Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Минск, Беларусь (02.11) - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Минск, Беларусь (02.11) - (Мультитема)

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

На концерт в родном городе (Москве) попасть не случилось. Я и не планировал посещать, честно говоря.
Была большая проблема с билетами. Их быстро скупили, а часть из них и подавно, оказалась недействительными, и это с официального сайта ГКД - форменное безобразие. Плюс ко всему, случился соврешенно неадекватный ажиотаж вокруг концерта и слишком уж много черного пиара. Организаторам надо головы отрывать. Покупать билет непонятно у кого за бешенные деньжищи? При всем уважении, но, спасибо, нет!
Концерт прошел, я смотрел и в стриме, потом в записи. Мне концертная программа понравилась, намного лучше пердыдущей. И вдруг, я понимаю, что чувствую в себе некоторые нотки сожаления о том, что все прошляпил и не пошел. И, где-то в глубине души, я надеялся, что хотя бы еще 1 концерт будет и тогда, я обязательно пойду, тем более, возможности позволяют. Да и когда я еще увижу сольный концерт Пугачевой в зале живьем, а не в записи?) Думал, что это будет СПб, но оказался Минск, что тоже хорошо.
И вот, представилась уникальная возможность - я купил билет и еду в Минск за положительными эмоциями, встречей с любимой певицей и, как бы сказать, отдать дань уважения и выразить благодарность за ее творчество!)

Я очень надеюсь, что не будет никаких накладок, АБ не будет такой нервозной, как на концерте в Кремле, звук полностью отстроят и он будет удволетворять рабочие потребности певицы, а сам концерт пройдет как "по маслу" и все, у кого не получилось попасть, чтобы теперь попали. Алле Борисовне большого здоровья, сил на концерт и прекрасного настроения!

Отредактировано mmaks04 (19-06-2019 23:16:59)

+4

12

Чел Другов написал(а):

и где эта съёмка? смотрим тут куски

Как где? Похвастаться же надо? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif
Ждем оф DvD  + Cd  в одной коробке

Отредактировано alisa (19-06-2019 23:13:45)

0

13

alisa написал(а):

Как где? Похвастаться же надо?

уважаемая,хвастаться перед кем,перед вами?не вижу никакого смысла,если мне не изменяет память,вы тоже были в Кремле,и могли бы приспокойно отснять концерт,но вы предпочли сидеть спокойно и получать удовольствие,в то время ,когда я получал удовольствие, и ещё снимал,за те же деньги за билет,что оплатили и вы

+2

14

perec написал(а):

уважаемая,хвастаться перед кем,перед вами?не вижу никакого смысла,если мне не изменяет память,вы тоже были в Кремле,и могли бы приспокойно отснять концерт,но вы предпочли сидеть спокойно и получать удовольствие,в то время ,когда я получал удовольствие, и ещё снимал,за те же деньги за билет,что оплатили и вы

Меня не интересует  ваше видео, зачем это обсуждать  при других  мне не понятно, смотрите  и радуйтесь, никто вам не мешает

0

15

Алла Пугачева выступит с программой "P.S." в Минске
Сообщение о концерте появилось сегодня на официальной странице Елены Чупраковой, представителя Аллы Пугачевой, в Instagram. "2 ноября в "Минск-Арене" с большим сольным концертом после почти десятилетнего перерыва выступит Алла Пугачева. Ожидается, что певица полностью повторит программу, которую она исполнила 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце, в честь своего 70-летия.

Тогда, в Кремле, Примадонна сообщила, что это был единственный концерт. И зрителям было очень жаль, что столь зрелищную и хитовую программу можно увидеть лишь однажды. Но теперь Пугачева передумала и снова выйдет на сцену - уже в Минске. Программа Аллы Пугачевой в столице Беларуси тоже будет называться "P. S.". Но не исключено, что к ноябрю в ней появятся уже и новые песни.
Александр Алексеев "Российская газета" 18 июня 2019
------------------------

P.S  Говорят,что  Алла Пугачева репетировала еще 8 песен,которые не вошли в программу в  Кремле

Отредактировано alisa (20-06-2019 09:29:35)

+3

16

В партере все раскупили,а  плей-лист, который был в Кремле был с пометкой (вариант 3), стало быть варианты есть еще

Отредактировано alisa (25-06-2019 13:26:25)

0

17

В Минске пока что нет афиш с предстоящим концертом. Обычно такие мероприятия уже оповещают на рекламных щитах в центре города. Хотя сейчас Минск погружён в открытие европейских игр.

