Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Моё первое знакомство с Аллой - (Флуд / Обсуждение)


Моё первое знакомство с Аллой - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 91 страница 100 из 185

91

drshalaeff, мне тоже жаль, что я ни на один концерт не попала(

0

92

Своего первого знакомства с творчеством Великой я, к сожалению, не помню. Так уж случилось, что я была еще совсем ребенком (год 2-3, наверно), когда услышала песню "Позови меня с собой", которую крутили абсолютно везде. К своему сейчас удивлению клип на эту песню я увидела впервые совсем недавно. А в те годы по ТВ я смотрела клип Киркорова "Зайка моя"! Ооо, от него я была просто в восторге! А песня "Позови меня с собой" для меня сейчас просто символ того времени. Очень яркое воспоминание: в детском саду у нас на площадке стояла одна большая качель, на которую была постоянная очередь. Мы садились на нее по двое, раскачивались до самых облаков, как казалось в детстве, и что вы думаете?... Мы пели "Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи! Я отправлюсь за тобой что бы путь мне ни пророчил..." своими писклявыми голосками на всю детскую  площадку.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-1.gif До сих пор удивляюсь, как воспитатели терпели это чуть ли не каждый божий день!)))
Еще одно воспоминание детства связано с тем временем, когда я гостила у бабушки, которая, как и положено всем бабушкам, не пропускала ни одного концерта по телевизору. С началом какого-нибудь концерта они с дедушкой садились у телевизора, а я уходила в соседнюю комнату, играла, валяла дурака, в общем наслаждалась тем, что рядом никого и делать можно все что угодно. Но при этом хорошо слышала все, что происходило в соседней комнате, кто там выступал и что пел. И, наверно, через каждые 15 минут я приходила к бабушке в комнату с одним и тем же вопросом: "Баба, а когда Пугачева будет выступать!?". Бабушка терпеливо уверяла меня, что Пугачева всегда выступает ближе к концу. А я в свою очередь терпеливо ждала)
Вот так вот тихонечко, на цыпочках Алла Борисовна вошла в мою жизнь, в мое сердце. Тихонечко села там в уголочек и осталась. Осталась навсегда.
А в те годы я ни то что не говорила вслух, даже не задумывалась никогда, что она мне нравится! Это было настолько бессознательно, настолько естественно...)
А вот свой первый диск я приобрела много позже, где-то в 2002. Пиратский диск "Хочется" с песнями из альбома "А был ли мальчик" и фильма "За двумя зайцами", который я с величайшим удовольствием и восторгом посмотрела по ТВ.
Честно сказать, все еще удивляюсь, как так случилось, что я так полюбила АБ! Никто из моих родственников, друзей, знакомых никогда не увлекался ею. Даже наоборот, все как-то с сарказмом относились к моему пристрастию. Сейчас, конечно, все уже привыкли к тому, что я люблю Пугачеву. Родители просто никак это не комментируют (только иногда просят потише сделать, если я громко включаю))). Вот недавно, правда, отчим зашел в комнату... а у меня на столе рядом с компьютером стоит электронная рамка для фотографий, где каждый час меняется одно фото АБ на другое) Так он и спросил: "Ладно ты ее слушаешь, но смотреть-то тебе на нее зачем!?"))) Я посмеялась))) Друзья... есть те, которые тоже слушают, но не так увлечены, есть те, которые не упускают случая подшутить надо мной по этому поводу))) Я ничуть не обижаюсь - вместе смеемся)))
Параллельно с ней я всегда слушала (соответственно своему возрасту) и слушаю совершенно разнообразную музыку. Но Алла Борисовна была и будет со мной всегда, как самая любимая и почитаемая. Она мой эликсир жизни. Мой лучик света, тепла и добра что бы у меня ни случилось.
А вот на концерт я все же сходила. На мой первый и последний видимо...( "Сны о любви" были просто прекрасны! И я ни на минутку не усомнилась, что отдала такую кучу денег не зря!
Вот моя история романа с Женщиной, которая поетhttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-2.gif

+7

93

Я прямо прослезилась, читая истории таких юных людей. Правда, без иронии. Вспомнила себя, как меня убеждали родители, что эту дешёвую певичку через 2-3 года все забудут. А я всегда была уверена, что Алла - это навсегда. ))))

+1

94

leona68, ох, вот прочитала ваш комментарий и что-то тоже расчувствовалась совсем!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif Слушаю "100 часов счастья". :)

0

95

У меня есть такой метод лечения - АЛЛАтерапия называется.))) Плохо, депресняк накатил, тупик творческий, не знаешь, что дальше делать и способен ли ты вообще ещё на что-то - начинаю слушать Пугачёву большими порциями и читаю книги о ней. И мне становится стыдно за своё слабодушие, начинаю шевелиться, заставляю себя что-то делать. И помогает!)))

+2

96

leona68, мне АЛЛАтерапия тоже очень помогает)

0

97

leona68 написал(а):

У меня есть такой метод лечения - АЛЛАтерапия называется.

У меня тоже.

0

98

И у меня))) Это у нас видимо "семейное"!

0

99

ага, народная медицина)

0

100

Маё первое знокомство в живую Произошло в 2005 году на концерте В Нижнем Новгороде это мой родной город .Ана приежала с концертом к нам я когда приехал на концерт я не верил что увижу Аллу В живую  когда она вышла  ана так прекрасно выгледила ))Я ей в середине концерта подорил букет жёлтых роз и поцеловал её в щёчку это было восхитительно!!!)) Мне концерт очень очень понравился исполнено было всё в живую !!!Пела так классно словами не передашь)!! Но к сожелению фоток нету там не разрешали фоткат охрана провиряла на входе !!!!!((

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Моё первое знакомство с Аллой - (Флуд / Обсуждение)