Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)

Сообщений 441 страница 450 из 519

441

amid33 написал(а):

Был Швидкой , Меньшиков, Миронов , Собчак с новым бойфрендом , Серебренников , Слуцкер , Тишман , Медведева , Юрий Николаев , Лопатин , Кольянов ,Васильев , Лель , Светлаков , много молодых артистов из сериалов ( не знаю фамилии ) , это не считая всех тех кто пришёл Заметно )))

Сегодня узнала ,что была еще Лайма с Валерой,а уж больной Юрий Николаев так прыгнул на сцену и встал перед ней на колено как молодой,а вы еще кого видели? (Резник,Гаспарян,Киркоров с детьми и Бедрасом,Волчек,Мирошниченко,, Матвиенко и Нарышкин Любаша, Эмма Васильевна(Бкз),Кальянов)

Отредактировано alisa (25-04-2019 10:31:02)

+2

442

alisa написал(а):

Сегодня узнала ,что была еще Лайма с Валерой,а уж больной Юрий Николаев так прыгнул на сцену и встал перед ней на колено как молодой,а вы еще кого видели? (Резник,Гаспарян,Киркоров с детьми и Бедрасом,Волчек,Мирошниченко,, Матвиенко и Нарышкин Любаша, Эмма Васильевна(Бкз),Кальянов)

Отредактировано alisa (Сегодня 10:31:02)

Алла Будницкая с мужем Александром Орловым, Михаил Барщевский с супругой, Моисеев совсем неважно выглядит, здоровья ему...

+1

443

alisa написал(а):

Сны могу слушать постоянно,там отличный подбор песен, когда в сегодняшнем концерте не все песни могу принять,особенно Гуцериева

Отредактировано alisa (Сегодня 09:17:41)

alisa, а в Снах вас не смущали "Ты там-я там", "Первое слово дороже второго", "Любовь как состояние". У Пугачевой такие песни были всегда, даже в так называемый "золотой" период. В "P.S." хотя бы одна была песня, откровенно низкопробная (хотя лично я "Не делайте мне больно, господа" тоже никогда не любил, но оставим классику в сторону), я имею ввиду тянет сердце ноги, но мы все понимаем почему она была. Спасибо что еще и не другая его песня или чудо-творения Малахова.

+2

444

Gagik написал(а):

alisa, а в Снах вас не смущали "Ты там-я там", "Первое слово дороже второго", "Любовь как состояние". У Пугачевой такие песни были всегда, даже в так называемый "золотой" период

Нет,там был единый спектакль,все новые песни спорны по музыке и тексту,спорить не хочу

Отредактировано alisa (25-04-2019 16:38:37)

0

445

alisa написал(а):

Нет,там был единый спектакль,все новые песни спорны по музыке и тексту,спорить не хочу

Отредактировано alisa (Сегодня 15:38:37)

Я тоже не хочу спорить, но невозможно же было слушать почти ничего из периода 2005-2018 (за редкими исключениями), особенно в качественных наушниках, которые передавали все нюансы качества пластмассовых аранжировок и сиплого исполнения бесцветных песенок. А из новой программы уже больше недели по 50 раз в день слушаю "Монолог" (первая песня программы, точного названия не знаю), "Амнезия",  "Мой друг", "Еду к тебе (роса)", "Пальто"... другие в более менее качественной записи не нашел, буду судить после телеэфира. Плюс уже знакомая всем "Поживи в моей шкуре". Получается из десяти новинок по крайней мере шесть - очень достойные вещи, от некоторых даже содрогаешься, настолько они пронзительные. Чуть-чуть можно придраться только к тексту припева "Поживи в моей шкуре". Так в чем отмеченная вами сомнительность текстов и музыки новинок, я не понял ?

+8

446

А насчет "единости спектакля" Снов с фонограммами с разным звучанием разных периодов (1997-2009),, как я успел заметить, подавляющее большинство комментаторов на этом форуме не разделяет вашего мнения, и я в том числе.