Отредактировано Ирена Эс (20-06-2019 23:37:26)

0

18

Организатор концерта Аллы Пугачевой в Минске   рассказал о бытовых требованиях звезды Примадонна создала потрясающее шоу в Москве в честь своего юбилея. Впервые за 10 лет Пугачева порадовала поклонников старыми хитами и новыми песнями.
2 ноября Примадонна покажет свою грандиозную шоу-программу.
«Мы уже сотрудничали с Аллой Борисовной лет 15 назад, делали два ее концерта в Белоруссии, — рассказал управляющий холдингом Atom Entertainment Group Андрей Алексеев, занимающийся организацией события. — Конечно, для нас почетно работать со звездой такого уровня. Знаю, нас пытались «подвинуть»: Алле Борисовне и ее менеджменту поступали «более выгодные» контрпредложения. Рады, что она все же выбрала нас. Артистка предпочитает передвигаться на поезде, поэтому в Минск отправится поездом — в личном спецвагоне, оснащенном всем необходимым».
«В целом, концерт повторит кремлевский, только декорации будут адаптированы под более масштабную площадку - продолжает организатор мероприятия — Бытовой райдер у Аллы Борисовны достаточно простой, но соответствует ее уровню. Гримерка с зеркалами, фрукты, вода и все такое прочее». Кстати, билеты на шоу можно приобрести по вполне адекватным ценам — стоимость варьируется от двух до пятнадцати тысяч рублей. Так что у всех москвичей, не попавших на выступление, есть второй шанс.

http://www.starhit.ru/eksklusiv/organiz … yi-177829/

Отредактировано alisa (25-06-2019 10:56:59)

+4

19

https://afisha.tut.by/news/anews/644850.html?inst
9 июля 2019 в 16:03
AFISHA.TUT.BY

Узнали, почему билеты на концерт Пугачевой в Минске стоят так дешево

Примадонна выступит в «Минск-Арене» 2 ноября. Любопытно, что самые дорогие билеты на минский концерт Аллы Пугачевой стоят почти столько же, сколько самые дешевые на московское выступление певицы в апреле. AFISHA.TUT.BY разузнала, что к чему.

15 апреля 2019 года Алла Борисовна отметила 70-й день рождения. А 17 апреля дала юбилейный концерт в Кремлевском дворце в Москве. Билеты на выступление стоили от 6 тысяч российских рублей (почти 200 белорусских рублей) за места на балконе и от 120 тысяч российских рублей (приблизительно 4000 белорусских рублей) за передние ряды. Некоторые билетные операторы Москвы брали за место в партере 200 тысяч российских рублей (то есть где-то 6500 белорусских рублей).

С большим сольным концертом после почти 10-летнего перерыва Пугачева возвращается в белорусскую столицу. На ее минское выступление самый дорогой квиток обойдется вам в 304 рубля, самый доступный — в 64 рубля. Если сравнить минимальную цену билета на минский концерт и максимальную — на московский, реально получаем разницу в 100 раз.

AFISHA.TUT.BY связалась с директором самого крупного в Беларуси концертного агентства «Атом Интертеймент» Андреем Алексеевым, которое привозит певицу в Беларусь. Узнали, чем еще кроме вместимости «Минск-Арены» обусловлены минские цифры:

— При достижении договоренности с Аллой Борисовной единственной просьбой от артистки была доступность билетов для простых любителей ее творчества, потому что цена на концерт в Москве была очень высокой. Соответственно, это одно из условий нашего договора. Артистка зарабатывает не очень много, мы, в принципе, тоже. Наша главная цель — чтобы люди могли позволить себе сходить на этот концерт.

Мы спросили Андрея, почему цены на московское выступление были такими космическими. Он объяснил:

— Это был юбилейный концерт с большим количеством приглашенных звезд в относительно маленьком зале. Более того, в Москве очень развита спекуляция билетами: их было мало, поэтому цены так взлетели.

Понятно, что с таким разрывом в ценах билеты на Пугачеву пользуются особым спросом со стороны россиян. Алексеев прокомментировал и это:

— Отлично, мы работаем над тем, чтобы в нашу страну приезжали больше туристов из братских стран. Мы ожидаем поклонников творчества Пугачевой из Украины, из прибалтийских стран. На данный момент это единственный концерт, который артистка планирует дать в ближайшее время (по крайней мере пока). Наша задача — сделать цену билетов доступной и для белорусов, и для россиян, и для украинцев.

По словам Андрея, с момента анонса концерта уже продано приблизительно 30% билетов. «Это неплохой результат», — подытоживает Андрей. Если вы хотите успеть с покупкой квитков на выступление в «Минск-Арене», сделать это лучше прямо сейчас. Пока их не скупили жители соседних стран.

+2

20

Alex-1984 написал(а):

Примадонна выступит в «Минск-Арене» 2 ноября. Любопытно, что самые дорогие билеты на минский концерт Аллы Пугачевой стоят почти столько же, сколько самые дешевые на московское выступление певицы в апреле. AFISHA.TUT.BY разузнала, что к чему.

Москва от 2 тыс до 70 тыс,придумают же (6 тыс зал)
Минск от 2 до 10 тыс (15 тыс стадион)
------------------------
. Пока их не скупили жители соседних стран.!!!???
Поздно скупили

Отредактировано alisa (09-07-2019 21:53:53)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Минск, Беларусь (02.11) - (Мультитема)