Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - "Сегодня вечером". Виталий Игнатенко (14.02) - (Мультитема)


2017 - "Сегодня вечером". Виталий Игнатенко (14.02) - (Мультитема)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Gagik написал(а):

А из какого концерта песня Ленинград в конце программы? При чем в таком хорошем качестве! Видел только этот фрагмент и отрывок Без меня. Нет других фрагментов?

Отредактировано Gagik (Сегодня 04:39:24)

Это концерт 1985 года в Питере с программой "Алла Пугачева представляет " с участием трио "Херес" . В доступе на ютюбе есть видио " Айсберг ", " Осень ", фрагмент " Без меня " . Так же существует видио смонтированное , как клип с концерта песни "Тот кто идёт за мной" . Видео " Ленинград " взято из полной , авторской версии фильма " Шальная молодость моя " ( их несколько версий монтажа )! Ещё фрагменты этой ленинградской программы можно увидеть в фильме "Рок вокруг кремля " там есть кусок " Двадцатый век"

+2

12

amid33, спасибо большое за наводку!

Отредактировано Gagik (16-04-2017 20:23:07)

0

13

amid33 написал(а):

Это концерт 1985 года в Питере с программой "Алла Пугачева представляет " с участием трио "Херес"

Может, "Херрейс"? А трио "Херес" - это, наверное, бэк-вокал Сергея Шнурова...

Отредактировано feed_the_flame (16-04-2017 23:12:33)

0

14

feed_the_flame написал(а):

Может, "Херрейс"? А трио "Херес" - это, наверное, бэк-вокал Сергея Шнурова...

Отредактировано feed_the_flame (Сегодня 09:12:33)

Т9 опечатка !!

0

15

feed_the_flame написал(а):

А трио "Херес" - это, наверное, бэк-вокал Сергея Шнурова...

гы-гы-гы))

0

16

amid33 написал(а):

Так же существует видио смонтированное , как клип с концерта песни "Тот кто идёт за мной"

Это песня называется по-разному: в бутлегах - "Монолог". А в концертной программе "Пришла и говорю" - "Пролог". Автор - Александр Ситковецкий, рок-группа "Автограф". Она исполняла эту песню в концертах "Пришла и говорю" в восемьдесят четвёртом, в Ленинграде и Москве. И всё.

Отредактировано feed_the_flame (19-04-2017 18:51:45)

0

17

feed_the_flame написал(а):

Это песня называется по-разному: в бутлегах - "Монолог". А в концертной программе "Пришла и говорю" - "Пролог". Автор - Александр Ситковецкий, рок-группа "Автограф". Она исполняла эту песню в концертах "Пришла и говорю" в восемьдесят четвёртом, в Ленинграде и Москве. И всё.

Отредактировано feed_the_flame (Сегодня 04:51:45)

Эту песню монтировало ленинградское тв именно в с  концерта "Алла Пугачева представляет " !!! Может быть на видео они наложили живой звук , этого я не знаю!!!! Это видио мне когда-то записывал Сергей Арзуманян , но я не сохранил диск ((( если кто то сейчас с ним общается , попросите , я думаю он не откажет .

Отредактировано amid33 (19-04-2017 19:59:28)

0

18

amid33 написал(а):

Эту песню монтировало ленинградское тв именно в с  концерта "Алла Пугачева представляет " !!!

Это просто фрагменты программы "Пришла и говорю", июньский концерт в Ленинграде, восемьдесят четвёртого года. Эти фрагменты были показаны во "Встречах с Аллой Пугачевой" того же года. Там она, в своём красно-чёрном балахоне, поёт на ступеньках фрагмент этой песни, первый куплет без припева, и кусочек проигрыша, под который видео с воздушными гимнастами. На концерте "Алла Пугачева представляет" она эту песню не пела, поскольку с трио "Херрейс" она работала в восемьдесят пятом! Кстати, на форуме есть "Встречи с..." в качестве DVD! Может, там кусочек "Пролога" и остался... А сет-лист программы "Алла Пугачева представляет" Вы можете найти, исходя из концерта в СовИнЦентре восемьдесят пятого года. Там были вещи из "Пришла и говорю", плюс две англоязычные песни.

Отредактировано feed_the_flame (20-04-2017 01:22:27)

0

19

feed_the_flame написал(а):

Это просто фрагменты программы "Пришла и говорю", июньский концерт в Ленинграде, восемьдесят четвёртого года. Эти фрагменты были показаны во "Встречах с Аллой Пугачевой" того же года. Там она, в своём красно-чёрном балахоне, поёт на ступеньках фрагмент этой песни, первый куплет без припева, и кусочек проигрыша, под который видео с воздушными гимнастами. На концерте "Алла Пугачева представляет" она эту песню не пела, поскольку с трио "Херрейс" она работала в восемьдесят пятом! Кстати, на форуме есть "Встречи с..." в качестве DVD! Может, там кусочек "Пролога" и остался... А сет-лист программы "Алла Пугачева представляет" Вы можете найти, исходя из концерта в СовИнЦентре восемьдесят пятого года. Там были вещи из "Пришла и говорю", плюс две англоязычные песни.

Отредактировано feed_the_flame (Сегодня 11:22:27)

Это другие съёмки !!!!я знаю фрагмент из программы " Встречи с Аллой пугачевой" !!!!! Это точно из питера , крупные планы , да тот же чёрно-красный балахон и химия середины 85 года !!!! Вот я вам объясняю что монтаж ленинградского тв а вы все спорите !Я не утверждал , что она пела пролог в программе " Алла пугачева представляет " ! Я сказал , что видео взято с тех концертов а фонограмма живая ! И это не фан видео , а официальное видио 85 года  ленинградского тв !!!!

Отредактировано amid33 (20-04-2017 07:27:34)

+2

20

feed_the_flame написал(а):

Это песня называется по-разному: в бутлегах - "Монолог". А в концертной программе "Пришла и говорю" - "Пролог". Автор - Александр Ситковецкий, рок-группа "Автограф". Она исполняла эту песню в концертах "Пришла и говорю" в восемьдесят четвёртом, в Ленинграде и Москве. И всё.

Отредактировано feed_the_flame (Вчера 19:51:45)

Песня "Пролог" или "Монолог" также исполнялась в Ереване. Знаю точно, потому что у маминой подруги была аудиозапись Этого концерта, сам слышал. Она тогда кажется звукорежиссером работала на стадионе Раздан, вот и записала как-то. Правда качество оставляет желать лучшего. Недавно попросил у нее эту запись, обещала предоставить.

Отредактировано Gagik (20-04-2017 13:12:20)

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - "Сегодня вечером". Виталий Игнатенко (14.02) - (Мультитема)