Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)

Сообщений 351 страница 360 из 519

351

Спасибо всем за материалы. Ну что сказать, половина песен отстой(без обид), не знаю почему, но Алла утратила какую-то артистичность, стала более наигранная и манерная. Видно, что ей было тяжело, продержалась достойно. Я была очень расстроена, что не смогла поехать на концерт, теперь это чувство пропало. За " Женщину, которая поет", огромная благодарность Алле. Наверное в зале у людей были другие эмоции, которые видео передать не может...

+5

352

olim написал(а):

Спасибо всем за материалы. Ну что сказать, половина песен отстой(без обид), не знаю почему, но Алла утратила какую-то артистичность, стала более наигранная и манерная.

Песни как платья или подходят или нет,но не сочиняют сегодня шедевров,Резник прав,но если бы она читала стихи и играла на рояле,то это было бы точно ее... Делайте скидку на возраст

+1

353

Да, olim, видео не может передать эмоции от Аллы, эмоции от зрителей. Но, поверьте, они были мощными! Концерт пролетел, как один миг. Новые песни , быть может, и не хиты, но, я думаю, что такой цели и не ставилось. Это был разговор, беседа с теми, кто её любит. И с теми, кто не. В духе Аллы с её исповедями. Спасибо ей за решение сделать этот концерт. Спасибо за то, что сделала это!
Это было больше, чем концерт.

Отредактировано Птица-Т (19-04-2019 14:35:45)

+7

354

alisa написал(а):

Вообще-то это моё...

0

355

olim написал(а):

Ну что сказать, половина песен отстой(без обид), не знаю почему, но Алла утратила какую-то артистичность

Утратила артистичность? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif  Она должна была как Шульженко типа сомоктрутку прикурить? По моему, народ зажрался (без обид).

+9

356

А мне, наоборот, больше понравились новые песни, старые она пела и отыгрывала миллион раз, а остаться Пугачевой с совершенно новым материалом - вот это вызов, с чем она достойно справилась. Говорите "новые песни не хиты", а что "Что вы плакать, никогда", "Так дурно жить" или та же самая "Святая ложь" были супер хитами? И от этого они перестают быть великими песнями ? А вот песни Бузовой - обьективно хиты, по всем параметрам, вот их и можете слушать, если так хитов захотелось...

+11

357

Gagik написал(а):

были супер хитами?

Хиты для души -  это те песни ,которые ты сам слушаешь даже через 10 лет и не надоедает ,если они для вас и после ,с годами, будут интересны,то это просто чудесно,но каждому свое, каждая песня найдет своего слушателя,я лично 5 песен  с этого концерта выделила для себя и слушаю,у каждого свой выбор,чужое мнение это только мнение

+1

358

Недавно Алла записала новую песню Гуцериева и для кого то уже счастье,ждем... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
Вас еще ждет много сюрпризов,терпение

0

359

alisa написал(а):

Вас еще ждет много сюрпризов,терпение

Вы реально что-то знаете и молчите...

0

360

Прослушал весь концерт от начала до конца несколько раз. Каждый раз в напряжении. Долго крутилась мысль почему не мог легко и расслаблено слушать...Поймал себя на том, что это от переживаний  за Аллу, что, что-то может не получилось... С режессурой всё хорошо, с песнями тоже.Песни не шедевры конечно, но смысловая нагрузка серьёзная. Поэзии Резника тоже нет, но Аллина подача спасает положение. Что же всё таки не так? Думаю, что привык к лёгкости подачи Аллиных песен её прежним инструментом (голосом). Постоянно, на протяжении всего концерта не покидало ощущение, что поёт на грани своих возможностей,без резерва. Еще чуть-чуть и что-то треснет по швам или по "не прошитому". Поговорил со знакомыми,их тоже не покидало это чувство. Может это волнение Аллы передалось, а может это "износ" артиста, голоса, возможно сосуд осушен и видно "золотое дно" ... Еще с огромным любопытством слушалось начало концерта и как только начался блок старого, душа отказывалась это пускать внутрь... Вот такое двоякое ощущение от услышенного... Я понимаю, что концерт в зале, от прикосновения её энергетики, воспринимается иначе... И как то Алла сама говорила, что она сама себя на пластинке не так воспринимает как на концерте. Это энергии...На снах о любви сидел в первом ряду. выйдя на сцену, она меня впечатала в кресло.

Отредактировано australianalmaz (19-04-2019 16:09:09)

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)