Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 21 страница 30 из 288

21

В последнее время на этом форуме встречаю столько комментариев горьких от разочарования, столько осуждения. И любая тема сводится к тому, что Алла уже не та, что она все делает ради денег. Я являюсь в первую очередь поклонницей АБ как человека, я преклоняюсь перед её человеческими качествами. И, мне кажется, что она не могла так просто наплевать на то, чем все эти годы жила, то есть на нас, её зрителей. Она ведь говорила, и не раз, что никогда не считала пение своей работой, что это способ общения и что она никогда не будет петь только ради денег...Вы что...не верите ей?

+1

22

Yulya написал(а):

Вы что...не верите ей?

ну почему же? очень даже верим: после концерта в Ростове в 2009 году она сказала, что после Избранного пела ТОЛЬКО ради денег.

+1

23

То есть, все, что мы видели и слышали от АБ после 1998-го, все концерты, прессконференции, интервью, ТВ программы, все эти слова про жизнь на сцене, про то, что она живет ради нас, были лишь спектаклем для того, чтобы срубить денег?

0

24

Yulya написал(а):

То есть, все, что мы видели и слышали от АБ после 1998-го, все концерты, пресс конференции, интервью, ТВ программы, все эти слова про жизнь на сцене, про то, что она живет ради нас, были лишь спектаклем для того, чтобы срубить денег?

Где это она говорила, что "живет ради нас"...???... она на каждом концерте говорила "кормильцы мои"...))... и о том, что "Избранное" это было подведение итогов всего ее творческого пути...
После "Избранного" началась "жизнь ради себя"... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-4.gif

+2

25

Yulya написал(а):

были лишь спектаклем для того, чтобы срубить денег?

Ага,а еще некоторые напишут ,что она жила и творила всю жизнь ради денег!!!!  Какая же она должна быть богатая!!!!
Если бы  все было ради денег,то и сейчас бы загибалась бы,но ездила с концертами,чтоб побольше себе накопить,а потом с собой на тот свет взять!! Иногда поражаешься некоторым глупостям ,которые пишут ,лишь бы написать!!

0

26

Alex-1984 написал(а):

Где это она говорила, что "живет ради нас"...???

Я немного ошиблась, она говорила, что живет для нас..

Alex-1984 написал(а):

После "Избранного" началась "жизнь ради себя"

Я понимаю, и все-таки то, что она делает, это искусство. А искусство не может существовать, если цель творца только заработать деньги...

0

27

alisa написал(а):

Иногда поражаешься некоторым глупостям ,которые пишут ,лишь бы написать!!

Ага, точно... Иногда некоторыЕ такие глупости пишут, что порой диву даешься)))))))  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Yulya написал(а):

она живет ради нас

Ну тут вы уж совсем загнули...
А вообще, ответ на ваш вопрос довольно короткий, четкий и предельно ясный - Да.

Но как бы оно там ни было, всё равно, большое спасибо ей за то, что она давала нам возможность посмотреть на нее, послушать и т.п., короче говоря видеть ее на сцене...))

+1

28

alisa написал(а):

Если бы  все было ради денег,то и сейчас бы загибалась бы,но ездила с концертами,чтоб побольше себе накопить,а потом с собой на тот свет взять!! Иногда поражаешься некоторым глупостям ,которые пишут ,лишь бы написать!!

Я пишу не лишь бы написать, а чтобы разобраться. Ведь многие на форуме считают, что Алла непременно вернется, когда понадобятся деньги. Причем я так не считаю. Алла сказала, что не бывает голословной и больше не будет заниматься концертной деятельностью. И я верю её слову и не сомневаюсь в этом. Более того, мне кажется, что считать, что она вернется ради денег, это как-то...ну... то есть, сомневаться чтоли в правдивости её слов или что-то вроде того...

0

29

Yulya написал(а):

И я верю её слову

Я вот поверила её слову, когда она сказала, что будет выпущен фильм после тура "Сны о любви". И что? Где он?)))))))) Вон, alisa тоже обещала, что покажут его и что?)))))) Второй год сегодня исполнился с момента ее обещания, что фильм этот по РТР будет показан))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif

0

30

UGS написал(а):

Ага, точно... Иногда некоторыЕ такие глупости пишут, что порой диву даешься)))))))

Ну да, ну да...просто этим некоторым порой трудно поверить, что их кумир последний десяток с лишним лет так сказать наживался на их любви. Тут я о себе говорю в первую очередь...

UGS написал(а):

Я вот поверила её слову, когда она сказала, что будет выпущен фильм после тура "Сны о любви". И что? Где он?)

То есть слово АБ - ничто?)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)