Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сборные концерты » 2016 - "Золотой граммофон" (19.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2016 - "Золотой граммофон" (19.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

alena, Копеечка хорошая песня, оценят позже, поверьте!

0

22

Оооо))) как обычно все дураки,а я принцесса ))
Я обратил внимание,если большинство за,Алиса против и наоборот)))))
Да всем все равно кто когда и во сколько. Я просто выразил свое мнение,что Звезде лучше выходить к полным трибунам,а не к полупустому стадиону. А с чем она вышла,во сколько вышла... и эта дешевая драматургия с опозданием на поезд..о,боже,Оскара в Олимпийский срочно )))) Песня про Копеечку откровенный шлак. И все эти доводы про злободневность неуместны. Лучше бы Не звони спела.

+3

23

gambler написал(а):

Я просто выразил свое мнение,что Звезде лучше выходить к полным трибунам,а не к полупустому стадиону. А с чем она вышла,во сколько вышла... и эта дешевая драматургия с опозданием на поезд..о,боже,Оскара в Олимпийский срочно )))) Песня про Копеечку откровенный шлак. И все эти доводы про злободневность неуместны. Лучше бы Не звони спела.

Согласна!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

24

Adam Taran написал(а):

Ну, не получается в этот раз громыхнуть, как когда-то после долгого перерыва с "Позови меня с собой"...

Думаю потому, что задачи сегодня такой не стоит, какая была в 1997 году. Сегодня задача, судя по всему, такая: спеть абы что, лишь бы оставаться на слуху и в верхушке медийного поля еще какое-то время, ну и "копеечку" лишнюю заработать, пока предлагают)) По крайней мере, все ее последние выступления и новинки только на такую мысль и наталкивают, увы)

gambler написал(а):

Про ожидание я уже говорил,нефиг было сидеть до последнего и выпускать а-ля сенсацию под занавес с пустыми трибунами. Я понимаю,что это затея организаторов,вилимо с расчетом на то,что все будут сидеть до конца и ждать Пугачеву. Но сейчас на дворе не 85 год. Пластмассовые крышки уннитазов на трибунах дают о себе знать не то что через 6 часов,через 30 минут уже хочется встать и уйти. И тут уже никакая сенсация не удержит. Надо было выступить в начале,выйти,дать две песни ,толкнуть речь и легкой трусцой на вокзал и в Питер. На тех же американских премиях все масштабные звезды или открывают премии или не гнушаются выступать 6 или 7 номером. И только наши наверное лет дцать еще будут драться за последнее место в программе. Колхоз,чесное слово ....

А я вообще не понимаю, зачем устраивать эти 5-ти и 6-ти часовые церемонии? С нашей попсой - это самая настоящая пытка, а ведь кто-то на это еще и ходит) Достаточно было бы и трех часов, имхо. И да, тоже пожалуй соглашусь с тем, что лучше концерты открывать, как на "Новой волне", например))

Что касается песни. Она подошла бы больше Баскову, честно говоря, особенно этот стиль какой-то "цыганщины". Строчки из серии "жизни нет, увы, на бис", что-то подобное уже было ранее, насчет тематики и концепции, ну спасибо, что не "два кусочека колбаски" и "ням-ням". А вообще, тема "копеечки" актуальна в любое время и в сытое, и в голодное) Но наверно, лучше уж петь про "копеечку" и "держитесь там", чем про "развязки-встряски", имхо)) Меня больше поражает тот факт, что АБ за это фуфло деньги отвалила, а по хорошему, Малахов ей должен был бы сам заплатить)) Либо и правда, хорошие авторы у нас все перевелись, либо у АБ совсем вкус на репертуар отказал)

+8

25

gambler написал(а):

Я обратил внимание,если большинство за,Алиса против и наоборот)))))

у меня всегда свое мнение и оно может не совпадать с другими,
особенно с теми кто любит поныть,уж извините...

Отредактировано alisa (20-11-2016 16:08:58)

0

26

На песнях года у Аллы все сидели до самого конца , потому что  было все на одном дыхании , а здесь сплошные ожидания каждого номера и жуткие шутки ведущих и дело не в том что не 85 год !!!! Затянуто и ужасно скучные артисты !!!! Алла потрясающая и песня отличная !!! Она Ее так интонирует , что прослушал раз 10 подряд!

+3

27

Однодневная конъюктурщина на потребу дня наподобие "Ням-ням". Забудут все и не вспомнят о ней, как сейчас кроме поклонников уже никто не помнит "Ням-ням"

Отредактировано Пучок (20-11-2016 17:12:32)

+3

28

Пучок написал(а):

Однодневная конъюктурщина на потребу дня наподобие "Ням-ням". Забудут все и не вспомнят о ней, как сейчас кроме поклонников уже никто не помнит "Ням-ням"

По сути... большинство людей только и помнят от Пугачёвой: "Арлекино", "Айсберг", "Миллион алых роз", "Старинные часы", "Позови меня с собой", ну, плюс, может, ещё пяток песен, которые были у всех "на слуху". А "раскопками" творчества Пугачёвой здесь только мы и занимаемся, т. е. только поклонники... Когда была актуальна "Ням-ням", тогда она и пела, т. е. в 1991 году, сейчас в России у большинства населения денег нет, да и... в обозримом будущем не предвидется... Алла Пугачёва всегда привыкла откликаться на "чаянья" народа: о том и песня. Ну, не "на века" же! Жизнь так скоротечна...!!!

+4

29

говно

+1

30

та ладно вам, неплохая песнюшка, - не перегибайте и не горячитесь преждевременно, - всяко лучше чем «не звони» и «под одним флагом», хоть и очевидно, что песнюшка порядком проходная и весьма неоригинальная (со знаком "удовлетворительно", если даже не больше ..как знать). вообще, немножко удивительно, кстати, что так многие в последнее время хаять аб на форуме начали. помню, как я высказывал свои критические замечания здесь, когда, как говорится, это ещё не было мейнстримом (причём делал это довольно культурно, не переходя на личности и никого, естественно, не оскорбляя), из-за чего меня ругали и банили.. в чате я, к примеру, до сих пор забанен )))

что касается всей солянки концерта, и всей его малооспоримой дебильности (по всем параметрам: от организации и концепции до отдельных номеров), то кто-то очень погорячился, сравнив его с колхозом.. "не надо путать грешное с праведным"  :canthearyou:

Отредактировано veklych (25-11-2016 03:52:32)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сборные концерты » 2016 - "Золотой граммофон" (19.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)