Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2017 - "Сегодня вечером". Владимир Кузьмин (18.03) - (ВИДЕО)


2017 - "Сегодня вечером". Владимир Кузьмин (18.03) - (ВИДЕО)

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Пучок написал(а):

Дуэтов-то 5 было))
1. Две звезды (1986)
2. Некогда (1986)
3. Нам нужен мир (1986)
4. Мечты (1992)
5. Когда меня ты позовёшь (2005)

А я ещё помню, как здорово они пели на концерте в Чернобыле "Мама, я попал в беду".

Отредактировано Eli (24-03-2017 11:39:34)

0

52

amid33 написал(а):

А с приходом перестройки и более лояльного отношения власти к рокерам и ветра перемен в умах молодёжи , все изменилось и Алла начала искать себя !!!! Кузьмин стал тем толчком и трамплином , который открыл в ней стремление в корне измениться !!! Молодёжный период Пугачевой  стал революцие на советской эстраде и новым ярким этапом певицы на целых три года .

Для меня "молодежный период" ассоциируется именно с Кузьминым! И здорово, что именно Кузьмин! Замечательное время и замечательные песни. Наверняка она выбирала и искала лучшего. Немного прямой речи:
газета "Смена" (Ленинград), декабрь 1985 г., статья М. Садчикова "Звезды-85. Подводим итоги конкурса любителей популярной эстрадной музыки"
- Кого же можно назвать "абсолютной звездой года"? Больше всех голосов собрали Алла Пугачева, а также Владимир Кузьмин - он назван среди композиторов, певцов, поэтов - песенников, гитаристов, аранжировщиков и мультиинструменталистов. Поразительная разносторонность! Тем интересней будет увидеть В. Кузьмина на февральских концертах в СКК.

Именно эта заметка побудила обратить внимание Аллы Пугачевой на Кузьмина. Она решила "живьем" увидеть его выступления и пришла на его концерт. Для меня Кузьмин это какая-то солнечная, романтическая сторона рока эпохи 80-х. Уже потом были другие песни и другие исполнители, тоже любимые - "Наутилус", "Кино", да и Кузьмин изменился. Но вот именно 86-й, 87-й годы - это как целая жизнь, мечты, романтика :).
Жалко, что сейчас "Когда меня ты позовешь" на радио осталось только в исполнении Кузьмина, совсем не звучит вариант Аллы.

+1

53

Согласен , тем более , что "Когда меня ты позавешь" первой исполнила Пугачева в 86, и только в 87или 88 непомню уже исполнил Кузьмин , засветив Ее на тв . А Алла с этой песней звучала в Дискотеке Минаева на кассетах и в магнит альбоме от пиратов

+1

54

Я больше привык к варианту Аллы. У Кузьмина там, конечно, такая гитара, что он не мог ее сам не исполнить.

+1

55

prokhozy написал(а):

Жалко, что сейчас "Когда меня ты позовешь" на радио осталось только в исполнении Кузьмина, совсем не звучит вариант Аллы.

Ещё жалко что вариант Пугачёвой был издан в Коллекции в позорном качестве, в моно. И в стерео нигде никогда не издавался
У Кузьмина эта запись как раз везде издавалась в хорошем качестве

+1

56

Пучок написал(а):

Ещё жалко что вариант Пугачёвой был издан в Коллекции в позорном качестве, в моно. И в стерео нигде никогда не издавался
У Кузьмина эта запись как раз везде издавалась в хорошем качестве

Если у кого нить остались пленки с дискотеками Минаева , может там в стерео ? Я помню он перед песней речитативил " Алла в алом пиджаке , прибежала на лёгкие ! Кайф ловила от металла , Алла дочка аксакала . Пресловутый Алодин , отказался быть один , пожелал женой , чтоб стала Алла дочка аксакала . Как узнала это Алла , побежала , до вокзала , отдохнула мало -мало , в баре песню закатала ! Лёва понял , это Алла Пугачева " и потом шла песня

Отредактировано amid33 (24-03-2017 22:05:40)

0

57

amid33 написал(а):

Если у кого нить остались пленки с дискотеками Минаева , может там в стерео ? Я помню он перед песней речитативил " Алла в алом пиджаке , прибежала на лёгкие ! Кайф ловила от металла , Алла дочка аксакала . Пресловутый Алодин , отказался быть один , пожелал женой , чтоб стала Алла дочка аксакала . Как узнала это Алла , побежала , до вокзала , отдохнула мало -мало , в баре песню закатала ! Лёва понял , это Алла Пугачева " и потом шла песня

Отредактировано amid33 (Сегодня 21:05:40)

Может там и есть
Просто мне непонятно почему "Белые цветы", "Надо же, "Этот парень с гитарой" и другие песни того цикла в Коллекции выпустили в хорошем стерео-качестве и для оцифровки брали оригинальные студийные мастера, а "Когда меня ты позовешь" сделали рип какой-то колхозной затёртой МС-кассеты в моно?
Все песни-то вместе писались в одно время.

+1

58

Я помню у меня была кассета 1. Ностальгия в Риме 2. Этот парень с гитарой 3.моя соперница гитара 4. С тобой и без тебя 4. Надо же 5. Когда меня ты позовёшь . 6 .Крысолов  В таком порядке точно были эти песни одним блоком . значит все были одного качества скорее всего

0

59

amid33 написал(а):

Если у кого нить остались пленки с дискотеками Минаева , может там в стерео ? Я помню он перед песней речитативил " Алла в алом пиджаке , прибежала на лёгкие ! Кайф ловила от металла , Алла дочка аксакала . Пресловутый Алодин , отказался быть один , пожелал женой , чтоб стала Алла дочка аксакала . Как узнала это Алла , побежала , до вокзала , отдохнула мало -мало , в баре песню закатала ! Лёва понял , это Алла Пугачева " и потом шла песня

Плёнки остались! Это не у Минаева было, а у Андрея Статуева в "Диско-7 "Дискотека в стиле РЭП"-1987"! И качество там такое же позорное(((

+1

60

amid33 написал(а):

"Когда меня ты позавешь" первой исполнила Пугачева в 86,

Когда меня ты позовешь,Пугачева пела еще
на концерте в Питере в 1994,
помню, как Ф.К еще стоял в ложе,видно его это напрягало,а в 98
уже вышел сам на сцену,не стерпел,сильная песня по эмоциям http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано alisa (26-03-2017 02:06:26)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2017 - "Сегодня вечером". Владимир Кузьмин (18.03) - (ВИДЕО)