Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2018 - Юбилейный вернисаж Ильи Резника в Кремле (20.03) - (Мультитема)


2018 - Юбилейный вернисаж Ильи Резника в Кремле (20.03) - (Мультитема)

Сообщений 81 страница 90 из 121

81

yuri написал(а):

Чел Другов, Спасибо за публикацию моей видеозаписи с Юбилейного вернисажа (АЛЛА. 20.03.2018). Я не знал как это сделать на форуме. Пусть качество не особо, но зато полностью и передана аура встречи с Аллой.

Пожалуйста. Если есть желание, то залейте файл на файлообменник (если не жалко). Сохранится у участников нашего ресурса. Да, еще - в Сети в любой момент видеозапись могут заблокировать. Спасибо за труд. (если есть какие вопросы, обращайтесь в личном сообщении к любому из администраторов Форума)

+3

82

Чел Другов, Не жалко, конечно. Снимал не только для себя. У меня еще фрагмент с концовкой есть. Но не знаю как на файлообменник это скинуть (увы, годы!). если проинструктируете, то выложу, что есть.

+1

83

alisa написал(а):

rom написал(а):
Её имя всем известно.

Это наглая ложь

Люди! Человеки! Форумчане! Давайте не будем опускаться до грызни и гадостей! Жизнь одна, Алла - тем более! Мы здесь во имя любви к великой певице, актрисе, композитору и просто планетарного масштаба личности - Алле Пугачевой! Не будем забывать об этом!

+6

84

feed_the_flame написал(а):

Люди! Человеки! Форумчане! Давайте не будем опускаться до грызни и гадостей!

Для этого всего лишь надо удалить одну завистливую форумчанку и пару десятков ее фейковых профилей, и сразу увидите, как жизнь станет лучше. Сразу прекратятся бесконечные оскорбления, бесконечный флуд и лишняя нервозность.

+2

85

rom. ты классный парень! Но по - моему ты перебарщиваешь с alisa - ой. Не стоит забывать что она женщина и очень много лет является АКТИВНОЙ УЧАСТНИЦЕЙ ЭТОГО ФОРУМА!!! ROM, по мужски прошу ПРЕКРАЩАЙ!!!!

+3

86

rom написал(а):

Для этого всего лишь надо удалить одну завистливую форумчанку и пару десятков ее фейковых профилей, и сразу увидите, как жизнь станет лучше. Сразу прекратятся бесконечные оскорбления, бесконечный флуд и лишняя нервозность.

Вот не заметил с её стороны излишнего флуда и нервозности! Вот не заметил! Прости! Может, я слепой. Но скажу тебе:так нельзя. Да, и у меня бывали с ней небольшие стычки. Но я никогда не делаю из этого жизненной цели! Если что-то гнетет, надо выяснить по-нормальному! А не хамить друг другу! В конце концов, ты взрослый человек. Как и она! У каждого своя правда, это так! Но не надо гнобить чужих головных тараканов ради своих собственных!

+10

87

feed_the_flamehttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif Спасибо. В десятку!

+1

88

rom написал(а):

Для этого всего лишь надо удалить одну завистливую форумчанку и пару десятков ее фейковых профилей, и сразу увидите, как жизнь станет лучше. Сразу прекратятся бесконечные оскорбления, бесконечный флуд и лишняя нервозность.

для этого, есть другая тема ,там и обсуждай это,а лучше всего, оставь в покое человека

+3

89

feed_the_flame написал(а):

Вот не заметил с её стороны излишнего флуда и нервозности! Вот не заметил!

Так Админы вычистили всё уже: вот и не заметил! Вот, кстати: пост №88 - она же, там и "излишний флуд и нервозность" от неё с разных ников льётся поносом. Успей почитать, пока не удалили. А то будешь потом писать: "не заметил". Правильно, нечего ейный беспредел задерживать на страницах форума! Да, ещё имеет наглость в личку всякую грязь слать. Понятно - без ответа.

perec написал(а):

для этого, есть другая тема ,там и обсуждай это,а лучше всего, оставь в покое человека

НАУЧИСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ, а потом будешь romа доставать! Он - Молодец и Адекват! Админы, понятно, всё это удалите, пожалуйста! В очередной раз. Ну, если КОНКРЕТНАЯ ДАМА не понимает ничего и опять лезет с оскорблениями и посыланиями? Да, ещё неграмотными! И опять... с разных ников.

+2

90

Меня больше всего поражает это наше отношение к тем, кто действительно что-то делает ради Форума. yuri, залил личное видео и НИ ОДИН ему за это "спасибо" не сказал, ни один не лайкнул, ни один не прокоментирировал (пост №82 и выше). Чел Другов, по теме написал (пост №81), материала кучу нашел, и ни один спасибо ему не сказал. А пост feed_the_flame, ни о чем (№86) заслужил аж 8 (!!!!) лайков. С одной стороны - смешно (все лайки принадлежат одной и той же не вполне здоровой форумчанке), а с другой стороны - грустно (не видим хорошего, что делаем, а зато грязь поддерживаем и лайкаем ей).

Evgeniu написал(а):

чень много лет является АКТИВНОЙ УЧАСТНИЦЕЙ ЭТОГО ФОРУМА!!!

Мы с ней тут зарегистрировались в одно и то же время на Форуме, и никакой полезной активности с ее стороны я не видел.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2018 - Юбилейный вернисаж Ильи Резника в Кремле (20.03) - (Мультитема)