Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2016 - Творческий вечер Р. Паулса в Москве (26.02) - (ФОТО)


2016 - Творческий вечер Р. Паулса в Москве (26.02) - (ФОТО)

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

http://s017.radikal.ru/i400/1602/cb/83146feb90cd.jpg

Фото © rr_photo https://www.instagram.com/rr_photo/

+6

22

http://s06.radikal.ru/i179/1602/b5/704f4af085e0.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1602/c3/3784e0943e81.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1602/6c/bdea861b3f4e.jpg

Фото © mk_ru_stars https://www.instagram.com/mk_ru_stars/ Лилия Шарловская

+9

23

Отредактировано Чел Другов (28-02-2016 22:07:42)

+4

24

http://s7.uploads.ru/t/jbGMZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3KHQv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CoHna.jpg

+2

25

http://s7.uploads.ru/t/h1xnt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FnysY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VdFh6.jpg

Отредактировано your_arty (29-02-2016 04:27:55)

+4

26

На юбилей Паулса Пугачева привезла несколько грузовиков роз

29 февраля 2016, 10:20

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0229/fa/74119d7cb96146317a3be3ca27da48fa.jpg

Филипп Киркоров почти по-стариковски зудил из-за «жиденького» состава участников творческого вечера в честь 80-летнего юбилея маэстро Раймонда Паулса - проел всю плешь организаторам.

Те недоумевали: Ани Лорак, Лобода, Леонтьев, Лепс, Аллегрова, Малинин, Лайма! Пугачева, в конце концов! Не считая самого Солнцеликого! Ничего себе - жиденький!

Поп-король, однако, был недоволен не Аллой, конечно. Свят-свят! А «мальками», которые, действительно, косяком шныряли по сцене под аккомпанемент маэстро Паулса, то и дело путаясь под ногами величавой процессии эстрадных грандов, поп-королей, королев, императриц, прибывших чествовать культового и одного из самых блистательных эстрадных композиторов последней трети XX века.

Шеститысячный зал был забит под завязку, и учитывая, что в афишах не было Пугачевой, которая согласилась участвовать в ивенте лишь на третьем месяце капризов и сомнений, когда билеты уже вовсю распродавались, было ясно, что зритель пришел наслаждаться и ностальгировать в первую очередь под нетленную музыку маэстро в любой ее инкарнации. «Хорошие песни не стареют, они становятся классикой», - говорила как-то Примадонна, без которой, впрочем, представить себе это событие мог только умалишенный…

Виновником же филова гнева оказался – упс! - сам именинник. В интервью «МК» мэтр признался: «Я согласился с предложением Григория Лепса (устроить юбилейный концерт в Москве) только при условии, что его продюсерский центр соберет не только звезд. Я сказал: обязательно нужна талантливая молодежь, потому что будущее – это молодежь».

Даром что г-н Лепс сезонами высиживает в наставниках шоу талантов на ТВ да рулит еще собственным конкурсом «Высшая проба»! Молодежи собралось хоть отбавляй. И если мэтр Паулс вызывал на сцену звезд в основном короткими характеристиками - «замечательный/замечательная певец/певица», то «наше будущее» с отеческой теплотой и подробной характеристикой каждого таланта и вокала представлял Сергей Жилин, руководитель «Фонограф Джаз Бэнда», музыкант и педадог, который – и это было видно – не меньше г-на Паулса ратует за свежую кровь на эстраде.

«Свежая кровь» была и впрямь голосиста, напориста, энергична. «Молодые» выкладывались на всю катушку, старательно выводя рулады эстрадных нетленок – по большей части из пугачевского репертуара, разогревая тем самым публику перед встречей с Самой-Главной-и-Прекрасной. Мариам Мерабова, Витольд Петровский, Рената Волкиевич, Георгий Юфа, Глеб Матвейчук уже известны благодаря рейтинговым телеконкурсам и, в общем-то, вполне талантливы. Но коварство сочинений г-на Паулса и шлейфа их оригинальных исполнителей в том, что формула «песня – это театр» не просто красивая фраза, а квинтэссенция всего удовольствия. И в кульминации «Не слушай ты меня/Это все глупая бравада/Ты ведь знаешь, как я тебя ждала!» зритель должен кожей прочувствовать не глупую браваду, а безысходный драматизм всей жизни «сильной женщины, которая плачет у окна». И завыть вместе с ней раненой белугой… Пока «талантливая молодежь» освоила только «глупую браваду», хотя и весьма голосисто.

Особняком, впрочем, встали в этом ряду «нашего будущего» Оливия Краш («Я люблю тебя больше природы»), Шариф («Два Стрижа») и Интарс Бусулис с кавером «Я тебя рисую», оставшимся в наследство от Яака Йоалы и переосмысленным теперь с таким самобытным личностным и вокальным началом, что даже сам Раймонд не мог нарадоваться. «Кто мог знать, когда на концерте в Риге перед «Новой Волной» несколько лет назад я впервые увидел этого скромного и немного несуразного парня – как он мне показался тогда, - что из него вырастет такой прекрасный певец!» - восторгался в разговоре с «МК» обычно сдержанный в эмоциях мэтр.

