Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Эконика. Alla Pugachova. Remix (14.03) - (Мультитема)


2017 - Эконика. Alla Pugachova. Remix (14.03) - (Мультитема)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Пугачева всегда неплохо одевалась , особенно , когда худела !!!! Просто сейчас более совершенны сами формы в мире моды и повседневных тенденциях . Если разобрать гардероб и внешний вид Аллы по периодам и годам ,то можно с уверенностью можно сказать 70 % из  почти 70 лет Пугачева была модна ,стройна и при этом в своём безупречно продуманном образе ,а 30 % ,Алла была мягко говоря безвкусна и пошловата . Но почему-то , у людей в памяти всегда остаются   именно эти 30% !!!! Пугачеву всегда ругали за яркость ,вульгарность и растрёпанность , но посмотрите на так называемых икон стиля 70х 80х 90х и вы увидите ,что спустя годы точно можно сказать ,что зря Ее ругали , Алла была модная ,красивая и сейчас те образы самые крутые и стильные , а самое главное индивидуальные . Молодёжь так удивляется , о Боже , как она стала стильно одеваться , полностью поменяла образ. Я не согласен , да и Юдашкин правильно сказал недавно , что все это уже было и не раз , просто она возвращается к тем же предметам гардероба в более современном виде и сочетании . Джинсы были и в 70-х и в конце 90х , леденцы и лосины она первая надела ещё в 1985,потом они также проскальзывали и в 90х ив 2010х, корсетные широкие пояса и юбки колокольчики впервые были в 82, а потом в 92-93, и вот сейчас она про них вспомнила !!! Джинсовые куртки и  они были в 87-88 )))) Так , что всегда она была хороша и когда хотела , могла быть нереально красивой и сексуальной, но есть же ещё и Ее личный расчёт , когда надо уйти в тень и расслабиться растолстеть , а когда надо срочно стать стройняжкой и наделать шума в стране очередных своим преображением !!!! Алла бегает по кругу и ничего нового не выдумывает для себя ,да и для публики ! Знает точно , что народу глубоко наплевать , какая певица там похудела или потолстела или вышла замуж , но точно не наплевать ,если эта певица Алла Пугачева !!! Народ будет от неё плеваться и говорить , как она всех достала , но смотреть все новости про неё , покупать прессу с ней на обложке и обсуждать , как же она себя не бережёт своими диатомита и пластическими хирургами ))))

0

12

Пугачёва всегда стрёмно одевалась. Либо стрёмно, чаще - нелепо. Увы((
  Вся эта сценическая балахонная история  всё - супер, оригинально, узнаваемо, своеобразно! В общем очень  круто!!!(разумеется, не считая белый пододеяльник прибитый к груди брошью"Алла") В 70-е годы у неё неплохие платья были сценические, несколько.
И иногда(!) очень хорошо одевалась по случаю. Сейчас у неё фигура, пожалуй, лучше чем всегда (не смотрим на возрастные изменения кожи, осанку и ... ноги, которым  врачом  показана юбка из этой темы), но АБ всё равно умудряется одеться нелепо. Допустим: джинсы в обтяг, подчёркивающие уже неудачные ножки, шортики"Карлсон" с той же историей, трикотажные платьица, как бы помягче сказать, эээ на голое тело,  широкие пояса подчёркивающие...ммм  да всё, что ненужно подчёркивающие, проч, и проч., не хочу углубляться.
В общем:  70%- нелепо, 20% - офигенно, 10% - ну так - по-пугачёвски.
К слову, я на днях, видела фотку где она в этой же юбке и, наверное, в этой же кофточке  только без верха, о Боги, там  просматриватся талия! Я никогда её у неё не видела. Конечно, шибко интересно, что она последние несколько лет ест?!;) Это явно работает!!! Правда, ощущение, что она вообще  не ест ничего...

Отредактировано Буду_Краток (16-03-2017 14:56:19)

+1

13

+2

14

Буду_Краток написал(а):

разумеется, не считая белый пододеяльник прибитый к груди брошью"Алла"

Мне этот балахон с брошью больше всего нравился. И песни того периода тоже. И программа "Монологи певицы" была самой лучшей. За всё остальное поставил вам "плюс")))).

+1

15

+5

16

+3

17

http://s013.radikal.ru/i324/1703/32/bfdd356f7309.jpg

@pashamavridi Получилось очень хорошее интервью @alla_orfey спасибо вам большое

+1

18

+2

19

0

20

+5


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Эконика. Alla Pugachova. Remix (14.03) - (Мультитема)