Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 871 страница 876 из 876

871

+3

872

Андрей Мисин о сотрудничестве с Пугачевой: редко, но метко. * * *

Поэт Михаил Гуцериев, автор текста, особенно отмечает
("Ложный стыд") «потенциал этой песни». Композитор Андрей Мисин со своей стороны добавляет: «Ложный стыд» — песня в ограниченном звуковом диапазоне, но зато с очень большой подачей исповеди женщины». Впрочем, исповедальность строк («По кусочкам память греет биографию мою» и др.) не стала помехой сугубо музыкальному бомбометанию, учиненному в шесть рук — авторами песни и ее исполнительницей. Композитор и создатель аранжировки Мисин, кажется, сам опешил от результата: «Песня взрывает драм'н'бэйсом. Поначалу я предложил такой вариант лишь как набросок, а он стал главной краской, в чем-то даже неожиданно для меня, на этом настояла Алла. Получилась самая, если так можно сказать, модная штучка из тех песен, что Пугачева выпустила к юбилею. Артист так и должен отмечать свои даты».

Пугачева давно подступалась к этой вещи (музыка была написана года четыре назад), а сейчас, стало быть, созрела. Так и объяснила: «Побалуюсь, попою». Побаловалась всласть и на славу. Вышло в итоге все по-пугачевски: «модняк» сел на нее как влитой. Так же как это было, собственно, и раньше с «рискованными» экспериментами вроде «Белой панамы», «Алло», «Позови меня с собой» и других.

Мисин поясняет: «Диапазон этой песни ложится на тот голос, которым Алла сейчас владеет, это важно для органики любой песни». И добавляет: «Ее профессиональный взгляд изменился, судя по тем песням, которые она делает, он стал другим». Но другое, особенно в случае с Пугачевой, всегда интересно, оттого захватывает еще больше. С этой песней Алла не сомневалась изначально: «Круто! — говорит. — Я это спою». Но, как объясняет композитор, «начался коронавирус, потом нынешняя ситуация, и все затормозилось».

Слава богу, теперь, кажется, растормозилось.

— Экспериментировали мы с ней достаточно много, — рассказывает Андрей. — С Галиной Борисовной Волчек (легендарной актрисой и режиссером, возглавлявшей прогрессивный театр «Современник» до своей смерти в 2019 г. — Прим. «ЗД») делали песню «Добраться домой» на сцене театра. Алла решила спеть ее басом, хотя никто так не задумывал. Вышло феноменально. Она экспериментатор, и Кристина у нее научилась экспериментировать — с разными формами, жанрами, песнями. Алла передала ей любовь к экспериментам…
— Мы всю жизнь в очень хороших, добрых отношениях, — поясняет Мисин. — Хотя (совместных) песен написали достаточно мало, пять или шесть. Не стояло никогда такой задачи. Во-первых, Алла сама очень красиво пишущий человек с большим композиторским талантом. А так… да, были мои песенки, которые она пела. Очень красивая была песня «Ресницы и твои глаза» или «Все уже неважно». Но она их исполняла только в Юрмале на «Новой волне». Просто к пишущим людям я всегда отношусь немного по-другому. Всегда спрашиваю: «Может, чего-то не хватает, может, поэкспериментировать надо?» И так далее. Алле присылал песни — мол, пускай у тебя полежат. Она до сих пор, бывает, говорит: «Че-то я заскучала. Может, откроем папочку «Мисин»?» Так она ее и открывала, когда собиралась на «Новую волну»… Буквально днями я послал ей новую песню — в стиле а-ля Эрик Клэптон, практически Tears and Heaven. Если мы ее замутим, то будет очень красиво. Алла уже и название придумала — «Серенада».
У Аллы лежит роскошнейшая песня (Часовщик), которую мы с поэтом Кареном Кавалеряном написали еще 27 лет назад. Я ей говорю: «Спой ее, пожалуйста!». Там удивительный припев: «Заведи свои часы, старый часовщик, заведи свои часы хоть еще на миг»... Алла периодически говорит: «Не отбирайте у меня эту песню, я точно знаю, что спою, когда придет время». И недавно говорит: сделай мне набросок в такой-то тональности. Время этой песни для нее пришло! Вот сижу, потихоньку собираю эту песню. Если она сейчас ее споет, это будет очень красиво, мелодично и вовремя. Она всегда понимает, что делает. Это самое главное! Пугачеву не надо списывать со счетов, а те, кто списали, сильно промахнулись, она еще может удивить очень многим…
(Автор: Артур Гаспарян 2105 2024)
https://dzen.ru/a/ZkzDX4eaFzkP7njc
Андрей Александрович Мисин
Дата рождения 3 марта 1954 (70)
российский композитор и автор песен,
член Союза композиторов России (1996).
----------------------
1994 - Валерий Леонтьев - "Чья-то женщина чужая"
- (Мисин - Кавалерьян)