Однако, несомненный плюс «молодежного» блока был в том, что маэстро и джаз-бэнд «Фонограф» с оркестром имели счастливую возможность наиграться живым звуком всласть, поелику «поп-короли» да «императрицы» посчитали, видимо, ниже своего достоинства и профессионализма не только путаться на одной сцене с «мальками», но и петь вживую. Впрочем, многие фонограммы были специально переписаны для этого шоу и звучали весьма свежо, а артисты-гранды могли вполне успокаивать себя тем, что «свое вживую» они пели-перепели-отпели столько, сколько никаким юнцам еще не снилось. Что тоже правда! Дедовщина, стало быть, не только в армии…

Зато мэтры в очередной раз показали и залу, и юной поросли – что такое школа выживания, которую все они прошли в ту эпоху, когда г-н Паулс уже сочинял свои хиты, а Валерия Леонтьева, например, «еще везде запрещали» - что напомнил Филипп Киркоров, исполнивший роскошный шлягер «Даже Если Ты Уйдешь», с которым «запрещенный» Леонтьев впервые выступил на правах «случайного зрителя из зала» у Пугачевой на концерте в Театре эстрады.

Эта «школа выживания», видимо, до сих пор держит наших мегазвезд в тонусе, которому позавидуют многие «молодые таланты». И, если Валерия Яковлевича запросто можно сравнивать с неутомимым Миком Джаггером, то, глядя на бодрую Лайму в изумительном фраке все чаще вспоминается Марлен Дитрих… «Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя!», - сказал бы поэт, просто взглянув и на Ирину Аллегрову…

А кому было недостаточно костюмированного драйва и визуального куража, как, например, Григорию Лепсу с Ани Лорак, то они не стеснялись и помузицировать - выкатили среди пюпитров со скрипочками свой бэнд и так громыхнули «Листья Желтые», что бедный Раймонд открыл рот и с коматозным видом облокотился о крышку рояля, перестав играть, потому как все-равно за раскатистыми рифами почти тяжелого рока никто бы не услышал робкого постукивания по клавишам. Но потом г-н Лепс зачем-то наступил на всю ту же пугачевскую граблю, решив залудить в свою очередь «На бис», и, хотя это было по-лепсовски феерично, но в данной интерпретации сильно походило на монотонное завывание муэдзина с минарета, после чего совсем не хотелось вызывать артиста на бис.

На сцену вынесли нехитрый реквизит – столик, зеркальце, пару шиньонов и что-то типа галош. «Ее даже представлять не надо…», - начал было свой короткий анонс Раймонд Паулс и не успел закончить… Воздух в зале завибрировал восторженным воем многотысячной глотки. Алла, хоть и покинула сцену в качестве активной гастролерши, но все же время от времени радует свой народ очередным пришествием. И это пришествие каждый раз – на вес золота. Тайную надежду «озолотиться» таил в себе, конечно, каждый, кто купил билет на юбилей Паулса. И не прогадал. Пугачевский джек-пот выпал всем!

Алла на шпильках (жаль, не в лабутенах!) и в восХитительных черных лосинах (или как они теперь называются по-модному?) сущей фотомоделью явилась пред очи паствы. Но знающие фанаты заволновались – у нее же ножки бо-бо, а она на шпильках! Но Примадонна стоически пронесла крест Живой Легенды всю песню напролет, размашисто расхаживая легендарными стройными ножками на шпильках вдоль и поперек широкой сцены, всем показала отменность формы и уселась ко второй песне за столик. Тут-то и выяснилось истинное предназначение галош. Приколов к голове кучерявые шиньоны и переобувшись, она создала образ для шлягера «Эй, вы там наверху!», а потом в галошах так и осталась – чтобы уже не быть скованной в движениях и эмоциях.

К тому, что из ее с Паулсом «золотого фонда» было уже показано другими участниками юбилея, Примадонна добавила также «Без меня» и хит всех времен и народов (включая японский, корейский и вьетнамский) «Миллион алых роз», а, чтобы праздник удался уж по полной, одарила публику двумя новинками, что превращало юбилей маэстро уже совсем в событие экстраординарного масштаба. Точнее – не совсем новинками, а скорее - забытым раритетом («Вчерашний Спектакль» на стихи Ильи Резника) и неизданным («Не Оставляй Меня»). Последняя – на стихи поэта Андрея Вознесенского. «Это мой должок перед ним», - взгрустнула Примадонна.

