Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО online)


2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО online)

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

alena написал(а):

В такую женщину невозможно не влюбиться
            Эх, НТВэшники, дорогие, что же вы наделали. Зачем показали “Пугачиху” вне времени и пространства. Без предусмотрительного объявления в сетке. Вы же взорвали бомбу, наверняка сами так и не поняв ее разрушительной силы.   
            “Пугачиха” — фильм-гимн. Алле Пугачевой, которая “пришла и говорю”. Той Пугачихе, которой больше нет. Нам показали, напомнили ту прекрасную женщину, которая поет. Это было для нее когда-то главным в жизни. А какие глаза, а как говорит. Жила, как пела, и наоборот. Такая свободная, такая умная. Смотришь и радуешься: ведь это же было.
            В такую женщину невозможно не влюбиться. Поэтому прекрасно понимаешь не только всех ее великолепных докиркоровских мужей, но и самого Филиппа, и Максима Галкина. Сколько же мальчишек в 70-е—80-е просто грезили ею, с ума сходили от Аллы. И как можно после этого в чем-то винить Киркорова и Галкина, смеяться над ними. Это же сбывшаяся голубая мечта миллионов пацанов!
            Пугачева выступает в Доме ветеранов со сцены. 90-й год. Находит точные, нужные слова, и старики, абсолютно потерявшие ориентиры в то переходное время, в этот конкретный вечер не чувствовали себя брошенными, одинокими. Потому что Пугачева была мудра, так нежна к ним. И с Резником, с тем еще, молодым, она настоящая, даже когда краснеет и убегает от его похабных частушек. А потом сама их с удовольствием повторяет.
            Стадионы людей, дворцы спорта балдеют от нее, куда там Кашпировскому. А она знает себе цену, твердо стоит на земле, не звездится понапрасну. Потому что настоящая, потому что живет творчеством. Заканчивается фильм как, помните? Пугачиха в гримерке после концерта, усталая, но довольная. И вдруг: “Все, что я вам сейчас рассказала, такая …ня!” И здесь не было абсолютно ничего пошлого — что естественно, то не безобразно.
            Но последние кадры датируются 1993 годом. Возможно, для Пугачевой это перелом, и кривая теперь стремительно идет вниз. Но сама она, конечно, так не считает. Ведь все же есть, чего душе угодно. И это страшно. Потому что ничего уже не хочется: отболело, прошло, отчувствовалось. Пресыщение.
            Теперь мы смотрим “Алла+Максим” и видим совсем другую женщину. Очень усталую, примадонистую, обижающуюся на невинные шутки… Вся настоящая жизнь в прошлом? Неужели?Вот что сделали НТВэшники: они показали пропасть между Пугачихой и Аллой Борисовной Галкиной. И дело совсем не в возрасте.
            Впрочем… На канале “Россия” сейчас начинается конкурс молодых талантов, которых будет выискивать, пестовать, доводить до ума АБП. Может, здесь она возродится, опять загорятся глаза, и Алла покажет всем, где раки зимуют. Ох, она еще пошумит! Так хочется в это верить.Московский Комсомолец № 25606 от 1 апреля 2011

Что вы сдесь порие ??Алла всегда будет восхитительная !!во все времена!!!если настоящий поклонник то любит её любую а вы тут пишети тогда да довно !!всё это не правильно !!Алла лучьшая запомните все люди!!

0

12

Alkeypro написал(а):

!Алла лучьшая запомните все люди!!

Не спорь с теми,кто ищет изъяны в Пугачевой!!! Пусть копают,им легче жить ,зная, что она такая же грешница, как и они!!

Отредактировано alisa (01-04-2011 01:20:25)

0

13

alisa написал(а):

Не спорь с теми,кто ищет изъяны в Пугачевой!!! Пусть копают,им легче жить ,зная, что она такая же грешница, как и они!!

вот с Вами НЕ ругаться  невозможно! когда уже прекратите стоить из себя апостола ,а из А.Б.,ну не знаю,заместителя Христа на Земле,что ли? совершенно правильно сказал человек,той Пугачихи нет уже давно! неужели не видно,что Алла изменилась?никто не говорит,что она плохая,никто не говорит,что она какая-то там бездарная или что-то подобное. несомненно(и я сам всегда и всем это говорю),Алла Пугачёва - Великая Певица всех времён и народов! но давайте посмотрим правде в глаза - Алла УстАлла! и уже давно! как исполнительница она закончилась и сама об этом неоднократно говорила! если уж вы знаете всё о ней,то  должны знать и об этом. ну глупо,люди! глупо сравнивать Пугачёву конца 80 -х,с нынешней Пугачёвой.сейчас она вполне заслуженно почивает на лаврах.и она не такая,как раньше! что в этом плохого,что вы на людей кидаетесь сразу??очевидных вещей не хотите замечать. я повторюсь,что все мы,здесь собравшиеся любим и её творчество и её саму,как личность.не надо бить себя в грудь( а других "по лицу"),рвать на себе одежды и бросаться в бой. ведь это даже не критика,а констатация факта.

+3

14

monkeyzero написал(а):

вот с Вами НЕ ругаться  невозможно!

