Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Венчание с Галкиным - (Мультитема)


2017 - Венчание с Галкиным - (Мультитема)

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Anna_5 написал(а):

Неприятно это все так, фальшиво. И эта набожность напускная "браки совершаются на небесах" и смирение и ..ложь! И сколько раз они там заключаются? Для чего это все? Чтобы все поняли, что Галкин не гей? Не понимаю, для меня гораздо более естественно видеть счастливую однополую пару, нежели эту игру в семью на публике. И Киркоров то этот несчастный был "ошибкой", так чьей ошибкой он был, уж не своей ли собственной?
И вроде бы,это действительно их жизнь и их правила, но..Я помню свои эмоции, свои слезы от "Избранного", а сейчас я ей просто не верю - не может уже петь сердцем тот, кто им фальшивит. Не могу себя назвать фанаткой, но Пугачева - гениальный человек и мне как-то жаль, что она заигралась не в те игрушки.

а вы Галкину свечку держите,когда он занимается любовью с мужчиной,или он вам лично сказал,что он гей,вы про,что все пишите,вы откуда берёте всё это,что Галкин гей,она играет ,какая вам разница до чужой жизни,?в отношениях есть всегда два человека,и если двоих устраивает их жизнь,их устои ,значит им хорошо быть вместе.

0

12

perec написал(а):

какая вам разница до чужой жизни,?

Вот лично мне совсем без разницы чужая жизнь, а их личная жизнь тем более. Но! Если они сами (Галкин, Пугачева-@alla_orfey, Юдашкина, Орбакайте, чета Николаевых и еще десятка два других знаменитостей) в тот же день, буквально через два часа после венчания всё выложили во всемирную сеть для всеобщего пользования и всеобщего обсуждения, то я не пойму чего вы нам рты закрываете? Сами герои рады, что на них очередной раз люди обратили внимание, сами открыли доступ к комментариям, не ограничили круг пользователей, то вы-то что тогда нам постоянно указываете на то, чтобы мы не лезли в их личную жизнь?!??? Да они сами хотят и желают, чтобы люди лезли туда и обсуждали их.

perec написал(а):

откуда берёте всё это,что Галкин гей

Их видно невооруженным глазом. Как по мне, так я бы спокойнее перенёс венчание Галкина с Дроботенко, нежели второе венчание Пугачевой! Особенно взбесила ее фраза: "Бес попутал!". Как это так? Ты даёшь клятву перед Богом, а потом говоришь на всю страну - "Бес попутал!". Ну можно было бы хотя бы и промолчать. А потом ты с Киркоровым прожила 13 лет, и что, всё это время тебя Бес путал? Ну нельзя же всё превращать в шоу! А потом еще. Ты людей, поклонников своих, за полных идиотов принимаешь что ли?!??? Вот это очень не понравилось.

ИМХО.

+4

13

rom написал(а):

Вот лично мне совсем без разницы чужая жизнь, а их личная жизнь тем более. Но! Если они сами (Галкин, Пугачева-@alla_orfey, Юдашкина, Орбакайте, чета Николаевых и еще десятка два других знаменитостей) в тот же день, буквально через два часа после венчания всё выложили во всемирную сеть для всеобщего пользования и всеобщего обсуждения, то я не пойму чего вы нам рты закрываете? Сами герои рады, что на них очередной раз люди обратили внимание, сами открыли доступ к комментариям, не ограничили круг пользователей, то вы-то что тогда нам постоянно указываете на то, чтобы мы не лезли в их личную жизнь?!??? Да они сами хотят и желают, чтобы люди лезли туда и обсуждали их.

Их видно невооруженным глазом. Как по мне, так я бы спокойнее перенёс венчание Галкина с Дроботенко, нежели второе венчание Пугачевой! Особенно взбесила ее фраза: "Бес попутал!". Как это так? Ты даёшь клятву перед Богом, а потом говоришь на всю страну - "Бес попутал!". Ну можно было бы хотя бы и промолчать. А потом ты с Киркоровым прожила 13 лет, и что, всё это время тебя Бес путал? Ну нельзя же всё превращать в шоу! А потом еще. Ты людей, поклонников своих, за полных идиотов принимаешь что ли?!??? Вот это очень не понравилось.

ИМХО.

