Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2017 - "Сегодня вечером". Владимир Кузьмин (18.03) - (ВИДЕО)


2017 - "Сегодня вечером". Владимир Кузьмин (18.03) - (ВИДЕО)

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

gambler написал(а):

. Его просто выносили и ставили к микрофону.
И это на небольших площадках. А что говорить про концерты в залах,на ютубе полно видео.

О существование ютубе Алла ещё не знает)) только редакторы первого пока по курсам))

Сотникова смотрелась более нейтральной к происходящему, более милой, более отпустившей дааавно ситуацию, соответственно более выигрышно, чем АБ.
Единственная шутка удачная:
Сотникова" ...даже не могу сказать в кого больше я была влюблена?! В Володю, или в вас, Алла Борисовна!)).. " АБ:" Чего сразу-то не сказала?;) Вся жизнь бы по-другому пошла)).
Вообще,  сам Кузьмин сник и потерялся на фоне дам. Если бы на прогу пригласили, музыкантов его друганов, фанаток, он, возможно, бы открылся. А так - бабы его задавили. Никакого творчества , - одна баба, другая  баба(остальных не досмотрела) сплошные интриги, скандалы, расследования.

+1

32

Буду_Краток написал(а):

Вообще,  сам Кузьмин сник и потерялся на фоне дам. Если бы на прогу пригласили, музыкантов его друганов, фанаток, он, возможно,

Тема у Малахова была Женщины Кузьмина, а сам Кузьмин не очень разговорчив и в жизни,тем более перед этим было еще три передачи,сколько же можно одно и тоже спрашивать Смак,Наедине со всеми,Мой герой с Устиновой,все три посмотрела,ничего интересного и нового он не рассказал,интересно его творчество, а не его жизнь,а про баб он уже однажды сказал на одной вечеринке,у меня было много б ...й,
а только моя Катя настоящая женщина и о других вспоминать не хочу,после этого из зала ушли те, кто уважал Пугачеву,знаю это  от его поклонников и уважение к нему  у некоторых бывших фанов Аллы пропало,такая вот жизнь

Отредактировано alisa (20-03-2017 11:32:07)

+2

33

Чем больше смотрю интервью со звёздами, где они вспоминают о прошлом, тем больше убеждаюсь, что память - штука ненадёжная. Удивительно, что Пугачёва не помнит, что помимо песни "Две звезды" у неё было ещё два дуэта с Кузьминым (песня " Некогда", которая  была издана на пластинке Кузьмина "Ромео и Джульетта"в 1988 году  и "Мечты" в 1992-м). И ещё. Пугачёва говорит, что когда услышала Кузьмина, то была восхищена его талантом и решила помочь ему. Насколько я помню, активная раскрутка Кузьмина благодаря Пугачёвой началась тогда в 1986 году. Но она могла его слышать и раньше - ведь они выступали в одной программе в 1982 году "Телемост - "Москва- Космос - Калифорния" 05.09.1982 (кстати, Малахов мог бы использовать эти записи в своей программе). Получается, что тогда Кузьмин не произвёл на неё впечатления? Или она не помнит этих выступлений?

Отредактировано jummaroman (21-03-2017 23:57:55)

0

34

jummaroman, если бы  она рассказывала всё что помнит, то никакой передачи не хватило  бы.они просто, наверное, не считают нужным говорить о том, что не "всплыло" в разговоре, а если и всплыло, не развивать тему дальше, а то можно случайно коснуться того о чём говорить на передаче и не надо.

+3

35

alisa написал(а):

а сам Кузьмин не очень разговорчив и в жизни

..............
Ах, alisa, всё про него всем давно ясно.

0

36

ричард написал(а):

не считают нужным говорить

Я не о том. Понятно,что всей правды не узнаем. Я к тому, что не стоит особо доверять тому, что они рассказывают. Всё это очень субъективно и не всегда достоверно. Николаев, помнится, не раз путался в датах, рассказывая о своих песнях. Чтобы делать выводы, нужно анализировать информацию из разных источников.

0

37

До этих передач я как-то особо никогда не задумывался о Кузьмине, да и не слушал особо, мое знание его творчества ограничивалось только его связями с Пугачевой (я как-то не застал его золотой век, мне 27 лет). Последние пару дней пытался послушать немного, так и не понял в чем секрет его успеха был: на мой вкус довольно заурядные исполнения. Может нужно было воспринимать его в контексте того времени, но, увы не застал, опоздал родиться.

0

38

Пугачева ,так старасется не унизить его , говорит , что она темнота его не знала , кода все его уже слушали на кассетах. Все это очень раздуто , может и слушали , но очень узкий круг людей !!! Кузьмина все узнали и начали слушать , в массовом контексте , только после дуэта с Пугачевой , да и то скорее всего особая популярность пришла после его двух песен в концерте Пугачевой в Чернобыле . Ну и Симона сделала своё дело в Новогоднюю ночь с 86 на  87 , где все обсуждали дочь Пугачевой на подтанцовке  у Фаворита . И конечно , какбы Кузьмин не стал популярен , его впервую очередь ассоциировали с тем , что он любовник суперзвезды и 50% населения шло смотреть на него именно в этом качестве !!! Мало их интересовало его творчество !!! Хотя он безумно талантлив и у него своя аудитория очень большая !! Но как для него это не страшно , в историю советской эстрады он войдёт , как увлечение Аллы Пугачевой.

+5

39

Gagik написал(а):

До этих передач я как-то особо никогда не задумывался о Кузьмине, да и не слушал особо, мое знание его творчества ограничивалось только его связями с Пугачевой (я как-то не застал его золотой век, мне 27 лет). Последние пару дней пытался послушать немного, так и не понял в чем секрет его успеха был: на мой вкус довольно заурядные исполнения. Может нужно было воспринимать его в контексте того времени, но, увы не застал, опоздал родиться.

Нет,ну Вы так зря конечно))))
Вовсе не заурядные.... Все,что он выпускал скажем так...до 2000 года - очень даже интересно. Ближе к миллениуму он конечно подисписался,но пара-тройка песен ему удалась позже. А 80-е для него вообще золотой период.
Во первых,он мультиинструменталист,талантливый музыкант. Концертный альбом Динамик-82 вообще считается классикой советской рок-музыки.
Во вторых,у него шикарная лирика (опять же года так до 2000). Мама я попал в беду,Моя любовь, Смотри на меня сегодня, Душа... Моя любовь вообще до мурашек - там есть то четыре строчки и три минуты,но сцуко как поет ))))
Это не сопливые тексты от Стаса Михайлова. Его слушали и пацаны,и девочки. И причем было не стыдно в мужской компании включить кассету Кузьмина. Не знаю....я никогда не вопринимал его как приложение к АБ. Мне нравилось его творчество как отдельное от АБ.

Отредактировано gambler (22-03-2017 20:42:29)

+4

40

jummaroman написал(а):

Получается, что тогда Кузьмин не произвёл на неё впечатления?

так у неё тогда совсем другой период был, другой образ.

Отредактировано Mumiaman7 (22-03-2017 20:33:53)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2017 - "Сегодня вечером". Владимир Кузьмин (18.03) - (ВИДЕО)