+2

447

Mumiaman7 написал(а):

Gagik написал(а):А Соседов то молчитУ ГуруКена в фб зато не молчит... гадости всякие про АБ пишет. Точнее будет сказать в гадливой манере выражает мнение своё. Что не понимает как раньше не осознавал что вовсе то АБ и не талантливая, и вокалистка она так себе, и непонятно за что её так полюбил народ. И сравнения с другими певицами типа Ротару и Зыкиной, до которых Пугачёвой как до луны.  Как говорится без комментариев))
            Я ранее тут встал на его сторону, типа "должна же быть критика", но сейчас уже, прочтя другие его опусы, больше защищать не стану этого "критика".Имхо у нас здесь на форуме действительно можно прочесть адекватную критику от поклонников, без грязи и оскорблений..
            А то что делает Соседов больше похоже на поведение разочарованного в любовных отношениях, нежели профессиональную критику. А если это ещё и за деньги, то вдойне отвратительно.
            UGS написал(а):Ему придется ждать ТВ-версию, которая будет кардинально отличаться от того, что было 17 апреля. А это будет уже не то, только если дать оценку новым песням))Когда были концерты "Сны о любви", он прямо заливался соловьём, расхваливал их. Хотя объективно это самые слабые концертники за всю карьеру АБ, в числе худших. Но то он хвалил и оправдывал, а нынешний концерт, который намного лучше всего тура "Мы приехали", ему не нравится)) Не поймёшь этих критиков..

   Ребят, ну кто они такие, а ? Соседовы, ГурыКены, Чпуйкины, х@@@уйкины? Что создали, что сами сотворили? Тож мне, профессия выискалась - крЫтЫк или крЫтыкжсса))). Парафинить кого-угодно можно. Но они - всего лишь зрители, как и мы с Вами. И каждый имеет право на мнение, НО... всего лишь на одно - свое маленькое. Мы все здесь тож имеем мнение, каждый - свое, и оно - ни чем не меньше.  Не любишь - не смотри не слушай, любишь раннее - смотри и слушай раннее. А слабо в 70 взять да выйти, сделать и показать? Сидя на диване захлёбываться в манерных эскападах - ума много не надо. Выйти в зал, найти отклик в душах, задеть маленькую струнку, которую все мы прячем - вот это дорогого стоит и умеют единицы, потому мы их и любим, и ждем.  Аллочка, спасибо!!! И в 80 мы к Тебе придем, потому, что Ты всегда оставляешь что-то в наших сердцах.

Аллуся - форева, все СерСы  и иже с ними - нах, предлагаю их не упоминать принципиально на этом форуме, пусть застрелятся)))

Отредактировано emar (25-04-2019 19:40:12)

+5

448

Gagik написал(а):

50 раз в день слушаю "Монолог" (первая песня программы, точного названия не знаю), "Амнезия",  "Мой друг", "Еду к тебе (роса)", "Пальто"...  Плюс уже знакомая всем "Поживи в моей шкуре". Получается из десяти новинок по крайней мере шесть - очень достойные вещи, от некоторых даже содрогаешься, настолько они пронзительные.

Честно говоря, ни одна из новых песен не понравилась. Да и сам концерт какого-то особого впечатления не произвёл. Даже от ее концертов в 2005-2006 году в Липецке, Воронеже или в том же Тамбове впечатлений было больше, чем от "Поскриптума". ИМХО.

+1

449

Mumiaman7 написал(а):

А то что делает Соседов больше похоже на поведение разочарованного в любовных отношениях, нежели профессиональную критику. А если это ещё и за деньги, то вдойне отвратительно.

Знаю лично Сергея. Жизнь в "Х-Факторе" в Киеве, сильно его изменила. Он столько лести прослушал в свой адрес в этот период, что попросту "воспарился", но не над землей, а над своим же разумом. А сегодня у него две беды - Пугачева и Путин, он их так самозабвенно ненавидит, что это стало главным смыслом его нынешней жизни. Печально, но когда я его в дружеской беседе спросил, а какую свою рецензию на концерт Аллы он считает лучшей... оказалось, что он не написал ни одной серьезной. Все какие-то заметки на страницах "Сударушек". И воспринимать всерьез слова критика, который таковым по сути не является, не стоит совсем. Он слишком сильно любил Аллу, а от любви к ненависти расстояние в один прыжок... Когда-то она была для него лучше всех, сейчас лучше всех для него - он же сам, и в этом вся его беда...

Отредактировано Timmy (25-04-2019 20:33:04)

+8

450

emar написал(а):

ну кто они такие, а ? Соседовы

Соседов имеет смелость говорить правду, а не лебезить как большинство.

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)