Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - "О чем поют мужчины" (22.02) - (Мультитема)


2017 - "О чем поют мужчины" (22.02) - (Мультитема)

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

Я люблю Пугачеву вне зависимости от того, что она поет, она больше чем певица, ее энергетика, ее блестящий взгляд уже поднимает толпу. Поэтому, прежде всего, скажу, что я рада и счастлива ее видеть такой красивой, счастливой, любимой. Она заслужила!!!
Объективно, некоторые новые песни не ее уровня, хотя и голос и подача - Пугачевская, ничем не проигрывает ранним периодам. Это та же Пугачева, любимая и неповторимая. "Птица певчая" порадовала невероятно, это удовольствие настоящее, ни убавить, ни прибавить. "Счастливые дни" - вполне ничего, припев очень звучный, жаль только, что цыганщина какая-то в аранжировке,  я не музыкант, не знаю, что это и как это назвать, поэтому для меня это просто "цыганские мотивы", которые реально все портят. "Про мужчин"  - пусть играется... что ж сделаешь, хочется таких песен сейчас, может появиться рано или поздно рядом с ней какой-то талантливый автор, будем надеяться. Может, вспомнит, что она сама способна написать что-то совершенно гениальное. Главное, она не останавливается, что-то ищет, пробует. Это внушает надежды!)

+15

42

Ладно песни, пускай кому-то нравятся, но что, так сложно созвать свою же группу Рецитал и сыграть хотя бы гитарные и клавишные партии на настоящих инструмнтах, а не на синтезаторе? Знаете, да, в мире сейчас много дерьма, у той же Мадонны новые песни "не айс", как говорится, но интересными аранжировками подгоняет любое фуфло под свой стиль и зритель не чувствует себя хотя бы обиженным. А последние несколько творений АБ, ну это издевательство над человеком с более или менее развитым музыкальным вкусом. Но ведь может же, когда хочет. Я не говорю только о ремейках. Например, пару лет назад записала вполне приличную песню "Цветок огня".

Отредактировано Gagik (24-02-2017 13:26:25)

+2

43

Gagik написал(а):

Ладно песни, пускай кому-то нравятся, но что, так сложно созвать свою же группу Рецитал и сыграть хотя бы гитарные и клавишные партии на настоящих инструмнтах, а не на синтезаторе? Знаете, да, в мире сейчас много дерьма, у той же Мадонны новые песни "не айс", как говорится, но интересными аранжировками подгоняет любое фуфло под свой стиль и зритель не чувствует себя хотя бы обиженным. А последние несколько творений АБ, ну это издевательство над человеком с более или менее развитым музыкальным вкусом. Но ведь может же, когда хочет. Я не говорю только о ремейках. Например, пару лет назад записала вполне приличную песню "Цветок огня".

Отредактировано Gagik (Сегодня 13:26:25)

Шшшшш) Вы с ума сошли)) здесь нельзя так выражаться,иначе ууухххх))
На самом деле,ей не Рецитал нужен. Ну по крайней мере для записи.
Рецитал это такой хороший тыл для живых выступлений,а их не планируется.
А для записи нужны какие нибудь хорошие молодые музыканты.
И аранжировщик кстати бы тоже не помешал)) Новый)) А не Лопаточка. Ага. А то уже одна и таже библиотека звуков гоняется лет 15 последних...

А вообще,все о чем вы говорите,это все муки творчества.
Они ей сейчас и уже не нужны.
Я еще в удивлении пребываю,как вдруг Бумажный змей, Святая ложь и Птица певчая вот так вот перезаписались))

Отредактировано gambler (24-02-2017 16:35:16)

+4

44

Ну с внуком хотя бы советовалась...

0

45

+3

46

Gagik написал(а):

приличную песню "Цветок огня"

вот что в ней приличного не знаю,там же один хрип, я ее  даже не включаю в свой сборник когда  записываю диски друзьям,также как песня Руки сердце
-------------------------------
Ну с внуком хотя бы советовалась...?? Женщине 68 и что вы хотите? Зачем ей это надо,у нее другие заботы,да нет сейчас хорошей музыки ни у кого,кризис века.
Пугачева выходит на публику ,я думаю, не песни показать, а просто встретиться с людьми,поймите вы это и не будет вопросов,она и не стремится вас удивлять..

Отредактировано alisa (24-02-2017 16:47:41)

0

47

alisa написал(а):

вот что в ней приличного не знаю,там же один хрип, я ее  даже не включаю в свой сборник когда  записываю диски друзьям,также как песня Руки сердце

Аранжировка чуть лучше, чем в остальных, музыка неплохая и не особо примитивные стихи. Уж получше "Верю не верю", "Прости мальчишка" и пр.

0

48

Gagik написал(а):

Уж получше "Верю не верю", "Прости мальчишка" и пр.

уж лучше дуэты с Галкиным,чем хрипы,при таком голосе я песню не слышу,извините и оценить не могу ни музыки ни текста,не идет она у меня...вянут уши

0

49

alisa написал(а):

вот что в ней приличного не знаю,там же один хрип, я ее  даже не включаю в свой сборник когда  записываю диски друзьям,также как песня Руки сердце
-------------------------------
Ну с внуком хотя бы советовалась...?? Женщине 68 и что вы хотите? Зачем ей это надо,у нее другие заботы,да нет сейчас хорошей музыки ни у кого,кризис века.
Пугачева выходит на публику ,я думаю, не песни показать, а просто встретиться с людьми,поймите вы это и не будет вопросов,она и не стремится вас удивлять..

Отредактировано alisa (Сегодня 16:47:41)

На самом деле,там хрип как будто специально оставлен.
А вообще я говорил,что ее вокал последнее время очень плохо обрабатывается в студии.

Вы диски записываете?) да ладно) а сиди сейчас до сих пор слушают? ) я думал щас уже как то на флешках,телефонах,плеерах) а еще и физносители кто то юзает...

0

50

+6


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - "О чем поют мужчины" (22.02) - (Мультитема)