Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Деньги-дребеденьги" - (Флуд / Обсуждение)


"Деньги-дребеденьги" - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

alisa написал(а):

Бред... Ему одно,он опять другое.... Записи две сравни...Нет желания с вами спорить..

Деточка! Вокал идентичен! Там нет ни одной пугачевской ноты! Ну нету! Аранжировка другая! Но не Пугачева! А вот то, что Шевелева - вполне вероятно! И чего спорить? Нету - и всё. Так! Ладно, Алиса. Вам это сказал Пушкин, мне - Лермонтов.

Отредактировано feed_the_flame (09-10-2014 09:28:29)

-1

12

feed_the_flame написал(а):

Деточка! Вокал идентичен! Там нет ни одной пугачевской ноты!

Малыш иди в  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif .....Там много грибов..

+2

13

alisa написал(а):

Малыш иди в  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif .....Там много грибов..

И что это было? Детский сад! Когда уже не остается никаких аргументов, мы начинаем грубить, хамить и минусы ставить. Очень хорошо. Я уже предлагал администрации создать тему "Словесные помои (флуд/обсуждение)", где каждый будет иметь право нахамить, оскорбить и унизить другого! Я бы, конечно, мог ответить тем же (благо, фольклорную часть знаю хорошо). Но не буду. Это Вы не меня унизили, деточка! Это Вы себя ниже плинтуса опустили. Можете продолжать дальше! Я тоже через это проходил на форуме. Тоже грешен. Но я-то прошёл, а Вы остались!

+1

14

feed_the_flame написал(а):

И что это было? Детский сад! Когда уже не остается никаких аргументов, мы начинаем грубить, хамить и минусы ставить.

Я Вам не деточка...Кто первый начал??  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif Грешен? Хорошо что понимаете..Продолжать нет смысла..

Отредактировано alisa (09-10-2014 12:22:45)

+2

15

alisa написал(а):

Бред... Ему одно,он опять другое.... Записи две сравни...Нет желания с вами спорить..

А это что? Давайте не будем держать друг на друга зла и начнём общаться нормально.

0

16

feed_the_flame написал(а):

Вокал идентичен! Там нет ни одной пугачевской ноты! Ну нету! Аранжировка другая! Но не Пугачева! А вот то, что Шевелева - вполне вероятно! И чего спорить? Нету - и всё.

Шевелёва стала солисткой «Здравствуй, песня!» в 1981 году и тогда же познакомилась с Хаславским

Отредактировано Пучок (13-03-2016 10:04:45)

+3

17

Все правильно, вариант АБ не выходил ни на виниле, ни на компактах. Были только полуподпольные записи в студиях звукозаписи. Вариант на дисках Паромщика - как раз с такой самопальной пластинки-открытки.
Кроме "Здравствуй, песня" (причем тоже вроде бы на виниле эта песня не издавалсь), эту песню еще пела М. Суворова, но это было уже ближе к концу 80-х.

+2

18

А здесь и спорить даже не нужно,разве не слышен тембр голоса Аллы Борисовны!!!!Голос может и сесть,и стать ниже,а тембр не меняется!

+2

19

Тембр голоса – это яркость звука, его индивидуальность, передаваемая во время пения. Звучание определяется основным тоном и дополнительными звуками, именуемыми обертонами. Чем больше обертонов – тем ярче и красочнее будет голос.  Природное количество обертонов в сочетании с тренировкой дикции — секрет завораживающего звучания голоса.
Тембр голоса, виды

Наиболее приятным тембром считается голос, которому присуща правильная модуляция, как по высоким, так по низким тонам. Фактически любой голос при правильном подходе можно поставить. А значит – придать ему профессиональное звучание. Для этого нужно учиться управлять частотностью голоса, а также – эмоциональной окраской. Сделать это несложно при помощи специалиста по вокалу. Чтобы определить собственный тембр, необходимо знать, какие бывают тембры голоса вообще. Существует несколько основных типов:

1. Мужские. Тембр голоса мужчины бывает трех видов:

    тенор. Это самый высокий мужской голос. Бывает лирическим или драматическим.
    баритон;
    бас. Наиболее низкий тембр голоса в сравнении с вышеперечисленными. Он бывает центральным или певучим.

2. Женские. Тембры женского голоса тоже имеют 3 вида:

    сопрано. Это очень высокий тембр голоса. Бывает лирическое сопрано, драматическое и колоратурное.
    меццо-сопрано;
    контральто. Это низкий голос.

Таким же образом разделяются тембры певческих голосов.
От чего зависит тембр?

Основополагающий фактор в формировании тембра – голосовые связки. Практически невозможно найти несколько людей, которые способны петь одинаково. Изменить голос кардинально едва ли удастся. А вот если обратиться к педагогу – то вполне возможно улучшить его окраску.

+2

20

Vitek. C написал(а):

А здесь и спорить даже не нужно,разве не слышен тембр голоса Аллы Борисовны!!!!Голос может и сесть,и стать ниже,а тембр не меняется!

Никто не спорит! Но я останусь при своём мнении! Пусть вам "Деньги-дребеденьги" поёт Алла Пугачева, а мне - Галина Шевелёва. Хорошо?

Отредактировано feed_the_flame (10-10-2014 03:34:05)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Деньги-дребеденьги" - (Флуд / Обсуждение)