Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » ПЕТИЦИЯ - ТОТ САМЫЙ АЛЬБОМ (2020)


ПЕТИЦИЯ - ТОТ САМЫЙ АЛЬБОМ (2020)

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

ПЕТИЦИЯ
ТОТ САМЫЙ АЛЬБОМ
ПРОСИМ АЛЛУ БОРИСОВНУ ВЫПУСТИТЬ НОВЫЙ СТУДИЙНЫЙ АЛЬБОМ И КОНЦЕРТ

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/705/858601.jpg

ДРУЗЬЯ!

Я призываю всех Вас подписать эту петицию, которая фактически является открытым письмом для Аллы Борисовны. Я просто уверен, что общими усилиями мы сможем собрать много подписей и показать Алле Борисовне, что нам очень нужен её новый студийный альбом и концерт в высоком качестве. После того, как мы соберём достаточно подписей, петиция будет передана ей и есть все шансы, что мы добьёмся издания альбома и концерта, так как достоверно известно, что для издания фактически всё готово, но Алла Борисовна пока не принимает решения об издании.

Пожалуйста распространите ссылку для подписи этой петиции везде, где только можете и давайте будем использовать при распространении хештег
#тотсамыйальбом
ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ - У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Отредактировано iskawrim (19-05-2020 01:09:31)

+13

21

Для всех тех, кто считает, что просить певицу издать что-либо - сумасшествие и что так вообще не делают.
Оборот конверта сборника «АРЛЕКИНО И ДРУГИЕ» 1979 год.
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/705/898092.jpg

+3

22

Были бы поклонники еще активные... а то вообще печаль...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif
Чуть больше 350 подписей собрали...

+2

23

http://chng.it/w4q9Th9Q

+3

24

Было бы отлично, если бы текст петиции был отредактирован. Автору идеи петиции - поклон, но уважением к певице бы было написать грамотно и без "полного восторга" (а бывает неполный?), "отборных песен" (отобранных - было бы правильно). Стилистика тоже "хромает". Алла Борисовна, на сколько я знаю, любит кратко и "по делу", без витиеватых оборотов.
Если автор (Роман, если я не ошибаюсь) не против и может внести правки - буду рад помочь.
Петицию подписал :)

+1

25

AlexKiev1976 написал(а):

Если автор (Роман, если я не ошибаюсь) не против и может внести правки - буду рад помочь

Вы думаете ,что Пугачева это будет читать ? Если только Лопатин ей передаст,что есть подписи,но  жаль конечно ,что все  очень  неактивны,нет даже 500,а текст не так и важен
440 людей подписали.

Отредактировано alisa (10-08-2020 01:12:08)

0

26

alisa написал(а):

Вы думаете ,что Пугачева это будет читать ? Если только Лопатин ей передаст,что есть подписи,но  жаль конечно ,что все  очень  неактивны,нет даже 500,а текст не так и важен
440 людей подписали.

Отредактировано alisa (Сегодня 01:12:08)

Согласен с Вами, что только при личной передаче текста АП может отреагировать. И поэтому предложил автору немного отредактировать текст.
А суть петиции по-детски наивна:"Тётя Алла, подари, ну, подари!") Тут уж скорее к Филиппу обращаться:"Выпусти, пожалуйста, винил бывшей супруги, а заодно диск, а еще это и то.")

+1

27

AlexKiev1976 написал(а):

А суть петиции по-детски наивна:"Тётя Алла, подари, ну, подари!")

Суть одна,народ хочет,но не может,вернее Алла не готова вас услышать

0

28

alisa написал(а):

AlexKiev1976 написал(а):

    Если автор (Роман, если я не ошибаюсь) не против и может внести правки - буду рад помочь

Вы думаете ,что Пугачева это будет читать ? Если только Лопатин ей передаст,что есть подписи,но  жаль конечно ,что все  очень  неактивны,нет даже 500,а текст не так и важен
440 людей подписали.

Подпись автора

    Самая большая ошибка в том, что мы не слушаем, чтобы понять. Мы слушаем, чтобы ответить.» http://fan-club-alla.ru/

Она читает посты Форума в инстаграме. Опубликуем там - увидит. Главная проблема, что активность поклонников - никакущая... всем только готовое подавай и в лучшем качестве. А сами и пару кликов не могут сделать.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

+4

29

Пучок написал(а):

Я думаю, что ей до балды эта петиция. Выпуск альбома будет зависеть исключительно от её желания и не более.

И уж если просить Пугачёву, то я бы, например, в первую очередь просил обнародования редких и непоказанных материалов 1970—1980-х гг. (неизданные студийные записи, концертные аудиозаписи, видео концертов и телепрограмм), где она ещё молодая и в прекрасной вокальной форме, а не эти современные пластмассовые записи, где у неё ничего не осталось от голоса, утрачены обертона, узкий диапазон, голос сильно обработан программными фильтрами и подтянут автотюном.

Подпись автора

    Валентине Терешковой за полёт космический подарил Хрущёв Никита XYN автоматический.

Согласна

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » ПЕТИЦИЯ - ТОТ САМЫЙ АЛЬБОМ (2020)