А я и не собираюсь с Вами спорить и не рвусь в бой!!!! О чем говорить вообще??    Тем более,что от вас одно хамство брызжет!!! Гурченко не стало, Мордюковой нет,а Алла у вас вечная!!! Меня беспокоит только ее самочувствие,а кто и что думает про нее, мне плевать!!! А ваше мнение обо мне, тем более мне  не интересно,я такая какая есть!!! И  пишу не для Вас,вот и проходите мимо!!!!!
От человека должна быть польза,одни помогают форуму,а другие ищут  только где бы свое слово вставить!!

Отредактировано alisa (01-04-2011 01:46:04)

0

15

alisa написал(а):

А я и не собираюсь с Вами спорить и не рвусь в бой!!!! О чем говорить вообще??    Тем более,что от вас одно хамство брызжет!!! Гурченко не стало, Мордюковой нет,а Алла у вас вечная!!! Меня беспокоит только ее самочувствие,а кто и что думает про нее, мне плевать!!! А ваше мнение обо мне, тем более мне  не интересно,я такая какая есть!!! И  пишу не для Вас,вот и проходите мимо!!!!!

и это от меня хамство брыжжет?? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

16

monkeyzero написал(а):

и это от меня хамство брыжжет??

Я бы написала про Вас еще покрепче словечко ,боюсь обидется Алекс!!!

0

17

alisa написал(а):

Я бы написала про Вас еще покрепче словечко ,боюсь обидется Алекс!!

для Вас тоже в русском языке  слова похлеще найдутся! я не хотел никого обижать,но Ваша реакция на чужое мнение,не совпадающее,просто поражает и выводит из себя! тут кто угодно нахамить может... :tomato:

Отредактировано monkeyzero (01-04-2011 02:03:08)

+1

18

Я тоже постоянно вижу "не та", "не та", иногда порой и самому кажется, что не та...А с другой стороны "не та" это какая?? Где приводится описание понятия "Та"...
Бредни скептиков, относительно сегодняшней Аллы, порой поражают больше чем самые "сопли-слюнные" оды...
Вы пишите очевидные вещи уровня, когда кто-то позвонил в дверь и ее пошли открывать, и тут вы говорите "В дверь звонят, нужно открыть"
Пугачева уже давно сама сказала что голос у нее уже не тот, и вдруг, О,ЧУДО! в голове какого-нибудь  горе-скепника происходит озарение: БА! А голос то уже не тот...- самим то не смешно?
Лично я рад, что есть такие поклонники как alisa, может быть она права!
Живует в моем доме, семья Ветеранов...Это для меня они пожилые люди, старики, а для друг друга они, наверное все те же...:
Те которые бежали к фонтану на свидание, те которые срывали цветы на клумбах, те которых хотелось обнимать и целовать......Любовь-с...
monkeyzero, проявите уже уважение к аlise, и ведите себя достойно! На том простом основании что она женщина, а вы мужчина...

Отредактировано ZDD (01-04-2011 02:28:28)

+2

19

ZDD написал(а):

Пугачева уже давно сама сказала что голос у нее уже не тот, и вдруг, О,ЧУДО! в голове какого-нибудь  горе-скепника происходит озарение: БА! А голос то уже не тот...- самим то не смешно

у Вас с логикой вообще как? и при чём тут уважение?? Вы изначально понимаете суть этого якобы конфликта? я прокомментировал пост № 10. в ответ прочитал ахинею про грехи и т.д.. и что Вы пытаетесь доказать? я чем дольше нахожусь на этом форуме,тем больше у меня желание его покинуть.здравомыслие напрочь отказывает некоторым форумчанам ( и я не о себе). Вы уж или читайте внимательнее,или придержите свои воспитательные увещевания при себе.а то я ,такой хам и грубиян,могу оскорбить очень.
бред,чесслово! человек высказал мнение,в ответ кучи дерьма летят!все непогрешимые,все очень любящие А.Б.,ну куда деваться! а я тут ,видимо,просто так сижу.чтоб "гадости" вам писать! ну это даже не смешно!

+3

20

monkeyzero написал(а):

но давайте посмотрим правде в глаза - Алла УстАлла! и уже давно! как исполнительница она закончилась и сама об этом неоднократно говорила! если уж вы знаете всё о ней,то  должны знать и об этом. ну глупо,люди! глупо сравнивать Пугачёву конца 80 -х,с нынешней Пугачёвой.сейчас она вполне заслуженно почивает на лаврах.и она не такая,как раньше! что в этом плохого,что вы на людей кидаетесь сразу??очевидных вещей не хотите замечать.

Все это уже давно заметили и посты, примерно такого содержания, я уже видел 10(еще сто нулей) раз...Вот к этим словам, относится, отчасти, суть моего предыдущего сообщения, а также, ваши выпады по поводу возраста (которые, были,к слову отредактированы, это радует) и ваши своеобразные намеки типа "и для вас слова похлеще найдутся"...так что, следуя упомянутой вами логике, знать то что написано выше, мне совсем необязательно...

monkeyzero написал(а):

а то я ,такой хам и грубиян,могу оскорбить очень.

вряд ли ваши оскорбления будут хоть немного объективны, поскольку мы даже не знакомы, а по сему, это будет скорее говорить о падении вашей нравственности, раз вы готовы необоснованно хамить направо-налево...

monkeyzero написал(а):

в ответ кучи дерьма летят!

хм, с моей стороны это всего лишь игра в снежки, не знаю что к вам долетает...)

Отредактировано ZDD (01-04-2011 03:11:02)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО online)