик фест", "Голос"... Зачем все эти фестивали??
Где все эти победители - "яркие звезды"??
Мне кажется, цель всех этих конкурсов - просто музыкальная тусовка, такое средство для единения музыкантов разных стран. Дружба, общение...
И прав Крутой со своей "Новой волной", что всячески пытается избежать политики в музыкальном мире..
Сейчас политика настолько грязное дело - что лучше ее не касаться..
А новые таланты.. Они на конкурсах имеют возможность проявить себя - все в их руках.. Но пока нет таких артистов, кого бы запомнили и полюбили..
А если кто-то кого-то полюбил - то и хорошо..
Это то, что я думаю по поводу всяческих музыкальных конкурсов..

А по поводу "ярких звезд"... Нету их.. сейчас стало модно ПЕТЬ!! Сплошь одни выдающиеся вокалисты (и "Голос" этому помогает)... Только где ДУША?? Где интонации??
Сегодня повторяли "Достояние Республики" про М.Дунаевского.. Маразм.. Умца-умца, вышли многие по ноткам спели правильно - голоса показали, собой полюбовались и все..
Пожалуй только Боярский и Орбакайте понимали о чем пели..
Сравниваешь с оригиналом... раньше смысл песни был главным, а не желание продемонстрировать свой голос. Интонации были в песне, душа..
Грустно становится.. потому и любим мы СТАРЫЕ песни в исполнении СТАРЫХ исполнителей (не в плане возраста, а в плане "старой школы" ;) )
Вот наша АБП - не певица.. Но КАК поет!! Душой поет! За это ее и любим.. И даже новую "Я смогу" - КАК спела?? Настроение в песне есть.. Ирония в голосе чувствуется..
Как раз этого сейчас у наших "голосовых автоматов" нет.. Есть правильные ноты и голоса.. и пустота..
И никогда им с ЭТИМ не стать звездами.. К голосам еще надо кое-что иметь..

Потому и не дают сейчас конкурсы "звезд"..

P.S. Пучок, я не спорю с тобой - просто пытаюсь понять..

P.P.S. А то что с Юрмалы ушла "Новая волна" - давно пора! Не знаю, зачем Крутой так держался за этот город.. Традиция что ли??
Там где начинается политика - кончается музыка..

Отредактировано N@me (17-01-2015 10:41:32)

+2

25

Viktor1 написал(а):

http://glavred.info/avtorskie_kolonki/n … 00234.html

Вот если честно - дурацкая статья..
Если кратко: В советское время было плохо, в России все плохо. Зачем нынешним прогрессивным независимым странам (бывшим Советским республикам) все это "наследие прошлого".

На мой взгляд статья демонстрирует кризис в журналистике - когда автор сам не знает что написать и как в былые советские годы по указке ЦК - пытается облить грязью то, что заказано.
Сейчас много таких авторов.. Так же как и в музыке - много исполнителей..
Только действительно звезд почти нет. Ни в журналистике - ни в музыке..

Чем плоха "советская эстрада"? Разве было мало ХОРОШИХ хитов?
А артисты?? Мы и Анне Веске знаем, и Магомаева, Розу Рымбаеву и гр. "Ялла" и много разных-разных артистов..

Что касается "Новой волны" - мне тоже не все нравится, но угодить всем вкусам нельзя.. Создателям приходится искать что-то среднее, чтобы и зрителям разных возрастов было интересно и конкурсантов представить..
Я это понимаю и поэтому без претензий.. Легко поливать грязью, ничего не делая..

Перо автора - это оружие - и надо уметь им пользоваться..

А все хаять - это так... по советски... ))))))))))

0

26

gambler написал(а):

Пусть Кремль всем составом туда перевезут и ГосДуру заодно )))

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

27

N@me написал(а):

Вот наша АБП - не певица..

Да ну! А кто ж она?!))... Всегда почему-то думал, что Алла Борисовна Пугачёва - советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая.

N@me написал(а):

А нафига "Евровидение", "Пять звезд", "Крым мьюзик фест", "Голос"... Зачем все эти фестивали??

Ну и что, что они проводятся? Плохо, что ли?! Ну и пусть там не "рождаются" звёзды, они не могут каждый год пачками рождаться, но зато там всегда новые встречи с любимыми певцами (и совсем не обязательно, что там будет или не будет АБП)... Вот проходила Юрмала... Разве плохо было? Мы же за год вперёд все знаем, что там ничего не "родится" сверхъестественного, но тем не менее - очень хороший фестиваль... Творческие вечера, встречи с известными людьми, несколько дней, а какие яркие... И другие фестивали не хуже были... Или Вы ждали от каждого фестиваля, что там новая Пугачева каждый раз будет рождаться?... Не знаю... По мне, так пусть бы они каждый год проходили, будет что посмотреть...

N@me написал(а):

то что с Юрмалы ушла "Новая волна" - давно пора! Не знаю, зачем Крутой так держался за этот город..

В корне не согласен. "Новая Волна" это - брэнд Юрмалы, она с ним связана навечно. И где бы она теперь не проходила, это будет уже другой фестиваль, но не "Новая Волна".  Мне кажется, что "Новая Волна" и "Дзинтари" не разделимы... И рано, или поздно, но она туда еще вернётся...

0

28

Да есть  и сейчас хорошие, очень талантливые певицы и певцы. Просто неизвестны широкой публике, а публика и сама искать не хочет...Хавают что дают, к сожалению...

Отредактировано Mumiaman7 (17-01-2015 19:34:28)

0

29

Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе?!. 😃😃😃😃

0

30

- Как же со стороны выглядит наш скандальный российский шоу-бизнес?
Раймонд Паулс
- Вы знаете, ваши скандалы до меня очень редко доходят. Иногда смотрю московские каналы: если натыкаюсь на передачу о шоу-бизнесе, стараюсь тут же переключить. Я лучше в это время «В мире животных» посмотрю...http://mirnov.ru/rubriki-novostey/kultura/951-rajmond..

Отредактировано alisa (18-01-2015 12:39:06)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Новая волна" переезжает - (Флуд / Обсуждение)