ну это ваши проблемы,что там вам нравится, или нет,а то ,что люди выкладывают фото в сеть это нормальное явление,они все выше перечисленные были на празднике ,куда их пригласили,и почему им не выкладывать фото?и потом ,а какого должно волновать ,что кому это понравится или нет?вот лично вам не нравится,но это не значит,что многим это тоже не понравится!собаки лают,караван идёт

+1

14

rom написал(а):

Их видно невооруженным глазом

видно,что ,что Галкин гей?Вы специалист наверное в этой теме,по мне Филечка больше похож,во всяком случае всю жизнь носить макияж на лице мужчине ,это как то не по мужски

0

15

rom написал(а):

А потом ты с Киркоровым прожила 13 лет, и что, всё это время тебя Бес путал? Ну нельзя же всё превращать в шоу! А потом еще. Ты людей, поклонников своих, за полных идиотов принимаешь что ли?!???

а вы считаете ,что не бес попутал?вы посмотрите на мужчин ,которые были с Аллой до Филечки,она наверное действительно находилась не в своём уме,если позволила 13 лет быть Филе рядом!!!!!!и потом 13 лет,это так цифра,и все мы прекрасно понимаем,что они не жили столько лет вместе,и истинную причину их расставания до сих пор никто не знает и не узнает,можно догадываться почему расстались,но это только догадк

0

16

perec написал(а):

...собаки лают,караван идёт

Умоляю Вас... Ну какой уже к черту караван и куда он еще идёт???..... Поймите уже наконец, смиритесь.... Не ушла со сцены певица Алла Пугачева красиво! А ведь могла... Не смогла стареть красиво... Уж простите, но то, что происходит с ее лицом и телом сейчас- это ужасно. И все ее метаморфозы в последнее время... надменность в каждом интервью, наигранность поведения, абсолютная неискренность и неестественность, все так совсем не профессионально.... И все эти венчания, развенчания... подтяжки, утяжки...дети в 68 лет... Ведь с тех пор, когда Пугачева была действительно популярной и любимой в нашей стране, выросло уже не одно поколение, которое мы уже знаем как ее воспринимает... и что оно считает по ее поводу, а уж сколько бывших поклонников мягко говоря "воротит" от всего того, что ее окружает в итоге сейчас и что она выносит на всеобщее обозрение... Очень неприятно осознавать это, но это правда.

Отредактировано andmar55 (23-11-2017 21:22:59)

+4

17

andmar55 написал(а):

Умоляю Вас... Ну какой уже к черту караван и куда он еще идёт???..... Поймите уже наконец, смиритесь.... Не ушла со сцены певица Алла Пугачева красиво! А ведь могла... Не смогла стареть красиво... Уж простите, но то, что происходит с ее лицом и телом сейчас- это ужасно. И все ее метаморфозы в последнее время... надменность в каждом интервью, наигранность поведения, абсолютная неискренность и неестественность, все так совсем не профессионально.... И все эти венчания, развенчания... подтяжки, утяжки...дети в 68 лет... Ведь с тех пор, когда Пугачева была действительно популярной и любимой в нашей стране, выросло уже не одно поколение, которое мы уже знаем как ее воспринимает... и что оно считает по ее поводу, а уж сколько бывших поклонников мягко говоря "воротит" от всего того, что ее окружает в итоге сейчас и что она выносит на всеобщее обозрение... Очень неприятно осознавать это, но это правда.

Отредактировано andmar55 (Сегодня 21:22:59)

так вот,делайте вывод,значит не для вас сейчас поёт,живёт певица Пугачёва,для вас это прошлое,кто то её любит больше ,чем прежде,но равнодушных она никого к своей персоне не оставила!по поводу внешности,Пугачёва сейчас выглядит так,как не выглядила никогда,не будем брать 97 год,она подтянута,хорошо уложены волосы,макияж безупречен ,поэтому выглядит Пугачёва отлично

+1

18

perec...На все ваши доводы подходит только одно...Ссы в глаза, все Божья роса... уж простите, но это так...

+2

19

andmar55 написал(а):

perec...На все ваши доводы подходит только одно...Ссы в глаза, все Божья роса... уж простите, но это так...

мне глубоко наплевать ,что вы там думаете,просто один вопрос,этот форум посвящён великой женщине,я так понимаю,вам она не интересна,тогда для чего вы здесь ?

+1

20

perec написал(а):

мне глубоко наплевать ,что вы там думаете,просто один вопрос,этот форум посвящён великой женщине,я так понимаю,вам она не интересна,тогда для чего вы здесь ?


Мой ответ будет такой: мне очень интересна Великая певица Алла Пугачева.... Но именно певица...  Людей, адекватно и здраво воспринимающих всю действительность, в которой пребывает сейчас Алла Борисовна, даже на этом форуме, гораздо больше...И уж не ваше дело, для чего я здесь))).

Отредактировано andmar55 (23-11-2017 21:43:52)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Венчание с Галкиным - (Мультитема)