Песни в исполнении Аллы Пугачевой :
Не улетай -1997 - (Мисин - Кавалерьян)
Песня о Москве - 1997 - (Мисин - Кавалерьян)
Все уже не важно - 2008 - ( Мисин Андрей )
Добраться домой 2011 - (Мисин Андрей - Камлюк Наталья)
Ресницы и твои глаза 2006 - ( Мисин Андрей - Патрушев Сергей)
Цветок огня 2013 - ( Мисин Андрей - Камлюк Наталья )
" Чеканщик (Старый часовщик)
(Мисин - Кавалерьян)
записана фонограмма

Отредактировано alisa (22-05-2024 10:22:47)

+3

873

Любовь Воропаева :
"Прошло 45 лет - ничего не изменилось. Только сегодня вместо
Аиды травят Аллу -   заткнула  глотку
оборзевшей Борзовой за клевету."
--------------------------
Аида Семёновна Веди́щева (урождённая Ида Соломоновна Вайс; род. 10 июня 1941, Казань) — советская и американская певица, наиболее известная как исполнительница популярных песен из кинофильмов («Песенка о медведях», «Помоги мне», «Лесной олень») и мультфильмов
В 1980 году уехала с матерью и сыном в США. По её утверждениям, ещё в 1978 году приказом Минкульта были размагничены все немногочисленные видеоплёнки с выступлениями певицы и стёрты все записи радиофонда; однако они сохранились в личной фонотеке
Живет в Лос-Анджелесе. Выступает с собственной программой как в США, так за пределами (в 1997 году состоялись гастроли в Израиле).
------------------
Любовь Григорьевна Воропаева (род. 16 сентября 1952, Москва) — российская поэтесса, автор текстов песен, сценарист, продюсер, лауреат телевизионного фестиваля «Песня года»,автор книг о шоу бизнесе

Отредактировано alisa (22-05-2024 17:56:08)

+1

874

+2

875

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о новом треке Аллы Пугачевой под названием «Ложный стыд».
«Большое ей спасибо за этот трек! Большое спасибо Алле за то, что она поет! Какое счастье слышать ее голос и смотреть в ее глаза, видеть, слышать, любить и наслаждаться самой Аллой!
Все, что сейчас делается на эстраде без Пугачевой, не имеет цены. Очень люблю Аллу, и тысячи поклонников ее любят, будут любить и не забудут ее никогда. Пугачева украсила нашу жизнь и продолжает ее украшать дальше. Она живет и дарит нам такие потрясающие строчки. От меня лично: «Большое тебе спасибо, Алла! Я тебя люблю! Таня».
Трек Пугачевой может пойти для программ наших девочек-одиночниц на соревнованиях. Но если за это не будут убивать и говорить, что песни Аллы нельзя брать. Пугачева будет вечна, а ее творчество актуально и по сей день», — сказала Тарасова в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.
https://sport24.ru/figureskating/news-6 … leDropdown

+2

876

Губерниев: «Пугачева остается величайшей певицей в истории России и насрать, что говорят другие!»
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался в защиту известной поп-певицы Аллы Пугачевой.
Пугачева регулярно подвергается критике в отечественных СМИ (от ред. - не критике, а оголтелой травле), поскольку она покинула Россию в октябре 2022-го.
«Пугачева выпустила новый клип, и она молодец! Творчество Аллы Борисовны будет актуально всегда, как и творчество Клавдии Шульженко, Леонида Утесова, Марка Бернеса, Лидии Руслановой И Людмилы Зыкиной. Пугачева была и остается величайшей певицей в истории Советского союза и России!
Алла Борисовна до сих пор выпускает песни и поет! Ну просто молодец! С уважением отношусь к примадонне — слушал, слушаю и буду слушать. Она величайшая певица и актриса, а что говорят другие — мне насрать!» — сказал Губерниев...

Владислав Шапиро Sport24 28 мая 2024

Отредактировано alisa (29-05-2024 14:23:35)

+2