Репетиция этой песни в старой квартире Аллы на Тверской осталась в любительской кинохронике певицы и даже была как-то показана по ТВ, но так и осталась не исполненной ею публично – не только по причине «безалаберности», но и из-за прошлых трещин в отношениях с Паулсом, из-за чего маэстро отдал «право первой ночи» молодой тогда и начинающей Валентине Легкоступовой. Многие в те времена не понимали, чего это Алла так взъелась на юную «ягоду-малину», а теперь многое становится понятным…

Впрочем, в исполнении Валентины исчезли даже намеки на ту мощь и страсть, которые были очевидны даже на любительской репетиционной съемке Аллы, и песенку даже не запомнили. Теперь же щемящая музыка Паулса, патетический текст о «крае, пронзительно любимом» и душераздирающее пророчество Живой Легенды «для тебя я не умру, стану горсточкой земли» вогнали зал в оцепенение, из которого пришлось выбираться только с помощью миллиона алых роз.

Причем не только в фигурально-песенном, но и в прямом физическом смысле – в финале всю сцену заставили огромными корзинами с огромными пурпурными розами. Их весь день завозили грузовичками в зал, завалили все проходы и переходы. «Здесь, конечно, не миллион роз, но все – тебе! От нас, дорогой Раймонд!», - произнесла Алла, скромно утаив от зала широту натуры, ибо фраза «от нас» на самом деле была лишь фигурой речи. Пугачева, хоть и была приглашенной дивой на вечере маэстро, но не могла, разумеется пустить все на самотек, «включила» собственную режиссуру, и купила за свои деньги полторы тысячи (!) плюс, конечно, одну розу, чтобы у праздника был незабываемый финал.

«Концерт подошел к концу, но творчество этого человека не может подойти к концу!», - правоту Примадонны поддержали громкой овацией зрители, и Алле не оставалось ничего, кроме как оптимистично пообещать новую встречу «лет через тридцать»…

Артур Гаспарян, Московское Комсомолец

+3

27

http://s6.uploads.ru/t/18JP9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/F1qmg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/F4RGi.jpg

+3

28

куча фоток: http://www.crocus-hall.ru/photos/pauls16

+4

29

http://s019.radikal.ru/i624/1603/01/91c67027b444.jpg http://s015.radikal.ru/i331/1603/49/18c520b42922.jpg http://s019.radikal.ru/i612/1603/02/fda4dd72863b.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1603/ef/228528ed4a8e.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1603/b4/2d646d790463.jpg http://s017.radikal.ru/i436/1603/1c/f187530452ac.jpg http://i042.radikal.ru/1603/73/f3813bd529e2.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1603/a6/9f77d14b4e02.jpg http://s017.radikal.ru/i404/1603/6f/2369383df747.jpg http://s017.radikal.ru/i413/1603/26/b9e63077c756.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1603/75/0b349ab85729.jpg http://s017.radikal.ru/i406/1603/45/3d87b701ca84.jpg http://s019.radikal.ru/i622/1603/57/17ef00b2926f.jpg http://s019.radikal.ru/i610/1603/eb/247e265a6408.jpg http://s016.radikal.ru/i337/1603/c9/645318d90251.jpg http://s019.radikal.ru/i633/1603/69/f319bae8f5a9.jpg http://s016.radikal.ru/i336/1603/b7/e62c631ffef2.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1603/f4/131a01431ace.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1603/fc/c9107a24aaba.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1603/eb/5eec6ed3f449.jpg http://s017.radikal.ru/i409/1603/1f/b42533f770c9.jpg http://s017.radikal.ru/i432/1603/bd/5ec9d64dcc2c.jpg http://s017.radikal.ru/i406/1603/41/32e57fb86eb8.jpg http://s019.radikal.ru/i614/1603/c6/1cdc48c04a39.jpg http://s011.radikal.ru/i318/1603/45/2177c3db53eb.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1603/98/4a5b5517b322.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1603/45/f39530aeb03c.jpg http://s009.radikal.ru/i309/1603/27/6fe8015f48ac.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1603/b2/951738e88257.jpg http://s020.radikal.ru/i720/1603/cc/24f5469d4126.jpg http://s017.radikal.ru/i400/1603/f4/ba61ae4b51c4.jpg http://s015.radikal.ru/i332/1603/95/ad72fb0a1e01.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1603/13/95f9058221fd.jpg http://s020.radikal.ru/i714/1603/b4/c1eabbd01eb5.jpg http://s017.radikal.ru/i427/1603/1a/1e55ff718986.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1603/27/ecfbf079cdf7.jpg http://s017.radikal.ru/i434/1603/19/dcf0b4d577fa.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1603/6f/9906dc01066b.jpg http://s019.radikal.ru/i612/1603/b2/26a325c29fcb.jpg http://s015.radikal.ru/i332/1603/15/f8b736325ea4.jpg http://s017.radikal.ru/i427/1603/54/d116fbfd8a65.jpg

http://www.crocus-hall.ru/photos/pauls16

+6

30

Отредактировано Чел Другов (03-03-2016 03:45:33)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2016 - Творческий вечер Р. Паулса в Москве (26.02) - (ФОТО)