Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)

Сообщений 411 страница 420 из 519

411

"Анестезия"

+9

412

Я пересматриваю видео и опять плачу... Я на концерте была просто под гипнозом, слезы лились, это невероятная энергетика, просто крышесносная! И как это радостно видеть и осознавать, что она в форме, и в творческой, и во внешней! И такое P.S., что ждешь продолжения, словно кулисы неплотно закрыты. Она жила на сцене 2 часа, она была собой, невероятной, яркой, разной, откровенной, трогательной, честной. Новые песни - это  радость, это ощущение будущего, это искания, а не юбилейные торжества и воспоминания о прошлом. Я желаю ей творческих поисков, и всем нам желаю, чтобы наш восторг еще не раз обновился! И да, она чертовски хороша сейчас!!!!)

+12

413

viktoria_ch написал(а):

Я пересматриваю видео и опять плачу... Я на концерте была просто под гипнозом, слезы лились, это невероятная энергетика, просто крышесносная! И как это радостно видеть и осознавать, что она в форме, и в творческой, и во внешней! И такое P.S., что ждешь продолжения, словно кулисы неплотно закрыты. Она жила на сцене 2 часа, она была собой, невероятной, яркой, разной, откровенной, трогательной, честной. Новые песни - это  радость, это ощущение будущего, это искания, а не юбилейные торжества и воспоминания о прошлом. Я желаю ей творческих поисков, и всем нам желаю, чтобы наш восторг еще не раз обновился! И да, она чертовски хороша сейчас!!!!)

Согласен ! Я тоже испытал , что и Вы на этом концерте !!! На "Снах о любви " такого не было !!! Все было искусственно рафинированно , а здесь живая , без ужимок и аигранности ! Потому что живьём работала , не думала , как красиво ноги поставить ))) ! И песни отличные, хочется переслушивать ! Вот песни с Рождественских 2012-13 не хочется слушать вообще , кроме двух "Добраться домой "и "Вот и все "!А здесь все цельное , прожитое , хочется слушать снова и снова !вот " Ты не стал судьбой " 2012  отстой наигранный, а 2011 живое исполнение , которое только появилось в сети , Шедевр !!!!

Отредактировано amid33 (22-04-2019 10:16:10)

+3

414

viktoria_ch написал(а):

всем нам желаю, чтобы наш восторг еще не раз обновился!

Всем нам желаю больше общаться и встречаться  всем вместе на  ее концертах,спасибо Всем, кто был  перед концертом в Кафе 44, на Никитской  22 ,посидели душевно,спасибо за новые знакомства
Всем добра,надеюсь ,что это  была наша не последняя встреча http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

Отредактировано alisa (22-04-2019 10:37:53)

+2

415

ingamusic
Узнаете?☺️ Она скромно зашла в зал в самый последний момент, и оказалось, что ей не было места. Она присела рядом со мной и я прикоснулась к ней, к ее рукам, как будто я прикоснулась к АБП☺️!
Я ведь давно ее знаю. 😊
Потом ей, конечно же, нашли место среди всех гостей! 🙏 👏
https://www.instagram.com/p/Bwgopw-p9fR/http://sg.uploads.ru/t/cmZgI.jpg
Суета сует,некогда артистке

+7

416

alisa написал(а):

Всем нам желаю больше общаться и встречаться  всем вместе на  ее концертах,спасибо Всем, кто был  перед концертом в Кафе 44, на Никитской  22 ,посидели душевно,спасибо за новые знакомства
Всем добра,надеюсь ,что это  была наша не последняя встреча

Отредактировано alisa (Сегодня 10:37:53)

Эх, жаль, я не знала, что у вас встреча, тоже бы подтянулась))) Я тоже надеюсь, что встреч по таким чудесным поводам будет еще много, нам надо быть дружными http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

+3

417

+1

418

Наверное вставлю свои 5 копеек:)
Вообще идея концерта в 70, после виденных Снов казалась мне крайне сомнительной. Был совершенно не прав. Концерт превзошел все мои ожидания. Вокальная форма вполне себе приемлемая, но самое для меня важное, это отсутствие нафталина, всё от смысловых посылов до технических решений и графики для меня очень актуально и современно, а разница в возрасте с АБ 40 лет. Вот от этого я понастоящему кайфанул. В целом есть ощущение обстоятельного и очень откровенного разговора со знакомым человеком, в жизни такие очень редко случаются, выходя из зала было чувство какой-то наполненности и хотелось осторожнее наступать на землю, чтобы это не расплескать.

+11

419

https://vk.com/album-34890454_261000824
https://www.facebook.com/pg/statekremli … 2549609712

Отредактировано parALLAx (22-04-2019 15:25:57)

0

420

+9


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)