Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алла и Юрий Чернавский - (ФОТО)

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Спасибо
http://s3.uploads.ru/t/GmSY8.jpg

+1

22

Да... Жаль, что Алла Борисовна спела так мало песен Юрия Чернавского... Могла бы хотя бы пятнадцать напеть... Ведь это было ГЕНИАЛЬНО!

0

23

feed_the_flame написал(а):

Жаль, что Алла Борисовна спела так мало песен Юрия Чернавского... Могла бы хотя бы пятнадцать напеть...

feed_the_flame, я уже в какой-то теме писал, что песен было на самом деле больше, но Чернавский увёз фонограммы с собой в США. Кафе танцующих огней - это только одна песня из планировавшегося альбома, что остальное там было - никто кроме них не знает, но песни были записаны

+1

24

Пучок написал(а):

но песни были записаны

А откуда Вы знаете? Если бы это было так на самом деле, то почему бы Чернавскому их не выпустить? Это же такая сенсация!!!

0

25

Eli написал(а):

А откуда Вы знаете? Если бы это было так на самом деле, то почему бы Чернавскому их не выпустить? Это же такая сенсация!!!

Eli, это инфа из вполне достоверного источника. А почему бы их не выпустить - это уже не ко мне вопрос, может они даже и не сохранились у него, хотя это маловероятно. Всё равно это до поры до времени, потом всплывёт
А вообще у АБ записанных, но не показанных песен очень много было. Вот, например, к «Рециталу» в 1980 году она записала 10 песен, из них известные только две – «Реченька» и «Когда я уйду», остальные песни нигде не светились, их никто и не слышал кроме участников записи. Песни тоже были записаны, был акт утверждения их к фильму. Все они теперь у АБ лежат, поскольку Стефанович отдал тогда ей все отснятые и записанные материалы по несостоявшемуся фильму.

Отредактировано Пучок (08-06-2013 15:49:04)

+1

26

Пучок написал(а):

А вообще у АБ записанных, но не показанных песен очень много было. Вот, например, к «Рециталу» в 1980 году она записала 10 песен, из них известные только две – «Реченька» и «Когда я уйду», остальные песни нигде не светились

Информация интересна и многообещающа.но маловероятна-Пугачева все удачные песни,а тем более записанные в студии "пропагандировала" тем или
иным способом-в сольных концертах-на пластинках или на телевидении-они бы сплыли бы за десятилетия сто пудово,а «Реченька» и «Когда я уйду» звучали в концертных "монологах"
Тем более в капиталистическое время,при  том интересе к Пугачевой и нуждой ее в деньгах в 90-х - самое время бы издать этот эксклюзив и навариться-а она как говорила собирила по сусекам
песни для "коллекции",которой подводила итоги своего творчества в более или менее приемлемом качестве...-тут Пучок выдает желаемое за действительное..тем более на тех носителях на которых якобы (?????)Стефанович отдал
ей записанные фонограммы-все это осыпалось или в ужасном перезаписанном качестве.Но хочется верить в опубликовании эксклюзива.но когда?-видать при жизни Алла Борисовна не хочет.

Отредактировано zmeelov (08-06-2013 16:28:13)

0

27

zmeelov написал(а):

Пучок выдает желаемое за действительное..тем более на тех носителях на которых якобы (?????)Стефанович отдал
ей записанные фонограммы-все это осыпалось или в ужасном перезаписанном качестве.Но хочется верить в опубликовании эксклюзива.но когда?-выдать при жизни Алла Борисовна не хочет.

Вы можете верить или не верить, но записи были сделаны. И они фигурируют в сценарии Рецитала: как в первом, так и во втором. То есть известен порядок песен в фильме.
Насчёт осыпалось или не осыпалось, это я не знаю, но Стефанович отдавал материалы Пугачевой, это точно. Кадры, где Кристина изображала Алёну Вольнову в детстве, когда бежала к колокольне и там размахивала крыльями платья. Они ведь сохранились, причём в довольно приличном качестве

Отредактировано Пучок (08-06-2013 16:36:21)

+1

28

Пучок-согласитесь что 10 песен записанные Пугачевой для фильма????-это целый альбом -пластинка и работа
автора текста и композитора-и все это богатство ушло в никуда при постоянном поиске пугачевой "своей песни" и репертуара
-это маловероятно,тем более участие машины времени в фильме планировалось изначально и общие песни скорее всего-а кадра Кристины и Аллы-это разве
не кинопробы...если есть порядок песен в фильме,то должны быть и названия и гонорары авторам-в советское время это все было строго
Я как Станиславский-не верююююююююююююю.

0

29

zmeelov написал(а):

Пучок-согласитесь что 10 песен записанные Пугачевой для фильма????-это целый альбом -пластинка и работа
автора текста и композитора-и все это богатство ушло в никуда при постоянном поиске пугачевой "своей песни" и репертуара
-это маловероятно,тем более участие машины времени в фильме планировалось изначально и общие песни скорее всего-а кадра Кристины и Аллы-это разве
не кинопробы...если есть порядок песен в фильме,то должны быть и названия и гонорары авторам-в советское время это все было строго
Я как Станиславский-не верююююююююююююю.

Я еще раз повторяю, можете верить, не верить, но записи были, акт об утверждении был, в сценарии песни прописаны (первый сценарий утверждён в январе 1980-го). Не верите - пойдите на Мосфильм, возьмите сценарий, съёмочный журнал фильма и сами убедитесь.
Названия песен известны:
1. Реченька
2. Молитва Галича
3. Чеканщик
4. Когда я уйду
5. Лежу зажмурившись
6. Вы все ждете улыбку от меня
7. Владей собой
8. Шла баба по речке
9. Эдит Пиаф
10. Когда строку диктуют чувства

Кинопроб к фильму вообще не было. Видеозапись, где Кристина изображает Вольнову в детстве - это именно уже съёмка фильма в августе 1980-го.

+5

30

Пучок написал(а):

feed_the_flame, я уже в какой-то теме писал, что песен было на самом деле больше, но Чернавский увёз фонограммы с собой в США. Кафе танцующих огней - это только одна песня из планировавшегося альбома, что остальное там было - никто кроме них не знает, но песни были записаны

Хотелось бы верить, что и эти, и другие вещи когда-нибудь будут услышаны нами, форумчанами... Эх! Я тут про песни из "Рецитала" читаю... Да... На такие стихи! Интересно, как бы оно звучало?

0